Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 09:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 10:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Харэ истерить-то, что это изменит? Сделайте глубокий вдох, сосчитайте до десяти и успокойтесь.
Игру не видел, оналезировать не могу. Видимо, пресловутый МСГ и на этот раз сделал своё дело, хотя опасных моментов опять нагенерили с гулькин нос, конечно...На сегодняшний день я живу только ожиданием визита в гости к запрещённым барабанщикам и перспективой мегафайта Кросби-Сёмин :wink: В ПО, даже если туда пробьёмся, делать с таким содержанием игры пока нечего.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 21:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
D70 писал(а):
Харэ истерить-то, что это изменит? Сделайте глубокий вдох, сосчитайте до десяти и успокойтесь.
Игру не видел, оналезировать не могу. Видимо, пресловутый МСГ и на этот раз сделал своё дело, хотя опасных моментов опять нагенерили с гулькин нос, конечно...На сегодняшний день я живу только ожиданием визита в гости к запрещённым барабанщикам и перспективой мегафайта Кросби-Сёмин :wink: В ПО, даже если туда пробьёмся, делать с таким содержанием игры пока нечего.


Ну давай, уставимся все в телек и будем ждать барабнщиков. Хули нам что-то еще говорить? Шеро красава, в поисках пропащего Шэнахема, ему же нужен ветеран, которых до этого сплавил, всех троих. Ладно не психовать, повода нет, только 5-ть просёром подряд, это еще нифига не значит...вот Детройт в прошлем году, правда когда уже в ПО был на 100%, просрал 10 подряд, и стал Чемпом, так что Атланту...упс, не каркаю-))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 21:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Чувак, у нас 437 тысяч под кепкой и подвисшая в состоянии недоваренности гречневая каша под №11. :wink: Что ты предлагаешь сделать Широ?

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 22:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Расчистить кучу защитников. Итона первого, который жрет 2 млн. Прийдется растаться с Гого, для него уже место в фарме сделали, и того получается около 3 мульенов.
Я понимаю, что сейчас, именно сейчас трудно что-то сделать, надо ждать Юрьевого дня, но ситуация сегодня, - это ни есть ли как раз и результат работы Шеро? вопрос риторический! :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 23:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Ситуация сегодня - это логичное и во-многом неизбежное следствие ситуации вчера, когда мы прошли весь путь до финала, но не взяли кубок. С точки зрения работы ГМ-а - можно ли представить себе более худший итог сезона? Цена на наших свободных агентов сразу подскочила и Шеро вынужден был либо переплачивать всем, либо расстаться с большинством из них. При этом его здорово подставила словацкая блондинка, но он сумел худо-бедно вырулить. Хочу заметить, что есть в таблице повыше нас команды, которые могут только мечтать о такой россыпи задрафтованных в первой десятке, как у Питтсбурга. И как-то они справляются. Так может не только с Шеро надо спрашивать?
А то, что кого-то из дефов будут обменивать, это и ежу понятно. С тучными стадами полузащитников надо что-то делать, пока они окончательно все края не оккупировали :mrgreen:

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 23:51 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
По Каше вопрос сложный.
Вчера он мне понравился. И вообще, в этом сезоне он выглядит немного получше, чем в прошлом. Но, как они будут разговаривать с Шеро - неизвестно.
Летанга и Голигоски, я считаю, трогать нельзя. Они - наше будущее. Под влиянием момента и эмоций спихнуть их - как два пальца об асфальт. А дальше что?
Итон и Уитни - два первых номера на выход. Сабу - третий. Curry бэкапом к МАФу. Мелоша - в сад! Найти МАФу другого тренера.

Я могу вменить в вину Шеро только одно. Он взял в команду очень зависимых форвардов. Взял людей, которые НИЧЕГО не могут сами. Кроме того, выяснилось, что они не только не успевают бегать за Сидом и Женей, но - и это лавное - не успевают думать на тех же скоростях.
Кроме Федота и Шайтана, учитывая сложившуюся на тот момент ситуацию, вменить в вину Шеро, ИМХО, нечего.


Последний раз редактировалось Tony 07 янв 2009, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:25
Сообщения: 447
Стаал очень слабо играет.. пока он котируецо на рынке его надо срочно менять.. подписать Джордана скорее всего не получицо потому как за 2 лимона он не станет играть а больше не за что платить
если затупить уйдет просо так по концу сезона


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB