Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 20 апр 2024, 07:30


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 09:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Vader писал(а):
А кто у нас травмирован из нападающих?

Говорят, что Малкин, Комо и Перрон. Статус вечно травмированного также присвоен Беннету.

Vader писал(а):
Однако есть проблемы с атакой. Причем, что интересно, с обороной нет особых проблем даже тогда, когда она в таком усеченном составе.

Собственно, я о том и говорю, что с обороной всё ок и даже можно позволить себе сделать небольшой качественный шаг назад, разгрузив платёжу и поверив в молодёжь. Разумеется, если результаты танцев позволят разумно вбухать бабла в нападение, где полный швах.

Допускаю также, что "швах" легко решается сменой тренера.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Я уже тоже готов не только к смене тренера, но и к размену одного из святой троицы. Возможно в купе с тренером, возможно отдельно.
Но год из года такой навоз в ПО мне не нравится.
Чем оттягивать время, делая вид, что все хорошо, лучше тогда устроить тотал ребилдинг всей тим сейчас. Или вчера.
И еще года 3 в ПО не попадать, чем сопли размазывать каждый год в ПО, меняя физрука на другого физрука, гоча на хуеча.
Вон Фату смотрели и здесь проживем. Зато команда будет обновленная, молодая, и с амбициями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6081
Откуда: Москва
Когда мы играли в финале конфы, вам тоже все было плохо. Т.е. устроит только Кубок? Боюсь, я огорчу, но на кубок претендуют как минимум команд 10. Даже после ребилдинга/смены тренера и малкина на хуялкина мы не станем главными фаворитами, а если и станем, этот статус нам ничего не гарантирует

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Финал конфы был всего один раз за 6 лет... и то там поджидал свип с двумя шайбами за серию, а не как у Чикаго в прошлом сезоне - поражение в ОТ G7...

Если ничего не менять (не просто менять, а улучшать/усиливать ту или иную позицию), то никогда фаворитами не станем. Особенно когда Кросби, Малкину и Летангу будет за 30, но их контракты продолжат занимать столько же места в платёжке, как и сейчас.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:53 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11010
Откуда: Москва
Smarty Penguin писал(а):
Когда мы играли в финале конфы, вам тоже все было плохо. Т.е. устроит только Кубок? Боюсь, я огорчу, но на кубок претендуют как минимум команд 10. Даже после ребилдинга/смены тренера и малкина на хуялкина мы не станем главными фаворитами, а если и станем, этот статус нам ничего не гарантирует

Устроит только быть претендентами на кубок. В 2008-м мы вроде проиграли Детройту по делу в финале. Но ведь были шайбы на ленточке от Хоссы на последней секунде 6-й игры кажется? Значит шансы были. А в финале конфы с Бостоном даже ребенку было понятно, ху из ху.
Мне тоже больше нравится подход Бостона, когда отдали франчайз-плеера (Торнтона), перестроили команду и вот вам и кубок, и ведь до последнего года они точно были всегда претендентами, реальными


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:55 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11889
Откуда: Владивосток
Выскажусь, пожалуй.
Мне импонирует работа тренера в том плане, что он находит, чем ответить оппоненту (причем лучшей команде Лиги, если что), как перестроить игру.
Но мне абсолютно не нравится во что в этом году превратилось нападение. Полюбил команду именно за атакующий стиль и вариативность в нападении. Сейчас же нет ни наигранных связок, ни художественных замыслов впереди. И вот это минус.
Но с другой стороны, ожидать абсолютного результата в первый же год, наверное наивно. Хоть от Бэбкока, хоть от Тарасова. Так что, скорее, посмотрел бы еще сезон, нежели желаю полного перестроения.
Работу ГМ оценить не берусь.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Chrome писал(а):
Собственно, я о том и говорю, что с обороной всё ок и даже можно позволить себе сделать небольшой качественный шаг назад, разгрузив платёжу и поверив в молодёжь.


Да не будет этого. Ни один полоумный манагер с физруком не станут катать весь сезон с 4-5 совсем ещё зелёными дефами в основе.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Но ты ведь сам говоришь, что надо что-то менять. К плэй-офф, как раз, научатся.

Smarty Penguin писал(а):
Когда мы играли в финале конфы, вам тоже все было плохо. Т.е. устроит только Кубок? Боюсь, я огорчу, но на кубок претендуют как минимум команд 10. Даже после ребилдинга/смены тренера и малкина на хуялкина мы не станем главными фаворитами, а если и станем, этот статус нам ничего не гарантирует

Я в целом согласен с мыслью с поправкой на уже озвученные тут 0-4 в полуфинале, которые весь шарм этого выхода в полуфинал испортили. Однако не могу не поинтересоваться: разве не ты всегда говорил, что, кроме "чашки", нет иного результата?

zdur писал(а):
Мне импонирует работа тренера в том плане, что он находит, чем ответить оппоненту (причем лучшей команде Лиги, если что), как перестроить игру.

Не вижу, чтоб Джонстон реально что-то перестраивал и находил. Единственное достижение - вместо 1:3 и 1:4 последних матчей регулярного чемпионата у нас на руках трижды по 1:2 (плюс шальная победа с тремя голам за полпериода). Типа не стыдно. Но и только. 1:2, 1:2, 1:2. Где тут работа тренера?

У меня что в овертайме четвёртой игры было ощущение, что проиграем, что перед пятой игрой есть. Никаким "вдруг упрёмся" не пахнет. Это Байлсма в миниатюре: тот штамповал дрянные серии плэй-офф, и в него мы не верили в борьбе за кубок, а этот - однотипные дрянные по зрелищности и результату матчи, и в него я не верю в борьбе за четвертьфинал. Такой же бесперспективняк.

Джонстон - боксёр, который стабильно проигрывает своему сопернику по очкам (и разок выиграл за счёт рассечения у оппонента). Но радоваться только тому, что он не падает в нокаут, я не могу. Мало.

Да, у нас куча проблем с составом. Но и у соперника, наверняка, есть. У всех соперников были. А так, прав Женёк, мы всегда находим кучу отмаз: этот болеет, этот не играет, этому жена изменяет. Как будто у других, в гостях мы начинаем серию или дома, все всегда железные. Нет. Просто у соперников есть игроки с харакеторм и тренеры тактически гибкие, и тогда мы сливаем. Никто против нас на трижды (четырежды?) по 1:2 не соглашался никогда. А нам сегодня, видите ли, это нравится, сами себя за травмы пожалели и тренер импонирует. Не понимаю.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Dejan Kovacevic писал(а):
Not so with the following information I received yesterday afternoon: The Penguins absolutely, positively, unequivocally have no plan to remove Jim Rutherford and/or Mike Johnston, regardless of how the season ends. This comes straight from the top. No middleman. No room for misinterpretation. What’s more, the team has no expectation that Rutherford, 66, will resign or retire.

Шоб я сдох.

Но, конечно, инсайдеры такие инсайдеры. Три дня назад было это:

PensBlog писал(а):
We’ve confirmed that Jim Rutherford is out as GM the minute the season ends, unless the season somehow ends in a Cup run. According to at least two people with knowledge of the situation, Rutherford will be asked to resign to avoid public perception that the Penguins will have fired their second GM in as many seasons. It is believed that Bill Guerin is the lead candidate to fill the spot. Rutherford’s mishandling of the salary cap down the stretch is reportedly one factor that has led to this situation.

_________________
Cr.


Последний раз редактировалось Chrome 24 апр 2015, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
Но ты ведь сам говоришь, что надо что-то менять. К плэй-офф, как раз, научатся.

Smarty Penguin писал(а):
Когда мы играли в финале конфы, вам тоже все было плохо. Т.е. устроит только Кубок? Боюсь, я огорчу, но на кубок претендуют как минимум команд 10. Даже после ребилдинга/смены тренера и малкина на хуялкина мы не станем главными фаворитами, а если и станем, этот статус нам ничего не гарантирует

Я в целом согласен с мыслью с поправкой на уже озвученные тут 0-4 в полуфинале, которые весь шарм этого выхода в полуфинал испортили. Однако не могу не поинтересоваться: разве не ты всегда говорил, что, кроме "чашки", нет иного результата?

zdur писал(а):
Мне импонирует работа тренера в том плане, что он находит, чем ответить оппоненту (причем лучшей команде Лиги, если что), как перестроить игру.

Не вижу, чтоб Джонстон реально что-то перестраивал....


Ну это точно не к Джонстону претензия, а к тому, кто нифига не понимает что происходит:) признался, наконец-то:))

Здесь уже столько аналитики выкладывали по поводу как изменил Джонстон игру после первого периода первого матча и во втором матче, что не увидеть с помощь всего жтого как он "перестраивал" команду, надо быть хоккейным слепцом!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Надо быть зрячим идиотом, чтобы, двигаясь от 1:2 к 1:2 к 1:2, радоваться тому, как тут всё перестроилось.
А специалистом я себя не позиционировал никогда. Я что-то понимаю только в цифрах. И цифры говорят, что у нас тут не тренерская работа с перестройкой, а какая-то хуйня.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6081
Откуда: Москва
pensgo писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
Когда мы играли в финале конфы, вам тоже все было плохо. Т.е. устроит только Кубок? Боюсь, я огорчу, но на кубок претендуют как минимум команд 10. Даже после ребилдинга/смены тренера и малкина на хуялкина мы не станем главными фаворитами, а если и станем, этот статус нам ничего не гарантирует

Я в целом согласен с мыслью с поправкой на уже озвученные тут 0-4 в полуфинале, которые весь шарм этого выхода в полуфинал испортили. Однако не могу не поинтересоваться: разве не ты всегда говорил, что, кроме "чашки", нет иного результата?


Предположим, что результат для нас - это чашка. Но никто в здравом уме не сможет обеспечить такой успех каждый год. Чтобы пазл сложился недостаточно только правильных игроков, тренеров и ГМа. Нужна хорошая сетка, хорошая форма команды, отсутствие травм, внятное судейство, везение, наконец. Просто наивно рассчитывать что какой-то бог менеджмента наберет таких игроков, чтобы они в платежку уместились и доминировали над другими командами, которых будет набирать кривожопый ГМ-неудачник. Что найдется такой тренер, который научит всех выходить из зоны, придумает схему игры, при которой Лавджой всегда будет попадать по шайбе, а Дюмулин просто физически не сможет сделать айсинг, поскольку на пути шайбы всегда будет наш игрок. При этом, конечно, у всех остальных команд будут ебашить унылые физручеллы, а у единственного нормального тренера кроме гипотетического нашего будет играть 50-летний Дацюк и куча шведов, набранных с озер, поэтому он не составит нам конкуренцию.

Тогда и только тогда все признают, что вот теперь-то команда играет нормально и можно набивать себе еще одну татуху с кубком Стенли

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
Надо быть зрячим идиотом, чтобы, двигаясь от 1:2 к 1:2 к 1:2, радоваться тому, как тут всё перестроилось.
А специалистом я себя не позиционировал никогда. Я что-то понимаю только в цифрах. И цифры говорят, что у нас тут не тренерская работа с перестройкой, а какая-то хуйня.


Конечно что хуйня блеать, основого дефа , не посто домоседа, а который тащил атаку и ПП нету!!! Второго универсала -нету!!! Играем фармом в защите против топ команды!!! Какие могут быть мысли об атаке, когда главное как бы не обосратся, и у. Бени такие же мысли, потому что срет много - вот это хуйня, и поставь к ним Бебкока, такой же резалт будет, а вот как вчера обосрался Бебкок? или это не он обосрался, а команда?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Летанга нет во всех играх плэй-офф этого года - условия не меняются. Результаты матчей тоже одинаковые. Вот перестройки по ходу серии я и не вижу. А от того, что условный Вася чаще или реже играет в откат, и что по совету тренера он поменял ногу, с которой входит в зону, мне ни горячо ни холодно.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
Очень сумбурный для меня сезон. Очень много неожиданного, непонятного и неопределенного. Я пока толком сформулировать своё отношение ко всему происходящему вообще не могу. Какими-то кусками и фрагментами весь сезон, что-то хорошо, вроде, а что-то либо плохо, либо накрайняк непонятно. Наверное, надо дождаться официального конца сезона, возможно, будет какое-то официальное заключение от руководства, мож, чо интересное скажут. Ну и потом детальнее пробовать разобраться.

Интереснее всего было бы для начала услышать развёрнутую речь от самого Джонстона. Что он обо всём этом думает.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 19:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
The broader stance, again straight from the top, is that the 2014-15 team has been besieged by key injuries, particularly on defense — where three of the top four players were lost in Kris Letang, Christian Ehrhoff and Olli Maatta — and that this facet has been more responsible for the team’s flat finish. The name cited most often, actually, is that of Maatta. Not because he’s seen as more important than Letang but because he was lost so early and forced Johnston to alter his breakouts and puck-support systems to something that didn’t require above-average mobile defensemen.

The stance on Rutherford is that most of his many trades were good, and that’s pretty much indisputable, I’d say. He took his biggest gamble right away in getting Patric Hornqvist for James Neal, and Hornqvist has been exemplary in every way even as the Predators have been happy with Neal. He invested a first-round pick in now-struggling David Perron, but the Penguins see him as a potential 30-goal scorer once he gets back to shooting pucks without first needing to read ‘War and Peace.’ Trades for Daniel Winnik, Nick Spaling and the like haven’t looked as attractive as they might, the stance goes, had they not been forced to play top-six roles due to injury. Pluggers should plug. Maxim Lapierre was added because he was expected to be a better playoff performer than Marcel Goc, which he has been by a mile. Acquiring Ian Cole for Robert Bortuzzo has been an outright heist. And even the one trade that doesn’t look good from a hockey standpoint, Ben Lovejoy for Simon Despres, is viewed without regret for reasons beyond hockey pertaining to both men.

The man held responsible for the hole dug, especially in the organization as related to depth and youth, very much remains Ray Shero.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 19:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Про "Войну и мир" не понял. В каком контексте она тут

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
типа слишком долго думает, прежде чем бросить


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12760
Откуда: Москва
Смарти, пробитие!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГМы Шеро/Разерфорд и команда!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 01:43 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11889
Откуда: Владивосток
fakel писал(а):
типа слишком долго думает, прежде чем бросить

Крутой оборот. Я считал свои знания английского приемлемыми. Но тут тоже не понял.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB