Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 10:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Голигоски - единственное светлое пятно сегодня.
Помучаемся мы в первые месяцы, пока пацаны не сыграются как следует.
Шатан как-то совсем выпал :?

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 07:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
сыграемся

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 08:00 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Мда, а я не нашел трансляцию вчера, каналы транслировали заставку рейнджеров у меня.. на nhl.com только читал онлайн иногда.
Ничего страшного.
Я так понимаю, надо на Viasat залезать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 08:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Vladimir_82 писал(а):
Мда, а я не нашел трансляцию вчера, каналы транслировали заставку рейнджеров у меня.. на nhl.com только читал онлайн иногда.
Ничего страшного.
Я так понимаю, надо на Viasat залезать.


я на джастин тв посмотрел, там вторая сцылка была где ренджаков не казали CBC HD трансляцию казали


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 08:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Vladimir_82 писал(а):
Мда, а я не нашел трансляцию вчера, каналы транслировали заставку рейнджеров у меня.. на nhl.com только читал онлайн иногда.
Ничего страшного.
Я так понимаю, надо на Viasat залезать.


На Виасате не было вчера - бейсбол показывали. А нас показывали по НТВ+


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 09:50 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Мдя...Путаница какая-то с этим Live-интернетом.
То по одному каналу покажут, то по другому, то трансляция на середине обрывается, приходится новый истоник срочно искать.
В общем, буду разбираться с этим вопросом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 20:55 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11033
Откуда: Москва
Не парьтесь, тут http://www1.myp2p.eu/index.php?part=sports всегда есть нормально работающие онлайны
Поставьте предварительно только 3 проги, Сопкаст, ВЛС, и ТВУ (по русски написал)) Сможете смотреть любую трансляцию. Они все есть для скачки на этом же сайте


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 00:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрированные в "ВКонтакте" подробную инструкцию смогут найти тут:
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2141840

Этот вопрос, впрочем, поднимался в рамках форума уже сотню раз. Так что ограничусь лишь кратким информационным напоминанием к началу сезона.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 08:05 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
А, спасибо, отправил заявку на вступление в группу Питтсбурга в контакте.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 08:58 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Итак, господа!
Сонное межсезоне позади.
Вновь начинается то, ради чего мы все собираемся здесь. Уже первые
две игры дали поводы задуматься на разные темы.
Сон межсезонья был нарушен травмой Гончара. И какой
травмой! Полгода реабилитации - это просто шок! А если учесть роль Сергея в нашем РР, то становится понятно, что у нас большие проблемы. И первые же игры это подтвердили.

Подробно расписывать первые игры, а уж тем более, делать выводы не стану. Скажу лишь о том, что понравилось/не понравилось.

Понравился, естественно, Кеннеди. Очень заряжен, очень настроен. Два гола с одной точки - просто на загляднье!
Понравился Женя. Кроме того, что забил, постоянно искал нестандартные, могущие поставить в тупик защитников, ходы и решения.
Понравился Сид.Всё время старался вывести партнёров на лучшую позицию, иногда
даже, в ущерб себе.
Понравился Годар. Как только (Kill)Neil попытался обозначить агрессию, Эрик тут же попробовал вызвать подонка на бой. К сожалению, нарвался на удаление, которое Санаторий и реализовал. Но,я не могу поставить это в вину Годару - нужно как можно раньше дать понять провокаторам, что за ними следят и контролируют. Иначе произойдёт то, что едва-едва не произошло с Сидом, но об этом ниже.

Не понравился Летанг. Увы, Крис за две игры насрал больше всех. То ли,груз ответственности оказался слишком тяжёл, то ли возраст и отсутствие экспириенса на позиции первого атакующего дэфа - не знаю, но количество обрезов и неточных передач, затянутых розыгрышей и лишних пасов просто зашкаливало. Надеюсь, что это, действительно, вопрос времени и опыта. Во всяком случае, уверен (и не только всилу своей симпатии к Крису), что он ещё покажет нашим конкурентам, как зимуют в интересных позициях.
Вместе с Летангом совсем неубедительно выглядел Брукс. За две игры так и не собрался. Но, это уж навреняка, явление временное.
Голигоски, выходя на РР вместе с Крисом, не решался на бросок, отдавая лишние предачи. Когда решился-таки на бросок,сразу забил, но гол этот, увы, уже ничего не решал.
Не понравились Сатана и Руслан. И если у 81-го временами проскальзывали навыки держать шайбу и бороться у бортов, то 26-й, по меткому выражению Женька, был просто "ни о чём".
МАФ... Ну, что тут говорить? Пара красивейших сэйвов, практически мертвяков, но,когда за 16 секунд до конца (в первой игре), он "едва не положил себе сверху" - упало всё! Во второй игре, считаю, не выручил. Но, вторая игра, вообще - дело тёмное.

Что там произошло с командой на самом деле - знает только дядя Миша. Не хотелось бы думать, что был разыгран классический "политес", да и с трудом я представляю себе картину, когда Бэттмен походит к Мишелю или, не дай Бог, к Марио, со словами:"Ну, ты же всё понимаешь, ну выиграли вчера, но тут же промоушн и вся херня, Алфи опять же на родине...". Ну, и так далее. Убеждён, что, случись такое в реале - был бы послан мистер Бэ значительно дальше, чем смог бы дойти. Но и разыграть пресловутый "политес" можно было и по-красивее. В общем, мутная история, но факт в том, что борьбы мы не показали. Голы привозили сами себе. Честно говоря, и разбирать-то нечего.
Слив есть слив, чивоуштам.

Отдельно хочу остановиться на одном эпизоде, оторый остался практически незамеченным коллегами.
Речь идёт о том моменте, за воротами Оттавы, когда Рууту сзади налетел на Сида. Так вот, господа, момент был опаснейший! Одному Богу известно, какую травму мог получить Сид, если бы у Рууту получилось то, что он задумал. Сид оступился о дугу ворот и упал на одно колено. Рууту ударил ему по затылку, Сид потерял шлеми по его движениям было видно, что несколько секунд он был потрясён. Счастье Сида, что он оступился и удар пришёлся не в спину, как задумал Ботаник. Приём был грязнейшим - атака сзади,в спину. Ситуация для Сида - опаснейшая. Травма могла быть тяжелейшая!У кого есть возможность - пересмотрите эпизод. Когда на экране повторяли, у меня всё похолодело внутри.
Вывод. За Рууту, Нилом и им подобными прямоходящими, смотреть в оба. Годару не спускать им даже взгляда в сторону Сида или Жени. Карать жестоко и больно. Ибо, если не сделать этого сразу, то велик риск остаться без одного из лидеров, как и в прошлом сезоне.

Что касается Оттавы, то команда деградирует с каждым годом. Думаю, что приглашение мылсителя Хартсбурга сократит период полураспада команды на элементарные частицы до минимума. Какие-то остатки мысли на льду пытаются демонстрировать только три человека - Альф, Спецца и Хитли. Дэни играет всё более грязно и по-хамски. Типа, "канадский хоккей". По мне, так, зарасти ромашками такой
хоккей.

В общем, нам есть, что шлифовать и отрабатывать до ПО. Всех коллег - с началом сезона!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
Vladimir_82 писал(а):
А, спасибо, отправил заявку на вступление в группу Питтсбурга в контакте.

типа принял


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 21:36 
Tony писал(а):
Не понравился Летанг.


+1 - кроме того удручает его непонимание в PP с Женей. Вместо того, чтобы пас отдать Летанг бросает по воротам.
Также полностью согласен, что Оттава ничего не показала. И на одной тройке они не выедут, а другие не способны прыгнуть выше головы.

Флери тоже желательно быстрее вливаться в сезон, а то очень уж как-то расхлябанно - неуверенно во многих мометах себя ведет.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB