Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 23:31


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 10:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Наконец-то, Малкин научился забивать в пустые ворота. Вовремя, а то Овца там за дело взялся.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 11:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
mp_savage писал(а):
Mario писал(а):
Интересно, а первым какое звено считалось? :)

На прессухе Террьен сказал что у Кросби было много игрового времени только ввиду травмы Стаала, так что пока Малыч и его тройка первые.


Так это и без конференции было видно в первом периоде у Малкина и его звена было 7 минут игрового времени, а у Кросби 5. А потом Стаал сломался и время выравнилось


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 12:57 

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 17:51
Сообщения: 105
Немного непривычно было не увидеть Кросби в 1 ПП , да и вообще во втором звене.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Забираю назад все негативно сказанное о Марке-Андре Флери! МАФ - ты нужен нам! 35 сейвов на сухо! :shock: И это в Тампе-то! :wink:

Кросби, с возвращением в большой хоккей! Отметился голевой, красавчик! :o Малыч оригинально похоронил шансы тамповцев сравнять счет, забив шайбу в пустые ворота. :wink: А то, что Макс Тэлбо сделал в этом матче, это просто великолепно! 2 (1+1) очка. Его 10-й шайба в сезоне принесла нашему клубу победу.

Я чувствую, что наш клуб займет 1-е место черно-золотого Востока! Каждая победа прибавляет в этом уверенности. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
А когда Талбо бросил шайбу Малкину и тот убежал на пустые ворота, это не был пас рукой?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 14:09 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Нет, Талбо отбил собой шайбу, а Малкин у него ее выцарапал, считай обокрал)) Так что паса не было))


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 14:18 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Ну а если посмотреть внимательно на повторе и прицепиться купленному судье, то конечно был)) Но какая теперь разница то))


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10253
Откуда: Москва-Жуковский
есть мнение (с) что пас рукой в своей зоне не считается.

по поводу троек. перед самым началом fox pittsburgh дала сетку троек

малоун - малкин - сикора
талбо - кросби - смарти_помнит_кто
ну кто-то там ещё
и ещё кто-то там

то есть, звено ма-ма-си было официально первым

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Цитата:
есть мнение (с) что пас рукой в своей зоне не считается.


абсолютно, кстати, верное. Да и не было там паса, Макс просто отборолся без клюшки, Малкин подхватил отскочившую шайбу.

что касается троек, то Сид играл с Тэлбо и Дюпуи
Вроде бы номинально это второе, но по игре не сказал бы, да и победу фактически сделали они. Хотя GWG мог бы забить и Сикора, если б буллит реализовал. Ну а с возвращением Хоссы, вопросы относительно первого звена будут сняты, я полагаю...
Стаал травмировался обидно, есть подозрение на перелом ребра, но не думаю, что надолго вылетит.

МАФ отыграл очень уверенно.
Летанг много срал в своей зоне, но несколько раз конкретно прорулил, нейтрализуя последствия обрезов наших нападов.
Кросс в отменной форме, мог забить сам пару раз, временами в зоне Тампы просто вытворял чё хотел.
По игре команда смотрелась хорошо, но Тампа есть Тампа, при куче голевых моментов еле-еле отползли от овертайма.
Вот что не понравилось, так это никакущий PP. Террьен пробовал разные варианты, пробовал Малкина с Кросби вместе, пробовал по отдельности, но чё-то ни фига путного так и не получилось.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 15:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Сейчас главное чтобы все то печенье которым заправился Крос за время болезни не вылилось болезным ушатом на головы ближайших оппонентов а выстрелило аки прорвавшийся запор аккурат к ПО :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 15:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10253
Откуда: Москва-Жуковский
По GWG. Не факт. Открыли бы во втором периоде счёт, я уверен, что не достояли бы на ноль до конца. Это наша болезнь, которая проявлялась уже не раз - слишком рано плучаем преимущество в счёте. А так нормально - на флажке им хуяк, и в дамки.

По Стаалу. Если этот бизон ещё и выпадет надолго, за ним будет неоплатный долг. Весь сезон Джорди ужасен, на нём экономят, перековывая в Дятлов правильных пацанов, а он ещё ломает какие-то рёбра - это пиздец.

По Сиду. Точняк, Дюпуи третьим был у него в звене. Как написано в отчётах (а они сегодня большие и подробные), тройка Кроса (а точнее сам Крос) стала получать больше времени после того, как выбыл Стаал. Сам Крос сказал, что чувствовал себя неуверенно и, конечно, должен был реализовывать свои моменты. Заметно устал, говорит, по ходу игры. Поэтому "отменную форму" Сида я бы подправил на "форму, которая внушает оптимизм" :-).

По МАФу. Этот кекс в порядке. Вынужденный отпуск пошёл ему на пользу явно. Даже пытался за воротами косить под Коня и типа сильно пускать шайбу по борту :D. Какой-то он был дёрганный в начале сезона, а щас то ли успокоился, то ли заматерел, то ли на больничном переосмыслил что-то. Как правильно заметил Овцович сегодня СЭксу - всё идёт из головы, и покеры, и хет-трики, и очковые засухи, то есть, и хорошая игра, и плохая. По большому счёту, эти ребята всё умеют, а здоровье (если без травм) позволяет им находиться весь сезон в такой форме, чтобы эти свои умения регулярно и постоянно применять. Однако, за рееееедким исключением, у всех бывают спады и подъёмы. Так что в чудодейственную силу белых щитков МАФа я верю в последнюю очередь. А вот в то, что он сам себе где-то внутри головы что-то переключил, - верю.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Женёк писал(а):
талбо - кросби - смарти


Ебашущее было бы звено, ей богу. :wink: Химия нереальная. :wink: Талбо борется и подчищает в обороне, Сид решает в чужой зоне, а Кирюха в роли скоринг-чеккера, размазывая позорников по бортам и завершая уан-таймером пасы Сида.

D70 писал(а):

...Кросс в отменной форме...

Кори вернулся?

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:53
Сообщения: 5706
Откуда: Киев
Капитана с возвращением!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 08:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6085
Откуда: Москва
madman писал(а):
талбо - кросби - смарти

Ебашущее было бы звено, ей богу. :wink: Химия нереальная. :wink: Талбо борется и подчищает в обороне, Сид решает в чужой зоне, а Кирюха в роли скоринг-чеккера, размазывая позорников по бортам и завершая уан-таймером пасы Сида


не вышло бы ничего... кросби, думаю не пьет, а с кумиром в этом аспекте я тягаться не могу ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Цитата:
не вышло бы ничего... кросби, думаю не пьет, а с кумиром в этом аспекте я тягаться не могу
Блин, отличная шутка! :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trifon и гости: 253


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB