Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 14:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 06:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 634
Откуда: Москва
!!!!!!!

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 06:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Изображение

HERO ADAM!

Сердечно рад за Адама! Отличный плеер. Уже сколько игр за ним наблюдаю - все лучше и лучше... и в обороне и в PK и вообще.

Сегодня 4-е звено особенно было заводным... Макс, Халл, Гарри.... уфф...

А Гарри! Где сегодня Гарри только не играл... и с Сидом, и с Малычем, и со Сталлом... тень Отца была везде!
С возвращением!!!

Пару слов о камбЭке СИДОРА -- игры не испортил. только положительные впечатления.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 06:42 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Да, господа, давно я не видел, чтобы какая-либо команда, играя(хотя это слово совершенно не подразумевает того, что сегодня учинили на льду красно-белые приматы) против нас, опустилась бы до ТАКОЙ грязи! Никакой мысли, никаких попыток играть в хоккей, никаких командных действий - одна сплошная грязь! Этот матч показал, за счёт чего ТАКОЙ Тройт только и смог дойти до ФИнала КС - только за счёт судейства. Вернее - НЕсудейства. Решиться на ТАКОЕ на Мэллоне можно только будучи на 100% - я подчёркиваю, господа, на 100% - уверенными в том, что вся эта грязь не будет наказываться. Так оно и случилось. Количество бросков на борт, ударов в спину, задержек, откровенных провокаций сегодня перешло всякие границы. И возмутительнее всего то, что практически всё это происходило на глазах судей. Красно-белые гОвны даже не скрывали того, что делали. Только несколько примеров - бросок на борт Мэлоуна, судья в метре - ноль внимания. Недочеловек №33 валит на лёд Сида, потом Жеку, судья в метре - ноль внимания. И так далее. Что это? Если кто-то скажет мне, что это случайность - не поверю. Сегодня нас пытались просто слить. Слить в концовке, когда за 3(!!!) минуты до конца удалил Жеку за то, что его завалили, опять-таки на глазах у судей! Господа, предсказываю вам - в городе зомби-хоккея нас будут убивать. Очень печально, что такая деградация постигла когда-то одну из самых думавших (именно в прошедшем времени) на льду команд, которая сейчас представляет из себя самое отталкивающее собрание прямоходящих со стеклянными глазами.

И тем ценнее наша победа. Победа, без преувеличения, ВЫДАЮЩАЯСЯ! Такого настроя, такой борьбы и при этом такого ХОККЕЯ я и хочу видеть. Не прямолинейный навал, беготня-толкотня(в исполнении ВСЕХ без исключения - включая интеллектуалов №13, №40, №5 - носителей самого нелепого лого во всей Лиге) а ХОККЕЙ! Какие молодцы наши парни!

За корчищегося от боли имбицила в воротоах МАФа я прощу Гиллу все его косяки.
Папа сегодня превзошёл сам себя - даже красно-белые человекоподобные ссали сближаться с ним. А как они на пару с Холлом выставили полным мудаком рыжего уебана-контендера на Конн Смайт - это просто пир души!
В противоположность ему, МАФ сегодня показал, кто есть РЕАЛЬНЫЙ пертендент на Смайта, кто его действительно заслужил!
Конечно лучший сегодня Сид! Два гола, перекладина, и два голевых паса, запоротых Хоссой и Сирожей - это уровень над-Лигой!

Много эмоций. Сейчас в голове, приемущественно сумбур. Очень жаль, конечно, что следующая игра только в сб - приматы сумеют восстановиться и прийти в себя. Но, что-то подсказывает мне, что сегодня долбаки показали свой максиммум возможностей. Есть ощущение, что прибавить они не смогут. А придумывать что-либо им просто нечем. Если бы это было не так, то сегодня хоккей наблюдался бы не только со стороны одной команды.
В общем, даунов - в Кащенко, а мы идём дальше!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ГОСПОДА!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 07:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6084
Откуда: Москва
Тони не мог не улыбнуть ;) Опять какая-то ахинея ;) То ли человек грязи не видел, то ли сегодня не ту игру смотрел... Еще раз: Детройт играет в ту игру, которая может принести ему успех. Все остальное -воспленное воображение и досужие домыслы. Никакой грязи нет и в помине: напротив, наши сегодня действовали на грани фола! Орпс в третьем периоде просто сокуршал все в своей зоне, Гилл и Гонч отбили Холмстрому все почки, шею и спину и т.д. Объективнее надо быть...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 07:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Smarty Penguin писал(а):
Объективнее надо быть...


Касательно объективности и беспристрастной непредвзятости - согласен.
Но что тут говорить, если само судейство было не объективно.
У Детройта было не мало проигнорированных рефери нарушений...
Но многие наши тоже играли на грани фола - особенно сокрушения от Гарри, Орпика, (хет-трик дайвинга на Холстреме от Гилла) - рефери явно проигнорировал в нашу пользу. Сам Гилл даже уже ручки поднял - мол, не виноват! и был готов уже ехать на штраф... но не свистнули.

А вот насчет последнего удаления на Малкине - тут Тони прав...

Да и вообще, мы играли дома! Так что нехуй. Судьи могли бы и более лояльней быть.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 07:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Чо та я не очень понимаю, какого все радуются третьему периоду. Вместо того, чтобы сушить игру, наши начали играть в открытый хоккей, который в этот момент был выгоден Тройту. Да, конечно, нон-стоп акшен это прикольно, но не в такие моменты.
К тому же преимущество перешло к Детройту. Вот если наши будут играть так, как в первые два периода, я буду очень рад. Женек наконец начал просыпаться, осталось теперь голы забивать. В общем, настраиваемся на 4-ю игру - она будет сложнее, чем сегодня.

ЗЫ: Матрасы - пидарасы.
ЗЗЫ: Гилл едва не стоил нам игры. Не понимаю смысла его нахождения на поляне, если в ПК и Брукси нормально справляется, а 5-на-5 он срет раз за разом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 07:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
ikiss писал(а):
ЗЗЫ: Гилл едва не стоил нам игры. Не понимаю смысла его нахождения на поляне, если в ПК и Брукси нормально справляется, а 5-на-5 он срет раз за разом.


В связи со сдувшимся Летангом и включением Сидора - альтернативы замены Гилла - нет.
Да и пусть будет он, несмотря на множество багов и не поворотливости в его игре.
Просто против первых звеньев со Шведскими гандонами его не нужно выпускать. Не поспевает он за ними.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 07:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Smarty Penguin писал(а):
Тони не мог не улыбнуть ;) Опять какая-то ахинея ;) То ли человек грязи не видел, то ли сегодня не ту игру смотрел... Еще раз: Детройт играет в ту игру, которая может принести ему успех. Все остальное -воспленное воображение и досужие домыслы. Никакой грязи нет и в помине: напротив, наши сегодня действовали на грани фола! Орпс в третьем периоде просто сокуршал все в своей зоне, Гилл и Гонч отбили Холмстрому все почки, шею и спину и т.д. Объективнее надо быть...


Они очень часто задерживают наших игроков без шайбы - задевают их руками, ногами, клюшками, заставляя терять скорость. Судьи на это закрывают глаза, хотя порой чистый интерфиренс. А Холмстрему нехуй на пятак лезть :Р


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 07:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Тони читаю с удовольствием, но соглашусь, что перебор есть :) Не думаю, что судьи прелвзяты. Идет традиционный плей-оффный хоккей, да еще и финал, где все средства хороши. И пользуются ими обе команды. Мы видим, как Гилл хуярит соперников на пятачке и его удаляют. Но уверяю вас, это только моменты, когда судьи посчитав совокупность ударов в спину Холмстрему или кто там окажется, удаляют защитника. Просто телезрителям виден только последний удар. А как Робертс пару раз кидал соперников на борт, я был уверен, что будет удаление. Лично у меня к судьям только одна претензия - не дали удаления, когда Хосса выезжал из угла на ворота и ему задержали руки клюшкой. Он еще потом поехал к арбитру разбираться.

По игре. Последний раз так переживал и радовался трем голам в 2001 году, когда мы втроем с Женьком и Шуриком КБ смотрели в Метле седьмой матч полуфинала конфы Питтсбург - Баффало :) Спасибо команде за эмоции, но блин, реально был шанс решить все гораздо раньше. Создалось ощущение, что Детройт за две предыдущих игры не создал и половины того количества моментов, которое было у нас в этой игре. Апофеозом стал промах Хоссы по пустым воротам в первом периоде и его же штанга во втором. Можно сослаться на невезение, особенно вспомнив халявный гол Самуэльссона, но по моему наши просто за два предыдущих матча забыли как нужно завершать атаки. Особенно это относится к защитникам, чье участие в нападении было сегодня приятным хотя и требуемым сюрпризом.

Именно это я считаю главным отличием и решающим фактором в этой игре по сравнению с первыми двумя. В общем команды поменяли немногое - Детройт как обычно грамотно оборонялся всей командой, в атаке дожидался наших ошибок. Но на этот раз Пингам удалось наконец проявить изобретательность в нападении, что стало возможно именно за счет активной игры защитников. Если раньше три наших форварда вбрасывали шайбу в зону и пытались по бортам переиграть пятрку соперника, то на этот раз у Крыльев не было такого преимущества в обороне. Да, и еще седня наши более были эффективны в силовой борьбе, но это опять же, за счет того, что монгочисленные отскоки и отбрасывания шайбы не доставались сразу красноперым, как в прошлых матчах.

Кароче реально мы седня сыграли как команда, именно так, как Пинги добивались успеха в предыдущих сериях. И это, считаю, самое главное. Надеюсь, после этого матча наши вспомнили, как они умеют играть, и в следующих матчах эффективность у чужих ворот будет повыше.

О минусах не очень хочется говорить, главными неудачниками этой игры в составе Пингов считают Малкина и Гилла. Мое ИМХО.ю Малкин явно взбодрился, хотя кажется еще не до конца понял, насколько ответственнее и собраннее нужно играть в таких матчах против такого соперника. Но, возможно, сегодняшняя его игра позволяет рассчитывать на "выздоровление".

Гилла, думаю, нам придется терпеть и дальше. Не очень понятно, чем руководствуется Террьен, но Гилл, несмотря на удаления и просто катастрофическое катание, продолжает испытывать доверие тренера, который ставит его во многих существенных моментах игры и против ведущих звеньев соперника. Есичо, в меншинстве, где Гилл выходит реулярно, мы в этой серии пропустили два гола при кажися 19 попытках Детройта (из них 0 из 8 во второй игре).

Кста, занятный момент - количество пропущенных нами шайб вообще качественно умемньшается в каждой игре :) - 4-3-2.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 08:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
В связи со сдувшимся Летангом


Че то вот не могу я вспомнить чтобы Крис насрал так как пару раз сегодня и кучу раз до этого Гилл. Гилл конечно был полезен в игре против Флайерс и Рэнжаков, но сейчас имхо ему посидеть лучше. Дац, Филпула от него как от стоячего уходят.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Mario писал(а):
Гилла, думаю, нам придется терпеть и дальше. Не очень понятно, чем руководствуется Террьен, но Гилл, несмотря на удаления и просто катастрофическое катание, продолжает испытывать доверие тренера, который ставит его во многих существенных моментах игры и против ведущих звеньев соперника. Есичо, в меншинстве, где Гилл выходит реулярно, мы в этой серии пропустили два гола при кажися 19 попытках Детройта (из них 0 из 8 во второй игре).


Как это не парадоксально, но Гиллу +1 за это... ибо из этих 19 PP Детройта Гилл отбивался в большей половине этих PK.
Да и вообще... именно в чем парадокс в PK c Гиллом - мы пропускаем мало. А вот по игре в полных с Гиллом - да, он часто не подоспевает. Не нужно его со Скудом против первых звеньев выпускать и все.
Хотя не знаю... будем объективны - Гилл не раз выручал... Не хочу его *козлом отпущения* делать, но как защитник он не так уж плох... видели и хуже... - тем более альтернатив ему сейчас нет в ростере. Миша умеет чувствовать плееров, ему виднее.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 08:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
ikiss писал(а):
Чо та я не очень понимаю, какого все радуются третьему периоду. Вместо того, чтобы сушить игру, наши начали играть в открытый хоккей, который в этот момент был выгоден Тройту.

Я думаю, такая установка и была. Просто пока была возможность бегали в контратаку. Ну а потом Детроит нас просто запрессовал.
По поводу грязной игры мне больше всего запомнился момент, когда Кросби по лицу "погладили". С Лараком не хотят драться, а Кросби по фейсу съездить за милую душу.
Правда в прошлой игре Робертс тоже Дацюку с левой звезданул. но Робертс, я уверен, ни с кем из состава Крыльев не отказался бы от поединка по крайней мере.
Малкин... Малкин к сожалению выдохся. И интервью его говорит об этом, и игра. Такое впечатление, что у всех смены по 40 секунд, а у него наряд в шахту. Он до скамейки еле доезжает.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 09:41 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
JOE писал(а):

ГАРРИ - ПРОСТО КРОШИЛ СЕГОДНЯ !!!
БРУКСИИИ - СКАЛА !!! Я насчитал 5 чеков подряд... да каких... Хуяк, Пиздык... Бля, это ДЕМОЛИШЕН МЕН!


Ага. Точно Третий периуд был просто бешеным,надо скачать из нета.Орпик реально завелся-5-6 чекос сделала,и у бортов наши достоно играли,Флери просто амеизинг сейвил,не всегда ,но все таки.Шикарный матч.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 10:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2008, 12:13
Сообщения: 137
а у кавонить есть видео с сейвом мафа,про который mp_savage писал что это " лучший сейв плей-офф"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 10:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Отличный матч в нашем исполнении. По настрою Дюпуи, первым стоявшим у выхода из раздевалки сразу стало понятно, что мы сегодня настроены умирать.
Самое для меня значимое, что смогли обыграть Тройт, не смотря на то, что он опять удачно предъявлял свои козыри - бэкчекинг, отличый выбор позиции дэфами, блестящее взаимодействие звеньев, эффективное ведение силовой борьбы. Но мы были лучше. Я думаю, что эта победа должна придать огромную психологическую уверенность команде.
Отдельно хотелось бы отметить одного человека: Брукси!!!!!!!!! За эту смену с четырьмя чеками - персональное спасибо. Сражался, как лев.
Если кто наткнётся на видео, закиньте, сохраню в мемориз.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 10:11
Сообщения: 48
Всех с победой, просто офигительной победой!! :) УРАААА!!!! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 10:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Форвард «Питтсбурга» Максим Тэлбот признался, что ненавидит «Детройт».

«Да, просто ненавижу «красные крылья». И не только потому, что они наши соперники в решающей серии. Считаю, что хоккеисты «Детройта» играют очень грязно. Особенно это было видно в последней игре. Надеюсь, что такого больше не повторится, но верится в это с трудом», – приводит слова Тэлбота CP

_________________
Я же сказал нет.!.. Значит НЕТ.!..(с)Степан


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 10:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Там не сэйв, а штанга была


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
это поначалу показалось что он клюхой отбил шайбу в прыжке, действительно штанга


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
кароче, я так и не понял, что произошло...

то ли духи меллона, то ли смена экрана в метле

в сухом остатке, пожалуй, вот так:

Изображение

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AYRTON и гости: 252


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB