Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 14:25


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10257
Откуда: Москва-Жуковский
За свой хит против Медведа под номером 20 Брукси предсказуемо получил 1-е место в хит-параде недели. Летанг 4-ый, но там как-то на грани было, имхо, близко к отрыву ноги у Кларксона

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7169
Следующий матч будет 561 в джерси Питтсбурга для Брукса и он опередит по этому показателю Марти Страку. И выйдет на 9 место в истории франчайза. :wink: Следующим будет Боб Эрри с 572 играми.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7169
Brooks Orpik is older, wiser, better

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7169
Изображение

Цитата:
Brooks Orpik was wearing a visor in today's skate: "I thought about it last year over the summer and during the lockout...it’s one thing if you have a good excuse or reason not to wear one. But when you don’t...and people are asking you, you feel pretty stupid...I wore one in the Olympics and I played fine.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 02:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Орпик возглавил список лидеров по числу матчей за "Питтсбург" среди защитников. Отец!

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Старки спросил у Орпика, что первое приходит ему в голову, когда он слышит имя "Мишель Террьен".
Брукси завис на 10 секунд и выдал следующее:
Цитата:
Ummmm.....ahh....wow........ahh.....man........ahh....stuff i can say on the radio?.....ummmm........A guy who's really passionate of what he does.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:00 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Вчера тёрли с Женьком за всяко-разно, в том числе и о Бруксе в конетксте ветеран-презенс.
Действительно, странно, что, имея в составе такого ветерана, как Брукс, мы каждый ДЛ обсуждаем кого бы найти из ветеранов поавторитетнее для ПО. И вспоминая срач после ПО'08, когда раскрыл рот в том числе и Стаал, подумалось о том, что возможно Брукс затаил обиду на то, что не его, а Сида сделали капитаном, несмотря на то, что Брукс действительно самый заслуженный игрок из нынешнего ростера, начавший играть ещё когда Сида и не драфтовали, кажется. Затаил обиду и как бы самоустранился от этого самого ветеран-презенс - мол, делайте там, что хотите, раз у вас такой распиздатый кэп нарисовался. Саботировать не стал, но и тянуть на себе ветеранские обязанности тоже не захотел. А Сид-то, как выяснилось, совсем не по этому делу у нас. Вот, и мечемся перед ПО в поисках очередного авторитета.
Это только версия, но версия, которую косвенно подтверждают те самые высказывания, намёки-полунамёки Брукса в адрес партнёров.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7169
Много на эту тему терли, даже в Бурге, помню в Соупер Боуле были беседы в полном составе, до того, как Швед не загремел в санчасть. :))))

Ну так я думаю менеджмент знал, на что шел, когда делал Сида капитаном. Тогда по сути было 2 кандидата - Брукси, так сказать, по спортивному принципу (авторитет в клубе, опыт, лидерские качества) и Сид по маркетинговым (потенциально лучший игрок в мире, пиар, продажа атрибутики и пр).

Помню Марио (Саня, наш) тоже долго лоббировал Брукси в капитаны, ведь из действующих наших игроков это была бы самая подходящая кандидатура.

Насчет самоустранился совсем - я не думаю, что прям так, но то, что он себя сдерживает, думаю да. Формальный капитан же Сид, думаю идти наперекор ему и выпячивать себя Брукс не стал бы никогда. Но, с другой стороны, то, что Орпик, по видимому все же самый авторитетный из нынешнего ростера и то, что его слово имеет вес, доказывает тот факт, что он 3 года подряд становится лучшим игроком сезона по версии одноклубников (лидерство на льду и вне его, преданность командной работе).
http://penguins.nhl.com/club/news.htm?id=557376
http://penguins.nhl.com/club/news.htm?id=626107
http://penguins.nhl.com/club/news.htm?id=667273

_________________
Crouch, Bind, Set!


Последний раз редактировалось madman 24 мар 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
мысль на счет "капитанства" Орпика имеет полное право на жизнь, так как это не только здесь это приходилось читать и слышать. Но на фоне этого, есть вот такие мысли еще:
Орпик, как бы это сказать, все таки ближе к ОлдСкульному хоккею, чем большинство других. Для него капитанство связанно в первую очередь в уважении в команде, опыте, скажем так, дедовщине в какой то мере. Обычно капитанами становились такие игроки. И если в команде росла звезда, то потом, со временем, когда та супер-стар окрпнет, ему отдавали капитанство. Но все это было в эпоху, когда такой маркетинговой системы и в помине не было. А сегодня, капитанство - это бизнес! Какие там у нас лозунги были? Самый молодой капитан выигравший Кубок? Во-во.
Я не в курсе как там капитанство назначается внутри команды. Врядли это голосование, сегодня, а скорее всего назначение. И сегодня оно часто отдается с авансом. Поэтому для меня сегодня Кросби не пример капитана. Игроки типа Гецлафа и Бекеса, Хара и Вебер - вот те, кто капитаны не по назначанию, а скажем так, по призванию.
Когда назначали Кросби, у нас тогда был в скваде Гари Робертс. Вот какого человека я бы хотел видеть капитаном всегда! Там скати были терки какие-то с Сидором. Его мы потом сплавили, да и Рекки говорят тоже ушел не просто так...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
Имо, очень сильно переоцениваете значимость нашивки с литерой "C"...

Дофига чашек в качестве капитанов выиграли те же Гетцлаф, Бэкес или Уэбер? Да и посмотрел бы я на мега-лидерские качества Тэйвса (они у него есть, никто не спорит) без Кита, Кейна, Хоссы, Шарпа, Сибрука и ко.

В борьбе за КС прежде всего решают ТШ и глубина ростера.

А вообще, конечно, забавно говорить про чела, который к 26 годам УЖЕ выиграл КС и ОИ в качестве кэпа, что он типа не ахти какой лидер :) и ещё забавнее пинять на то, что у капитана нет габаритов Чары или хотя бы Гетцлафа/Уэбера :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 14:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Однако Герину отсутствие капитанской повязки не помешало стать лидером, даже при здоровом Сиде. Причём, поставил он себя так с первого же дня пребывания в команде, насколько можно судить со стороны. В этом смысле меня очень расстроило то, что Брендан Морроу не сделал того же, хотя Питтсбург он выбрал сам (была ведь реальная возможность перейти в Бостон), и в клубе на него очень рассчитывали именно как на лидера (собственно, это было чуть ли не единственное, что он мог нам предложить). Для себя я могу это объяснить только тем, что Герин - путешественник со стажем, а Морроу слишком прижился в Далласе, и в другой клуб он перешел впервые после дебюта в НХЛ, поэтому сразу с непривычки спрятался в тень. Благо, прятаться было куда, особенно после появления в клубе Игинлы. Но вот вопрос: где же нам найти еще такого ветерана-лидера, который не только "мужик", но еще и имеет опыт лидерства в самых разных командах, а не только в своей? Таких ребят как Герин и Робертс, которые в любом клубе сходу становятся лидерами, потому что иначе не умеют, с каждым годом становится всё меньше и меньше, и сама постановка вопроса "найти лидера-ветерана для плейофф" при этом становится всё более размытой и неопределённой.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Trump писал(а):
и ещё забавнее пинять на то, что у капитана нет габаритов Чары или хотя бы Гетцлафа/Уэбера :lol:

нет, габариты это не ключевая составляющая. Харизма - я бы сказал, главное! Вожак стаи! Тэйвз без габаритов тоже, но вожаком от него отдает издалека. Кросби не далек от этого, но вот чего то ему да не хватает в капитанстве.
Если бы всего хватало, не пытались бы брать, как здесь уже сказали, почти каждый новый дедлайн "деда для поднятия боевого духа"! Может Максимочки "бэд хэндс" не хватает, кто его знает? :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):
. Но вот вопрос: где же нам найти еще такого ветерана-лидера, который не только "мужик", но еще и имеет опыт лидерства в самых разных командах, а не только в своей? .

эх, есть такой кандидат, правда на счет "мужика" не уверен, но по остальному подходит, по ползучести из команды в команду, я бы сказал лидер, да врядли он у нас когда то будет в команде :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 06:58
Сообщения: 2150
pensgo писал(а):
Тэйвз без габаритов тоже, но вожаком от него отдает издалека. Кросби не далек от этого, но вот чего то ему да не хватает в капитанстве.


6'2, 208 - вполне себе приличные габариты, при этом Тэйвс может набрать за серию 1-2 поинта и Чикаго всё равно пройти дальше, Сид же себе такого позволить попросту не может, команде порой и 7-8 очков его не всегда хватает...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 03:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Trump писал(а):
pensgo писал(а):
Тэйвз без габаритов тоже, но вожаком от него отдает издалека. Кросби не далек от этого, но вот чего то ему да не хватает в капитанстве.


6'2, 208 - вполне себе приличные габариты, при этом Тэйвс может набрать за серию 1-2 поинта и Чикаго всё равно пройти дальше, Сид же себе такого позволить попросту не может, команде порой и 7-8 очков его не всегда хватает...


кстати, на счет физических данных на борде нхл. Меня уже несколько лет терзают смутные сомнения на счет указаного роста Летанга! его рост указан 6.0, У Нисканена указан такой же, 6.0, и счас сравните рост Летанга и Нисканена :D
кажется что одного замеряли в коньках, а другого в тапках :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 06:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Действительно, животрепещущий вопрос.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
Действительно, животрепещущий вопрос.

а без "никеля" никак? :wink:

а речь про рост Летанг возник только в контексте разгова о Тейвзе и его 6,2, что есть почти 188см тоже что то многовато мне кажется. :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 22:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Без никеля никак.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
Chrome писал(а):
Без тебя никак. Из десяти последних сообщений - половина твоих.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хром, я не собираюсь забирать "твой хлеб" :D

Кстати, вот это :roll:


1 Chrome Ср авг 10, 2005 02:04 11445
2 Mario Пн май 05, 2003 04:32 8175
3 Tony Пт ноя 25, 2005 12:08 8111 Jesus of the forum
4 trifon Вс фев 10, 2008 14:39 5108
5 madman Сб июн 04, 2005 14:09 5107
6 ikiss Пт авг 05, 2005 01:18 4559
7 WS Ср апр 12, 2006 03:53 4381
8 Smarty Penguin Пн июн 30, 2003 09:07 3799
9 Gavr™ Ср янв 18, 2006 04:37 3700
10 Jim27 Пт окт 10, 2003 02:27 3495


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брукс Орпик
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 22:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
ухты, а он исправился 8)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Женёк, Злобный Мерзавец и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB