Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 09:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
постоянно - это сильно сказано :Р


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 12:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2007, 15:03
Сообщения: 323
Откуда: Москва
ikiss писал(а):
постоянно - это сильно сказано :Р


Ну может "постоянно" это слишком смело :D
но мне кажется именно так, из года в год блин не можем пройти далеко :?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 12:11 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
И насчет вылета от говно команд не соглашусь. Оттава в прошлом плейофф была сильна, и прошла почти до Кубка. Нам просто не проперло что пик ее формы пришелся на раунд с нами))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 12:26 

Зарегистрирован: 09 май 2007, 22:14
Сообщения: 201
Откуда: Мать городов Русских
Уже история...

Изображение

Изображение

_________________
Не учи Атца ибаста!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 12:33 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Не говорите гоп, Бич тоже был когда то историей, и вот он)) Я уверен что если Колби с Эриком не станут мега звездами ( а почему то мне кажется что не станут), то как только они станут свободными агентами их подпишут куда? Верно, в Питсбург)) Особенно если действительно Шеро с этим трейдом облажается)) Вернет, типа смотрите как я гений, и Хосса поиграл, и эти снова пингвины))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Game7 писал(а):
ikiss писал(а):
постоянно - это сильно сказано :Р


Ну может "постоянно" это слишком смело :D
но мне кажется именно так, из года в год блин не можем пройти далеко :?


Учите матчасть, емае
Мы за последние 7 лет играли в ПО 1 раз...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Отожгли Пингвины с обменами, чивоуштам. Конечно в некотором отношении сделки противоречивые, но +1 к мнению Ярика, что - перед дедлайном, да что там - уже года два! - все мы твердим, что команде нужен хай скоринг вингер для Кросби и чистильщик пятачка. Вчера мы получили возможно наилучший пакет из всех доступных вариантов. Другой вопрос: какую цену мы за это заплатили. ИМХО, наиболее слабое место Шеро здесь это заканчивающийся контракт Хоссы. Если он не останется хотя бы еще на год, фаны будут разочарованы. Наиболее обидной будет потеря Кристенсена. Может он так и не реализовал свой потенциал, но не забудем, что чувак выбран в третьем раунде драфта, и к настоящему моменту наиграл, во всяком случае, не меньше, чем тот же Армстронг или Уитни. Возможно, последнего вполне можно было бы спихнуть Атланте вместо Кристенсена. Кристенсен, думаю, стал здесь жертвой перебора центров, тем более, при учете того, что Террьену придется после возвращения Кросби оставить Малкина в его собственном звене.

По Армстронгу. Самый логичный вариант, ИМХО. Игрок первого раунда драфта уже давно превратился в пусть и харизматичного но не выдающегося трудягу - такие как раз и используются в трейдах примерно наравне с драфт-пиками. Такой же у нас Уитни остался и может Орпик. Ну это типа актив на следующие обмены :) :) Об уходе Армстронга вряд ли придется жалеть - Дюпуи, думаю, заставит забыть о нем, тем более, тот, кто играл за Миннесоту в 2003 году, по умолчанию считается атцом :)

Первый драфт-пик может и многовато, но как правильно было отмечено, большого таланта за этот выбор можно будет получить только при хорошей прозорливости и удаче. Эспозито тоже правильно спихнули. Если у игрока нет страсти и самоотдачи в таком возрасте, научить этому трудно, какой бы талант не был. Скорее наоборот. Чем больше таланта у раздолбая, тем больше шансов на его провал.

Кароче. на мой взгляд, если не брать во внимание срок контракта Хоссы, плюсов больше, чем минусов. Есть реальный шанс прорулить в ПО, и, кто знает.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:29 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Mario писал(а):
Такой же у нас Уитни остался и может Орпик...

+100!!! Однозначно!

Mario писал(а):
тот, кто играл за Миннесоту в 2003 году, по умолчанию считается атцом :)

Марио, был бы ты так уверен в этом, если бы тогда Лавина не легла под Миннесоту? :wink: Ведь, все их успехи тогда тем и огрничились.

Mario писал(а):
Кароче. на мой взгляд...плюсов больше, чем минусов. Есть реальный шанс прорулить в ПО, и, кто знает.

Прорулить в ПО шанс есть, но, мне кажется, без "и, кто знает". Думаю, что верно было замечено одним из коллег - рановато.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ващет под Миннесоту тогда легла не только Лавина, но и Касатки - у обеих команд Дикари выиграли серии, уступая 1-3, кажися впервые в истории НХЛ это случилось в двух сериях подряд. Кроме того, имевшая репутацию крайне закрытой команды Миннесота перед финалами конференции была самой результативной командой плей-офф. При этом, большая часть голов команды пришлась на долю чекинг-лайн во главе с Уэсом Уолцом, которые выходили против звеньев Сакика и Нэслунда. Вот :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
По баблу вот чего получается, если подписывать Хоссу:

Сейчас кап хит у нас 43 ляма с хвостиком. Минус Арми с Эриком (1.2 + 0.75) + Хосса с Дюпуи (6+ 0.9) = 48

Из них переподписывать надо:
Хосса - сейчас 6, ориентировочно пойдет на 7
Дюпуи - 0.9, 0.9
Робертс - 2.5, скорее всего Гэри закончит
Мэлоун - 1.4, просить будет 2-2.5 думаю исходя из статсов
Ларак - 1.3, 1.3
Рууту - 1.1, 1.1
Холл - 0.5, пока не наиграл на контракт имхо
Бич - 0.5, аналогично :Р
Итон - 1.6, 2
Орпик - 1, 1
Конклин - 0.5, 1

Итого: для UFA имеем 16.8 текущих денег, 16.3 после переподписания, что дает 47,5 лямов в платежке, из них Малыч отжирает 3.8. Предположим, что он пойдет на 8 лямов, что дает +4.2 к кэп хиту, или 51.7.
Остается около 2 лямов на Флери и Стаала. Негусто, прямо скажем. С другой стороны, Флери больше 3.5 ляма имхо пока не заслуживает, а сейчас у него 1.6.

При этом правда можно избавиться будет от Сидора через год с 2.5 ляма, а Стаала подписывать сейчас ибо после такого сезона это можно сделать нахаляву :)

В общем, впритык все, если оставлять Хоссу, придется избавляться от нескольких долбаков.
При этом все это хорошо, если у клуба есть бабло, чтобы жить на верхней планке кэпа.

PS: Я еще про гилла забыл с его 2 лямами. В общем, скорее всего Хоссы не будет. Чересчур все на грани.


Последний раз редактировалось ikiss 27 фев 2008, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Цитата:
Прорулить в ПО шанс есть, но, мне кажется, без "и, кто знает". Думаю, что верно было замечено одним из коллег - рановато


Есичо, Тампа в 2003 году всего лишь во второй раз в своей истории вышла в ПО после долгого перерыва, слила то ли в первом, то ли во втором раунде, а на след. год выиграла Кубок :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:43 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Mario писал(а):
Цитата:
Прорулить в ПО шанс есть, но, мне кажется, без "и, кто знает". Думаю, что верно было замечено одним из коллег - рановато


Есичо, Тампа в 2003 году всего лишь во второй раз в своей истории вышла в ПО после долгого перерыва, слила то ли в первом, то ли во втором раунде, а на след. год выиграла Кубок :)

Что верно, то верно - выстрелили они быстро. Правда, у них, тогда, в отличие от нас сегодняшних, был возможно лучший, после Руа, кипер.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005, 12:07
Сообщения: 1517
Откуда: Moscow
Единственное, что меня настораживает в этом трэйде - Кристенсен был единственным в команде с приличным процентом на вбрасываниях. "As a team, the Penguins rank 28th in the league in faceoff percentage, winning just 47.4 percent of their draws. Among the regular centers, Erik Christensen has the best percentage (58.9). Crosby comes in distant second, winning just over half of his draws (51.3 percent)."...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
У нас сейчас, судя по статсам, лучший кипер :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Всё понятно: сделку провели под нажимом Конклина ))

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Забавная идея пришла в голову - интересно, возможно ли поменять тот пик который отдали Атланте (он условный, действует только если мы будем выбирать не ниже 21 номера), на более высокий плюс кто нибудь :)

Например мы отдаем пик под 27-28 местом (на таких условиях выбирает Атланта) + Уитни, за пик под 8-10 номером (на этих условиях выбираем мы)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Слишком много чести для Уитни такой огород городить :) Спихнем как-нить попроще :D

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 14:02 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Mario писал(а):
Ващет под Миннесоту тогда легла не только Лавина, но и Касатки - у обеих команд Дикари выиграли серии, уступая 1-3, кажися впервые в истории НХЛ это случилось в двух сериях подряд.

В 75-м Айлы убрали нас со счёта 0-3 и сравняли счёт с Флайерс тоже с 0-3, но серию им тогда слили. А вот, если бы выиграли, то это был бы МЕГА-прецедент. :)

Mario писал(а):
При этом, большая часть голов команды пришлась на долю чекинг-лайн во главе с Уэсом Уолцом, которые выходили против звеньев Сакика и Нэслунда. Вот :)

Если я не изменяю своей памяти, то у Лемэра в NJ'95 та же фигня была. Или очень похожая. Крэш-лайн, типа заломала Детройт со всеми их мега-скорерами. Правда, Смайта взял Клод, а не Пелузо :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 14:03 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Зачем нам драфт пики? Молодежи хоть жопой жри. Пора бы уже отдохнуть от ожиданий когда они подрастут, и поиграть в реальный хоккей. С битвой за высшие места. А талантливого паренька можно выбрать и из низких номеров драфта, тут главное шарить, и примеров таких хватает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2007, 15:03
Сообщения: 323
Откуда: Москва
ikiss писал(а):
Game7 писал(а):
ikiss писал(а):
постоянно - это сильно сказано :Р


Ну может "постоянно" это слишком смело :D
но мне кажется именно так, из года в год блин не можем пройти далеко :?


Учите матчасть, емае
Мы за последние 7 лет играли в ПО 1 раз...


Да, что-то ступил :oops:
Надеюсь в этом году шороху наведем :twisted:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 265


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB