Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 20:11


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Нет, Тони, думаю, Бэттмену пох, где базируются пингвины, в Питтсбурге или Лас-Вегасе. Самое главное - сколько получает Лига. С учётом сезона селл-аутов и бешеной популярности команды в городе в этом году - он к пингам относится не хуже. чем к рогам или Нэшвиллу. Если рассуждать логически, то претендентов на Смайт 5-ро: Кросби, Малкин, Флери, Зетта, Осгуд. Если финал будет таким, каким его представляют все, то будущий победитель из числа пятерых, скажет своё веское слово именно в последней серии сезона.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
я бы даже добавил, что именно Бэттман настоял в итоге на том, чтобы команда всё-таки осталась в городе. Лемье-то, помнится, в какой-то момент все эти тёрки с властями так достали, что он чуть ли не прямым текстом заявил, что собирает чемоданы. И тут в город зачастил Гари, таинственным образом сорвалась сделка с Балсилье (который отказывался давать какие-либо гарантии на то, что команда останется в Питтсбурге) и в итоге уже по интервью комиссара стало понятно, что он очень положительно оценивает перспективы франчайза в Питтсбурге и несмотря на регулярные напоминания о дедлайне, Гари будет тянуть до последнего и сделает всё, чтобы команда никуда не уехала. Несколько десятков селлаутов, случившихся в то самое время, произвели на него впечатление.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
юзер с ником Рууд.

если ты ещё не забанен, убедительная просьба отыграть назад по поводу "долбишься в жопу". если забанен, то убедительная просьба зарегиться вновь и отыграть назад по поводу "долбишься в жопу".

я тебя прошу это сделать потому что МНЕ неприятно читать такие вещи в отношении человека, которого я лично знаю. на правила и порядки инета в целом и каких-то других мусорных форумов, где такие вещи среди сладких - в пределах нормы, мне положить хуй.

да, вот. дополню ещё. тут многие со многими бывают не согласны, но за базарчиком послеживают. ибо неполезно это бывает - не послеживать. я не то чтобы хочу сказать, что это типа мой сайт, или я такой крутой. просто одно дело говорить обидные слова на уебанских форумах, мотивируя это тем, что это интернет, а другое дело - обижать словами вполне конкретных людей.

ну типа как заходишь в троллейбус без билета, а водитель отказывается ехать, пока ты не выйдешь. с одной стороны, ты нарушаешь какие-то там принципы какой-то морали и совершаешь какое-то там административное нарушение, за которое ещё нужно поймать и привлечь, а с другой - ты задерживаешь КОНКРЕТНЫХ людей в троллике. могут оказаться пенсионерками-одуванчиками, а могут и вовсе нет. об этом всегда надо помнить :wink: .

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 16 май 2008, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:56 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
юзер с ником Рууд.

если ты ещё не забанен, убедительная просьба отыграть назад по поводу "долбишься в жопу". если забанен, то убедительная просьба зарегиться вновь и отыграть назад по поводу "долбишься в жопу".

я тебя прошу это сделать потому что МНЕ неприятно читать такие вещи в отношении человека, которого я лично знаю. на правила и порядки инета в целом и каких-то других мусорных форумов, где такие вещи среди сладких - в пределах нормы, мне положить хуй.

Не дождешься, он неадекват. Он набегает, читает как "обижают" его кумира Малкина, оскорбляет и убегает. Я даже как то пытался с ним спорить, приводить статистику, но бесполезно. Типичный Ростовский подросток-мажор. У таких мнение по жизни что они во всем правы, а все вокруг идиоты. Там в Ростове они короли жизни, и думают что везде так...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Женёк писал(а):
юзер с ником Рууд.

если ты ещё не забанен, убедительная просьба отыграть назад по поводу "долбишься в жопу". если забанен, то убедительная просьба зарегиться вновь и отыграть назад по поводу "долбишься в жопу".

я тебя прошу это сделать потому что МНЕ неприятно читать такие вещи в отношении человека, которого я лично знаю. на правила и порядки инета в целом и каких-то других мусорных форумов, где такие вещи среди сладких - в пределах нормы, мне положить хуй.

Не дождешься, он неадекват. Он набегает, читает как "обижают" его кумира Малкина, оскорбляет и убегает. Я даже как то пытался с ним спорить, приводить статистику, но бесполезно. Типичный Ростовский подросток-мажор. У таких мнение по жизни что они во всем правы, а все вокруг идиоты. Там в Ростове они короли жизни, и думают что везде так...


не готов настолько точно определить, подросток он или мажор и ростовский ли. не моё дело. слово сказано, последовала реакция.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Бхыыых :lol:
Иронично умиляют меня суждения и теории о накоплении денюжки на Хоссу на аншлаговых хоум геймах... чес сло ))) хотя, ход мыслей без сомнений нравится... ибо в одном из видео интервью Хоссу вскользь спросили - о планах на селед сезон... и о команде... Хосса ответил в стиле - вилл сии... ))
А Хосса нам нужен... очень нужен. Надеюсь это уже вразумили и признали все (почти все), и даже те - у кого были скептические сомнения на его счет и душила жаба - Дорого, дорого!
Сидора с его 2,5 - нах. Дорогого Витни - нах. И не дешёвого Старика Гарри наверняка подписывать уже не будут... да вообще если подлатать бюджет все можно...
Хотя вот насчет Витни не уверен... Такое ощущение, что чем то он симпатичен и дорог и Мише и Шеро. Любят они его.

Насчет Смйта... я бы пока не забегал... вот будет анонс официальный на всех баннерах информационной масс медии - ПИТ - ДЕТ -- тогда будет и разговор.
А Маф - да, он заслуживает. Пусть выдаст сухарь с камбеком домой. Это будет лишняя ступень к возможной награде... Заодно будет хет трик сухарей на востоке.
Такую досадную шайбу пропусти в игре №3 с Филями... ведь мог уйти сухим. Стоял как железо.... эх, *АхЫлесов пятак*... :?


p.s да, а что с форумом случилось... весьма символично и под конец игры форум накрылся пиздой... На хостинге болельщики Флаерс проводили тех работы? :)

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 16:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
вроде бы, достойно оплатить хоссу не проблема. проблема достойно оплатить всех так, чтобы влезть под сэлэри кэп.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 05:46 

Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:18
Сообщения: 8
Tony правильно говорит. Фила играла плохо, никакая ни кул, и в 1м периоде вовсе по игре не была лучше, а во втором и особенно в 3м так и вовсе хуже Питсбурга. Игра у Филы никакая, а мы сыграли вобщем и неплохо. В 5игре Фила получит


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 10:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Уитни в следующем сезоне будет получать 3 миллиона, не так это и критично по нынешним ценам. Тот же Сидор получает сейчас 2,5 млн., сидя на банке. Не спешите с выводами о Уитни. Для него это всего второй сезон, он будет однозначно прогрессировать. Я бы не менял его.
P. S. Чесс говоря, я бы на месте Террьена выпустил на четвертый матч Конклина, Сидора, Бича и Тэффи. Мне очень хочется чтобы каждый игрок команды был причастен к успехам в плейофф. К тому же они свеженькие, это бы компенсировало недостаток в уровне мастерства.
Дал бы лишний день отдыха Флери, не совсем здоровому Максу, Уитни (Летангу). И кого-то их грайндеров посадил бы в запас на матч. Понимаю, что это не обоснованно, по-детски, и глупо, но я бы так поступил. Думаю эти игроки понимали бы, что это возможно их единственный шанс по-настоящему быть причастными к возможному Кубку, и просто выжгли бы лёд.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 16:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Нет, мне кажется такое (выпускать запасных и молодежь) уместно в конце регулярки, например, когда все задачи выполнены (Презинт Трофи взят, Как вариант :) ), или, к примеру, в футболе, на чемпионате мира на третью игру отборочного турнира, когда уже команда вышла в 1/8. В общем, когда от результата ничего не зависит - вот пусть молодежь играет, заодно разомнется. А тут все таки полуфинал кубка Стенли.. выигрышный состав не меняют просто так, только вынужденно из-за травм


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 21:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
никаких экспериментов в плэй-офф. никакой нахуй прямой причастности. всем, кому надо, гайки достанутся

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB