Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 05 май 2024, 12:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 10:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Матч показал следующее:

- У нас есть проблемы с защитой на пятаке.
- У них есть проблемы с защитой везде.

Кроме того, ни к какой жесточайшей игры с постоянным физическим давление на запредельном уровне гости оказались не готовы. Вероятно, сказывается "эффект Бриера" )) Отнюдь не выглядел аццким сотоной и Бирон.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:35
Сообщения: 31
ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!всех с закономерной победой.ДАВИТЬ БЕГЕМОТОВ НИ ХУЯ ОНИ НЕ МОГУТ,ОРПИК МУЖЧИНА,ВСЮ ФИЛУ ЧЕКАЛ,КОМУ НУЖЕН МАТЧ НА VHS МОГУ ВЫСЛАТЬ,УРААААААААА!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 11:52 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11042
Откуда: Москва
Всех с победой!!! Мочить бегемотов.
Сто пудов пытаются шаманить, победу призывают, вон уже болельщиков вырубают.
Собираюсь вчера в Метлу, уже оделся, стаю обутый у входной двери, осталась куртка, я уже душой в Метле и болею за наших. Тут что то как стрельнуло в спине, я тихо сполз по двери, дышать не могу, встать не могу, еле дополз до дивана, и так всю ночь пролежал дыша через раз))) Но хоккей все равно посмотрел, за наших поболел. Несмотря на происки врагов)))
Мы победим и ниибет!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 12:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Цитата:
После пяти шайб, заброшенных в первом периоде, последующие два порадовали зрителей только лишь один раз. На 25-й минуте "Питтсбург" получил право на буллит.

Евгений Малкин уверенно переиграл вратаря, сделав счет 4:2 и первый раз за время выступления в НХЛ реализовав буллит.

"Rambler-Спорт". Ей богу, иногда я журналистов не понимаю...

:?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2007, 05:41
Сообщения: 2030
Откуда: Chicago, IL
kesha71 писал(а):
ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!всех с закономерной победой.ДАВИТЬ БЕГЕМОТОВ НИ ХУЯ ОНИ НЕ МОГУТ,ОРПИК МУЖЧИНА,ВСЮ ФИЛУ ЧЕКАЛ,КОМУ НУЖЕН МАТЧ НА VHS МОГУ ВЫСЛАТЬ,УРААААААААА!!!!!!!!!!



Кеша, буду благодарен, если вышлешь


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 12:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
АААААААА!!! Но как Малыч четвёртую забил,
с такого оттяга - просто пипец :shock:
Я думал Бирончег за ворота будет прятаться.
МАЛАЦЫ :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 12:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Хорошая победа, но радоваться рано. Бегемоты обе свои победные серии начинали с поражений, так что крови ещё попьют, я уверен. Ричардс в полном порядке и если снова раззабиваются Амбергер с Картером, то могут начаться у нас проблемы. Бриер радует, очень на него надеялся :twisted: Он мне ещё с Кэпами понравился своими регулярными привозами в обе стороны :D Бирон тоже обнадёжил, ну и Киммонена им конечно не хватало, это было видно. Малкину голову лучше не опускать лишний раз, а то следующий такой чек закончится увозом на носилках, а не привозом халявной шайбы летунам. Хотя вот лишний раз убедился как нам прёт на Меллоне :)

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 13:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7171
Мы показали то, что от нас требовалось - то, что мы сильнее бегемотов в большинстве показателей. Причём, что самое важное - в мастерстве. У Динамик Дуо сегодня был нереальный настрой - особенно у №71. Потрясающий матч Жендос провёл - а 4ый гол - это эмоциональное унижение Бирона. Если в дворовом хоккее у вратарей, чувствующих свою беспомощность, задевается психика, то что уж говорить о Бироне. :) Надеюсь, что он приготовил нам много подарков в последующих матчах. Кста, этот кекс уже 12 лет играет в одной и той же паре коньков. :)

В общем - переиграли бегемотов качественно и с запасиком, хотя у Филли бригада хорошая, но имхо, ничем не лучше рейнджаков.

P.S. Это была наша 14 победа в последних 14 домашних матчах.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Цитата:
Кста, этот кекс уже 12 лет играет в одной и той же паре коньков. Smile


я был, как грица, "пацталом", когда показали как он заматывает скотчем эти рариреты :D Ковбой Мальборо, блин :lol:

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7171
Ага, меня тоже улыбнуло. :) Кста, во время трансляции этот долбак [Федотов] упоминал о нашем сайте, о хексталле.ру, о Женьке и о эфире на Радио-Спорт. :wink: :wink:
Мы оказывается тусим, на pensgo.ru :D .


Кста, офф-топ. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! БОЛЕН МАЛЬЧИК! ЕГО РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ГОВНО. И УЖЕ ИЗ НОЗРЕЙ И УШЕЙ ОНО ЛЬЁТСЯ, ТАК, ЧТО НЕ ОСТНАНОВИШЬ! ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКУ ЮЗЕРУ Derflinger на hextall.ru.

Ох, бля, забыл, что Женёк не заходит туда во время серии. Все остальные могут ему срочно помочь. :)

http://www.hextall.ru/forum/viewtopic.php?t=6574&postdays=0&postorder=asc&start=375

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Честно говоря, даже Оттава выглядела более боеспособной.
Сделали то, что нужно было, и спокойно доиграли матч до конца.
После второго гола Малкина у бегемотов вообще не было шансов забить.

Короче, в первой игре выплюнули и размазали с большим запасом.
Надеюсь, наши не будут расслабляться и закончат все за 4-5 матчей.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2007, 05:41
Сообщения: 2030
Откуда: Chicago, IL
Derflinger. Люди, это что за дегенерат такой, так обсирающий наших пингвинов? У него что, совсем головка ва-ва? Таких уже не лечат... намного проще нового родить и не мучаться. Придурок, он и в Африке придурок. Бля, как говориться - "стране нужные гении, а пизда рожает долбаёбов". Прости за мат. Но иначе тут не скажешь...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 18:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 23:04
Сообщения: 60
Откуда: Украина
Мдя:) Неадекватный он:) Пусть он гонит, а мы будем побеждать:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 20:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10273
Откуда: Москва-Жуковский
да ладно, чел у себя на форуме шизит как умеет. всех обсирает, во время серии с вашингтоном его даж свои перестали воспринимать нормально, как он овцовича клял. чего уж прям так убиваться из-за него, хрен бы с ним

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:16
Сообщения: 2396
Откуда: Moscow
Kiko писал(а):
Отличное начало , Женя опять доказал , что он настоящий лидер. Да и хорошо умыл фэйс Хэтчеру . Бегемоты же удивили корректной и довольно пассивной игрой , что ж нам же лучше.!


Именно корректной... и на удивление *no dirty*... без провокаций особых ... я ожидал рубки... а тут... удалений минимум... наверняка коач Флаеов дал строжайшую установку - Вы эт ребят, полегче! Stay easy! :)
Причина - сссут нашего PP, ох ссут... и правильно, ибо пусть ссут вообще. Хотя Малыч загандошил опять дубль и без PP.

Теперь о Жене.
Женя растет на глазах! Просто зверь!!! Фантастичная игра!
Шеро надо не отходя от кассы вешать на Малыча пингвиньи цепи на долгие годы... ибо время летит быстро и могут увести у нас такого парня, не успев мы сказать Летсгоупенс!...
Теперь о не гуд стороне Жене... в файтинги Жене не надо лезь... показать характер это всегда ПОЧЁТ и дать понять сопернику, что он не мальчик для битья это достойно, но все же надо быть сдержанней... уже сколько раз замечаю за Женей эту проснувшеюся агрессию, которая проявилась именно в ПО... особенно в матчах c NY... особенно когда в проигранной игре №8 Малыч под конец матча просто ехал по льду и по пути скосил двух Рейндежров... абсолютно не обоснованно и беспричинно - это не гуд.
Для развески пиздюлей и сброса перчаток у нас есть иной контингент игроков... а то ведь нарвется... ей Богу...
Еще аж сердце сжалось когда Малыча припечатали (кажется Ричардс) както Женя вяло поднялся... видимо чтобы ждать потом на синей линии :lol:

Теперь о больном - оборона.
Пятак - это наше больное пингвинье место. Ну опять хуйня-муйня у нас там творится... Как пассивно-зачарованные на нем играем... соперник въезжает - и у нас проявляется доля заторможенности - именно пауза момента - стоим и ждем исхода пока соперник ченить там сделает и лишь потом толкаем и падем и валим... пока Маф выручает, но с огрехами надо бороться... особенно это к Гилу относится... блять такой здоровый еблан - гора! но не поворотливый и заторможенный местами просто пиздец... смотрите 2-й гол - перед воротами Мафа стоит чужой игрок за спиной Гила... Гил не в одном глазу.

Орпик - это просто ДЕМОЛИШЕН МЕН! :twisted: ноу комментс. Конан крушитель!!! Я аж вздрогнул когда был ЧЕК на Хартнелле... вуууфф... :roll: :!:

Всех с победой!!!
Победа пришлась весьма символично в День Победы 9-го с переходом на 10-е, что приятно вдвойне, ибо у меня сегодня Бездей! Пингвины сделали отличный подарок именно 10-го! Спасибо! :roll:


P.S. Когда Максимка вернется в строй? как там его копыто?

Касательно некто Derflinger - ну что сказать... обыкновенный мудило грешный. ничего особенного. мне вообще не нравится домен Хексталл ру... уж делать фен сайт дык не в культ Рона. ИМХО.

_________________
GOD Bless Pens!
Let's Go Pens!


Последний раз редактировалось JOE 11 май 2008, 04:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 20:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
JOE писал(а):
ибо у меня сегодня Бездей! Пингвины сделали отличный подарок именно 10-го! Спасибо!


C днем рождения! :) и с победой.

Мой телефон, через который я из истры слушал радио отрубился как раз в момент за 1,5 минуты до конца когда драка(?) началась и мы получили большинство - не успел отписать - всех с победой!
Но расслабляться рано, эти бегемотики как раз всегда до этого первую сливали + у них первая игра без Тимонена. Помимо этого сказать нечего - не видел, но слушал.. надо их бы раскатать и во второй! Вперед :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10273
Откуда: Москва-Жуковский
Джо, поздравляхи!

А хекстол.ру просто делался изначально не как фан-сайт фили, просто со временем там туса лётческая образовалась.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
те самые коньки Бирона 12-летней выдержки

http://www.youtube.com/watch?v=j1cZQvNeNGo

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 04:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:35
Сообщения: 31
Graf писал(а):
kesha71 писал(а):
ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!всех с закономерной победой.ДАВИТЬ БЕГЕМОТОВ НИ ХУЯ ОНИ НЕ МОГУТ,ОРПИК МУЖЧИНА,ВСЮ ФИЛУ ЧЕКАЛ,КОМУ НУЖЕН МАТЧ НА VHS МОГУ ВЫСЛАТЬ,УРААААААААА!!!!!!!!!!



Кеша, буду благодарен, если вышлешь
чиркай адресок,смастерю бандэрольку


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 17:37 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
С одной стороны, канешна, Жека зажёг от жуши. Вот так и нужно реализовывать "буллиты" :) А не так, как он это делал или вернее, не делал, с Рейнджерс.

Сиду хватило четверти момента, чтобы забить. Мне именно этот эпизод понравился больше всего. Мгновенный пас Хоссы от борта и Сид!

Два вопроса. Зачем нужно было привозить себе две банки? Почему не стали добивать их в третьем?
Из-за этого впечатление от игры осталось смазанным. Хотя, конечно, невооружённым глазом было видно, что мы играем с запасом. Непонятно так же, почему Филли не стали штурмовать наши ворота в третьем? Не смогли? Если у них уже в G1 на это нет сил, то непонятно, как они сломали Хабов? Ну, да это их проблемы.

МАФ сделал два супер-сэйва - красавчик! :)

Как всегда обкакался Гилл...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB