Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 21:39


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 04:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:37
Сообщения: 964
Откуда: Великие Луки
Знал, ведь нельзя засыпать... проснулся на 5-ой минуте до конца 2-го периода... Ничего, поправились. Crosbylicious victory!!!
С победой!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 04:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 08:07
Сообщения: 162
Откуда: Эстония
Пипец!!!
До 8-ой минуты заниматься извращениями (их в нашем мире всего два: балет на льду и хоккей на траве), потом два дуплета в пределах 20 секунд, штанга за 10 секунд до конца.... и все-таки ПОБЕДА!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 04:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Самое замечательное это то, что накидали охапку Лундквисту, очень я боялся, что засушит он игру и начнутся у нас психологические проблемы, ну а теперь похоже всё в порядке будет. Единственное что - звено Гомеса переигрывает нас в нашей зоне, может Террьену надо Малкина против него выпускать, а не Кросби, Сид играл в Q, где как известно, учат чему угодно, только не обороне (Летанг подтвердит, есичё :) ) и это, имхо, сказывается.
Флёрик не понравился сегодня вообще, какой-то нервный был и что он там ловил во втором голе и зачем я так и не понял, да и от Эвери мог вытащить наверно.....

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 04:58 

Зарегистрирован: 09 май 2007, 22:14
Сообщения: 201
Откуда: Мать городов Русских
Всё заебись не считая того что я разбудил своих когда наши забили GWG

Жгём дальше!

:!: :!: :!:

_________________
Не учи Атца ибаста!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 05:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
ВОТ ЭТО ДА!!! с 0-3 ВЫТАЩИЛИ!!!! УРА!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 05:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 06:17
Сообщения: 2641
Откуда: Омск
:D Отличное начало.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 07:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
5-4 и нии-е-ебет"!
И ни-и--ебет!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 07:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Сегодня был наверное самый камбэк из камбэков за всю мою историю лайв боления, да и наверное не побоюсь всех остальных тоже

ЕБАТЬ НЬЮ ЙОРК ЕБАТЬ!!!!
ЕБАТЬ НЬЮ ЙОРК ЕБАТЬ!!!!
ЕБАТЬ НЬЮ ЙОРК ЕБАТЬ!!!!

[истерично орать пока соседи не придут!]


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 08:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Камбэк с 0-3! Да мы герои! Юрко, Дюпюи, Хосса, Сикора - наш внушительный ответ. Но если таким Рангерам, как Гомез непонятно, что эту встречу Нью-Йорку не выиграть, то Малкин объяснит. :wink:
Начали серию с победы. Круть. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 09:03 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Вопрос тем кто болел в Метле: она хоть цела?)) Вы ее не разнесли там? Есть куда на второй матч идти?)))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 23:04
Сообщения: 60
Откуда: Украина
Всех с победой. Это было круто! Кто нибудь подскажите где хайлайты посмотреть кроме нхл ком там уж очень тормозит на 512


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 10:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
например здесь: http://sports.yahoo.com/nhl;_ylt=AhgF1C ... lemOI5nYcB


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 11:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10256
Откуда: Москва-Жуковский
метла цела. я, например, до сих пор в говнище. пили патамушта ещё около часа виски с Георгием :D. Вроде и не помногу, но на пиво ниистава лёг вискарь :-).

И всё это время обсуждали светлое будущее нашего суппорта.

Да! Ташевич реально бухал! А это дело покруче камбэка с 0-3! :D :D :D

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Специально для Дмитрия Элиша Катберт

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 12:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
http://vkontakte.ru/video54887766

а вот так мы, пилять, орали :))) зацените... кто не зареген там, регистрируйтесь :)) бегающие неадекватные люди на переднем фоне - бухие в каку америкосы :)


Последний раз редактировалось Дмитрий 26 апр 2008, 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
mp_savage писал(а):
Специально для Дмитрия


Спасибо. заценил, сохранил :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
http://vkontakte.ru/video54916271

плюс выкладываю супербонус. Обзор игры в исполнении Тони (а-ля Дон Черри) %) Сразу предупреждаю что там много нецензурной лексики :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 13:25 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Итак, господа.

Игра показала что -
1. NYR банда ещё более крутая, чем я ожидал.
Борта и подборы - их. Быстрый и точный пас, с которым они проходили среднюю зону, опаснейшие броски "из-под". Кроме того, им удалось перевести игру в удобный им темп и сместить основную борьбу к бортам.
2. Ягр, по-прежнему, самый крутой чувак в Лиге и пральна он сказал, что "при всех респектах Сиду и Малкину, но они пока не Марио".
Джей-Джей делал, что хотел. Всё - на секунду быстрее, чем тот из наших, кто играл против ниего в данный момент. Сирожа не мог переиграть его на руках (да и никто не смог бы), Гилл не мог оттеснить его от шайбы. Его попадание в штангу за 14сек до конца - это последнее китайское предупреждение нам.
3. Страка - два шага - и вот, он уже ушёл от опекуна. Как он это делает - непонятно. Когда его удалили за интерференс против Сида, формально судья был прав, да и видно было, что блокировка, пусть и не аццки грубая, тоже была, ибо Сид уходил от него. При этом судья несколько раз прощал того же Страку за удары в спину клюшкой.
4. Гомесы, Шэнахены, Друри, Дубинские показали то, что, в общем, и ожидалось.
5. Луковица сыграл в свою силу, но ничего, что нельзя было бы вытащить, не вытащил.
6. Эвери, видимо, имел установку от Ренни не лезть нарожон потому, что судья сразу удалил бы его. В итоге, на рожон не лез, а гол нам забил. Кстати, гол хороший.

Теперь, по нашим.
Борта и подборы проёбаны. Подстраховки не было, в итоге - гол Эвери. Ренджаки не боялись бросаться вдоём на одного, мы этого не делали. Почему? Ведь, в серии с Оттавой это получалось очень эффективно. Именно так мы оставляли Сензов без шайбы.

МАФ.
Второй гол - его. Ибо нех ловить то, что летит выше ворот - это закон.
В целом, я считаю отыграл хоршо. Не видел я, чтоб он психовал.
Гол от Эвери, может и можно было бы вытащить - не успел закрыть низ - но этого гола не было бы, не провалиь мы в атаке.
Конечно, за 14сек до конца и он бы не спас, и никто бы нас не спас - Ягр бросал очень зряче, всё видел.

Что мне очень не понравилолсь у нас - не было видно той КОНЦЕНТРАЦИИ, которая была у нас в серии с Оттавой. Фокус сбился. Срочно восстановить!

И главное - РЕАЛИЗАЦИЯ моментов.
Рейнджерс достаточно не момента, не полумомента, а четверти его. Второй гол - подтверждение. Мы в первом периоде имели четыре верных, 100%-х момента и не использовали их. То же продолжалось и дальше. РЕ-А-ЛИ-ЗА-ЦИ-Я!!! Выжимать максимум. Тем более, что, есть такое чувство, что в следующих играх, Ренджаки нам не позволят таких вольностей, как два дуплета в одном матче.


Два самых положительных момента.
Пробили Луковицу и отыгрались с 0-3.
После первого гола моментально завелись, использовали момент. После третьего тоже. Это очень хорошо.

Наибольшее удовольствие доставил наш четвёртый гол - нет слов!Классическая раелизация выхода "3-в-2".

Всех с победой! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Вставлю свои пять. Реализация не главная проблема. И как вообще можно ее улучшить? Не думаю, что мы не забиваем из-за недостаточно желания, расхлябанности и концентрации. Главное что создаем моменты, между прочим против одной из самых хорошо "выдрессированных" команд Лиги.
Главный минус - игра спецбригад. Если большинство у нас, то 50/50 что мы сможем закрепится в зоне и создать нормальный момент. Если получаем меньшинство, то это почти всегда две минуты в своей зоне если не хуже. Наш ПП довольно неважно смотриться против агрессивного ПК, сами же мы, на мой взгляд сильно прижимаемся к воротам.
Также я считаю, что нужно развести Малкина и Кросби по разным ПП юнитам, так как играя вдвоем они не могут полностью реализовать свой потенциал. И Малкин слаб на синей линии в качестве защитника, что потенциально может привести к опасным выходам в меньшинстве.
Первый ПП юнит можно было составить так:
Уитни-Летанг на синей линии, Хосса на левом фланге, Кросби на правом, Стаал перед воротами.
Второй:
Гончар - Орпик (Скудз) Малкин и Сикора по флангам, Мелоун (Робертс) перед воротами.
Стиль игры первого ПП попытка вывести на бросок Хоссу, или попытаться реализовать комбинацию Кросби - подкравшийся к дальней штанге Уитни.
Второго - слэпшоты Гончара и Малкина при первой возможности, и подставление клюшки или добивание со стороны Мелоуна (Робертса). Ну или гениальные передачи через скопление игроков на Сикору.
Опять же мое ИМХО, оба ПП должны иметь примерно равное количество времени, то есть начинать первыми по очереди.
В таком составе как сейчас первый юнит должен выходить при 5 на 3, и в концовках при ничейном или проигрышном счете.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 14:46 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
mp_savage писал(а):
Реализация не главная проблема. И как вообще можно ее улучшить?

Как? Реализовывать моменты! Например, вместо того, чтобы катить низом, в надежде, что залетит дура, бросать с кистей по верхним углам, а не в пузо Лундкисту.
mp_savage писал(а):
Наш ПП довольно неважно смотриться против агрессивного ПК, сами же мы, на мой взгляд сильно прижимаемся к воротам.

Точно! Согласен.
mp_savage писал(а):
Малкин слаб на синей линии в качестве защитника

Согласен. Так и не его это место, ИМХО
mp_savage писал(а):
Первый ПП юнит можно было составить так:
Уитни...
...идёт НАХ!!! Сколько можно любоваться на него? Голигоски на него место можно было бы попробовать. Но, ПО, ИМХО, не время для экспериментов. Хотя, никто, я думаю, не ожидал, что Уитни будет ТАК срать.

В остальном, согласен по всем пунткам.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 255


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB