Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 18:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30.10 Финикс - Питтсбург - 4:1
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Вторая игра вдали от дома. Думаю, проснулись ВСЕ игроки, ибо пора уже потихоньку выходить на какой то новый, качественно-игровой уровень! Будем посмотреть. Очень надеюсь, что забьем больше, чем пропустим!!! :D Кто знает, новых травмированных мы имеем?(не дай Бог) Не смотрел просто... :oops:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ROMB 31 окт 2008, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 13:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
херово играют, дяде Мише пора принимать меры


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
Forwards
Dupuis-Crosby-Fedotenko
Cooke-Malkin-Sykora
Kennedy-Staal-Satan
Bissonnette-Zigomanis-Godard

Defense
Orpik-Scuderi
Eaton-Letang
Sydor-Goligoski

Goalkeeper
Fleury

уже принял


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:57
Сообщения: 675
Откуда: Минск
был бы толк.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Цитата:
был бы толк.
Будет и успех!

Финикс уже который год мучает собачий понос. С этими щенятами проблем быть не должно. На моей памяти очень красивая шайба Кросыча именно в будку этой команды. У Овечкина еще более невероятная! Загнал в конуру, не пойми как, но сделав счет 6-1 в пользу своего Вашингтона. Я к тому, что собак надо наказывать сразу, не то возомнят себя хозяевами. Пингвины поступили именно так, поэтому в Аризону мы едем, как бы, за данью. Койоты нам газеты с новостью о победе Питтсбурга в зубах, тихо скуля, притащат. :twisted:

GO PENGUINS!!! :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 23:26 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
А я глянул на время начала и решил... спать. Надеюсь без меня наши точно выиграют))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 00:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Mad Penguin писал(а):
Forwards
Dupuis-Crosby-Fedotenko
Cooke-Malkin-Sykora
Kennedy-Staal-Satan
Bissonnette-Zigomanis-Godard


imo,Шатана и Федотенко местами поменять стоило бы уже.А так оптимальные сочетания на сегодня в атаке,в отсутствии Макса.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 05:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
http://atdhe.net/live-tv-14.html

Такого качества картинки и звука я еще не наблюдал в этом сезоне :D , в отличие от игры - продолжение игры с какулами - после первого периода - броски 12-2 в пользу собак... шоккк :shock: !!! Игра в пас вообще не получается, двигаются вроде неплохо, только хаотично :D . Перерыв... вазелин... больно... Так приходят победы!!! :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 06:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Смотрю один, походу... Это не страшит... :D Йокинен с острого угла - гол, почти тут же - Шатан - весьма неплохой гол в падении через себя головой - ассист №71!!!(продолжении серии у одного имеется :D ). Стало интрерсней, звук Dolby Surround, Video поток - потясный, приятно смотреть!!! :!: 1:1, по броскам потихоньку подтягиваемся))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 06:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Второй период в принципе порадовал, подтянулись по броскам, Малыч не попал в уголок, игра вроде наладилась, могли два раза забить вторую шайбу... в итоге схлопотали удаление ненужное, Гилл ошибся (он длиннЫй,спинной мозг игрока медленно сообразил, что через центр никто на пятак из-за своих ворот при игре в меньшинстве никто не выходит. В итоге, прехват, пас на ДАуна - 1:2 сливаем. Броски после 2 периода - 20-20. Что то мне подсказывает, выиграем, счет - пох!!! Игра наладилась вроде, да и вазелин еще подвезли...! :roll: :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 06:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Третий пошел... Забавную статистику выдали!) Это наш первый ПП-гол в этом сезоне на выезде (1 из 15 попыток)... :?: :!: :!: :!: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 07:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Так обосраться при ПП!!! Малкин неплохо бросал, потом - полный провал, обрезы, 2 подряд выхода 2 в 1... нас простили. Второй выход Тихонова 100%-ый был... Шо такоэ? :? :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 07:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Играли 5 на 3... Большинство получилось скомканным - удалился!!! Шатан(какого хрена?). Неплохо разыгрывали - могли забить. Не срослось. :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 07:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
Да ну на...(ненормативом не хочется)!!! Мля! Так обосраться с передачей - привезли себе третью шайбу. Уродство какое то!!! Тренера что ли менять??? Хотя не в нем дело... Азам хоккея в ДЮСШ учат (или как у них там за океаном?). Засрали всю прелесть качества трансляции!!! :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 07:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:13
Сообщения: 1842
Откуда: Москва
В пустые - 1:4 - ДАун(в смысле, Доун). ТАКОЙ команде(если ее так можно назвать) проиграть!!! Не "мое" это - темы игровые начинать :( Ниодной больше не создам!!!!!. Огорчили и убили - просто нет слов! Да и поделиться было не с кем переживаниями... Впрочем, правильно поступили, что не смотрели. В хайлайтах потом все покажут. Всем "приятного" просмотра. УШЕЛ ЗЛОЙ!!! :twisted: :twisted: :twisted:

ЗЫ. Тут не вазелин, тут мазут нужен!!! Так больнее и не смывается... Чтобы помнили :!: :wink: .ИМХО, практолог-монстр в штат команды бы нужен. Подсказывал бы игрокам бы в перерывах и показывал на них же наглядно, в чем они ошиблись... Никто не в курсе - нет ли в системе НХЛ(АХЛ и тыды) человека с фамилией Лектор? :wink: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 07:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
да блин че-та плохо так... :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 09:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
Крос получил в ебло от Ёкинена и не играл в третьем... Чо там с ним ваще?

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 09:17 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Коротенько, как и обещал.

У меня сложилось такое впечатление, господа, что в команде внутренние проблемы. Посмотрите на нашего капитана. Дело не в том, что у него "не идёт игра". Такого отрешённого - и на льду и на скамейке - Сида я не видел никогда. Кто в лес, кто по дрова - именно так называется то, что мы видим сейчас в исполнении команды. Я не думаю, что тренерский штаб ничего не делал в межсезонье. Тогда почему мы ТАК удручающие играем - это даже нельзя назвать "играем" - в РР? Почему не проходит более одного паса? Почему на льду не видно никого, кроме Жени, Макса, иногда Кеннеди, Брукса?

Персонально.
Поминать в суе господ Гилла и Сидора - mauvais ton.
Но, господа, вспомните, сколько было надежд на возвращение мистера Итона! "У Гончара травма? Ничего! Вот, мол вернётся Итон и сцементирует нашу оборону" И что же?! Итон сейчас - АБСОЛЮТНО ИНОРОДНОЕ ТЕЛО. И это человек, которого считают едвали не нашим ведущим дэфом! Выход из зоны, с последующей вознёй с шайбой или потерей - строго-дисциплинированно через свой пятак! Пас через свой пятак - норма. Остановить шайбу на синей в РР - нерешаемая задача. Силовая борьба - без комментариев. Если, по мнению коллег, количество блокируемых им бросков стоит всего перечисленного - беру свои слова назад. Но, мне сегодня было просто тошно (плюс ко всем моим нервам сейчас) наблюдать за этим.

Что касается сегодняшней игры, то, конечно, лучшим был Женя (и совсем не из-за его 10 бросков - вроде, франчайз-рекорд).
Лучший в обороне, безусловно, Брукс. Но, он борется один.
Летанг думает только о том, как бы по-быстрее убежать вперёд.Правда, подчищает за собой иногда - и на том спасибо.
Голый Госки пока неубедителен.

Единственное, что порадовало - Сатана, кажется, нашёл себя. Думаю, вернее - надеюсь, что пользу, за свои деньги, он нам принесёт.

Но, повторяю, все эти рассуждения (100%-го дилетанта, "Бакунина от хоккея", "мегааналитика" и т.д.) о персоналиях суть - измельчение воды в ступе, если предположения о внутрикомандном кризисе подтвердятся.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 09:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
"Ну что Пингвины? За трюльниками прикатили?! Очков захотелось?! Вот сопля!" :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 12:29 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
А я сегодня жестко обломался с трансляцией...:((((
еще с вечера инета не было, проснулся по будильнику в 6 утра - и интернета нет как нет.
А жаль..Хотелось игру посмотреть.

Малкин молодец, так сказать, кумир в форме:))
Еще очко+броски!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 268


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB