Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 03:50


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 07:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
mp_savage писал(а):
pensgo писал(а):
станет Террьен. Не Шеро же. Он вот с перепугу Стаала подписал.

Ты кстати почитай что о Стаале на Тotal Trib пишут.
...Staal is 20, and an inconsistent 20 at the NHL level at least in terms of his offense. However, as a 20-year-old center/left wing with two full seasons (including five playoff rounds) to his credit, Staal is far from the disappointment many dear readers suggest.

His best bet for improved offensive success is to allow his game to develop naturally, go to the net (stay there) and keep playing defense like crazy. The best thing the Penguins can do to help him develop into a consistent offensive threat is to show patience – as they have – and assign him a set role as either the No. 3 center of a scoring-line left wing. They haven’t done that; Staal has fluctuated between those roles.

I say keep Staal as the No. 3 center, because that is where he most helps the team win games. I also say, to the readers, check back with me in two years, when Staal is Malkin’s current age, 22; Staal won’t be scoring like Malkin then, either, but he’ll be scoring a lot more than he is now – and he’ll still be four or five years from his peak...


Ну так в чем речь. Я где-то сказал что Стаал дубина, или плохой. Я написал что "Шеро сперепугу". Знаешь что значит "сперепугу"? Это когда человек делает действия, но со страхом чего-то. То что подписали именно в этот момент, для того чтобы успокоить парня, но то, что он это сделал, так как потерял доверие болел в Питтсбурге, это факт, и от этого не уйдешь.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 07:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
mp_savage писал(а):
pensgo писал(а):
mp_savage писал(а):
pensgo писал(а):
mp_savage писал(а):
pensgo писал(а):
Ага, ты мне еще скажи что и Кови левый :D
По ходу, Мэлоуну даже никто ничего и предлагал, так что, снова виноват Миша. ТО что в команде нету старика наставника, каким был Гари и давал каждомц по мозгом, это тоже проблема Миши. Ладно, если так, пиши есчо! :lol:

Кови это кто?


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я пацталом!!!!!!!!!!

Пиши чувак, пиши, у тебя получается!!!!

Не, я серьезно если Ковальчук, то как ты его привязал к посту про Террьена и Шеро, если Ковалев то тем более?


Ты это, не втыкаешь или прикалываешь? :D

Вот твои слова: "А Колби с Кристи еще глубже"
Мой ответ: "Ты еше про Кови напиши"
Твой ответ: "Кто такой Кови?"

мда... :lol:

А почему ты тогда про Альфи со Спеццой ничего не спросил. Я думал мы говорим о тех, кто ушел из команды в межсезонье. Или Атланта не в заднице потому что там Ковальук? К чему ты вообще о нем вспомнил, решил блеснутт знанием ростера дятлов?


Все, я больше не могу :D Ушел.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 07:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Между прочи Кови - левый!
Изображение

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 07:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
pensgo писал(а):
но то, что он это сделал, так как потерял доверие болел в Питтсбурге, это факт, и от этого не уйдешь.

Болелы Питтсбурга собрали подписи и объявили вотум недоверия? Кто ты такой чтобы утверждать это от лица болел из Питтсбурга?
pensgo писал(а):
Ушел

Угу, давай. Заходи еще :)

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 07:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
mp_savage писал(а):
pensgo писал(а):
но то, что он это сделал, так как потерял доверие болел в Питтсбурге, это факт, и от этого не уйдешь.

Болелы Питтсбурга собрали подписи и объявили вотум недоверия? Кто ты такой чтобы утверждать это от лица болел из Питтсбурга?
pensgo писал(а):
Ушел

Угу, давай. Заходи еще :)


Зашел(случайно). Читаем и еще раз читаем-)

http://msgboard.pittsburghpenguins.com/ ... opic=26071


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 08:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
А что типа мнения болел по АНГЛИЙСКИ гораздно важнее чем все остальные мнения :)

Если что количество баранов на единицу населения везде примерно одинаковое
а вот это
Цитата:
Staal won’t be scoring like Malkin then, either, but he’ll be scoring a lot more than he is now


вообще под столом :)
Те через пять лет Стаал будет забивать 60 штук и ниибет


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 09:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Играя в третьем звене как-то трудно регулярно клепать голы... :wink:
Сегодня в первом звене очень неплохо смотрелся два периода,в 3-ем Терриен начал вновь мудрить,поставив вместе 87-71.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 10:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Вообще говоря игра сегодня для меня была нечто вроде лакмусовой бумажки - насколько команда может играть и т.д.
Оказалось - нихуя не может, и самое главное не хочет.
Все таки наши не уважают дядю Мишу, а особенно его помощников


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
mp_savage писал(а):
pensgo писал(а):
Извините, мужики, но это называется слив. И Миша это давно понял.

Хотелось бы верить.

Пока новостей нет. Ждем слива жукам?

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 19:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Вообще матчи против команд из чужой конференции, тем более на выезде, сливать, конечно, удобно...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 21:25 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Сливать коуча, я считаю недостойным. Тем более такого, как дядя Миша. Да, пусть он не мега-тактик-новатор, не гениальный мотиватор, как Майк. Но, всё же, это именно с ним мы показали лучший результат за 15 лет.
Думаю, что уважающий себя профессионал, должен собрать всё, что унего есть в кулак, сжать зубы и работать. Или требовать обмена. А слив коуча таким образом это, во-первых недостойно, а во-вторых - пятно на репутации, ИМХО.
Поэтому, при всей симпатии к Лавине, мы должны брать эту игру.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
pensgo писал(а):
ТО что в команде нету старика наставника, каким был Гари и давал каждомц по мозгом, это тоже проблема Миши. Ладно, если так, пиши есчо! :lol:


Ах вот значит как....а чё ж тогда Миша этого неибаца наставника отправил в запас аккурат в разгар боёв за кубок? И даже по мозгам не получил. А теперь, оказывается, проблема, что наставника нет. Ну вообще, если очень охота завести в команде чела, за которым надо будет ездить с лопатой в руках и убирать песок, то вон Шэнахан вроде как свободен.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
D70 писал(а):
pensgo писал(а):
ТО что в команде нету старика наставника, каким был Гари и давал каждомц по мозгом, это тоже проблема Миши. Ладно, если так, пиши есчо! :lol:


Ах вот значит как....а чё ж тогда Миша этого неибаца наставника отправил в запас аккурат в разгар боёв за кубок? И даже по мозгам не получил. А теперь, оказывается, проблема, что наставника нет. Ну вообще, если очень охота завести в команде чела, за которым надо будет ездить с лопатой в руках и убирать песок, то вон Шэнахан вроде как свободен.


Миша никого не отправлял в запас.. Робертс сыграл 5 игр в серии с Детройтом включая последнюю
вообще вправлять мозги должен капитан.. с этим тоже проблема так как Сид не справляецо а еще и груз ответственности давит мешая ему играть как он может...
не говоря уже о довольно смешном решение Мишы назначать разных ассистентов каждый месяц.. что тоже говорит не о единстве команды


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 23:29 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:35
Сообщения: 504
2pensgo

Этим летом сохранить прошлогоднюю команду не смог бы ни один ГМ в мире. Посмотри нынешние зарплаты ушедших этим летом игроков и прибавь их к зарплатам оставшихся и посмотри, что в результате получится. Для создания КОМАНДЫ в ней должны играть люди, которые действительно хотят играть именно в КОМАНДЕ. И я вижу, как ШЕРО постепенно лепит эту КОМАНДУ. А ХОССЕ и КОНКЛИНУ нужен КУБОК СТЭНЛИ, а не КОМАНДА. МЭЛОУНУ, РУУТУ и ЛАРАКУ деньги, а не КОМАНДА. РОБЕРТСУ и СИДОРУ нужен покой, а не КОМАНДА. А кому нужна КОМАНДА те этим летом остались в ней. Ни одна КОМАНДА не может быть создана за один сезон. Для создания КОМАНДЫ нужны такие периоды как сейчас. И КОМАНДА должна уметь преодолевать такие периоды как сейчас. И что у нас за менталитет такой обязательно искать крайнего, потом найти его, убить и успокоится, что проблема решена. Считаю, что нужно запастись терпением и продолжать следить за становлением нашей КОМАНДЫ, а не искать крайнего. Ведь все согласны, что у нас замечательная команда!

_________________
Если потеряно все, кроме чести, значит не потерянно ничего!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Решение менять альтенативных капитанов как раз говорит о единстве команды...

Что касается тренера, то в НХЛ, учитывая специфику календаря и отстроенную пирамиду низших лиг, просто роль тренера не в том, чтобы кому-то что-то объяснять и учить, а составить из имеющихся игроков оптимальные сочетание и заставить их рвать свои многомиллионные жопы. Это может достигаца за счет авторитета например (Боумэн, отчасти Грецки), за счет пиздюлей (Кинэн, Стивенс), за счет чего-то еще... Террьен заслужил авторитет работой с бебиками, и многие игроки понимали, что он дал им шанс, он в них поверил.

Да, можно расписать, кто куда едет, со скамейки подсказать то, чего не видно в запале игры на льду, но учить... Если кто-то из игроков не достаточно обучен, то он просто идет нахуй/в ахл/в кахаэл и так далее, туда где его уровень будет адекватен. Ни один тренер в Лиге не будет объяснять защитнику, что нельзя оставлять пятак и ехать за ворота. И если условный летанг или скудери этого не понимают, то через определенное время ГМ этот балласт скинет. Что касается нематериальной части работы, то ее Террьен выполнял хорошо. Говорили даже, что он грейт мотиватор, просто сейчас с полосой неудач, его ворчание подзаебало команду + почти не осталось его выходцев из фарма. Но в целом, его работу можно оценить на твердую четверку, а то и с плюсом... И я не вижу сегодня тренера, который даст команде что-то принципиально новое. А другой кусок говна на скамейке... ну я хз...

Если уж и предъявлять кому-то, то это тем людям, которые отвечают за игру спецбригад (вот эти вещи реально наигрываются) и вратарей (все-таки вратари всю карьеру должны прибавлять, а не стоять на месте в развитии)...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 15:00 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Если уж и предъявлять кому-то, то это тем людям, которые отвечают за игру спецбригад (вот эти вещи реально наигрываются) и вратарей (все-таки вратари всю карьеру должны прибавлять, а не стоять на месте в развитии)...

О чём и речь, Смарти!
И, в связи с этим, тебе не кажется, что дяде Мише непомешало бы наконец задать вопросы тренерам спецбригад и вратарей (этих можно сразу выносить, ни о чём не спрашивая) - "Господа, вот статы наших спецбригад и вратарей. Я чего-то не понимаю или вы охуели?!".
Ты не считаешь, что этот вопрос пора было задать уже давно?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Эти тёрки на борде давно идут, даже сейчас многие именно за скорейшее снятие Йео (в первую очередь), ну а с ним и Мэлоша.

Что я думаю по поводу того, что просходит - так это то, что игроки не могут разучиться играть за полсезона, а дядя Миша - деградировать из коуча, выведшего команду в финал, в кусок говна. Уверен, что есть весомые причины, о которых мы не знаем. Об этом косвенно говорит смиренная позиция Широ. По хорошему Мишеля можно было бы увольнять в конце декабря уже... Но он этого не сделал. Так что смотрим продолжение сериала. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
А кто сказал, что Террьен не задает этих вопросов?

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
У нас на самом деле довольно неплохой состав, с которым можно выигрывать, по крайней мере в регулярке, и то, что сейчас происходит, довольно странно. У меня такая гипотеза возникла недели две назад (но тогда я постеснялся ее озвучить). В прошлом сезоне, говорят, Детройт начал подтягивать физику прямо по ходу сезона, готовясь к ПО, что привело к провалу на большом временном промежутке (что-то вроде 12 поражений в 13 матчах), но позволило им сохранить первое место в лиге и выйти на пик формы к финалу КС. С другой стороны, у нас был непривычно длинный сезон и необычно короткая предсезонка. Возможно, дело просто в том, что Террьен дал команде набрать очковый багаж и обрести уверенность в том, что они могут выигрывать и этим, обновленным составом, а затем стал нагружать игроков для того чтобы компенсировать недоработки межсезонки. Это, конечно, ни на чем не основанное словоблудие, но почему бы и нет? Разве дядя Миша не сокрушался в начале сезона по поводу укороченной предсезонной подготовки? И если, вдруг, это так, то скоро команда побежит, и ничего менять не надо :).

Одно мы знаем наверняка - Шеро виднее, что происходит с командой.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 16:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
axolotl

не.. тот спад Детройта связан с травмами Лидстрема и Рафалски
без них никакие выдвиженцы на Селке ничего не могли сделать...
впрочем Зеттер в качестве претендента на этот приз вообще ни в какие рамки не вписываецо... играл бы в Атланте имел бы +- хуже чем у Чука


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB