Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 17:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 18:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Ну, это-то фигня. Следующим летом, если проблема именно так стоит, всё можно легко исправить. Заперекоси себе ростер обратно - и дело с концом.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 18:19 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11006
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Ну, это-то фигня. Следующим летом, если проблема именно так стоит, всё можно легко исправить. Заперекоси себе ростер обратно - и дело с концом.

Но это же целый год потерян!!! Это на 1 чашку меньше!! В ближайшие 10 лет например мы могли выиграть 10 КС, а так уже только 9, и все из за Шеро!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 20:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
trifon писал(а):
Но это же целый год потерян!!! Это на 1 чашку меньше!!

Юмарыст! Малаца! Жоско! Оценил!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Точно! Вот Шеро говнюк (((

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 633
Откуда: Москва
Я считаю, что причина неудачной игры в этом сезоне не в Террьене.
В конце прошлого сезона мы потеряли (отдали): Конклина, Мэлоуна, Робертса, Рууту, Хоссу. Эти ребята делали очень многое. Взамен получили только неплохого Кука. Про Шатана и Федотенко писать не буду.
Не могу не вспомнить еще один давний грех Шеро:
Фил Кессел: в этом сезоне 44 (24=20), +/- 15. М.б. идеальный партнер для 87.
А Террьену надо сказать спасибо, именно он вывел команду из того бардака в котором она находилась 2 года назад.
Но будем смотреть вперед с оптимизмом: м.б. будут сделаны правильные выводы из нынешней ситуации. Будет у нас и тренер и вингер и деф.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Не понимаю, почему каждый раз идёт сравнение именно с той командой, которая играла в финале плэй-офф. На мой взгляд, на данном этапе куда справедливее сравнивать результат состава "Питтсбургу" 2008/2009 с тем составом, что было ДО дедлайна 2008.
А тогда у нас не было ни Хоссы, ни Робертса. Ни, кстати, Дюпуи.

Зато были Кристенсен, Мэлоун, Армстронг, Рууту и Конклин.
Думаю, что Кук вполне сдюжит как замена финну. Федотенко и Шатан, конечно, не Хосса, но, полагаю, не слабее отданной в "Атланту" пары.
Так что за год мы реально потеряли только Конклина и Мэлоуна, получив взамен Дюпуи (Гэрон, по сути, не играл ещё, а Зиго сыграл мало). Плюс были некоторые перестановки в рядах защитников (Гилл, Буше, Сидор, Голигоски), но не думаю, что сколь-либо качественные.

На мой взгляд, можно говорить о том, что по сравнению с периодом годичной давности команда по составу принципиально слабее не стала.
Несколько послабее - может быть. Проблемы с химией и сыгранностью - может быть (но это, кстати, на тренере, а не на игроках). Но и только.
А вот результат стал как-то заметно плачевнее. И именно это можно пенять Террьену.

Не повезло, конечно, с травмой Гончара. Да и вообще травм было немало. С другой стороны, и в прошлом сезоне ломались каждую игру. И, к слову, Хосса+Кросби (раз уж словака всё время поминают - дескать, замену не нашли) до ПО сыграли, дай бог, три-четыре матча вместе. И ничего - так команда уверенно финишировала второй в конференции. Да и два года назад с ничуть не более толковым, но менее опытным составом, без проблем стала в конфе четвёртой по очкам.

Причём тут Шеро, вообще не очень понятно. Стратегически, конечно, картина не фонтан: с платёжкой могут начаться проблемы, а команда не сделала по составу шага вперёд. Но касательно какой-то разрухи(!), которую он якобы внёс в клуб в этом(!) сезоне... бред!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 633
Откуда: Москва
Так об этом и речь. На одной чаше весов Хосса, Робертс, Мелоун, Рууту, Конклин, Армстронг. А на другой Шатан, Федотенко, Кук, Дюпуи.
И слабее и проблемы с химией и сыгранностью. И закономерный результат.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Опять двадцать пять.
Да какие Хосса и Робертс, у которых на двоих немногим больше полусотней матчей за команду??? Особенно Хосса одновременно(!) с Армстронгом.

Проблема химии - проблема тренера, а не менеджера.
Во всяком случае, до тех пор, пока последний покупает и продаёт сравнительно однотипных игроков, а не меняет вратаря на трёх левых крайних.
Проблема сыгранности посли полусотни матчей сезона - проблема игроков, если им дают играть вместе, и проблема тренера, если он им играть вместе не даёт даже одного матча полноценного.

Причём тут Шеро???

Чем "Питтсбург" февраля 2009 так уж принципиально слабее по составу "Питтсбурга" февраля 2008, который уже вовсю ебошил и которому было чуть ли не море по колено ещё до всех обменов перед ПО и который в этот самый ПО без проблем выходил?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 633
Откуда: Москва
Игроки, которых мы имели в своем распоряжении, не обязательно одновременно, но при Шеро:
А. Хосса, Робертс, Мелоун, Рууту, Конклин, Армстронг.
Которых имеем сейчас:
Б. Шатан, Федотенко, Кук, Дюпуи.
Теперь сравним А и Б.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
неправильное сравнение, имхо. Хром прав


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Не, ну это несерьёзно...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Pastor писал(а):
Игроки, которых мы имели в своем распоряжении, не обязательно одновременно, но при Шеро:
А. Хосса, Робертс, Мелоун, Рууту, Конклин, Армстронг.
Которых имеем сейчас:
Б. Шатан, Федотенко, Кук, Дюпуи.
Теперь сравним А и Б.

Игроки, которых мы имели в своем распоряжении, не обязательно одновременно, но при Патрике:
Лемье, Ягр, Коффи, Френсис, Стивенс, Мёрфи, Троттье, Ковалев, Маллен, Рекки, Токкет, Зубов, Кросби и т.д.
Теперь сравним с теми, которых имеем сейчас. Shero sucks? ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 02:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Цитата:
На мой взгляд, на данном этапе куда справедливее сравнивать результат состава "Питтсбургу" 2008/2009 с тем составом, что было ДО дедлайна 2008.
А тогда у нас не было ни Хоссы, ни Робертса. Ни, кстати, Дюпуи.


Здрааастье, не было Робертса...Scary Gary появился в команде аж за год до этого, перед дедлайном 2007/2008. И с ним мы отмучались ту несчастную серию с Оттавой, где пацаны нюхали свой первый порох в КС.
А потом ты забываешь про Холла - чувак влился в состав как родной и здорово усилил наше четвёртое звено, оно даже реально угрожать воротам соперника начало. Полноценной замены, я считаю, ему не нашли. И может быть смешно об этом говорить, но Годар как игрок заметно хуже Ларака, который всё ж иногда забивал, да и шайбу подержать мог. А этот только в бубен сунуть может...

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 03:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
Зигоманис чем Холлу не замена? ничо так чувак играл.. на точке вообще божил.. один из лучших в лиге


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 12:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Цитата:
Исполняющий обязанности главного тренера «Питтсбурга» Дэн Байлсма объяснил, почему первая же тренировка команды под его руководством длилась три часа, и как он хочет изменить игру «пингвинов», рискующих остаться без плей-офф в этом сезоне.

«Мы попытались дать игрокам нагрузки, схожие с теми, что хокеисты получают в предсезонном тренировочном лагере. Думаю, игроки понимают, в какой ситуации мы находимся, и почему им необходимо так много работать.

Я не хочу, чтобы хорошие матчи у «Питтсбурга» получались лишь через раз. Нельзя, чтобы наша игра зависела от того, как складывается первый период. Мы должны обрести свой почерк, свою игровую манеру. Если ты владеешь инициативой и ведешь игру, часы весов склоняются в твою пользу. Именно это я хочу привнести. Не важно, где мы играем – в Нью-Йорке или Филадельфии, мы должны диктовать свой хоккей и это поможет нам добиться успеха», – цитирует Байлсму АР.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 13:37 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Что ж, Байлсма серьезно взялся за дело, похоже.
Это радует.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 14:25 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Это всё общие слова: "Обрести свой почерк, свою игру... если ты владеешь инициативой и ведёшь игру... не важно, где ты играешь, мы должны диктовать..." - ВОДА!
Главный вопрос - КАК он собирается всего этого добиться?
"Некоторые игроки игнорировали" задаине коуча на игру. А его, Байлсмы, задания они сразу перестанут игнорировать? Тогда их ВСЕХ, всех, кто "игнорировали" задания коуча на игру - а это станет видно по их статам при Мишеле и после того, как его файернули - нужно менять, ибо с таким "игроками" мы далеко не уедем.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 14:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Шеро так или иначе сделает выводы. В дедлайн вероятен обмен Стаала. У Шатана и Федотенко однолетние контракты. Хотя со следующего года 87+71 будут стоить 17,4 млн и черт знает еще что там будет с потолком.. В общем, впереди Работа.

Трейд Хоссы я считаю оправданным. Если б выиграли Кубок, таких разговоров бы вообще не было...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
D70 писал(а):
Цитата:
На мой взгляд, на данном этапе куда справедливее сравнивать результат состава "Питтсбургу" 2008/2009 с тем составом, что было ДО дедлайна 2008.
А тогда у нас не было ни Хоссы, ни Робертса. Ни, кстати, Дюпуи.


Здрааастье, не было Робертса...Scary Gary появился в команде аж за год до этого, перед дедлайном 2007/2008. И с ним мы отмучались ту несчастную серию с Оттавой, где пацаны нюхали свой первый порох в КС.
А потом ты забываешь про Холла - чувак влился в состав как родной и здорово усилил наше четвёртое звено, оно даже реально угрожать воротам соперника начало. Полноценной замены, я считаю, ему не нашли. И может быть смешно об этом говорить, но Годар как игрок заметно хуже Ларака, который всё ж иногда забивал, да и шайбу подержать мог. А этот только в бубен сунуть может...

Я, как всегда, немного попутал.
Холла и Ларака вообще забыл упомянуть.
А Робертс... Чёрт! Я ж помню, что брали его в дедлайн и вроде давно, но я и не думал, что он у нас аж полтора года оттрубил.

:roll:

Ща апдейт сделаю.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Было:
Армстронг, Кристенсен, Мэлоун, Конклин, Робертс, Рууту, Ларак, Холл.

Стало:
Шатан, Федотенко, Дюпуи, Гэрон, Кук, Зигоманис, Годард.

Стопудово, что пара-тройка долбачков, всё равно, оказалась забыта.

Но, на мой взгляд, при таком списке принципиально Шеро ничего не напортил. Не его ж вина, что Зиго в итоге сыграл только пару десятков матчей, а наше большинство без Гончара (но с Кросби, Малкиным и т.п., ёбт!) сдохло.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB