Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 04:42


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 06:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
JOE писал(а):
Мише надо что то выдумать... да только что...

Кроме того, чтобы выпустить Гари, у него нет пространства для маневреа. Да и тот не переломил бы серию, даже искупавшись в фонтане молодости, несмотря на WWGRD и прочую херню в стиле Чака Норриса.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 06:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
mp_savage писал(а):
JOE писал(а):
Мише надо что то выдумать... да только что...

Кроме того, чтобы выпустить Гари, у него нет пространства для маневреа. Да и тот не переломил бы серию, даже искупавшись в фонтане молодости, несмотря на WWGRD и прочую херню в стиле Чака Норриса.


Гарри... да старик Гарри не спасет, даже испей он эликсир молодости... хотя можно было бы вернуть его в 4-е звено заменив Халла, хотя к Адаму у меня нет претензий. Парень не плохо смотрится и в PK хорошо отрабатывает.
Играть с Детройтом можно. Провалы были у них в обороне сегодня... но опять таки реализация...
Да и Кросби эстетично и агрессивно врывался в зону... куча таких рывков была за игру... а пасс в *nothing* - все закрыты...

Ладно. Проиграли мы сегодня игру Детройту. Не сдали а проиграли.
Я не думаю, что это отразилось на эмоциональном настрое на следующую игру и команда поникла духом...

Но сухим Озгуда больше нельзя отпускать. Это не дело!!! :evil:

И перетасовки в звеньях - пустое!
Хотя Миша стал тасовать звенья - в частности Выпуская Сикору в звено 1 - уже когда пребывали 2:0... и все же.

А Гарри я бы все таки выпустил. ибо Сикора / Сталл / Кеннеди - хуево смотрится в PP. Гарри всегда на пятаке крепко стоит... да и игру он не испортил бы... а каждое PP в этой серии - будет играть ох какую решающую роль.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 06:57 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
А теперь как было на самом деле.

Что было у нас.
У нас не пошёл пас - первое, что я заметил. Сид и Жека (не знаю - из-за этого или нет) стали тащить шайбу сами, что только усугубило ситуацию. Из-за этого же не могли пройти среднюю и войти на скорости в зону Крыльев.
Второй косяк, стоивший нам игры - защита. Вы меня, госопода, конечно, извините, но когда Дрэйпер убирает в борт Гилла(к вопросу о рахитах), -да как убирает!- это уже ни в какие, пардон, ворота!
Первый гол - Скудери. Это он тпустил Самуэльссона. МАФ, не скажу, что обкакался, но сначала, видимио, хотел клюшкой помешать шведу, потом передумал, и вот этого "потом" и не хватило ему, чтобы переместиться и закрыть угол. Но, главное - это полный пассив Скудери.
Второй гол - Гилл. Всё проебал - и борьбу за шайбу, и саму шайбу.
Третий и четвёртый уже значения не имели, особенно, после запоротого нами РР на Лидстреме.

Что было у Тройта.
Эффективный форчекинг. При нашей обороне - это стало главным фактором, принесшим Тройту победу. Быстрый вход в нашу зону. Собсна всё. После второго гола Тройт стал откровенно ловить нас на контратаках.

Что касается Осгуда. Говорил и повторяю - это ничто. Мыльный пузырь, который лопнет при мало-мальски серьёзном на него давлении со стороны наших форвардов. Сегодня он не показал ни-че-го. Всё, что было хоть немного серьёзного - было расчищено защитой. Самое обидное в сегодняшей игре - это то, что мы сами подарили этому ничтожеству шатаут. Эдак он, чего доброго, подумает, что он действительно хороший кипер. Бэкап он неплохой, надёжный. Но, и только.

В целом игра не произвела какого-то удручающего впечатления. Были моменты. Нехера транжирить. С Тройтом, как выяснилось, это оборачивается поражением.
Ну, и конечно, тасовать звенья - не метод. Метод - вставить по самые не хочу оборонцам. Особенно Гиллу и Летангу. Летанг провёл худший матч, который я видел в его исполнении. Увы, приходится констатировать, что Крис очень сдал именно в ПО, играет всё хуже и хуже.

Собсна, всё. Жду понедельника. Как ни странно, с надеждой.

P.S.: Думаю, что Папа очень пригодится. Пора его выпускать :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 07:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
WHY?:
Tony писал(а):
- У нас не пошёл пас
- стали тащить шайбу сами, что только усугубило ситуацию.
- Гилл
- Летанг (в ПО, играет всё хуже и хуже)


Да, дуэт Гилл / Скудери - suck 4 2day.
Крис - воистину boy in cold. Мише б узреть это...


NEED:
Tony писал(а):
Думаю, что Папа очень пригодится.


(+) к Витни Сидора вместо Летанга... (но Миша упрямый :evil:)
(+) именно пассинг наладить. Сольно вкатываться в зону Детройта - пустая затея.

Иных альтернатив из возможных не видно.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Последний раз редактировалось JOE 25 май 2008, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 07:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 15:56
Сообщения: 13
Да, начало серии мягко говоря ужасное! Надо обязательно цепляться за вторую игру!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 11:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:35
Сообщения: 31
КОРОЧЕ РЫЖЕБОРОДЫЕ ОТЫМЕЛИ НАС В ОДНУ КАЛИТКУ,СОГЛАСЕН ГИЛЛ ХУЕСОС


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
JOE писал(а):
WHY?:
(+) к Витни Сидора вместо Летанга... (но Миша упрямый :evil:)


ИМХО не дело в финале судорожно менять всех подряд. Особенно, выставляя игроков, которые больше месяца не играли. Гилл срал и раньше, Террьену наверное все же стоило дать шанс Сидору. А Скудери и так на пределе возможностей в этом ПО играет, другое дело что потолок у него этот достаточно невысок.
Легейм должен играть. Хотя бы на перспективу набираться опыта.
D70 говорит о прошлогодней серии с Отавой. Так в той серии после первого поражения 3-6 мы смогли вырвать вторую игру а выезде. Нужно сделать все, но не дать Детройту повести 2-0.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 13:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Перегорели... Когда МАФ упал, подумалось, что не к добру. Но Марку-Андре зачот. Пусть только кто-нибудь попробует кинуть в него камень.
Видно было, что очень нервничали. Если даже Брукси мандражирует - это признак. Малкин вчера реально был гречневой кашей. Ничего в его исполнении не увидел. Сид немногим лучше.
Единственное, что хотелось бы сказать - не дристать! Проиграна игра, не серия. Шансы есть, сейчас нет желания расписывать. Ждём второй игры.

P.S. Капитану огромный зачот за этот чек. Изображение

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 13:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Форчекинг Детройта конечно был хорош, но реально все шайбы, кроме последней, привезли себе сами.
Самое время выпускать Сидора с Гари, именно их вчера не хватало.
В атаке получалось мало чего, но с другой стороны, гребаным бегемотам залетело все что могло в последней игре.

Вчера все это аукнулось. Сколько моментов было на пятаке, когда шайба прыгала бесхозно, и не могли ее пропихнуть.
Нам важно первыми забить завтра. Посмотрим тогда, как будет играть Дейтрот.
И еще. Играть надо жестче. То ли это была установка тренера, то ли хз, но количество силовых приемов уменьшившиеся в разы это пездец. Не верю я что все игроки Детройта обладают насколько отличным катанием, чтобы нельзя было их ловить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 13:54 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Я сейчас вот, о чём подумал.
Да, Тройт - машина. Но, в этом и их слабость. Если что-то пойдёт не так, как они планировали - соперник предлжоит что-нибудь, или у самих не пойдёт - мне показалось, что они не смогут перестроиться.
Вот, сегодня, например. До первого их гола - да, было видно, что банда пестец, как крута, но. Но, ведь, таких моментов, что б сказать, что они нас, мол, простили, или "гол назревал", у них по сути-то, и не было. Они полтора периода делали одно и то же, одно и то же.
До того, как привезли себе две банки - да, с огрехами, да с кучей брака, но играли-то мы - даже при том, что не шёл пас - неплохо. И, если объективно, то настоящих 100%-е моменты были у нас, а не у Тройта. Тот же Дюпуи, тот же Хосса, тот же Сикора, Мэлоун. Но, мы их не реализовывали из-за нерасторопности форвардов, а Тройт просто упёрся в МАФа. И до первого гола Тройт ничего не предпринимал, чтобы как-то изменить ситуацию. А ситуация была аткова, что было отчётливо видно - как только у нас проходило хтябы две-три передачи, мы тут же оказывались перед воротами Осгуда.
Всё это позволяет мне сделать вывод о том, что у нас есть ресурсы и задача дяди Миши в том, чтобы донести понимание этого до парней. Эта игра - не предел для нас. А вот сможет ли Тройт противопоставить нам что-либо, если у нас пойдёт пас, да в касание, да на скорости - это большой вопрос, ответа на который, по крайней мере в сегодняшней игре, мне лично Тройт не дал.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
ikiss писал(а):
Самое время выпускать Гари

Изображение

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Tony писал(а):
Я сейчас вот, о чём подумал.
До первого их гола - да, было видно, что банда пестец, как крута, но. Но, ведь, таких моментов, что б сказать, что они нас, мол, простили, или "гол назревал", у них по сути-то, и не было.

Ну да. А незасчитаный гол в первом, а момент когда шайба в две штанги попала?!
Ты прав в том, что у них есть определенная система. Если они забивают гол первыми, то включают свою оборонительную игру и играют на контратаках, и это правктически песец. Из четырех проигранных в ПО матчах, Детроит пропускал первым в трех. А пропустив первым, выиграл всего две игры за плейофф. Так что нужно забивать первыми, это здорово облегчит жизнь. +1 к Ярику.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 14:45 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
mp_savage писал(а):
А незасчитаный гол в первом, а момент когда шайба в две штанги попала?!

Ну с голом ситуация неясная. В том смысле, что я не понял, почему не зачситали.
А две штанги - здесь согласен, повезло нам. Но, ведь до первого (засчитанного) гола нам, это по сути было всё. Хосса тоже в штангу попал и шайба попятаку Осгуда скакала гораздо чаще, чем по нашему, где, между прочим, МАФ её очч уверенно накрывал, а мега-Оззо-кипер размахивал руками и кувыркался, не зная, что ему делать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Не засчитали гол, имхо, абсолютно заслуженно. В дрочной Суперлиге, такой момент даже не просматривали бы.
Думаю, мало кто из нас сумеет поменять покрышку на машине, если у него в очке будут гаечным ключом шебуршить. :wink: Вот и шведское отродие препятствовало МАФу, засовывая клюшку между щитков.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 15:47 
Полностью с Тони согласен.
Сегодня не факаный Тройт выиграл, а проиграл Питтстбург. Проиграл из-за двух ошибок, своих ошибок, которых нельзя допускать.
А что до Тройта...мне мой дружбан (болела Тройтовский по совместительству) сказал, что нас сегодня размазали....На что получил ответ : "Х..Й ВАМ!" и пусть детройт и его болелы ссыцуцца кипятком от этой победы...но это тока 1-я игра и их единственная победа в серии...Эту сборную Швеции можно и нужно обыгрывать.
А еще нада толстожопому Холстрему п..зд..лей надавать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 16:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Детройт впечатлил, что и говорить. Игра напомнила шахматную партию между человеком и компьютером. Пинги заметно нервничали, ошибались в обороне, а в атаке старались сыграть максимально просто. Для программы это идеальные условия для победы. В защите Крылья без труда разгадали наши ходы, а в атаке идеально воспользовались ошибками.

С другой стороны, все это показывает, что против такой команды можно играть, что в принципе Пинги демонстрировали в отдельные периоды времени. Когда успокаивались и не допускали откровенных ляпов в защите, а в нападении старались проявить изобретательность.

На мой взгляд, сейчас для команды самое главное - успокоиться и осознать, что финал только начался, а сопернику можно противостоять. В общем, верю в наших, GO PENS!!

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
А ваще, лучший игрок матча в составе Питтсбурга, ИМХО, Бох Хакея. Ахренительно сыграл в обороне. Есичо, у него +/- 0 и два броска. И 27:51 игрового времени - больше всех среди игроков обеих команд.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Последний раз редактировалось Mario 25 май 2008, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Игорь писал(а):
но это тока 1-я игра и их единственная победа в серии...

Сдаваться конечно не стоит, но "их единственная победа" это ...кхм... слишком самоуверенно.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 16:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Компьютерная симуляция угадала исход первого матча и 2 гола Самуэльсона
http://www2.nhl.com/nhl/app?articleid=3 ... rvice=page

Надеюсь дальше она сильно ошибается


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 16:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Mario писал(а):
А ваще, лучший игрок матча в составе Питтсбурга, ИМХО, Бох Хакея. Ахренительно сыграл в обороне. Есичо, у него +/- 0 и два броска. И 27:51 игрового времени - больше всех среди игроков обеих команд.


ну не знаю...не стал бы выделять чьи-то действия в обороне в игре, которая закончилась 0:4, а должна была бы закончиться 0:5, или 0:6.
Причём, именно на 0 хочу обратить внимание. Собственно, давно уже хотелось отметить, но пока команда всех выносила, не было смысла об этом говорить. Но вот вчера....у нас в команде три атакующих дефа, а один Лидстрем, имхо, сделал для Детройта больше, чем вся эта компания для нас. Когда последний раз забивал Уитни, Летанг, или Б.Х. ? Когда они хотя бы так подключались в атаку и так бросали, как вчера сделал Лидс? Это же пиздец -- Сиду, или Малкину отдать некому, кроме как друг другу, или ближайшему форварду, за которым уже присматривают. Гол Лидстрема отменили правильно, но по сути мы там на привоз себе наиграли.
Самое печальное, что и в PP наши полузащитники щёлкнуть как следует не могут. Увы, но ничего подобного Лидстрему и Кронваллу у нас не наблюдается. И я сейчас имею в виду действия не в собственной зоне.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB