Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 23:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 02:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Всех с победой!!!

POSITIVE:
- 2 игры дома = 2 победы --- Мелон арена просто заряжена энергией.
- Триумфальное возвращение Макса! +1
- Отличная игра 4-го звена - Робертс : Талбот : Ларак
- Гил выбил из строя Кобёрна... он так и не вернулся... Филы играли в 5 защитников.... это уже 2-я потеря второго защитника у Филей после Тимонена. Не злорадствую, но для нас это благо.
- Серёжа в ударной раздаче! Если бы не АБСУРДНО не защитанный гол Сида - Сережа ушел бы с 4-мя ассистами.
- Сид завелся. С ним все в поряде.
- Мальчуган Кеннеди не перестает радовать. И драчун в среднем весе не плохой оказывается. :wink: (после этого файтинга умудоханный Апшплл вообще выбился из игры... я его почти не замечал)
- МАФ по прежнему в ударе и просто IRON концентрация... (абсолютно не виню его в голе Ричардса по причине красоты гола Ричардса - Amazing!)
- Собранность, характер команды и единый дух - по прежнему горит в пингвинах.

NEGATIVE:
- Женя блекло играл... не знаю с чем связано сие... быть может пока не отойдет от звездного триумфа с пробивным моментом Бирона... может устал или еще что... в следствии чего явная ошибка приведшая к SH голу Ричардса. (выход Ричардса - был великолепен!)
- В связи с блеклой игрой Жени - механизм 1-го звена совсем не работал... не было моментов ни у Сикоры ни у Мелоуна... (но зато Мелоуг отлично чекал)
- Опять на пятаке спим... это уже хроническое...
- ПРО НЕЗАЩИТАННЫЙ ГОЛ - даже говорить не хочу... Коррупция в рядах Видео Комиссии? Буш болеет за ФИЛЕЙ? Иди ты нахуй, Буш или не Буш... а мож Бетмен? Сей момент завернуть и иск! Эту смену комиссии по разборам - на Аляску в ссылку. Это не дело.

P.S. Фили играли в спящем режиме, блекло, видно невооруженным глазом, что игра у них не идет, нет ни паса ни комбинаций и нет настроя особого, хотя проблески и вспышки проскальзывают... что было бы совсем нелепым если бы не проскакивали... Ричардс хоро и заряжен... а вот остальные... Хартнел спит, Бриер, Амбергер - тоже...
Возникает инстинктивный вопрос по ходу игры как и у любого болельщика - ну почему бы этих спящих Мух не дадавить... ведь так хочется... что Эхххх! НО! видимо Миша наш заложил некую установку... аккумулировать силу и максимально рационально и дисциплинированно ее расходовать... не давя на ГАЗЫ! что очень правильно. Нужна последовательность без рывков особых... Силы нам еще нужны. HERE WE GO!!!

NOTE: Шайба после шелчка Гила попала Кобёрну в район глаза... глаз цел... но наложена была хренова туча швов в Пенсильванском госпитале... выход на третью игру Кобёрна под вопросом...
Возможно его заменит совсем молодой защитник Парент... что было бы не плохо :)

Изображение


А это кадр дня!

ЗЛО НЕ ПРОЙДЕТ!!!

Изображение

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 02:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Tony писал(а):
Я даже думаю, что когда сплавим Сикору (надеюсь, это случится как можно быстрее), то Кеннеди вполне можно в звено к Жеке. Думаю, справится.


Амиго, ты не прав... Петька нам еще пригодится... он хороший плеер! Он видит игру и умеет забивать... Плюс Петя + Женя хорошо чувствуют друг друга... Когда Петя забивает с Жениных пасов - это Свит Моментс... и их не мало. Рушить их связь я бы не стал. Да и Миша это не захочет.

А касательно Тайлера... рано ему к Жене. Пока он не раскрыл свой потенциал... он у него есть... но пока не вышел... надо обождать. На него пока можно повесить ярлык - перспективный и подающий надежды - но не более.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 02:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Tony писал(а):
Да, всем было ясно, что гол был. И рефери, в том числе. Но, он подошёл к вопросу формально и, считаю, был прав.


Это Плей Офф. ФИНАЛ ВОСТОКА. Формальные подходы тут не уместны.
Ебал я в рот такие формальные решения, исходя от гола по факту.

Ведя 2:0 игра могла бы пойти в ином ключе... Фили бы безисходно ринулись вперед... тем более играя с 5-защитниками... :!:

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 07:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7162
JOE писал(а):
А это кадр дня!

ЗЛО НЕ ПРОЙДЕТ!!!

Изображение



Очень похоже на "Грэб лайф", кста... :))))))

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 07:54 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11010
Откуда: Москва
Судя по довольному лицу Ларака, он ему по самое не балуйся засадил))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 08:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
ikiss писал(а):
Вообще то лив - это жить, глагол, а лайв - это прилагательное. Live air - прямой эфир. Читается лайв эйр.

Садись, двойка.

:D хм...я смогу с этим справиться


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 09:22 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
D70 писал(а):
... а вы хотите человека без броска и видения площадки к Малкину поставить? Да уж лучше Сикора...


Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что такое Кеннеди. Но, Сикора, если честно, достал. Если "его игра" - на чистых шайбах, то вполне может так случиться, что бензин кончится у Жени - всё делать за двух добрых молодцев, Сикору и Мэлоуна, а им только шайбы под бросок выкладывать.
Игра на чистых шайбах - архаизм. Это - Бурый '94.
Но, мы-то не Ванкувер Куинна - 22 долбака + Буре. У нас отличная команда, хоть и не без проблем.
Посмотрите на первое звено. Сид грызёт лёд, Хосса грызёт лёд, Дюпуи тоже. Как Хосса на пятаке поборолся и из-под Бегемота добил шайбу!
А второе? Второе звено это только Жека. Жека заснул - и звена нет.
Я считаю, что по сегодняшним временам это слишком большая роскошь - держать такого "чистюлю", как Сикора.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Второе звено:
Малкин - 17 очков, 8+9
Мэлоун - 11 очков, 3+8
Сикора - 7 очков, 5+2

При этом Мэлоун играет в первом ПП
Больше Сикоры забил только Малкин и Хосса, который опять же играет в первом ПП.

Чел делает то, чего от него ждут - забивает. Будет забивать в таком же темпе, как и сейчас (почти по шайбе за две игры), цены ему не будет за 2.5 ляма. Как он это делает, на чистых шайбах или нет - мне лично похеру. Найти чистый лед - это тоже умение.

Единственная претензия к Сикоре - не всегда отрабатывает в обороне нормально. Но Сид кстати, там тоже землю не выжигает.

Дискуссию про Петруху считаю закрытой.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
подойду формально всё-таки и поправлю JOE

а) Гончар ушёл бы не с 4-мя ассистами, а с голом + 3 ассиста. Кросби шайбы там не коснулся, незасчитанный гол на Гонча писался. Ну и не факт, конечно, что Серж не остановился бы на 1+1 после этого :D :D

б) шайбой прилетело Кобурну не столько после броска Гилла, сколько после рикошета от клюшки Малкина

в) Парент в прошлом году у мёртвых Филей как-то 5 ассистов за игру набрал. фтопку

Ну а на Западе, кажется, всё ясно

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 17:43 

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 18:41
Сообщения: 139
Женёк писал(а):
в) Парент в прошлом году у мёртвых Филей как-то 5 ассистов за игру набрал.
Это был не Парент, а Пикар (...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
ошибся, значить (с)...

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:35
Сообщения: 31
БРАТУХИ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!ЕЕЕЕЕЕЕ,ПЕТРУЧЧИ ТО НЕ ТРОГАЙТЕ,НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ЧЕЛ,А КЕННЕДИ ТАКОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧУВАЧОК ЗЛЮЧИЙ,НЕ ОЖИДАЛ,МУЖЧИНА,КЛАСССС!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 20:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Hex писал(а):
Женёк писал(а):
в) Парент в прошлом году у мёртвых Филей как-то 5 ассистов за игру набрал.
Это был не Парент, а Пикар (...)


Кто это?? :) (я про автора сообщения :) )

+1 к Тони по Сикоре. Чувак реально какой-то безликий. Играет Малкин, Сикора при деле. Как только Женя начинает валять дурака, Сикора как ищет чистый лед, так и продолжает это делать. Звено в итоге нифига не работает. Хосса хоть и тупит при завершении, но много моментов сам себе создает и в форчекинге участвует наравне со всеми. Сикоре в этом до него далеко. ИМХО, держат его пока только из-за той самой сыгранности с Малкиным.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Хосса - 7 лямов
Сикора - 2,5 ляма

Вопросы есть?
Женя Женей, но умение оказаться в нужном месте у Сикоры никто не отбирал.
Несмотря на свои недостатки, он делает свое дело исправно. Хоть и не блещет в последних играх. Ну, может сеня блеснет :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Mario писал(а):
+1 к Тони по Сикоре. Чувак реально какой-то безликий. Играет Малкин, Сикора при деле. Как только Женя начинает валять дурака, Сикора как ищет чистый лед, так и продолжает это делать. Звено в итоге нифига не работает. Хосса хоть и тупит при завершении, но много моментов сам себе создает и в форчекинге участвует наравне со всеми. Сикоре в этом до него далеко. ИМХО, держат его пока только из-за той самой сыгранности с Малкиным.


Ну нельзя же 6-миллионного Хоссу сравнивать с 2.5-миллионным Сико. Таких сomplete players как Хосса вообще не так много в НХЛ. Да, Сикора не зверь в силовой борьбе, но в отличии от Дюпуи он первый в команде по количеству голов забитых в равных составах. То что Сикора частенько по пустым углам замыкает передачи Малкина, говорит не только о классном видении площадки Жени но и об умении открываться Сикоры.
К тому же когда звено Малыча стало официально вторым, и он перешел во второй ПП юнит, то уменьшилось и его игровое время. А пока не было Кросыча и играть ему доводилось побольше он набирал в среднем больше очка за игру "Had 41 points (16g, 25a) over his last 39 regular season games". Я не считаю что такими игроками следует разбрасываться.
Мне лично очень химия "второго" звена нравится. Силовой Мелоун с хорошими руками, техничный Сикора с классным кистевым, и Малкин который умеет все, ну или почти все. И вообще мы пока 10:1 в плейофф, и оптимальным вариантом для нас я бы видел сохранение этого состава на следующий год. Тем более мне кажется игроки сами получают удовольствие от игры в такой команде, и сверх меры просить не будут. Как пример слухи о контракте Мелоуна.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7162
Согласен с Яриком и Сэвэджем.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 02:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Ой, бля... начались финансовые перипетии в стиле бюджетная жаба рациональности душит...
2,5 ляма Сикоре. И что - ИМХО он стоит того как форвард и плеер умеющий забивать а не просто кататься по льду. Да, он он не силен в деф качествах, в чекин гейме, но он хороший плеер в своей ценовой категории... хороший бросок и чутье игры... За прошлый сезон он сыграл 81 игру... 28 голов 35 ассистов итого 63 оча... из 28 голов - 15 голов в PP
Тот же Хосса набрал 66 очей, но сыграв на 9 игр меньше.

Если уж на то пошло - у нас вот Сидор за те же 2,5 ляма СИДИТ В ЗАПАСЕ БЕЗ ТРАВМЫ И ДРОЧИТ В ХОЛОСТУЮ. Это рационально?
Следующий сезон он тоже за 2,5 ляма будет отдыхать? Надеюсь, что нет, а именно его уберут вообще. Ибо вернется Итон и не дешевый Сидор будет как не пришей пизде рукав.

И в итоге - тем рационалистам, которым Петя мозолит глаз... у Вас есть альтернативы замене Сикоры?
Ну в нынешнем составе? Может запасные Хал или Бич? Назван был Кеннеди... не лучшая идея ставить его к Малкину.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 02:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
mp_savage писал(а):
и оптимальным вариантом для нас я бы видел сохранение этого состава на следующий год. Тем более мне кажется игроки сами получают удовольствие от игры в такой команде, и сверх меры просить не будут. Как пример слухи о контракте Мелоуна.


Аминь.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 03:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
У Сикоры богатый кубковый опыт. Присутствие таких хоккеистов в команде всегда на руку для завоевания заветной Чаши тем, кто еще не обладатель! Нормальное у нас такое второе звено, зачем его разбивать? Столько матчей выиграло и в регулярке и в плейофф уже.

А почему Сидор в запасе тоже интересно!? За какого хуя мы ему платим? :shock:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 07:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Сидор сидит в запасе, патамучта Папаша ебашит как сам пиздец, чего мало кто ожидал :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Smarty Penguin и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB