Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 13 май 2024, 16:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 12:53 
DeaDyIIIka писал(а):
Ну Тай, ну зверюга, 37 сэвов из 38 бросков!!!
Немного до шатаута не дотянул.
Будем ждать что сможет противопоставить МАФ.


36 из 37 :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:07
Сообщения: 1591
Откуда: Russia, Orenburg
не умаляет его заслуг в сегодняшней победе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 10:18 
DeaDyIIIka писал(а):
не умаляет его заслуг в сегодняшней победе


Полностью с тобой согласен! И еще есть информация, Конклин занимает первое место среди вратарей по проценту отбитых шайб, а именно 0.932%. и 4-е в целом. Я уверен, что с выходом Мафа, Конклина посадят в запас, но если Флери облажаеться в первом матче, то у Тая будут все шансы закрепится окончательно. Ибо мужик на самом деле прилагает все услиия, что бы на закате своей карьеры, пожимать рюмку, после финальной игры :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 10:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7173
Какой закат карьеры? Чуваку 30 лет...

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Да, ребят, "хоронить" вы его начали рановато )))

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Вон Гашек 1970 года, доси в рамке как молодой,
а Конь ещё "пацан" :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 17:10 
madman писал(а):
Какой закат карьеры? Чуваку 30 лет...


Прости я ошибся, у него рассвет карьеры :!: (Кстати ему 32 будет 30 марта...)
Талант открывают в 15-18 лет (спортивная школа, первенства, обласные соревнования, до тех пор пока тебя не заметят, как правило у нас это происходит реже и форсировать события зачастую, могут обстоятельства, независящие от самого спортсмена), спортивный дух формируется до 22-25 (когда молодой игрок, из дивизиона, переходит в лигу и пробует себя на мировой и европейской арене, в хоккее например: Коледж, АХЛ, НХЛ, Плей ОФФ...), пик карьеры, приходится зачастую 27-30 лет. (это если показатели достигли надлежащего уровня и спортсмен проявил себя, иногда на это даеться один шанс, тут большую роль играет практика, и количество сыграных игр) дальше идет процесс - угасания, тобишь именно формирование организма (мускулатуры, мышления и общей физической составляющей), остаються на прежнем уровне, но в то же время игрок выступает на классе. Согласен, с тобой, что есть индивидуумы, которые играют до 38-42 лет, но согласись, не Рекса ли мы гнали из команды, как бесполезную фигуру???!!!.
А что касаеться тебя, я бы посмотрел, как бы ты в 30 лет пробежал 100 метровку :) уж поверь мне, результат отличался бы, от того, что был в 20 лет, я на этот счет определенно говрю со своего опыта, как спортсмен в прошлом, не как проффесионал конечно же, хотя и не хоккея, может к сожалению.

Обрати внимание на средний возвраст нашей команды, а именно 27 лет, если убрать таких игроков как:
Gary Roberts 41 год
Darryl Sydor 35 лет
Sergei Gonchar 33 года
Georges Laraque 31 год и т.д.
то средний возвраст команды был бы 23-24 года :), молодая команда не правда ли? На эту тему можно долго разговаривать и тема на самом деле интересна и актуальна.

Молодой и перспективный спортсмен, всегда востребован, это факт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7173
Оставь такие посты для книжек или научных работ. :)
Со мной в регбийной команде играет 30-летний мужик примерно моей комплекции. Так вот, я его ни в 15, ни в 18, ни в 22, ни в 32 не перетолкал бы. :wink: И самые крепкие и здоровые ребята из сватки этого не сделают. Вот тебе и "молодой и перспективный".

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ващет Конклин воротчег есичо, а считается, что киперы как раз с 30 лет начинают показывать свое настоящее мастерство.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 17:41 
Ок, только ты не понял меня, мы с тобой не звезды, не путай :) Я 8 лет отзанимался боксом, дальше области не выступал, ибо занимался во-первых для себя, во-вторых я не талант, я просто потдерживал форму, у нас был парень который через 1.5 года поехал на европу! Есть такие как Кросби, и Марио а есть такие как Лорак и Конклин, да они тоже играют через немогу, стараются, но нет блеска и дара от природы, быть чемпионом :)

Так что у Коня тот самый закат, посмотреть его статистику, и можно сделать вывод, наш конь не вундеркинд, ему просто сейчас фартит, что как ни кстати нам на руку :) Удачи тебе Тай!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7173
Веришь, никакой связи между его нынешней статистикой и закатом карьеры не вижу. :wink: Имхо, он только набирает обороты и в будущем у него несколько полноценных сезонов будет, хоть, может быть и бэкапом.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 17:53 
madman писал(а):
Веришь, никакой связи между его нынешней статистикой и закатом карьеры не вижу. :wink: Имхо, он только набирает обороты и в будущем у него несколько полноценных сезонов будет, хоть, может быть и бэкапом.


Я в это свято верю! Хороший помощник для Флери.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
чё за лажа в исмолнении РА ?... смешно читать про закат и сравнение полевых и киперов


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 634
Откуда: Москва
Я думаю, что для Шеро вопрос будет в следующем: оставлять ли Конклина, в надежде, что он еще 2-3 года поиграет на хорошем уровне ( что потенциально возможно) или в след. сезоне искать другого № 2.
Думаю, что он примет правильное решение, у нас хороший GM.

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 22:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
здесь и вопроса вообще-то не стоит... главный вопрос в том что нам явно не подписать его за 500 тыщ, как в этом сезоне... а достойный номер 2 стоит от 1,5... думаю будет контракт на 2-3 года 1-1,2 в год


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 22:19 
Дмитрий писал(а):
чё за лажа в исмолнении РА ?... смешно читать про закат и сравнение полевых и киперов


Я рад что рассмешил тебя Дмитрий, у вас в Питере все такие веселые, или ты один такой уродился :)?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Начинается...

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 23:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
кол-во лажовых постов этого клоуна наверное за полтину перевалило... кто-нить коллекционирует?

давно тихо наблюдал, но последнее про Коня меня из себя уже вывело ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 23:51 
[quote="Дмитрий"]кол-во лажовых постов этого клоуна наверное за полтину перевалило... кто-нить коллекционирует?

давно тихо наблюдал, но последнее про Коня меня из себя уже вывело ;)[/quote

Что и говорить, Питерас, он и в Африке Питерас! Ты лучше иди поспи, отдохни, успокой свой пыл. У меня такое впечатление что в детстве тебя обижали, и нарушили тем самым твою психику, которая сопровождаеться к тому же, еще и больным представлением о свободе слова и выражении мысли :) Как говорит мой знакомый, хирург, если человека, что либо раздражает ,ему нужно успокоится, принять лекарство. выпись зеленого чаю, если это не помогает, то непременно надо вызывать доктора, Дмитрий это болезнь, не запускайте ее, я прошу Вас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 23:54 
Дмитрий писал(а):
кол-во лажовых постов этого клоуна наверное за полтину перевалило... кто-нить коллекционирует?

давно тихо наблюдал, но последнее про Коня меня из себя уже вывело ;)


Да, и задумайтесь теперь, что из-за таких как Вы Дмитрий, питер самый популярный город в мире :) Меняйте тактику, и не мешайте мне отдыхать в форуме, с нормальными людьми. Ибо я болею за питтсбур, и ваше мнение меня меньше всего интересует, удачи Вам.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB