Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 01:35


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2003, 13:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну при нынешней подготовке и неопытности игроков капканы, возможно, единственный путь к какому-то успеху. Но, думаю, они не панацея - Детройт и Колорадо не играют их, потому что им позволяет уровень игроков строить стратегию на атаке. Возможно, когда-нить, мы вернемся к этому.

Сейчас, думаю, Ольчику важно не загнать всех игроков под одну гребенку. Тактика это хорошо, но индивидуальность не должна убиваться. У наших игроков достаточно потенциала, чтобы вырасти в ярких хоккеистов, но если их будут уже сейчас давить стратегическими рамками, то это проще набрать всяких Стивенсонов и Лааксоненов и играть в четыре одинаковые тройки..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2003, 23:23 

Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:52
Сообщения: 28
Откуда: Минск
У Патрика возможно последний шанс -а он Ольчика ставит .
Видно и впрям тот кого он искал-тока чет раньше не замечал,ведь под боком был.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2003, 12:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Блин, тут недавно переводил для НХЛ.ру интервью с тренером-новичком Вашингтона Брюсом Кассиди. Чувак много охал по поводу того, что весь сезон он учился и многое было для него неожиданностью, а также некоторые вещи он изменил бы и т.п.

А ведь Кассиди был тренером года в АХЛ не так давно. Думаю, нас ждет множество шишек с Ольчиком. Как я уже говорил, хотелось бы, чтобы руководство проявило терпение в его отношении, потому что нам и так ничего не светит в новом сезоне, по их же словам. Так путь молодеж во главе с молодым тренером один год учатся, потом еще сезон, которого не будет из-за локаута, анализируют свои ошибки, а затем we'll see, как говорят аборигены.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2003, 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Какого локаута? Что за локаута? Марио, что ты имеешь в виду? Это значит, что Пингвины вообще не будут играть в сезоне 2004-05? Или вообще никто не будет? Объясните, пожалуйста, а то я отстал от жизни в своем EA sports NHL2004 8^)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2003, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
ххы :) .. удивительное рядом :)

Если опустить все возникшие у меня по этому поводу приколы и говорить серьезно, то по прогнозам большинства аналитиков и специалистов сезон 2004-005 не состоится. Летом 2004 года заканчивает свое действие коллективное соглажение между НХЛ и ассоциацией игроков, определяющее, грубо говоря, условия заключения контрактов с хоккеистами. Все помнят, что в сезон 1994-95 был сокращен вдвое по той же причине. Тогда сторонам удалось договориться только к новому году. Теперь 10 лет срока нынешнего соглашения истекают, и по прогнозам, борьба за условия ожидается настолько ожесточенная, что сезона может не быть вообще. А некоторые авторитетные лица НХЛ заявляли, что все затянется чуть ли не на три года!

О как..

Кста, Дункан, где взял НХЛ2004, колись? :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2003, 00:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Ой, ребят... Так это что, нам на Российской суперлиге прийдется висеть. Вы хоть ходить на матчи сможете... А мне на Соколов с Беркутами смотреть??? Или на АХЛ висеть?

Марио, а какая вероятность такого расклада? Ну, в процентах к примеру... хотя бы приблизительно... Аж страшно.... серьезно.

А НХЛ2004 у меня демку друг привез из германии... Даже не демку, а альфа версию... сырая, но есть на что посмотреть. АИ полностью переделали (а точнее, даже не перелали, а сварганили заново), молодцы. Полностью новая система силовых приемов и драк, хотя во всех предыдущих я драки отключал. В 2004 могут дратьс даже вратари :) "Хит" можно будет распределять по силе, как удар в предыдущих. И направлять. Советую преобретать два аналоговых устройства... вот психи :)
Обещают еще и в районе 25-ти европейских команд, правда только тех лиг, с которыми они договорились, тоесть той же Суперлиги и ее команд не будет. Имена игроков сборных так же будут "левые", так как они не имеют права их использовать.
А все эти кардинальные изменения благодаря тому что к ЕАшниками присоединилась еще одна конторка...
Ну короче я ее опробовал и снес... Решил не терзать душу. Обещают на двух дисках.
Так что я продолжая шпилить в 2003-й. Вчера одержал 800-ю победы, а скоро (матчей так черех 65-70) у меня 1000-й матч :) А Стракины показатели у меня (я отдельно считаю каждого игрока, даже есть рейтинговая таблица игроков по G+A, команд-соперников и вратарей по количеству шутаутов) 429+217=646 :)
Эх ребят, как жаль, что я не с вами... недовно в инете прочитал, что у вас был чемпионат по ЕА НХЛ, как бы хотел поучавствовать, но... :((
А у нас такого даже не предвидиться. Приходиться самому с компом :(
А на НХЛах я подвисаю с 96 (потом пауза 97-98) и с 99-го уже серьезно, только на максимальном диффикулте.
Извините, за такой потом бесполезной, в принципе, информации, просто выговориться надо было...
Как хорошо, что я на вас набрел - не только с Пингвинами теперь не одинок, но и вообще о хоккее разговаривать есть с кем. У нас только и знают, что Шевченко да Кличко... МРАК.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2003, 08:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Дункан, ты не прав. Киев, между прочим, является городом Блюза :) У вас много народу болеет за Сент-Луис. Но и пингвиньих болел достаточно, даже девчонки есть. Заходи на НХЛ.ру в форумы, познакомишься :) Они даже в хоккей живой играют по субботам. Очень милая компания там. Я все в гостои собираюсь, но некогда. А много наших московских болел не раз ездили в Киев, и наоборот.

А насчет локаута - все говорят, что сезона не будет чуть ли не на 200%. А что там дальше будет, хр. его знает..


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2003, 09:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
То что у нас за ПП болеют я знаю... мне казалось, что Пингвины одна из самых популярных в СНГ команд, наравне, пожалуй, только Детройт. А в Киеве у меня есть пара знакомых Пенфанов, один болеет за Филадельфию... парочка за Детройт... Но чтоб за Ст.Луис ? :?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2003, 10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Спасибо... приму к сведению :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB