Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 15:02


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Защитникам входить в зону соперника не на цыпочках!
Бросать не только после обязательных пяти передач в чужой зоне, что удаётся сделать редко!
Форчекинг надрючить так, чтобы публика писалась от восторга, а старенькие борта арены трещали по швам!

WS писал(а):
Дома матрасы будут за нас, и 5 на 3 мы точно забьем!!!

Порадовал ))) Не всё ещё потеряно!

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Цитата:
В атаке идти один в одного, пытаясь нарваться на удаления, думаю дома надежды на матрасов побольше будет.


ну ты же смотрел игру, где там хоть раз было один в одного? Там всё время один против двух, двое против трёх и т.д. С учётом примерного равенства мастерства у игроков, вот это количественное превосходство в борьбе за шайбу всё и решает. Надеяться на удаления...а мы что - много забили в большинстве? Или седьмая игра будет на нашем льду? Это тупик, который ведёт не к кубку, а к сливу. Надо не на судей надеяться, надо как-то перестраивать игру, чтобы начать выигрывать борта, потому что соревноваться с Детройтом в организации входа в зону и перехода от обороны к атаке сейчас нереально, а без бортов дамп-энд-чейз ничего не даёт. Игру не переломить и мы начинаем психовать, нервничать и ошибаться.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
под конец, кстати, была неплохая подборка грязи в нашем исполнении, которую так и не свистнули. после матча даже один из болел детройта удивлялся, мол, а чё так грязи-то много, чё, например, францену всё норовят по башке въебать, хотя он после сотряса тока вышел. вопросы, конечно, риторические, о чём смарти ему и рассказал, но факт в том, что судьи-то тут и не особо "при чём". по такой игре им надо думать не о том, как помочь тройту, а о том, как бы не упал до нуля интерес к нхл после такого финала.

вылитая оттава против уток прошлого года пока.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
D70 писал(а):
Цитата:
В атаке идти один в одного, пытаясь нарваться на удаления, думаю дома надежды на матрасов побольше будет.


ну ты же смотрел игру, где там хоть раз было один в одного? Там всё время один против двух, двое против трёх и т.д.


Еслиприменяется даббл-тим, и ты против двух или против трех, то это значит что открыты один или два игрока твоей команды. С учетом того, что защитники глубоко в своей зоне сидят, чтобы караулить дампы, это значит что кто-то на одной линии с тобой или чуть сзади должен быть открытым.
Пусть третья и четвертая тройка играют дампами, у них хоть кое-что получается, хотя опять же с этими дампами или отрезанными все остаются, или защитники должны не сразу подключаться, что тоже не есть гуд. Ну а первая и вторая должны за счет дрибблинга пролезать.
Я например, вижу это так: Кросби несется с шайбой через середину площадки, смещается к борту вытягивая на себя одного или двух игроков соперника, за ним катится Хосса. Если шайба выбита покечеком Хосса отбрасывает ее назад защитникам, и мы откатываемся в свою зону. Если обгрывает, то действует по ситуации: либо бросок, либо попытка удержать шайбу у борта пока вкатятся остальные. Если его просто оостанавливают у борта, то па назад Хоссе, котрый в касание переводить ее на другой фланг на Мелоуна, который уже остается один-в-один. Обыграл или заработал на себе удаление - здорово, возьми с полки пирожок, потерял шайбу - не критично, сзади два дефа, и Хосса на одной линии с атакующими.
Да, большинство попыток будут неудачны, но во первых - так возрастает шанс заработать большинство, во-вторых - Детроит будет вынужден идти в атаку, а это уже хоть какие-то свободные зоны.
Наша сила здесь заключается в том. что Детроит кк и любая другая команда будут вынуждены играть по нашим правилам, потому что Кросби оставлять одного, или даже, не против двоих, нельзя.
Если же мы ломанемся дома крушить всех и вся, и с форчекингом бегать за шайбой как в начале второго матча, то Крылья нас накажут очень быстро.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 18:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:38
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Привет всем Пингвинам!!! Я сам здесь давно не постил, но частенько просматриваю наш Пингвиний форум. Сегодня Jim27 прислал мне сообщение и просил донести его до общего внимания: "Я изменил свои данные на нашем сайте и админы меня не активизировали. Ты напиши на форуме www.letsgopens.ru, что я не могу там ничего написать. Напиши, что я всей душой болею и верю в наш клуб. Извините, что я не с вами. Теперь приходится на nhl.ru болеть."
Сосбсно и я сам верю в нашу победу, несмотря на временные неудачи в финале. Дома мы просто обязаны отыграться. Вперёд Пингвины!!!

_________________
Марио Лемье - Легенда спорта!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 20:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Спасибо Vidic. Меня уже активизировали. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 20:52 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Jim27 писал(а):
Спасибо Vidic. Меня уже активизировали. :)

Ну и чудненько))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 273


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB