Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 20:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренер
СообщениеДобавлено: 23 май 2003, 07:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Хотелось бы узнать - кого хотела бы видеть стая тренером Пингвинов. Я, например, считаю самыми лучшими вариантами - Брукса или Константайна. Ну может - Нолан или Хартли. Вот и все. :?:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2003, 08:54 
Хартли занят Атлантой. Константайн и Брукс хорошие варианты, но у обоих есть свои недостатки. Первый, скорее, подходит для опытной команды, которой не хватает жесткой руки. В его способностях обучать молодежь у меня есть сомнения. Брукс, наоборот, славится работой с молодыми игроками, но сможет ли он не только обучать, но и тренировать команду НХЛ?

Нолан показал себя с Баффало, возможно, он будет наилучшим сочетанием тренерского опыта и способности к преподаванию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2003, 08:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Это типа я был :-) :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2003, 12:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
А ты сам кого бы хотел видеть? Есть ли еще варианты достойные? Кроме Нолана - давно он не тренировал, помоему.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2003, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Скотти Боумэна :-)

А если серьезно, то, конечно, Хартли был бы хорошим вариантом, судя по тому, что он проделал в Атланте. Но теперь его оттуда никто не отпутить. Дятлы-то типа на плей-офф нацелены.

Из тех, кто фигурирует среди возможных кандидатов (см. новости), лучшим вариантом я считаю Нолана. Все-таки, человек поработал в НХЛ и показал себя. Варианты с многочисленными ассистентами тренеров в других командах трудно рассматривать, потому что кто-то может провалиться, а кто-то выстрелить. Многие говорят про Брента Питерсона из Нэшвилла. О нем очень хорошие отзывы. Но неизвестно, как он проявит себя в самостоятельной работе.

Кста, меня уже порадовало то, что, по всей видимости, Гленн Патрик точно не будет тренирвоать Пингвинов, чего некоторые опасались :-)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тренер
СообщениеДобавлено: 30 май 2003, 14:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Помоему, Робинсон очень хороший вариант! Лучше чем другие (несчитая Боумэна)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тренер
СообщениеДобавлено: 31 май 2003, 18:10 
На данном этапе Ларри Робинсон лучший вариант. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2003, 15:24 

Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:52
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Да никто не ожидал Ольчика.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тренер
СообщениеДобавлено: 19 июн 2003, 13:27 
ну и кто что может сказать про этого Ольчика :?: , кроме того, что он хоккеист, бывший хоккеист


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2003, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
А че еще мона говорить? Вон сколько понаписано уже. Я тут уже высказывал мнение на НХЛ.ру, что нашему руководству может не хватить терпения, пока Ольчик будет набивать себе шишки. Посмотрим..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тренер
СообщениеДобавлено: 20 июн 2003, 08:29 
пока набиваются шишки и испытывается терпение, команда теряет очки , и так сколько, четверть, пол - сезона, а потом уволить коментатора, и взять шлифовщика льда, который может так же когда то на нем играл, и все знает о местном льде


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2003, 11:13 

Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:52
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Хреново -когда подобные эксперементы ставят на любимой команде


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2003, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
еще хреновей, когда эксперименты ставятся, но не завершаются. Этот опыт, думаю, имеет шанс на успех..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тренер
СообщениеДобавлено: 20 июн 2003, 14:54 
сдается мне , что вылезет какая то темная лошадка к началу сезона у Пингвинов, хватит наверное экспериментов и за последнии два сезона. Там то то же не полоумные сидят. Да и вообще, как бы Ольчик просто ширмой не был. Мож сам Марио будет тренером теневым. Уж чего чего, а авторитета хватает, а остального.......извините , я не компетентен в таких вопросах, не тренер я))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: тренер
СообщениеДобавлено: 20 июн 2003, 15:06 
и еще, я не любитель футбола, но все уши проели. Так вот. Чем то все это смахивает на Спартак.Ирония ,что ли.Сначала раздаем ведущих и авторитетных игроков(у них с Тихонова, у нас с Ягра), а потом и тренера со всей шапкой срубили. Правда спартаку то вроде 10 лимонов дадут на игроков.Им легче)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Тренер
СообщениеДобавлено: 20 июн 2003, 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Мало кто ждал Ольчика. Но, в принципе, помоему это тенденция в НХЛ такая - вон, и Айлендерс мало известного в лиге тренера взяло. Тут бы конечно Лемера или Константайна - с их ловушками. А Эд - еще сыроват для такого материала как молодежь Пингвинов. Ну а там посмотрим - кого на драфте возмем, кого обменяем, будет ли Лемье играть.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2003, 19:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Не, думаю, Ольчику дадут нормально работать без вмешательств. Конечно, у него будет куча помощников, как говорят, но, думаю, что окончательно будет все решать он. Так и должно быть, надеюсь, в Питтсбурге это осознают.

Теоретически, Ольчик, может, это и лучше, чем любые капканостроители. Потому что наша молодежь талантлива все-таки своими созидательными качествами. И из них можно построить правильную успешную команду и без капканов. Может, она не будет бороться за Кубок еще года четыре, но будет играть интересно и чего-то добиваться. Ольчику хорошо знакомы возможности этих игроков, потому что он постоянно их видел. Может быть именно поэтому он хороший вариант..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2003, 00:08 

Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:52
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Скорей всего да -Ольчика будут со всех сторон говорить что делать ,а он будет выбирать что именно делать.Если ничего не получится то все спихнут на него и его неопытность.

На счет темной лошадки- то конечно кому-то ж придется забивать.
Будет ли это Крафт ,Сивек,Суровы или кто-то из новеньких.
На уровне должны сыграть Леха Морозов.Абид,Танстрем
Команду Марио или Страка должен вести если не продадут
Главно чтоб таких катострафических спадов небыло.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2003, 06:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну нет, я уверен, что на Ольчика ничего спихивать не будут. Сколько можно валить все на тренеров? В увольнении Кехо Патриу можно задать столько вопросов, что у него уши завянут. Тем более, что Ольчик тот самый, которого по словам Патрика он искал - коммуникабельный и может обучать (правда, это тоже пока вопрос). Иначе говоря, обвиняя Ольчика, Патрик будет стучать по своей же голове..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тренер
СообщениеДобавлено: 21 июн 2003, 07:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Не, я подумал получше и понял, что может действительно Ольчик неплохой выбор. А про капканы он сам говорил - "мы типа Дикарей играть будем", так что придется думать и про капканы.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB