Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 21:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2035 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
Карсиле рад!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пять вопросов Бруксу Орпику
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 15:34 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
В качестве игрока обороны «Питсбург Пингвинз» Брукс Орпик вынужден был приложить все свои силы в поединке против капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина почти в каждой смене каждой игры между двумя противниками Столичного Дивизиона.Между ними было множество жестких столкновений, которых игроки постоянно пытались избежать, но способ так и не нашли.

«Если есть кто-нибудь, кто может хорошенько бортануть, то это он», - говорит Овечкин. «Хорошо, что он теперь с нами, ведь против него тяжело играть»
Для тех, кто ищет какой-то конкретный символ перемен в «Вашингтоне» в этом сезоне, то подписание Брукса Орпика вполне может стать таковым.

Он дал интервью за скамьей у входа в раздевалку, будучи одетым в красный шлем, серую футболку с логотипом «Вашингтона» и красных шортах с логотипом, вышитым нейлоновыми нитками.

Черно-золотой цвет, с каким обычно Орпик ассоциируется у Столичных, больше не присутствует в его форме. Брукс сменил свой гардероб 1 июля, после подписания контракта на 5 лет (27,5 млн. долл.) с «Вашингтоном».

Будучи выбранным в первом раунде под общим 18 номером в 2000 году, он сыграл 703 игры за «Питсбург Пингвинз». В тренировочном лагере со своей новой командой он старается привыкнуть к изменениям, новому распорядку в незнакомом месте. Он также старается извлечь пользу из своего партнерства с Овечкиным.

- Это довольно резкая перемена в твоей карьере, самая большая перемена. Каково это переехать из одного города и одной команды, которую ты так хорошо знал, в другой город и другую команду? Насколько тяжело далось это решение? С какими неожиданностями ты столкнулся?

- Это было обдуманное решение. Моя жена переехала на неделю раньше меня потому, что я, был в Бостоне, так что я переехал в обставленный дом и проблемы переезда меня не коснулись. То есть, в этом плане было немного легче. У моей жены семья в Сильвер Спринг (Мэрилэнд), так что ей тоже было несложно. Но если ты долго живешь в одном месте, то переезжать довольно тяжело, в первый же день я познакомился с сорока новыми людьми, персоналом и тренерами. Ты знакомишься с ними в течение 10 минут, а запоминаешь только 4 или 5 имен.Тот уровень комфорта, который был в Питсбурге, очевидно, ушел вместе привычным укладом жизни. Это положительные перемены. Я думаю, все ребят здесь тоже взволнованы большими переменами в тренерском штабе и менеджменте.
- Как вам новый распорядок, дорога до катка и вообще как вы восприняли перемены в рутине, в привычных вам вещах?

- Полная противоположность Питсбургу. Там все происходит в центре, и приходилось ездить на тренировочный каток по 10 раз, то время как здесь в центр ездишь только на игры. Тренировки каждое утро в Кеттлер Кэпиталз Айсплекс, а это всего лишь в восьми минутах езды от моего дома. В эту сторону до Арлингтона нет никаких пробок. На первую тренировку я ехал вместе с Биглом, чтобы посмотреть удобный маршрут, так что после этого я знал куда ехать. Все тут постоянно говорят об ужасных пробках на дорогах, но мне так не показалось. Они не такие уж и большие. У меня даже уменьшилось количество повседневных забот. Например, есть один фермерский рынок недалеко, так что питание осталось на уровне.

- Насколько легче стало жить, зная, что больше не придется выходить против А. Овечкина в каждой смене, как это обычно было в играх Пингвинов против Столичных?

- Все меня об этом спрашивают, но игра против него – это игра против 108 кг, которые несутся на тебя. Даже если получилось выстоять удачно, все равно это чувствуется. Пару раз он хорошенько получил и от меня. Он один из парней в Лиге, которые сочетают в себе силу, скорость и способность забивать шайбы. Я, конечно же, знал об этом, но здесь видишь это каждый день. Я никогда не видел, чтобы у кого-нибудь шайба так же отлетала от клюшки, как у него. Здесь видишь это каждый день и ценишь это больше и больше. И это не очень-то радует вратарей, скажу я вам.

- Из-за того, что ты играл против «Вашингтона», спрашивали ли тебя тренеры, каково было играть против них? Учли ли они твой опыт и твоё видение игры, чтобы как-то улучшить её в дальнейшем?

- Нет. Помню, до подписания контракта я говорил, что заинтриговало меня в новом коллективе. Я имею в виду, что уровень мастерства был очевиден. Многие чувствовали, что не дотягивают до уровня, который имеют, но та же ситуация была и в «Питсбурге» последние пару лет. Думаю, это зависит от ситуации. Не хочу давать свою оценку, потому что я думаю, что можно легко ошибиться, если ты не разбираешься конкретно в ситуации. Со стороны я могу лишь подтвердить то, что видел. Всегда думал, что игра между «Питсбургом» и «Вашингтоном» это игра между принципиальными соперниками, так что приходилось прикладывать все усилия. Мне «Вашингтон» всегда казался довольно жесткой командой.

- «Вашингтон» не вышел в плэй-офф в последнем сезоне, что конечно же разочаровало их. Вы с «Питтсбургом» вышли в плей-офф, но то, как вы вылетели, тоже расстроило вас. Присутствует ли это чувство до сих пор в новой команде или с новым стартом все изменилось?

- Нет. Первые пару лет мы думали «Вау, это та команда, которая, безусловно, способна выиграть Кубок», и если этого не происходит, то ты разочаровываешься.

В «Питсбурге» столько всего поменялось, и я думаю, что это облегчило мой уход. Там все конкретно меняется, возможно, даже больше, чем здесь с точки зрения персонала и перестройки команды. Недавно меня обеспокоили слова, сказанные некоторыми ребятами из команды: «О, ты уже выиграл Кубок Стэнли, так что это (вылет из плей-офф) не должно тебя расстраивать». Это задело меня. Каждый раз новый коллектив, каждый раз новый вызов. Когда ты знаешь, что такое победа, тебе хочется этого еще больше. Я слышал как ребята, выигрывавшие Кубок более одного раза говорили, что первый раз особенный. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь сказать это. Здесь другой коллектив и достижение чего-либо в новом коллективе это новый опыт.

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
Ещё в тему. Карсило (почти экс-) подписался обратно с Ястребами, а Бисонетта и Раяна Уитни Блюзы отцепили после просмотра.

Вечерняя молния йопто! Тангрэйди из Виннипега в Монреаль на Будая и долбака ;).

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 13:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Бритни в Сочи


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Не Бритни, а Пушок. Учите матчасть ))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 06:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:04
Сообщения: 1751
Откуда: Новосибирск
Райан Уитни: «После Ванкувера-2010 моей целью были Сочи-2014… Всегда приятно достигать своих целей» 8) :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
Раян Мэлоун пока вообще пустое место у Ренжаков, насколько я понимаю...

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Женёк писал(а):
Раян Мэлоун пока вообще пустое место у Ренжаков, насколько я понимаю...


Надо время чтоб выйти но нового диллера :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 21:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Ну вот и результат :)

НХЛ. «Рейнджерс» выставили Мэлоуна на драфт отказов
http://www.sports.ru/hockey/1024695811.html


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7162
Цитата:
«Нью-Джерси» рассматривают варианты усиления вратарской линии после того, как Скотт Клемменсен был отправлен в фарм-клуб, сообщает журналист NY Post Ларри Брукс.

По его сведениям, клуб изучает возможность подписания Томаша Вокоуна в качестве напарника Кори Шнайдера, при этом не проявляя интереса к Мартину Бродеру.

Напомним, что 42-летний Бродер провел всю карьеру в «Нью-Джерси», с которым выиграл три Кубка Стэнли, но летом покинул клуб и до сих пор не нашел себе новую команду.

38-летний Вокоун перед началом прошлого сезона перенес операцию по удалению тромба из таза. Из-за этого он пропустил практически весь сезон, в итоге не сыграв за свой прежний клуб «Питтсбург» – ни одного матча.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:03 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Гончар в Монреале

Цитата:
Все мы помним, с каким восторгом генменеджер «Старс» Джим Нил объявлял о подписании Гончара. «Далласу» был жизненно необходим опытный защитник с навыками игры в большинстве, который бы помогал Алексу Голигорски и стал бы наставником для большой группы молодых оборонцев. Денег «звезды» не пожалели. Вряд ли 39-летний игрок, уже начинавший сдавать, подписался бы на 10 миллионов за два года с пунктом о запрете на обмен где-нибудь еще. Техасцы так хотели Гончара, что перестраховались и выкупили права на ветерана у «Оттавы» до того, как он вышел на рынок свободных агентов. Сергей должен был играть заметную роль в построениях Линди Раффа, но … результат оказался ниже, чем ожидания.

«Даллас» с Гончаром планировал выйти на отметку в 20% реализации большинства после 17% в сезоне-2012/13, но в прошлом году этот показатель у «звезд» понизился до 15,9%, а если бы Рафф в какой-то момент не убрал Сергея из первой спецбригады, эти цифры могли быть еще хуже. Ну не шло у него, совсем не шло, хотя рядом были и Бенн, и Сегин, и Ничушкин с Уитни. Первый гол в неравных составах он забил в 39-м по счету матче, когда бросок россиянина перестали воспринимать, как серьезное оружие. «Даллас» с Гончаром на площадке реализовал большинство 19 раз.

По этому показателю он не вошел даже в топ-45 лучших защитников сезона. Эффективнее в пауэр-плей играли Андре Бенуа, Эрик Желина, Коди Фрэнсон, Эндрю Макдоналд и еще четыре десятка хоккеистов его амплуа. Зарплата вышеназванных и близко не стоит с гончаровской. Спросите у любого болельщика «Далласа», какой момент с участием 55-го номера команды им запомнился больше всего? 95 из 100 назовут вот этот.



Сергей и в лучшие свои годы в НХЛ не считался суперспецом по игре в обороне, а когда начались проблемы со скоростью, количество ошибок, допускаемых им на площадке, стало зашкаливать. Недостаток подвижности был особенно заметен в матчах с командами Западной конференции, где полно быстрых и агрессивных парней, не позволяющих защитникам долго возиться с шайбой. Гончар стал худшим в «Далласе» по показателю полезности, а в плей-офф провалился. Провалился так, что Рафф убрал его в третью пару и сократил игровое время до 11-13 минут. И это в команде, в которой у защитников почти не было кубкового опыта. «Старс» всегда будут благодарны ему за помощь Ничушкину, но… все. Ничего положительного больше и не вспомнить.

Даже странно, что «Даллас» не выкупил контракт россиянина, пока была такая возможность, но, по-видимому, в клубе до последнего надеялись его обменять. Летом это не получилось, осенью покупатель нашелся. Трейд случился в очень подходящее время. Расставшись с Гончаром, Джим Нил освободил немного денег для следующих маневров, а также приобрел Трэвиса Моэна, незабивного, но работящего вингера, который добавит «Старс» энергии. В идеале, конечно. В «Монреале» он совсем заскучал.

Зачем он «Монреалю»?

Хороший вопрос, ведь у «Хабс» уже есть два элитных мастера по игре в большинстве, съедающих почти 15 миллионов в платежке. Речь о Маркове и Суббане, разумеется. Но в 15 матчах на старте сезона спецбригады «Монреаля» наработали лишь на три гола, и внутренними перестановками решить проблему не удалось. Главный тренер канадцев Мишель Террьен в отличие от Раффа знаком с Гончаром не только по статистике и отзывам – в его «Питтсбурге» российский защитник играл не меньшую роль, чем Кросби или Малкин. Сергея можно использовать во второй паре при реализации большинства, где сейчас выходят Гилберт и Нэтан Бульо, менять им Маркова в сочетании с Суббаном, чтобы давать возрастному Андрею время на отдых.

Контракт Гончара истекает следующим летом, так что «Монреаль» немногим рискует, а Моэн висел бы в платежке еще два года. Это весьма актуально, учитывая, что в 2015-м «хабам» продлевать соглашения с Гальченюком, Галлахером, Тинорди и Бурнивалом, а Суббан и его 9-миллионный оклад вынуждают клуб экономить на каждой мелочи. К тому же «Старс» берут на себя 8 процентов зарплаты уже бывшего игрока, а это около 400 тысяч долларов.

Возможно, что Сергей станет для «Монреаля» Дагласом Мюрреем образца 2014-го. То есть защитником, чьи лучшие годы уже позади, но еще способным улучшить определенный компонент игры. В случае со шведом это было меньшинство и помощь на пятаке, россиянин добавит разнообразия в большинстве. Террьен и все остальные «Канадиенс» должен осознавать, что он берет Гончара не 5-6 летней давности, а того, кем он является сейчас. Это, чтобы адекватно понимать, какой объем пользы может принести ветеран.

Факты

Это третий трейд в карьере Сергея Гончара. В марте 2004-го «Вашингтон» обменял его в «Бостон» на Шейна Моррисонна и два драфт-пика (Джефф Шульц, Михаил Юньков). В июне 2013-го «Даллас» отдал за него «Оттаве» выбор в шестом раунде драфта (Крис ЛеБлан).

«Монреаль» уже несколько месяцев интересуется Гончаром, как утверждает инсайдер TSN Даррен Дрегер.

В 313 матчах с командами из Западной конференции у Гончара «минус 26», в 943 играх против восточных команд – «плюс 52».

«Даллас» – единственная команда НХЛ, которой не забивал Сергей. В этом сезоне у «Монреаля» еще два матча со «звездами» – в декабре и январе.

Гончару провести еще 51 матч, чтобы опередить Алексея Ковалева и стать первым по количеству игр в НХЛ среди хоккеистов из России. Ему нужно еще два очка, чтобы добраться до отметки 800.

В «Монреале» теперь будет три защитника из России – Алексей Емелин, Марков и Гончар. В истории НХЛ такое уже случалось. В «Эдмонтоне»-1993 играли Борис Миронов, Игорь Кравчук и Илья Бякин. В «Торонто» конца 90-х – Александр Карповцев, Дмитрий Юшкевич и Даниил Марков. В «Рейнджерс»-2003 – Дарюс Каспарайтис, Борис Миронов и Владимир Малахов.

Марков и Гончар играли в одной паре на чемпионате мира-2007.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 09:08 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Экс-лавный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма рассказал о том, чем занимается в ожидании новых предложений о работе.

«Я смотрю хоккей, отсмотрел уже 27 команд лиги. Пока не все, но я тренирую команду своего сына и бываю в таких местах, где нельзя сесть и просмотреть все игры. Так что, каждую игру я не смотрел, но я записываю их и смотрю позже, чтобы оставаться в курсе дел в лиге. Сейчас я стараюсь вникнуть в аналитические аспекты игры, вникаю в то, что означают различные цифры, статистика. Анализирую действия защитников – сколько раз они возвращаются за шайбой, как долго играют в своей зоне? Защитнику всегда проще встречать соперника лицом к лицу. Когда приходится догонять – это самое трудное. Это простая истина, но ее нужно учитывать и при построении атаки в зоне соперника. Сейчас я пытаюсь разобраться с различными моментами, например, как успешные команды действуют в зоне атаки. Могу сказать, что в этом плане впечатлен действиями «Нэшвилла» в этом сезоне. У них была репутация оборонительной команды при Троце. Сейчас они тоже хорошо играют в обороне, но по-другому, с большим акцентом на активную игру впереди. И это приносит им результат, причем на Западе, где это сложнее», – сказал Байлсма.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Цитата:
Сейчас я стараюсь вникнуть в аналитические аспекты игры, вникаю в то, что означают различные цифры, статистика.

:shock:

А раньше не, никак?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7162
Был слушок, что если у Лавины дела дальше будут так же веселы, то Дэнчик может стать кризисным управляющим...

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:11
Сообщения: 1208
Откуда: Кисловодск
madman писал(а):
Был слушок, что если у Лавины дела дальше будут так же веселы, то Дэнчик может стать кризисным управляющим...

Это будет эпичным моментом для этого сайта :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Бедный Тони :)
Но возможно после такого он вернется на форум :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 06:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
Смотрю Нила в матче с СентЛуисом: он так и не изменился, также играет на чистом льду, также бросает и также хватает глупые удаления.

_________________
All we have here is a magnificent specimen of pure Alabama blacksnake. And it ain't too goddamn beaucoup.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 19:15 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:43
Сообщения: 3055
TH писал(а):
Смотрю Нила в матче с СентЛуисом: он так и не изменился, также играет на чистом льду, также бросает и также хватает глупые удаления.

Не скажу , что много видел Нила , но , если у нас его щайбы в ПП составляли порядка 40% от его общего количества , то сейчас только один ППгол из восьми . И это без Жени Малкина , без которого , казалось Джеймс не может играть ваабще! И это на Западе , где команды - соперники всё же покруче , чем у нас .


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Рижское «Динамо» подписало контракт с вратарем «Уилкс-Бэрри» Друэном-Делорье
http://www.sports.ru/hockey/1025105681.html

Рижское «Динамо» подписало контракт с вратарем «Уилкс-Бэрри» Друэном-Делорье

Рижское «Динамо» подписало контракт с канадским вратарем Джеффом Друэном-Делорье.
Пока неизвестны срок и условия соглашения.

30-летний голкипер за карьеру провел 62 матча в НХЛ в составе «Эдмонтона» и «Анахайма». В минувшем сезоне Делорье, выступавший в АХЛ за «Уилкс-Бэрри» в паре с Эриком Хартцеллом получил «Гарри Холмс Трофи» – приз лучшему вратарскому дуэту


В гонке "какая лига круче, АХЛ или КХЛ?" - КХЛ вырывается вперед! Увели серьезного чела :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 19:27 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2035 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB