Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 03:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 фев 2004, 14:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Я создаю тему не для того, чтоб сопли в ней жевать.. :( но нет ли у кого-нибудь ощущения, что этот 3-й сезон оказался самым бесполезным? Если нет, то попробуйте меня разубедить.... :?

Питтсбург теперь стал династией аутсайдерства! 3 сезона - это много.... радует, что Рейнджерс в еще большем дерьме, хотя от этого нелегче на душе....

Хотелось бы, чтобы следующий сезон внес в команду куда больше перспективы на будущее, а не драфт в виде "призрачного Овечкина". Еще неизвестно, как лото пройдет, да и кто знает, что у Патрика на уме. Вкинтесь если он опять голкипера возьмет? Штоб непрогадать с Флериком.. :P

Этот мерзкий сезон завершается, и команда делает это очень тягомотно.... :x

zzzzzzzzzzzzzZZZZZZZZZZzzzzzzzzzzzzzZzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz......... :arrow:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2004, 00:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Мне кажется что даже с Овечкиным мы не будем претендовать на плейофф в следующем сезоне. Кстати, сколько команд разыгрывают первый номер драфта?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2004, 01:28 
До одного места и Овечкин и следующий год. мать его так. Грядет локаут так, что вообще ни чего не будет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2004, 14:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Локаут? Зачем локаут? Но даже, если стороны не договорятся, что вряд ли.... это не наше дело! Так что о драфте только и остается думать сейчас... :idea:

2mp_savage: 5 команд снизу (всякое отрепье проще говоря...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2004, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
В нашем положении мы должны вообще двоих выбирать. :lol:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2004, 12:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Так, здесь я еще не отмечался :)

Лично я не считаю, что сезон для нас полностью бесполезен. И дело даже не в Овечкине, как никак, мы можем его и не получить. BTW, наши математические шансы на него, согласно лотерее, составляют 40,9%.

Сезон полезен для нас, прежде всего, в отношении становлении команды. Если не принимать во внимание вероятный переезд Пингвинов, то в этом году мы закладываем фундамент нашего будущего. И я думаю, неплохо, что это происходит в такой нестабильный сезон, как этот, который в подавляющем определяется окончанием коллективного соглашения.

Пингвины строят новую команду в ожидании новых условий существования Лиги. Практически, мы подойдем к новому СВА с некоторой основой, которую сможем скорректировать, дополнить и усилить с наступлением новых условий. Фактически у нас есть надежда, что это резко усилит команду перед тем сезоном, который станет первым после заключения нового соглашения.

Многие команды сейчас, в отличе от нас, наоборот, если не разваливают себя, то готовятся к более кардинальным переменам в составе. Посмотрите на Кэпов. Думаю, они сильно опоздали. Им нужно было скидывать контрактные суммы перед началом этого сезона, чтобы сейчас наигрывать основу и надеяться усилить ее после локаута. А теперь они подойдут к следующему сезону с полностью новым составом, который будут формировать еще не менее года.

Рейнджерам, боюсь, будет хреново. Новый СВА может лишить их способности иметь столько звезд, и им также придется потратить год на формирование основы.

У Детройта костяк просто закончит карьеру, особенно, если сезон 2004-05 не состоится. К возобновлению хоккея они подойдут в совершенно новом виде.

Многие команды похожи в этом отношении на Колорадо, у которых многие основные игроки могут уйти из-за завершения по окончании нынешнего сезона контрактов.

А Пингвины, тем временем, наигрывают свое будуще и ждут приемлимых условий.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2004, 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Фундамент можно прокладывать с победами над врагом! Э. Рузвельд. :idea:

У нас здесь канешна не война, но унижатся 18 матчевой серией без побед вовсе не обязательно было... :x Хотя, сделанного уже не изменить! Разве, что победить в 18 матчах подряд в основное время, побить свой прежний рекорд и показать характер, достойный хоккейной команды! Я не говорю красоватся перед НХЛ! Но загладить вину было бы неплохо! :!:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2004, 16:08 
2 Джим, перед кем. перед кем вину то заглаживать?

Команда на стадии формирования, и как уже не раз говорилось, от нее ни кто не ожидал блестатьльного поведения на льду.

Так что все идет, как бы по плану. Происходит постоянная смена позиций на льду, перебор игроков. Жаль конечно, что насилуют воротников. Правильно сказал Марио, так мы можем угробить и Чи, как сделали это с Флери и с Кероном.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2004, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Джим, не знаю, действительно ли Рузвельт говорил такое, но я могу сказать следующее - победы бывают пирровы. А чтобы взлететь, необходимо отойти назад и разбежаться. Между прочим, в отношении первой фразы у нас могут быть примеры. Мы выигрываем во многом за счет невероятных нагрузок на молодых вратарей.

Ну а то, что мы отходим назад для разбега, это, думаю, просто девиз руководства сейчас.

зы: про Чиодо, Флери и Карона не я сказал, а викинг :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2004, 16:54 
2 Марио, ты просто сама скромность :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2004, 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
2Марио: нам не взлететь надо, а приземлится, успокоить нервы и начать скользить!!! Мягко и чисто! :!:

2Обен: я ведь не ПлейОффа требую, просто не хочу терять лица.... :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2004, 16:50 
2Jim27 тебя понять не сложно, этого хотят все :(


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB