Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 08 май 2024, 18:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2035 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2023, 23:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Я то переживу. Я уже привык. что пендосы редкостные толерасты и терпилы. О них ноги вытирают, а они свитер под своды. Ну не мне учить целую нацию. Пусть живут так

Хуясебе, у тебя в голове чо творится... Но мы переживём, конечно
Есь эт не сарказм от галстуконосца то все печально,тараканы в котелке мельдоний ершом запивают


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3025
Да просто должна же быть какая-то объективность

5 Арт Россов (вообще и за одну команду) выигрывали всего 6 человек за всю историю НХЛ
2 КС…

Что еще нужно, чтобы свитер оказался под сводами?

Буре ушел из Ванкувера после забастовки, не выигрывал КС и не имеет тех же достижений, что и Ягр - свитер под сводами в Ванкувере

Просто в качестве примера


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Я вот чутка подзабыл,по-моему в последний год он начал барагозить и требовать перемен/обмена,поэтому осадок остался


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 03:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12783
Откуда: Москва
Кстати, Федоров тоже за бабками поехал в Анахайм, а его номер вывел Детройт?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6094
Откуда: Москва
Да, Ягр сам попросил обмена, и его реально сменяли на кэш (как щас в Кахе делают), Бича, сивека и лупасчака. Их принято считать долбаками, а в целом в отношении двоих последних так модно сказать, а вот Бич между прочим 7 оверолл, после обмена он несколько лет оч прилично играл за фарм, капитанил там и набирал под 100 очков, а в сезоне 04/05 по-моему под 150 даже. На уровне НХЛ не сложилось. Пару раз набирал по 25 очков, но зато сделал неплохую карьеру в европе (прям как Леха Морозов), а щас входит в тренерский штаб ХВ-71

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 10:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10288
Откуда: Москва-Жуковский
РА: Расскажи об обстоятельствах, которые привели к твоему обмену в «Вашингтон» из «Питтсбурга».

Ягр: В [плей-офф]-2001 мы уступили «Нью-Джерси». Досадное поражение было. Марио как раз только возобновил карьеру, а я так себе провел кубковую стадию (2+10 в 16 играх – прим. пер.). Я был капитаном, но забросил всего две шайбы. В общем, так себе плей-офф провел. У всех ребят из второго звена – Мартина Страки, Алексея Ковалева и Роберта Ланга – заканчиваются контракты. Всех надо переподписывать.

«Питтсбург» тогда находился в сложной ситуации. Клуб балансировал на грани банкротства. Так себе положение дел, в общем. Я пошел к Крэйгу Патрику – он тогда все еще занимал пост генерального менеджера – и сказал: «Слушай, для команды будет лучше, если ты меня обменяешь». У нас был отличный состав – и мы все равно не прошли «Нью-Джерси». Если я остаюсь в команде – остальных уже не подписать. С кем-то все равно придется расстаться. Получается, состав станет слабее, а мы и с прежним-то кубок не взяли.

Я ему и говорю, дескать, какой смысл держаться за меня? Марио остается в команде, равно как и линия обороны. Так что самый разумный ход – обменять меня. Тогда можно переподписать свободных агентов и в результате получится вполне боеспособная команда. Я так видел ситуацию. К тому же в плей-офф я выступил неважно, и это меня тяготило.
Плюс, мне кажется, болельщики чувствовали, что у меня неважно идут дела. Меня стали освистывать. Я почувствовал, что все уже не то. Когда ты все время играешь хорошо – к этому привыкают. Стоит выдать плохой плей-офф – и у людей меняется отношение. Они ведь привыкли к другому. После этого все ощущалось иначе. Получилось как получилось. И меня обменяли.

Бывает же как? Кто-то хочет обмена, кто-то не хочет. В моем же случае я считал, что так будет лучше для «Питтсбурга». Мне кажется, я бы и сейчас поступил точно так же. Если взвесить все за и против – это был лучший шаг для команды.

Биз: Мы тут недавно в подкасте обсуждали, что раньше будущее игроков зависело куда меньше от них самих. Ты сам выбрал «Вашингтон»?

Ягр: Нет.

Биз: То есть все решили за тебя?

Ягр: Тут выбирать особо не приходится. Просто у меня еще такая высокая зарплата была, что все думали, что меня обменяют в «Рейнджерс». Другая команда просто бы не потянула такую зарплату. Генеральным менеджером там тогда был Глен Сатер. Все разговоры только и были, что про «Рейнджерс». Но в итоге сделка не срослась.

«Питтсбург» просил взамен деньги. Тогда ведь еще так можно было. По-моему, это вообще последний обмен игрока на деньги. После этого только игроки могли участвовать в сделке. (почти. Последним обменом, в котором в качестве лота фигурировал кэш, тоже связан с «Питтсбургом» и ровно по той же причине финансовых проблем пеннсильванцев. 10 февраля 2003 года состоялся обмен как раз с «Рейнджерс», где стороны обменялись четырьмя игроками, а «пингвины» получили сверху еще 3,9 млн. В частности, в Нью-Йорк отправился Алексей Ковалев – лучший бомбардир «Питтсбурга» – прим. пер.)

В общем, частью сделки стали пять миллионов. Все считали, что такие деньги есть только у «Рейнджерс». И тут вдруг появился вариант с «Вашингтоном», где я в итоге и оказался.

Уит: Как тебе тот «Вашингтон»? Ты ведь с ним лишь один раз в плей-офф вышел. Можно сказать, что ты ожидал большего от команды?

Ягр: Не хочу искать оправданий. Это дела давно минувших дней.

Полный текст тут:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/hockeybooks/3183109.html

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 10:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Женёк писал(а):
РА: Расскажи об обстоятельствах...
Хотелось бы услышать 2-ю сторону,но с другой стороны
Цитата:
Это дела давно минувших дней.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:46
Сообщения: 1239
Откуда: Иркутск
Ой ну чо вы доебались к нему. У нас много если честно вопреки происходит. Вот только что приходит на ум (погиб один, другой даже не хотел, носделал из нас команду с именем, другой сьебался из страны, кстати так и не понял почему, чо там за разметки в контрактах, ещё один с хуевый здоровьем принес нам,как минимум один золотой гол). А ну ещё появился желторотик в раме, потом почему то сгорел. Ягр очень много сделал для команды. Все по честному.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7172
Я не пойму как на серьёзных щщах можно оспаривать правильность этого решения.

Заслужил абсолютно!

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023, 14:22 

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:07
Сообщения: 984
Откуда: Кемерово
Evgeniy_SS писал(а):
14 номер тоже


Неужели Стю Барнс?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023, 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12783
Откуда: Москва
Vader писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
14 номер тоже


Неужели Стю Барнс?

Не, я про Кунитца. Сколько человек брали три кубка в составе питов! Их номера поднимут. А его, Криса, наверное, нет.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1171
Про Кунитца поддерживаю, если бы был выбор в голосовании- то я бы однозначно выбрал и его. Всегда нравился, как игрок своей игрой и характером.
Кстати, Хоссу подняли несколько лет назад под своды в Чикаго? Также три чашки (8 сезонов в Чикаго, и незадрафтованный Чикаго)
Кунитц 9 сезонов, три чашки


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2023, 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12783
Откуда: Москва
Говорят, Фил Кессел, находящийся сейчас в статусе неограниченно свободного агента, провел переговоры с «Ванкувером»

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2023, 01:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9670
Откуда: Москва
Nottingham Panthers have announced the signing of defenceman Simon Després.

The 32 year old made 193 appearances in the NHL with Pittsburgh Penguins, scoring 6 goals and registering 37 assists.

He’s also had spells in the European leagues in Sweden, Germany and Austria.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2023, 02:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9670
Откуда: Москва
The #Sens have appointed Jacques Martin as the Senior Advisor to the Coaching Staff.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2023, 02:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9670
Откуда: Москва
.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 26 дек 2023, 01:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Нарыл это.Да и смотрел.Как те Мерзавец Илюха Ковальчук? вынь да положь?По мне гадон и дещевка.Но у нас Жамнов,прокуренный,и Коваль синеглазый


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 26 дек 2023, 01:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
в 14- акбарс,20 авангард,чо ты гандон не думал кто воспитывал


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 26 дек 2023, 01:30 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1910
penpit09 писал(а):
Нарыл это.Да и смотрел.Как те Мерзавец Илюха Ковальчук? вынь да положь?По мне гадон и дещевка.Но у нас Жамнов,прокуренный,и Коваль синеглазый

Да хорош тебе...
Если принесет пользу, буду рад! Если будет пассажиром безбилетным, то пусть в раздевалке опыт молодым игрокам передает и всё!
Жамнов и Ковалев - очень крутая тренерская связка! Считаю, что это заслуга Алексея Ковалева в классной игре в атаке! В общем динамовцы ведут Спартак к успеху - прям как Бесков с футбольным Спартаком!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экс-"пингвины"
СообщениеДобавлено: 26 дек 2023, 01:32 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1910
penpit09 писал(а):
в 14- акбарс,20 авангард,чо ты гандон не думал кто воспитывал

Он много помог в истории со спасением Спартака, когда у Инвестбанка бабки закончились и мы пропускали сезоны...
Якушев и Ковальчук прилично помогли своими связями в Правительстве и среди олигархов
Так что надо простить!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2035 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sidney Crosby, vobla и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB