Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 13:16


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2028 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 09:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
А в данном сокращении П - это что?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 09:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
Допустим, что они не системные игроки. Ну так и кэп такой же. Именно не стандартами он и рвет оборону. Малкин, Фил, Летанг, ну хуй с ним Спронг, что может быть у них общего, кроме креатива? Ну ладно сравнялись. Не знаю бред какой то отождествлять их.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Den писал(а):
А в данном сокращении П - это что?


пелемень


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 10:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Алексей 78 писал(а):
Допустим, что они не системные игроки. Ну так и кэп такой же. Именно не стандартами он и рвет оборону. Малкин, Фил, Летанг, ну хуй с ним Спронг, что может быть у них общего, кроме креатива? Ну ладно сравнялись. Не знаю бред какой то отождествлять их.


Спронг получал прессу как очень ленивого игрока, именно из за этого попал был в немилость, и помнится как из за одной ошибки в средней зоне был сослан в фарм... Кессел такого же плана игрок, на своей волне, но Кессел уже топ... я не сравнивал Малкина по игровым показателям и Летанга со Спронгом, чисто по манере, вальяжности и тд, но из за "малой выборки" Спронга у нас, конечно это все с натяжкой, хотя мне он кажется может вырасти в такого себе "кессела"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Цитата:
кажется, он может вырасти в такого себе "кессела"


Это всё хорошо, но уже есть большое отличие. Фила выбрали в 2006 году под номером 5, и он СРАЗУ заиграл в Бостоне. Естественно, когда у тебя есть номер 5 и номер 46, отношение к этим игрокам разное. Я пробежался щас по разделу "Драфт" на хокидб - в целом, конечно, первую пару-тройку номеров Драфта практически сразу кидают в бой, считается, что они уже готовые уходят на драфте. Фил был пятым, но тоже сразу попал в игру, с того Драфта вообще много пиздатых игроков в 1-м Раунде отобралось. Хотя последнее время - может, я и ошибаюсь, но не факт - пошла тенденция осторожно игроков подпускать к основе, даже самые высокие номера Драфтов. Какую-то типа работу с ними ведут, наблюдают, готовят и т.д. Особенно защитников, ну вы понимаете, о чём я :).

Фил рванул с места в карьер. Хоть первый год у него и не был таким уж фантастическим по цифрам, всё же это вполне приличные 70 матчей и 11+18=29 очков. С тех пор он уже ни разу не дал усомниться в том, что он игрок основы, и почти не пропускал матчи, что крайне важно. Даже свою, по-видимому не самую простую, проблему с яйцами он умудрился решить без длительного отрыва от производства, так сказать.

В общем, что я хочу сказать. Чтобы вырасти в "кессела", Спронгу нужно стремительно превращаться в "овечкина". Тогда в среднем на дистанции получится что-то типа Фила.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1237
Откуда: Иркутск
pensgo писал(а):
Алексей 78 писал(а):
Допустим, что они не системные игроки. Ну так и кэп такой же. Именно не стандартами он и рвет оборону. Малкин, Фил, Летанг, ну хуй с ним Спронг, что может быть у них общего, кроме креатива? Ну ладно сравнялись. Не знаю бред какой то отождествлять их.


Спронг получал прессу как очень ленивого игрока, именно из за этого попал был в немилость, и помнится как из за одной ошибки в средней зоне был сослан в фарм... Кессел такого же плана игрок, на своей волне, но Кессел уже топ... я не сравнивал Малкина по игровым показателям и Летанга со Спронгом, чисто по манере, вальяжности и тд, но из за "малой выборки" Спронга у нас, конечно это все с натяжкой, хотя мне он кажется может вырасти в такого себе "кессела"

Ок. Ну ты же сам пишешь, что получал прессу, а не с капитанского моста. ХЗ. Спронг все делал правильно кроме, чего то еще.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 12:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Вообще-то Спронг тоже прямо с драфта попал в основу. И не просто на тестовые 10 матчей, но и остался в НХЛ после них. Но его игра быстро пошла на спад, он перестал попадать в основу (еще при Джонсоне), и вскоре отправился назад в юниорку. Так что шанс у него был, но он не был к нему готов. В отличие от Кессела.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 12:22 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
axolotl писал(а):
Вообще-то Спронг тоже прямо с драфта попал в основу. И не просто на тестовые 10 матчей, но и остался в НХЛ после них. Но его игра быстро пошла на спад, он перестал попадать в основу (еще при Джонсоне), и вскоре отправился назад в юниорку. Так что шанс у него был, но он не был к нему готов. В отличие от Кессела.

Может потому что при Джонстоне? У нас тогда и Кэп был игроком 3 звена в аризоне...

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Ребята, ну обвинять конкретно Джонстона в том, что он сломал карьеру Спронгу - это уже как-то слишком. Да, можно сказать, что попал не в то время в команду, чтобы вот так сразу в режим наибольшего благоприятствования угодить, но всякие "шири-расты-генцели" как-то смогли закрепиться. Да и вакансий в топ-6 у нас традиционно вагон из года в год. Поэтому тот факт, что 46-й выбор Драфта сразу не превратился в крутого забивалу, скорее всего имеет прямое отношение к 46-му номеру Драфта, а не к тренерам.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 14:52 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Это столько вони после трех шайб Спронга?! :lol: Резвое начало-хреновый конец...Гораздо хуже,то что Летанг "рос" при очкарике.Имея такой набор положительных качеств его не научили толково обороняться в своей зоне и действовать под прессингом на последнем рубеже в атаке.А такого "добра" как Спронг столько было-всех не упомнишь,и главное:где они все...

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
С учетом того, как мало у нас толкового молодняка, потеря Спронга, всё-таки печальна. По любой причине - тренеры не довели игрока, сам Спронг таким травокуром оказался. Но молодежи у нас сейчас очень мало.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:02 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Но молодежи у нас сейчас очень мало.

Я понимаю,что за два чемпионских сезона Мы подняли планку по "воспитанию" молодняка(особенно в первом),но в этом Симон и ЗАР мо-моему уже имеют степень прожарки "medium".Если еще и Уилсон хотя бы до "medium rare" дойдет-вообще отлично. :)

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Ребятам уже по 24 года, а Уилсону и того больше. И Симон и ЗАР - вообще не незаменимые игроки.

Спронг был на бумаге наших топ-проспектом.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Den писал(а):
Спронг был на бумаге нашим топ-проспектом.

Если мы только сами себя в этом не не убедили. А то "на бумаге Лев Толстой, а по жизни хуй простой" (с). Конечно, если проебать все высокие драфт-пики, то потом придётся себя убеждать, что 46-й номер тоже нормально.

Я, кстати, не вижу ничего удивительного в том, что 46-й номер реально МОГ БЫ оказаться топчиком. И я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы проебать пики, если за счёт этого удалось взять Чашки. Но, блин, мне чудно смотреть на то, как мы высасываем из пальца "наличие в системе топ-проспекта". Собрались пацаны:
- Бля, непорядок, у всех есть в системе топ-проспекты, а у нас кто?
- Да хуй знает!
- Непорядок, надо назначить кого-нибудь топ-проспектом.
- Ну а кого назначить-то?
- А пусть будет какой-нить высокий номер Драфта, ну и чтобы не совсем полено.
- О, отличная идея!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 17:19 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Но, блин, мне чудно смотреть на то, как мы высасываем из пальца "наличие в системе топ-проспекта".[/quote]

Я лично вообще далек от понятий драфт,раунды в драфтах,драфт-пики,топ-проспекты.Мне даже по барабану кто там в фарме.Попал игрок в основу-проявляй себя,заиграл-закрепился ваще супер!А эти виртуальные мечты...Кстати,объясните консервативной деревенщине-что такое Fantasy,о котором тут частенько упоминают.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 17:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
Фэнтази лучше в соседнем разделе. Если в двух словах, то ты - ГМ. Собираешь из всех вообще нхловцев команду на Драфте (хотя, видишь, ты далёк от этого :) ) и потом каждый день можешь либо оставлять свою команду, либо заменять игроков (с ограничениями, естессно, ибо хороших игроков другие ГМ с тобой в одной лиге тебе не отдадут). Прошёл игровой день (ночь), матчи сыграли, в зависимости от реальной статы твоих игроков тебе дают или снимают очки. Очки считает система по своей формуле, ты просто ждёшь.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 18:01 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Это типо игры компьютерной?

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10070
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
Это типо игры компьютерной?

И есть своего рода игра. Просто никто не бегает по экрану, и джойстиком никем не надо управлять. Тупо идет подсчет статистических показателей, по итогам дня каждый ГМ или добирает очков, или теряет.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 18:23 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1825
Ха,зашел,глянул несколько страничек Вашего реалити шоу :mrgreen: Я уж лучше по старинке книжку почитаю. 8)

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 19:16 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 10832
Откуда: Москва
W A S P писал(а):
Ха,зашел,глянул несколько страничек Вашего реалити шоу :mrgreen: Я уж лучше по старинке книжку почитаю. 8)

Правильно, чистый рандом и трата времени. Как спортлото, только там деньги можно выиграть))

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2028 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB