Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 23:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 13:32 

Зарегистрирован: 09 май 2007, 22:14
Сообщения: 201
Откуда: Мать городов Русских
madman писал(а):
Ну что, Ярик, готов признать свою неправоту или надо ещё и Оттаву накинуть? :wink: И это таким составом. :wink:
Дядя Миша рулит бп. Кумир на позиции левого края - это гениальный ход! :) Обязательно сохраню торрент для истории, подписав диск "важное". :)

Весна покажет, кто где... прорулил :D

_________________
Не учи Атца ибаста!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 15:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Скучная победа над скучными Чертями :) Даже комментить особо не тянуло, хотя голы некоторые были неплохие и вообще смотрелась команда нормально. Конь тоже не подвёл в очередной раз. Разок здорово повезло, когда в самой концовке первого периода Элиаш в PP зарядил в штангу. Могли бы уйти на перерыв при 0-2, хотя наверно всё равно бы отыгрались, Рога что-то неважнецки в равных составах смотрелись.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Сокол (Киев) писал(а):
madman писал(а):
Ну что, Ярик, готов признать свою неправоту или надо ещё и Оттаву накинуть? :wink: И это таким составом. :wink:
Дядя Миша рулит бп. Кумир на позиции левого края - это гениальный ход! :) Обязательно сохраню торрент для истории, подписав диск "важное". :)

Весна покажет, кто где... прорулил :D


Скажем так, мое мнение слегка поколебалось, но я пока еще очень далек от признания Мишгана мегакоучем :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 14:11
Сообщения: 8
Откуда: Russia Volgograd
Молодцы наши, жгут! Мэлоун красава!!!! Всех с победой!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
С больной головой постыдно ушёл спать после первого периода. Эх, пропустил долгожданный "ебать рога, ебать" ((
Впрочем, были бы только два очка, а детали - фуфло!

:)

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Касательно "мегакоуча" Tony ещё не высказался.
Он большой его мегапоклонник :lol: Ждём-с...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Изображение

А вот и пиздец тебе пришел, рогатый!!!!! :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 23:47 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Wasytko писал(а):
Касательно "мегакоуча" Tony ещё не высказался.
Он большой его мегапоклонник :lol: Ждём-с...


Вообще, если бы не Димыч, то хер бы я имел за обе щеки, а не просмотры Пингов в этом сезоне. Смотрю игры с опозданием, поэтому и комменты не пишу по горячим следам. Кроме мата других слов нет, но "Вегас" это, бля, п#здец заведение! В прошлом году уних стояло два ресивера и они могли одновременно показывать и американские народные игрища и хоккей на двух экранах. А в этом году ресивер один и привет - сидят фирмачи, вливают в себя пиво и пялятся в экран с футболом. А нам, простым питербуржыцам, приходитсяперебиваться случайными показами.
Так, что Димычу отдельное мерси.

Хочу сказать, что просмотрев порядочное количество матчей, пришёл к выводу, что игра - не только Пингов - действительно значительно упростилась, а в некоторых случаях опустилась до уровня примитва. Главная задача - не лажануться, не обрезать и т.д. Есть светлые пятна (команды называть не буду, чтобы не вызывать истерик), но, как правило всё это за счёт индивидуальных действий таких виртуозов, как Сид или Ягр (вот кстати, пример игры на паузах и в касание - практически ни одного примитивного действия с шайбой у Джей-Джея я не видел) и ещё некоторых перцев старой школы. Или, вот, например, Нэш, к которому у меня было достаточно предвзятое мнение, заставил меня по-другому взглянуть на него - такой невообразимый проход в стиле самого Ягра он выдал в одном из последних матчей и забил(!).
Но, повторюсь, в целом, гра практически у всех, кого довелось увидеть, достаточно простая и незатейливая.

Что же до дяди Миши, то я уже говорил ранее (или мне кажется, что говорил), что в данных обстоятельствах - всё-таки, нужно быть объективным и признать, что положение, в котором оказался наш коуч, тяжелейшее - выход в ПО будет приемлемым, хотя и недостаточным результатом.
Скажем, по игре с Монреалем (на мой вкус - одна из лучших наших игр в это сезоне), давшейся очень непросто, я не увидел со стороны Монреаля попыток использовать наше положение себе на пользу. Как они играли с нами в прошлом сезоне, как в начале этого, так играли и в прошлой игре, когда у нас не было Сида. Как оценивать в таком свете действия Карбонно? Карбонно облажался? Карбонно лох? Или дядя Миша - гений? У меня нет ответа на эти вопросы - ни положительного, ни отрицательного. В данный момент меня радует игра команды. Я вижу движение. Движение внутри организма (команды), подтверждающее, что организм жив. Чья это заслуга? Капитана? Коуча? Всех вместе? Последнее - наилучший вариант.
Кстати, перевод (видимо, всё-таки, не от хорошей жизни) Орпика на край, не считаю бредовой идеей или ходом, вызванным безысходностью положения. Вспомним эксперименты Скотти на Фёдоровым. Почему нет? Это не значит, что я изменил своё мнение на чехарду в линиях, учинённую нашим коучем в первой половине сезона.
Я и сейчас считаю, что время, потраченное на эти "эксперименты", можно было использовать с большей пользой и сейчас, возможно, нам уже не надо было бы переводить Орпика на край и хватать на уэйверах всех подряд, кто свободен.
К сожалению, сейчас, как и в прошлом сезоне, у меня есть ощущение, что (улучшение наших статов не считаю аргументом), в какой-то момент, при каких-то сочетаниях в линиях, команда "покатила". И вот здесь, ИМХО, и зарыта собака. Если дядя Миша чувствует, что "ага, покатило!" и имеет достаточно смекалки и чутья, чтобы не мешать этому, а где надо, то и помогать - отлично! Спасибо и на том. А вот, если приписывает это самое "покатило" себе - тогда беда! Хотя я, при всём моём критическом отношении к дядяе Мише, как коучу, надеюсь на первое, ибо, как к человеку я к нему отношусь с большим уважением.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sidney Crosby и гости: 261


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB