Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 21:03


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 10:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
В след. раунде нас ждет Вашингтон. ИМХО, Офце-тим ни разу не сильнее Оттавы :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 10:49 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
А может, и не Вашингтон. :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 10:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
а может и сильнее Оттавы


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
По моему в след раунде нас ждут либо Рога либо Рэнжаки - че та на Овцетим судя по их игре надежды маловато. Посмотрим еще как Бостон сыграет седня с Монреалем. Если выиграют 4ю игру - там все будет далеко неоднозначно, Монреаль играет в чересчур уж энергозатратный хоккей, и если серия затянется, шансы могут быть примерно равными.

А про нас я пока воздержусь все таки от хвалебных отзывов и т.д.
Оттава с 01.01 набрала в НХЛ меньше всех очков, есичо. Так что их силу я бы не стал переоценивать, и уж тем более сравнивать с прошлым годом. Тогда они были гораздо сплоченнее, и находились в гораздо лучшей форме, к тому же не было травмированных.

Наши играют пока неплохо, посмотрим что будет в след. раунде. Посмотрев другие игры, скажу, что наша пара выглядит пока наиболее разбалансированной по силе.

Тем не менее дядя Миша за первый круг получает пока жырную пятерку. Ведь это не его проблемы, чего там в Оттаве.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 11:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
Кстате, к сегодняшнему метеличному разговору: в истории НХЛ было всего два случая отскока с 0-3 в серии... В 42-м году Торонто в финале Кубка Стенли проигрывая 3-0 в серии умудрились дожать Детройт, а в 75-м Айлы отскочили от Питтсбурга в первом раунде...

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
А Оттава за свою историю дважды проигрывала 0-3 в серии ПО. Ессно, оба раза уступала, причем каждый раз 0-4.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 11:16 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
ikiss писал(а):
А про нас я пока воздержусь все таки от хвалебных отзывов и т.д.
Оттава с 01.01 набрала в НХЛ меньше всех очков, есичо. Так что их силу я бы не стал переоценивать, и уж тем более сравнивать с прошлым годом.


Я в этой связи, хотел бы напомнить коллегам историю (оставшуюся в далёком, теперь уже, прошлом, впрочем) Флориды.
Вспомните, как они начинали сезон 96-97 после своего мега-отжига в ПО'96 и выноса главного контендера от Востока :evil:
Они же едва не побили стартовый рекорд Ойлерс, сломались на 13-м(гы-гы-гы) матче. И где они закончили тот РЧ? 4-е место на Востоке и классический (1-4) вылет в первом раунде с NYR, которые были пятыми. Почему? Думаю, по той же причине, что и Оттава сейчас - не смогли предложить ничего нового, а прежних их элементарно "прочитали" и начали, пардон, пхать. И никакие Бизеры Кошек не спасли.
То же самое, как я думаю, произошло в этом году и с Санаторием. И толку было менять коуча, если игра осталась прежней? Мы стали другими - это ближе к истине.
Мы стали свидетелями того, как ум доминирует над грубой силой. Так было всегда и так будет всегда. И очень приятно, что именно нам выпало (пока в первом круге) стать подтвержденем этому.

ikiss писал(а):
Тем не менее дядя Миша за первый круг получает пока жырную пятерку.

Всё-таки, я призываю коллег не забывать, что первый круг ещё не закончен. Хотя, исход серии, я уверен, предрешён, но, всё же давайте дождёмся финального аккорда :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
ikiss писал(а):
Я не призываю никого жалеть, просто считаю что стебаться над этим не стоит


То есть, тебе майку к Швеции не делать? :D :D :D

Всё, всё, всё, молчу, молчу, молчу на эту тему :wink:

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Smarty Penguin писал(а):
Сидели в Метле обсуждали, что для Террьеноненавистников, похоже, даже 16-0 в плейофф не станет доказательством его профпригодности... А ведь перед первым раундом, я что-то слышал, про "вот если он пройдет Сенаторз, то..."


+1.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
16-0, говорите? Ню-ню... :twisted:
Не, я тока за....Я вообще готов был поставить дяде Мише зачёт за этот год в случае прохода во второй раунд, но трейд Хоссы как-то ставит всё с ног на голову. Получается, что руководство хочет чашку уже сейчас, уже сегодня. А для этого Террьену надо не то чтобы 16-0 сделать, ему просто надо будет выиграть больше серий (нхловских) в ПО, чем он навыигрывал до этого за всю жизнь. Эта, насколько я знаю, будет всего второй.

Честно говоря, уже устал доказывать, что эта Оттава не ровня прошлогодней, по-моему это должно быть очевидно. Хромающие Спецца и Альф отыграли именно так, как и ожидалось. Нету Келли, нету Фишера, простыл след Ивза и Прайссинга. Все эти ребятки создавали ту самую глубину, которая тогда была у них и которая теперь есть у нас. Эмери...мда....
Мне тоже приятно смотреть на этот уверенный вынос, но я краем глаза посматриваю например на Рэйнджерс и Филли, на так нелюбимый тут многими Калгари и понимаю, что так весело, как с Оттавой, нам с ними не будет. Ни команду, ни Террьена (ни Флери, кстати) пока ещё как следует не протестили.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 13:13 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Лично я считаю, что Рейнджерс - самый опасный из "восточных" сопреников для нас.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 13:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Chrome писал(а):
Посмотрел на чувака с щитом, мечом и в шлеме... подумалось, какой бы мегазачёт был бы, если бы стол ль же пафосный текст (0-2 в сериях только не надо!) орал бы на нашей арене двухметровый ряженый пингвин.

:D


нинада....над Оттавой теперь вся общественность ржёт....Во-первых, непонятно какое отношение спартанец имеет к римским сенаторам, во вторых - постоянно отрубающийся микрофон и сваливающийся шлем :D
Да и мускулатурой чувак был на воина как-то не похож. Это настолько нелепо и не в тему всё смотрелось, что вспоминать об этом ещё долго теперь будут :twisted:

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 13:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Предлагаю выпустить Бендера в костюме пингвина, чтобы он объявил "Поцелуй мой блестящий зад!!" :)

Изображение

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Женёк писал(а):
ikiss писал(а):
Я не призываю никого жалеть, просто считаю что стебаться над этим не стоит


То есть, тебе майку к Швеции не делать? :D :D :D

Всё, всё, всё, молчу, молчу, молчу на эту тему :wink:


Майку с Рогами уже никак не перебьешь, а у меня она есть уже :P


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 16:53 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Сцуко как приятно видеть на .com

Wins: Marc-Andre Fleury - 3

Points: Marian Hossa,Malkin, E., Crosby, S. -6

[/img]


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 17:05 

Зарегистрирован: 09 май 2007, 22:14
Сообщения: 201
Откуда: Мать городов Русских
Private писал(а):
Сцуко как приятно видеть на .com

Вот тут всё красива
http://sports.espn.go.com/nhl/statistics

_________________
Не учи Атца ибаста!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 18:39 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Сокол (Киев) писал(а):
Private писал(а):
Сцуко как приятно видеть на .com

Вот тут всё красива
http://sports.espn.go.com/nhl/statistics


Определенно-круто!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 22:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Коллеги, абсолютно не претендуя на знатока - просто мысли

Вчера ночью пока сидел сморел - записывал матч с НТВ+
Сейчас уже без нервов пересморел..

Вообще то, неровно играли примерно период и первые пять минут второго. Тут думаю была бы команда более зубастая в атаке (Вашингтон? Ренджерс? Шаркс? Колорадо? да многие..) - нас бы размочили примено раза 3-4...

Зато - как заиграли, когда после того как сначала чисто случайно сенатор подскользнулся и не вышел 1-1 с Флери и сразу после этог омы забили... ну против такого (особенно, когда Кросби на 12 секунде забивает, а Стал потом через минуту добивает) - редко кто устоит...
Такими мы добьем любую команду-сперника, верю...
Но, опять же - чему нас учат соседние матчи - во-превых и с 3-0 отыгрываются и выигрывают, во вторых, у других команд есть другие вратари, которые могут ОЧЕНЬ мощно отжечь в рамке (Бродо) и хрен их пробьешь, если начнет не везти... (это к Хоссе - один гол за 14 бросков маловато..)

Ну и еще одно - против всех предположений наших - судьи вели себя вполне адекватно, скорее уж свистели нам... несколько моментов, когда реально в регулярном чемпионате и у себя дома - мы получали в похожей ситуации удаление, а тут - все спокойно.

ну и комментатор НТВ+Спорт иногда отлично отжигал с комментами :)

Камнями не бейте сильно - первый раз так долго пишу, но

Оттаву мы конечно проходить должны, но с другими командами надо в концентрации еще прибавлять.. иначе можем дальше и не пролезть


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 23:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
мы играем так, как позволяет нам соперник :) так что.... всем хана :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 07:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Зубастее Оттавы в регулярке была тока одна команда - Монреаль, и то всего на одну шайбу.
Другое дело, что наши вроде бы приспособились к их манере игры и ничего особо сделать не дают.

Даже во время стартового навала Флери не делал каких то мегасэйвов, просто вытащил свое.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 252


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB