Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 01:04


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
madman писал(а):
сосуще?



Можно. Вспомни Питтсбург начала 2000-х. Когда хороших побед было по пальцам можно пересчитать.

И хорошо можно - вспоминается Сент-Луис не помню какого года - весь сезон ровно, без спадов. Не выдающися, на ровно-хорошо. Правда КС не взяли...

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:12 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Кстати, мы предпоследние в Лиге по количеству наносимых бросков за матч))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 19:17 
Smarty Penguin писал(а):
Просто мне смешно читать о том, что команда не боролась.


Смеяться на сомом деле не о чем. Лучше уж плакать. Игра на самом деле была плохой. Тампа со средней результативностью 2,22 свои два гола забила. А мы? Команда боролась, но боролась у бортов и за воротами Тампы. По два форварда, а то и по три там зависали. Так а кому пас отдавать? Через всю зону на защитников и получать раз за разом контратаку? Что касается бросков по воротам, то тут ты конечно прав бросков у нас много не в створ летело либо вообще не долетали, но вот почему то Тампа в створ нафигарила гораздо больше... Игру в равных составах можно принять удовлетворительной только за счет действий Малкина, Кросби и компании...Только вот и у них порой желание сыграть красиво и эффектно разбивалось о суровую реальность защитников противника. Финты Кросби не прокатывают уже которую игру подряд...Так что либо ипашить надо со всей дури или выдумывать что-нибудь новое. Игра в большинстве - складывается ощущение, что мы способны только на броски от синей линии...но ведь могут ребята разыгрывать и по другому лишнего. Так что происходит? Или все надеются что Малкин будет исправно клепать голы?
Глядя на декабрьские игры можно сказать что команда тупит - не в смысле что дураки и не знают что делать, а в смысле что делать то знают, умеют, но не делают по непонятным причинам. А игра с Тампой (и в принципе все игры декабря за исключением матча с Островами) показывают что команде еще работать, работать и работать до седьмого пота.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 10:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Smarty Penguin писал(а):
Chrome писал(а):
Игру не смотрел, но не могу не отметить, что по броскам слили вдвое. Равно, впрочем, как и в игре с "Торонто". Поэтому вполне можно назвать поражение закономерным. Хотя, впрочем, судя по нарезке, ребята загубили с полдюжины убойных моментов.

а вот блять не мешало бы посмотреть... тогда бы ты увидел, что маленькое количество бросков, которое ты посмотрел с утра (такой розовощекий и выспавшийся) в статсах - это всего лишь результат того, что просто ахуенное количество бросков прошло мимо. Даже у Пети два удара в пустые мимо прошли и соответственно как удары не засчитались...

Vladimir_82 писал(а):
Насчет бросков "много" мимо:

29 в створ и 15 мимо у Тампы,
15 в створ и 10 мимо у нас.

Если 10 - это много, то 15 это очень много. Да, из опасных положений, но процент попадания вполне.

Не знаю, откуда эти данные, но, в соответствии с ними, мы имеем меньше бросков вообще, чем "Тампа" в створ. На своей площадке, с аутсайдером.

Даже принимая в расчёт, что это только 1/82 сезона (правда, таких "одновосемьдесятвторых" что-то уже много набирается), подобный итог встречи, включая, разумеется, её счёт недопустимы и заслуживают конкретного порицания, а не поисков сомнительных оправданий (даже не причин) уже не первой неудачи. А попытки разговоров о том, что игра (ещё раз: с фуфлом!) "была равная, вы чё?", на мой взгляд, унизительны и не соответствуют "великодержавным" настроениям в духе "всех порвём в ПО!". Последних, к слову, становится всё меньше...

Поводов для оптимизма, если абстрагироваться от банальной веры в свою команду, сейчас очень немного. Во всяком случае, ничуть не бошльше, чем у десятка других команд.

Цитата:
бля, как же заебал этот анализ по статсам...

Анализ в стилистике "я сказал - я тут пахан" и "всех порвём,.. потому что всех порвём" как-то тоже приелся.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 11:24 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Данные с нхл.ру, а они, в свою очередь, с нхл.ком, естественно, берут..
Просто на нхл.ру удобнее табличка для экспресс-анализа, в нхл.ком надо дольше копаться, там в основной таблице показателей бросков "мимо" нет, надо в другую таблицу лезть.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Хром, ты же Смарти в Метле видешь, и прекрасно знаешь, какой он человек. При том, что его стилистика порой тоже не по душе, его мнение ОЧЕНЬ часто совпадает с моим, хотя на некоторые вещи он смотрит по-особому, что вполне естественно. Так зачем тут обмениваться колкими и не очень постами, создавая видимость того, что общаешься с человеком тебе незнакомым, когда можно вживую, под кружечку, всё душевно и спокойно перетереть?
Я вот думаю что месяца через 4, взглянув на наше выступление в декабре, все мы посчитаем его всего лишь спадом. Хотя суждение это основывается на интуиции, поэтому с логической точки зрения для некоторых не может иметь какого-либо основания. Но я почему-то уверен, что так и будет...

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6086
Откуда: Москва
Хуй там ;) Хром в метлу не ходит... он спит, роняя слюни на подушку, а потом утречком за чашкой кофе аналлизирует нииставую текстовую трансляцию и сухие цифры статистики... Все мои попытки убедить людей, что лучше не стучать по кнопкам, а вживую обсуждать игру, особой популярностью не пользуюца... Вот и пьем с Михеевым, в основном и с Яриком ;) ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 22:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Хром, действительно, в "Метлу" не ездит, ибо не сподручно, считаю.

Но это не отменяет того, что за последние полтора сезона отсмотрел матчей семьдесят-восемьдесят. По-моему, это даёт право на собственное мнение. Пускай оно и имеет тенеднцию критически настроенного и не поддаётся особой эйфории даже в светлые дни. А если игру я не видел, то, действительно, пытаюсь составить некое впечатление о ней по нарезке и статистике. Заведомо субъективный способ, но лучше, чем никакой. И, когда размышляю вслух, отталкиваясь от него, по крайне мере, обозначаю это, а не делаю вид, что всё видели и всё знаю.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 273


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB