Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 18 апр 2024, 15:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2004, 15:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну эт все относительно, ИМХО. Думаю, у нас Ковалев был бы на порядок продуктивнее.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2004, 17:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Ну ты хотя бы согласен с тем, то для Моро 45 очков нормальный результат? Ведь по большому счету, по меркам НХЛ - это довольно среднйи игрок... А Ковалев... Я конечно все понимаю, не заладелось, чехарда с партнерами, клубами... Но игрок его уровня обязан забивать по 30 голов за сезон и набирать по 70 очков минимум... все, имхо

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2004, 11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Несогласен насчет феньки про Ковалева... Ковалев - это тип игрока-технарь, то есть игрок соответствующий команде и играющей на команду! Другими словами, если б Леха играл на себя и забивал 30 шайб, то получилась бы Атланта с Ковальчуком! а если вспомнить сезоны Питтсбурга, наполненного чешскими звездами и Марио Лемье, то Ковалев им ни в чем не уступал! По моей логике нада добавить Пингвинам звезд и Леха Ковалев начнет рулить, а команда будет побеждать, и для этого совсем не обязательно забивать трицал шайб одному игроку!

Вот Монреаль сейчас держит серию побед! Ковалев может и ни при делах, хотя и без него не обходится... он просто не свыкся с новой командой! а через год, оставшись в том же Монреаля, он будет делать Хэт-Трики и попивать баржоми... Я вам это говорю...

а играя за Рейнджерс, тока Ягр может забивать по 1-2 шайбы, при этом его клуб атсасывает 7-ю игру кряду..... когда за НЙР играл Ковалев, Недвед и Барнаби у них были ключи к нам!

Вывод: надо играть на команду, делится с партнерами и забить на свой статус! На льду все равны! Надо только следить за теми, кто вышел туда побеждать!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2004, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
а Морозову еще и в РХЛ пророчили будущее..... да он вообще должен играть за Сборную на Олимпийских Играх!!!! Эта сволота Фетисов, да простят меня фанаты исторического хоккея СССР, но не прав нихера.... Олега Квашу взял для Яшина, типа звено такое..... а Ковалеву дал старичка Ларионова... где, бля, логика вообще???

Даешь Морозова на Олимпиаду!!!!! :!: :!: :!:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2004, 11:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Смартик, извини, что так и не ответил. Кста, жизнь показала, что Морозов способен и на больше, чем 45 очков. Несмотря на нехилый провал в середине сезона, когда он не забивал на протяжении 30 с чем-то матчей, Леха установил личный рекорд по очкам - 50 (16+34).

Кста, Морозов может сыграть за сборную России на ЧМ в Чехии.

Ковалев просто себе планку поднял игрой за Пингвинов. ИМХО, при всем уважении, он игрок зависимый. Может прорулить, когда не менее звездные партнеры помогают либо отвлекают соперника. Самостоятельно же решать исход встречи и быть лидером команды, это не его.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB