Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 12:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 26.05. Детройт - Питтсбург - 3:0
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
...к сожалению, "Детройт" оказался именно так страшен, как его малевали.

В первой игре у нас не получилось практичекси ничего, а, если бы хоть что-то ещё всё и сладилось, то этого бы не хватило. Теперь мужикам надо по полной навставляться от Террьена, а также от Робертса с Сидором с пометкой "мы тут сидим, мля, а вы там сливаете нах".

К слову, и самого Роберста можно высставить. Команде, на мой взгляд, не мешало бы подбавить остервенелости в борьбе за шайбу в чужой зоне. Равно как и в количестве бросков - кружевная игра не пошла в первой игре и есть подозрения, что не пойдёт и во второй.

Однако... ВЕРИМ!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Как раз наоборот, наши зачем то максимально упростили игру в атаке, при первой же возможности бросая по воротам.
Имхо, не надо этого делать, лучше играть как играли.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Вот интересно, как будет играть Детройт. В первой игре Крылья реально сцали сыграть первого номера (особенно до того, как мы начали совершать роковые ошибки). Наших-то можно понять за игру в откат - играем против лучшей команды регулярки на ее поляне. Но Детройту объявляется буу, особенно если вспомнить, как Пинги играли на своей площадке в предыдущих раундах.

В общем, с одной стороны, если Крылья посчитают, что могут обыгрывать Питтсбург в атаке, то пойдут вперед, что, считаю, нам на руку, т.к. в нападении добавится пространства. А если хозяева снова запрутся на красной линии, то может нашим добавится уверенности, что соперник их опасается :) Хрен знает, кароче.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
В первой пингвины очень напоминали наших предыдущих соперников (Оттаву, Рейнджерс и Летчиков) когда те играли в плей-офф с пингвинами же :)
Такие же ошибки, невезение, неточные пасы, перехваченные пасы итп..

я верю, что за 2 дня пингвины поймут как им играть против такой команды как Детройт, тем более что нападение у нас все же получше ИМХО :)

С верой и надеждой на гордых пингвинов :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 17:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Решать, конечно, будет Террьен, но...1) Ларака - нахуй. Если чел не догоняет, что никто не собирается добровольно с ним танцевать и не знает как заставить соперника это сделать, то ему на льду не место. Точнее - его место должен занять Робертс. Уж Гари-то не надо объяснять как воспользоваться трусливостью соперника.

2) Опять же - ТРИ атакующих дефа. А мы ставим Малкина на позицию дефа в первом PP. Вторая бригада при этом больше напоминает PK-юнит , чем бригаду большинства (не по составу - по игре). Так Детройт не обыграешь, Малкина надо двигать во второй PP, пусть они там с Сикорой пытаются что-то придумать, раз в равных составах ничего не дают сделать.

Ну и конечно в силовой составляющей надо прибавить, нас вчера просто зачекали во втором периоде.

И ещё вот что...+3 у Криса_долбанного_Дрэйпера -- это, извините, ни в какие ворота. Такого просто не должно быть. С +3 Кронвалла я ещё могу как-то жить, но Дрэйпер???? :evil:

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
ikiss писал(а):
Как раз наоборот, наши зачем то максимально упростили игру в атаке, при первой же возможности бросая по воротам.
Имхо, не надо этого делать, лучше играть как играли.

Всего 19 бросков за матч. Видать, не так, как надо упрощали и бросали что ль.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КАРАТЬ КРЫЛЬЯ!
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
КАРАТЬ, КАРАТЬ и еще раз КАРАТЬ!


WE BELIEVE !!!
GET DOWN WINGS !!! :twisted:


Изображение


GO PENS !!!

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
И еще...
Я человек не суеверный, но все же... есть всегда злые знаки и символизм-ы...

Падение МАФа при выходе на лед - сыграло злую шутку... дурной был знак... чес сло...

Может, выходя - МАФ на ебаного осьминога под куполом засмотрелся или еще что... но не гуд сие... МАФ нервный был всю игру... пусть под руки что ли держат теперь при выходе... нех щелкать так.

Но это все уже в прошлом. Мне многое не понравилось в первой игре... и смешная ошибка при смене состава (Рутту залупнул), и слабый чекинг по игре и броски и скованность и зевание (блять, Мелоуна сшибают при ПП в нашей ЗОНЕ!) и вообще сухой PP, да куча negative моментов... Надо сделать выводы из проигрыша и забыть это недоразумение как страшный сон, настроившись на GAME #2 - это уже будет переломная игра, несмотря на следующие 2 игры дома.

Этот человек должен ИГРАТЬ!

Изображение
FEAR THIS MAN!

P.S. Если принципиальный Миша сделал ставку на приоритет исключительной молодости в составе - это не всегда выстреливает. Сейчас нужен опыт! Гари нужен нам!

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 15:56
Сообщения: 13
Вторую игру надо выигрывать обязательно! Любыми способами, тогда приимущество и по играм и психологически будет у нас.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 00:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Цитата:
P.S. Если принципиальный Миша сделал ставку на приоритет исключительной молодости в составе - это не всегда выстреливает. Сейчас нужен опыт! Гари нужен нам!


Насколько я понял, Робертс не играл по той же причине, по которой у Детройта отсутствовал Челиос. Так что скорее всего во второй игре он будет в строю.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 08:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
ПЕРЕТАСОВКА В ЗВЕНЬЯХ:

Цитата:
On Sunday, Ryan Malone skated on the first line with Sidney Crosby and Marian Hossa. Maxime Talbot moved to the second line with Evgeni Malkin and Petr Sykora. Pascal Dupuis dropped to the third line with Jordan Staal and Tyler Kennedy. Gary Roberts took Georges Laraque’s spot on the fourth line with Adam Hall and Jarkko Ruutu.


ИМХО - подход верный...
Мелоун и должен играть с Хоссой и Кросби как и в PP1, ибо все же Дюпри при всем его старании и весьма не плохой игре - слабоват для полного трио первого звена... в чекинге Паскаль совсем не годен, да и не так силен в игре перед воротами. А Мелоун он чертовски напорист и вообще универсален.
Переход Талбота к Сикоре + Малкину... хороший шаг... ибо Макс очень скоростной парень + проворен и в силовой борьбе он молодцом смотрится. Это самая оптимальная замена Мелоуна. Вообще из всего нынешнего состава, если не брать во внимание Звезд... Макс больше всех мне симпатичен. Очень хороший и перспективный плеер.
А Дюпри / Стал / Кенннеди - самый оптимальный состав для третьего звена.
То, что убран Жора - это верно...
Гарри возвращается в состав и это приятно.

Короче говоря перемены нужны были. Миша их сделал. Осталось увидеть результат экспериментов в G#2.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Последний раз редактировалось JOE 26 май 2008, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 08:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Посмотрим. В принципе, на бумаге - химия у троек неплохая.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 08:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Всё херня! Может оно и к лучшему, что нам наваляли в первой игре.
Парни взбодрятся, проникнутся мыслью, что тут на одном конёчке
не покатаешся. Дядя Миша изыщет пару нестандартных ходов.
Малыч, просыпайся, малолетний мерзавец :twisted:
Рвать покрышки :twisted:
ВЕРЮ :twisted:
GO PENS!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 10:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
Нас ебут, а мы крепчаем :twisted:
Go Pens, Go!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 10:05 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
1. Гэри спешит на помощь. Через день после первой игры с «Детройтом», которую наставник «Питтсбурга» Мишель Террьен назвал худшей для его команды в нынешнем плей-офф, «Пингвины» вновь вышли на лед «Джо Луис Арены». На тренировке тройки нападения выглядели непривычно: к Сидни Кросби и Мариану Хоссе приставлен Райан Мэлоун, место которого в звене с бледно выглядящим Евгением Малкиным и Петром Сикорой занял разрушитель Максим Талбо. Паскаль Дюпуи, который при счете 0:0 запорол шикарный пас Кросби практически на выход один на один, отправлен к Джордану Стаалу и Тайлеру Кеннеди. Но главная перестановка произошла между пресс-боксом и четвертой тройкой: вместо откровенно не успевающего за событиями Жоржа Ларака в поединке №2 сыграет опытнейший Гэри Робертс. Ветеран, которого в этом сезоне преследовали травмы, а во время серии с «Филадельфией» у него вдобавок случилось воспаление легких, чувствовал себя готовым к игре, но решением Террьена остался в запасе, чем был очень недоволен. «Я сосредоточен на том, что мне необходимо сделать, чтобы принести команде пользу. Я не собираюсь менять стиль своей игры и знаю, что нужно для успеха. Проигрывать всегда тяжело, но у нас парни с характером, и я не вижу причин, по которым мы не сможем достойно ответить», - сказал 42-летний Робертс, который выиграл Кубок Стэнли в 1989 году с «Калгари». «Когда я сказал Гэри, что он не сыграет в поединке №1, я был уверен, что он воспримет это правильно и будет во всеоружии к следующему матчу. Я был уверен, что он вернется в состав, - заявил Террьен. – Мы взвесили все варианты и решили, что освободить место ему должен Жорж».
2. Нужен ли «Детройту» Францен? Велика вероятность, что во втором матче серии «Детройт» усилится Йоханом Франценом. Швед, который в 11 кубковых матчах забил 12 голов (в субботу Хенрик Зеттерберг догнал своего соотечественника), после сегодняшней тренировки излучал уверенность в своей готовности к битве. «Может быть, им лучше без меня, я не знаю, - острил Францен. – Надеюсь, мне найдется место в основе, но никогда нельзя быть в этом уверенным на сто процентов». По словам форварда, он не испытывал головных болей уже более недели. Главным кандидатом на попадание в запас выглядит Даррен Маккарти, которому Ларак предлагал подраться в поединке №1, но тот благоразумно отказался.
3. Хоу за Кросби не волнуется. Горди Хоу, легенда «Детройта» и второй бомбардир в истории НХЛ, рассказал репортерам о том, какой диалог состоялся между ним и капитаном «Питтсбурга» Сидни Кросби. «Мы присели и поговорили немного, и я был впечатлен, потому что он мог прожечь дыру во мне пристальным взглядом. Он не упустил ни единого слова. Когда мы прощались, я сказал: «Сделай мне одолжение, ничего не меняй. Просто оставайся пацаном и игроком, каким ты сейчас являешься», - поведал Мистер Хоккей. «Я видел, как он играет. Если к нему не приставить двух парней, он убьет тебя в игре. Не беспокойтесь насчет него. Ему долгое время будет сопутствовать успех. Повсюду ты видишь изображения Кросби, и это заслуженно», - добавил Хоу. Он также выразил недоумение судейством в нынешней НХЛ. «Только дотрагиваешься до парня своей клюшкой - и сразу на скамейку штрафников. Это безумие», - заявил Хоу.
4. На колесе у Армстронга. Аудитория телезрителей, которые смотрели первый матч между «Детройтом» и «Питтсбургом», оказалась наивысшей для игры финальной серии Кубка Стэнли на кабельном телевидении за последние шесть лет. Главный кабельный партнер НХЛ Versus, который также будет транслировать поединок №2, после чего оставшиеся матчи покажет NBC, зафиксировал рейтинг 1,8, что означает более 2,3 миллиона зрителей в США. В истории Versus выше рейтинг у передачи был только у последней гонки Лэнса Армстронга на «Тур де Франс» в 2005 году (2,1). «Ред Уингз» и «Пингвинз» превысили рейтинг второго матча серии «Питтсбург» - «Филадельфия», до того самой популярной в плей-офф-08. Рейтинг этой игры на 157% выше первого матча прошлогоднего финала и вдвое превышает рейтинг первой игры серии «Каролина» - «Эдмонтон» два года назад.

NHL.ru


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 10:20 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Посмотрим, конечно, игра покажет, прав ли был дядя Миша. Ход мыслей мне нравится, но я бы возможно не побоялся поставить Макса к Сиду и Хоссе, а Мэлоуна оставил бы с Жекой. С другой стороны, Макс должен добавить моторности второму звену.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 10:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Как раз мне кажется, что к Сиду и Хоссе можно практически любого бегающего и не всегда промахивающегося ставить - того же Сикору например. А вот к Жене, который реально бледная тень самого себя лучше кого-то поагрессивнее. А с Женей непонятно что делать, если не проснется... в 3-4 звене он не нужен, обороняется он не ахти как..
Одна надежа, что он все же блеснет и желательно уже сегодня же


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 10:52 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Что то я сомневаюсь, что менять составы наигрывающиеся весь сезон это разумно. С одной стороны терять нечего, а с другой это не замена в звеньях ПП. Тут игра Ва-Банк, если игра не пойдет - будет только хуже. Ну вот он пришел час Терьена. Если эти перемены дадут результат - он Мега тренер. Если ничего - значит простая суета от незнания что делать.
Матч покажет.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
МАФ наебнулся зачотно, канеш :D :D :D

А хуёвым знаком в первой игре было не это его падение, а отменённый чистый гол.

ВЕРИМ!

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 11:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Падение это херня. Лично мне это говорит только о том, что Красноперые нас бояцца :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Sidney Crosby и гости: 249


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB