Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 07:38


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 02:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
Цитата:
хехе


- О, на ловца и зверь бежит! Вот вам и второй номер!
- Ээээй, послюшай *опуская покрышки на пол вестибюля", кто звэр, я - звэр?!?!?!

(с) Мимино

:lol: :lol: :lol:

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 02:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2003, 23:43
Сообщения: 135
грядет буря!!!!!
видно мы в метле до лета , тфу-туфу!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 02:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Tashevich писал(а):
До этого момента пролет мимо кастрюли имел ряд классных отмазок - не готовы, молодые, вот будет собственная арена..... Этой ночью все отмазки обменены на Хоссу! :D :D


Арену ты поставишь? :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2003, 23:43
Сообщения: 135
максимум палатку


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2004, 04:33
Сообщения: 825
Откуда: United States, Pittsburgh, PA.
Да чего вы паритесь, если попрет в этом году и мы в ПО прорулим, то оставят Хоссу, ИМХО. А уж если Чашку возьмем, то точно оставят. Дай бог чтобы этот трейд был из разряда того, что был в 91м с Ульфом)))))

_________________
Penguins Are Not Just A Matter Of Life Or Death, It's Much More Important Than That...

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 02:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Tashevich писал(а):
До этого момента пролет мимо кастрюли имел ряд классных отмазок - не готовы, молодые, вот будет собственная арена..... Этой ночью все отмазки обменены на Хоссу! :D :D

Метко!

:wink:

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 03:17 

Зарегистрирован: 23 авг 2006, 07:53
Сообщения: 115
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 03:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Кубок, это, конечно, круто, но по-моему, Хоссу взяли, не для кубка... уж, извините, мы еще зелены до кубка... а вот чтобы хотя чуть наших дальше протащить, если получится... пусть поучатся.. иначе... иначе незачем


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 03:36 

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 17:51
Сообщения: 105
Da.., skazhu lish chto Hossa na dannyi moment 1 iz silneyshih pr.kraev
v lige, nesomnenno uluchshit igru v PO, no esli podpisat ego za 7 lyamov,
edva ulojimsya pod potolok i dalneishie uluchshenia zatrudnitelny.
A esli ne podpishem - slishkom vysoka tsena.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 09:22 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Сейчас, когда эмоции немного улеглись, моё ИМХО таково :

1. Гилл - толково. Если в таком болоте, как Торонта деф имеет 0 по +/-, то он наверняка не пустое место. Если так же покажет себя у нас, то Уитни или Сидора (если не зажжот в ПО) можно менять летом.
2. Дюпуи - толково.
3. Хосса.
Ни Колбу, ни Кристенса, ни Эспо мне лично не жаль. Всем было ясно, что это за кадры - Колба и Крстенсен - и сколько времени у них было, чтобы раскрыться хотя бы до своего уровня. У Эспо был шанс - не использовал.
Есть вероятность, что Хосса не заиграет с Сидом? Есть. Колба и Кристенсен - это невосполнимые потери? Нет.
Вот,в том случае, если Хосса хажжот и Шеро его летом потеряет - тогда Шеро дурак. Шеро производит впечатление дурака? У меня лично - нет. Значит, имеет какие-то свои резоны в отношении Хоссы. И возможно, не только в отношении Хоссы. Что-то Шеро летом обязательно провернёт, я думаю. Но, проворачивать будет только на основании нашего отжига (или НЕотжига) в ПО.
Есть другой вопрос - почему Хосса не захотел продлевать контракт с Атлантой? Здесь есть два варианта. Или он не видит в Атланте команду-контендера, способную реально бороться за КС и тогда, это есть положительный момент, говорящий о наличии у Хоссы спортивных амбиций. Или ему просто сказали, что 7млн. мы тебе платить не будем и тогда, это говорит о том, что его интересуют только бабки, что для нас очень плохо.
Можно предположить и третий варинт - Шеро взял Хоссу только на ПО. Но, тогда, учитывая риск того, что Хосса может и не заиграть, соотношение цены и этого риска явно не в пользу Шеро.
Возможен и ход конем в исполнении Шеро - с помощью Хоссы пройти в ПО, как можно дальше, а летом замутить нечто с приставкой МЕГА. Возможно? Думаю, вполне. Хотя, если честно, Шеро не производит (или, во всяком случае, не производил до сих пор) впечатление любителя мега-трейдов.

По поводу предполагаемого (или возможного) трейда Малкина летом - любопытно...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 09:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
кстати, почему никто не рассматривает возможность подписания Хоссы на сезон? Рукизный контракт Малыча будет действовать ещё год, а некоторых из наших УФА-ков мы явно не будем переподписывать... Семёру мы ему вполне можем положить, даже при условии возможных бонусов, которые могут получить Джорди с Женьком.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 09:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 20:50
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
по поводу возможности трейда Малкина одну штуку не могу понять, может кто-то сумеет пояснить-прояснить...

предпосылка для трейда: Малкин - супер-стар, нам его з/п не потянуть...

стоимость Малкина на трейдовом рынке: весьма высока, можно выторговать огого кого, да с довеском...

суть вопроса: полученное взамен Малкина "огого" будет играть так же, а денег просить в два раза меньше ввиду врожденной скромности - что-то сомнительно... значит, такой трейд требуемого не приносит... тогда - получается, что Малкина будут менять на комплект, аналогичный тому, что мы отдали за Хоссу?...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 09:58 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
madman писал(а):
кстати, почему никто не рассматривает возможность подписания Хоссы на сезон?

Наверное, потому, что вероятность его подписания напрямую зависит от результатов его перформанса и, видимо в первую очередь, от того, что там себе думает Шеро. А этого не знает никто :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 10:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Да, обменчики те ещё, я лично почти в шоке, но трындеть смысла пока не вижу - ПО, не ПО... До ПО времени поглядеть на приобретения есть и поглядим ещё, с какого места они нам помогут в это ПО войти.
Тем более это Широ, хер его знает сколькоходовую комбинацию он замутил. С одним согласен - с бандой вечно перспективной молодёжи и охуенными надеждами вечно лапу сосать заебло. По моему ИМХУ.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 10:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Да...блять...новость...хули_)))
Утро незадалось...

_________________
Я же сказал нет.!.. Значит НЕТ.!..(с)Степан


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 10:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Сорвалась джерси Кумира_)))

_________________
Я же сказал нет.!.. Значит НЕТ.!..(с)Степан


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 10:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Хосса у нас. Почему я не удивлен? :) Прочитал тут все, что вы писали.. Одни пишут, что Шеро - гений, другие, что трейд тупой, потому что Хосса у нас долго не задержится. Я лично рад Хоссе, но мне жаль наших ребят. Все привязались к Арми, да и Кристенсен, когда пробивал буллиты был просто отличным хоккеистом. Эспозито мне не жаль, потому что я его незнаю.
У меня до сих пор хранится буллит в исполнении Хоссы (Оттава Сенаторз) против Хедберга (Питтсбург Пингвинз). Да. Времена меняются. :o


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 10:42 

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 17:51
Сообщения: 105
Po moemu, Hossa ne verit v kubkovost Atlanty, i za dengami ne ochen gonitsya. On hochet kubok, i esli komanda zaigraet v PO, to letom soglasitsya i na 6 lyamov. Tolko vot, zaigraet li.?

Uzh ochen chasto ot takih sdelok vyigryvala prodayuschaya komanda (atl),
kak ni pechalno. Uveren Don Waddell prinimaet pozdravlenia.

A Malycha my tochno ne otdadim. Esli ne potrebuet kontrakt = Ovi, Sida.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 11:34 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11035
Откуда: Москва
Kiko писал(а):
Po moemu, Hossa ne verit v kubkovost Atlanty, i za dengami ne ochen gonitsya. On hochet kubok, i esli komanda zaigraet v PO, to letom soglasitsya i na 6 lyamov. Tolko vot, zaigraet li.?

Uzh ochen chasto ot takih sdelok vyigryvala prodayuschaya komanda (atl),
kak ni pechalno. Uveren Don Waddell prinimaet pozdravlenia.

A Malycha my tochno ne otdadim. Esli ne potrebuet kontrakt = Ovi, Sida.

Не всегда, например от трейда Ковалева на непонятно кого выиграл именно Монреаль. А от трейда Ягра на мешок сухарей - вообще ни тот ни другой)) Наш мешок не заиграл, а Ягр не захотел играть в Вашингтоне))
И за что принимать поздравления менеджеру Атланты?? Только разве за то что летом он бы потерял Хоссу не получив взамен, а сейчас получил средних игроков увеличивающих глубину скамейки и 1 номер драфта, который сам по себе еще нефига не дает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2007, 15:03
Сообщения: 323
Откуда: Москва
Wasytko писал(а):
С бандой вечно перспективной молодёжи и охуенными надеждами вечно лапу сосать заебло. По моему ИМХУ.


Вот с этим - полностью согласен.
Кричать на всех углах что у нас полон состав перспективно молодежи, ах какое нападение, что у нас самый лучший молодой вратарь лиги (1-раунд пик тоже по-моему, поправьте если не прав) и при всем при этом, блиа, вылетать постоянно в 1-2 круге ПО. Причем пусть не от дерьма, но от очень поганых команд! Вспомним прошлй год.
А так, посмотрим, лично я сомневаюсь что несмотря на постоянную забитую Меллон и постоянный sold-out по билетам, вряд ли у нас найдутся деньги на 3-х звезд в составе: Сида, Джино и вот теперь и Госсу.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB