Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 мар 2024, 10:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОЩАЙ СЕЗОН 2003-2004!!!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2004, 14:34 
Ну вот товарищи, и подошел сезон к своей оконцовке, как для нашей команды, дЫк уже на все 100%!

Хочу всех подлагодарить, за то, что провели сезон вместе с нашей командой, разделили и радость побед, и горечь поражений, за то что активно вели перепись в форуме. Пожелаем пингвинам удачных драфтов, и хорошего подготовительного настроения! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2004, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
В воротах наших побывало 300 шайб, а еще завтра с Кэпами рубимся... ужасно канешно... :( но одна лишь мысль о драфте делает меня бодрым! Сезон 2003-04 был большой раскаткой для Пингвинов! В сезоне 2004-05 всем боятся нас!!!! Мы будем лучшими!!!!! :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2004, 08:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Хорошо хоть получилось закончить его на высокой ноте, это дарит надежду что следующий сезон будет не такой как прошлые три.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2004, 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Еще драфт впереди!!!так что сезон еще не совсем закончен.
А надежды у нас былиа всегда - пора бы им оправдаться!!!
И еще - даже если мы возмем Овечкина - стоит ли его сразу бросать в рубку НХЛ? И что об этом думают хозяева Пингвинов? И что об этом думают болельщики?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2004, 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Овечкина получим, тогда и пора будет судить о его профпригодности.... но вообще не вижу смысла перспективному хоккеисту сидеть в фарм-клубе.... За нами будущее, поэтому Александр быстро найдет свой стиль игры! 8)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2004, 17:15 
Джим кто его знает, кто его знает. Вот я считаю, что игра для того же Флери в фарм клубе, пошла на пользу! А вот со следующего года можно в основу, и то через матч, а то и два. Посмотрите на Чиодо, выпустили парня, его хватило на три игры и сломался.

Пусть Овечкина потолкают, поштрафуют, попинают, пусть так сказать вольется в темп Американско-Канадского хоккея, а это не шутки. Не дай бог травма с не привычки выхода на таком уровне, и все, дезориентация и потеря практики, хуже не придумаешь.

Вспомните великое начало борьбы Канада-СССР, такие матерые зубры, а не выдержали темпа, и матч был остановлен. Там у них в первую очередь шоу, а уж потом игра.

Я за то что бы Овечкина пустили играть в фарме, а затем и на большую арену :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2004, 20:35 
Присоединяюсь к написанному в обзоре последней игры с Вашингтоном. Только я еще добавил-бы неплохую молодежь в фарм-клубе. Думаю, что следующий сезон будет интересным.
Кстати, как вам Ольчик с Моллекеном? По-моему неплохо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2004, 07:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Не, ну Овечкина в фарм не кинут - я думаю в этом случае его в Динамо оставят. Ведь если подпишут контракт - то до 20 низзя ссылать в фарм!

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2004, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2003, 11:18
Сообщения: 373
Откуда: Киев
Спасибо ребятам за то как они старались в каждом матче.... ребята сыгрывались, и то насколько им это удалось - продемонстрировала концовка чемпионата.... Имхо, - надо эту команду сохранять, - они достойны на многое.... тем более, что АО нам уже не светит, как это не грустно.... хотя, кто знает?.... что к лучшему, а что к худшему.... :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2004, 08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Duncan Idaho писал(а):
Спасибо ребятам за то как они старались в каждом матче.... ребята сыгрывались, и то насколько им это удалось - продемонстрировала концовка чемпионата.... Имхо, - надо эту команду сохранять, - они достойны на многое.... тем более, что АО нам уже не светит, как это не грустно.... хотя, кто знает?.... что к лучшему, а что к худшему.... :wink:

Dunkan вернулся! Это я whiteden - привет.
Пора собирать инфу о драфтуемых - ссылочки есть у кого?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2004, 10:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Команду конечно будут сохранять. Конечно, некоторые ветераны типа Букбергера или Иствуда могут закончить карьеру, кроме того, очень многое будет зависеть от условий нового Коллективного соглашения. Трудно пока сказать, каким именно оно будет, но ясно, что не таким, как сейчас. Поэтому, думаю, можно спрогнозировать появление в нашем составе игроков достаточно хорошего уровня.

Впрочем, главное, как я уже говорил, у нас это не Райан Мэлон и даже не Флери. Главное это Ольчик и его штаб, который будет проводить свои концепции в жизнь и дальше, в независимости от уровня игроков. Кстати сказать, уверен, что Ольчик будет достаточно умен, чтобы использовать лучшие качества действительно классных хоккеистов, как это в нынешнем сезоне было с Мэлоном и Тарнстремом.

В общем, сезон, несмотря на последнее место, получился очень интересным на мой взляд. Гораздо многообещающим, чем прошлый, например, который вообще был похож на тухлое болото во главе с Риком Кехо. Сейчас мы видим плоды работы нового тренера и перспективы талантливой молодежи. Если все пойдет по плану руководства, уверен, лучшие времена не за горами.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2004, 10:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Цитата:
Кстати, как вам Ольчик с Моллекеном? По-моему неплохо.


ИМХО, более, чем неплохо. Сезон, прежде всего, показал, что мы обладаем Тренером, а не только хорошими игроками. Вот какие цитаты по этому поводу:

"He just thinks the world of his players, his staff, his coaches. It's like one family. That's how Badger was." - Стив Латин, менеджер команды по экипировке в отношении Ольчика.

"I expected him to do well, and I think he did really well. I was really pleased with the job he did all year long. I think he's done a tremendous job of communicating, teaching, bringing guys along. We had a lot of inexperienced players and, right now, we're reaping some of the rewards of all the hard work he put in all year." - ГМ Пингвинов Крэйг Патрик об Ольчике.

"It's lit a fire under me again. The way Eddie has prepared the team, the way he's approached things, the way he's handled some of the difficult situations makes me think back and reflect on a lot of things." - тренер-ассистент Пингвинов Лорн Моллекен об Ольчике.

Ну а сам Ольчик постоянно говорит о том, что получает неоценимую помощь от Моллекена, которого считает одним из лучших тренеров в Лиге.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2004, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Овечкин теперь забота Кэпов... :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB