Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 апр 2024, 09:53


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 12:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Да поймите Вы, кто считает Терьена плохим тренером, Хоккей штука посильней "Фауста" Гётте_)))
На результат команды может влиять даже то, о чём мы сидя тут можем даже и не догадываться...Может у Терьена в это время киндер заболел и какой нах в это время ему хоккей нужен...а может мадам Флери так его по ночам затрахавала, что ему на сон времени не хватало, вот он на фоне недосыпа и пропускал всякую херню...А может всё намного банальней команду нагрузили физическими нагрузками, а сейчас чуть отпустили вот мы и полетели...а может Макс с Женькой и нашли общий русско-английский язык, и Женя начал опять себя находить на льду_)))
А так хрен его знает, что там не самом деле, но раз мы ебашим, то всё правильно....

_________________
Я же сказал нет.!.. Значит НЕТ.!..(с)Степан


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Не буду искать позы из камасутры, скажу только что из 7 матчей мы выиграли 2 у Баффало, которое слило 7 подряд, 2 у Флориды, которая слила 5 из 6. Остальные команды, кроме Бостона, были тоже из низов таблицы.
Не хочу кидать камень ни в чей огород, команда без пезды сыграла зачотно на отрезке, просто хочу предостеречь от эйфории.
Если бы вместо Баффало и Флориды были Рога и Оттава, готов был бы признать свою неправоту по отношению к Михал Террьенычу.
А пока - не дожжедесь.
Что касается Итона, то его отсутствие обязательно скажется :(
Пока, несмотря на все наши подвиги, мы всего в 5 очках от 9го места.
Поэтому надо больше давить всю эту шушеру типа Атланты и Тампонов, пока не начались игры с более серьезными соперниками.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10254
Откуда: Москва-Жуковский
но, Ярик, нельзя отрицать и того факта, что по большому счёту похер, на ком разогнаться и развивать уверенность в себе. зачастую даже большим мастерам нужен слабый соперник, чтобы вылезти из психологической ямы. посмотрим, как мы, будучи на ходу, сможем играть. Клинки, кстате, на равных с Рогами смотрелись

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Вован зачотно всё расписал, мне понравилось. :) Особенно про мадам Флери. :) А у Макса, что, новый завоз дисков, что Малыч так зарулил? :wink:

Насчёт слабых соперников... Кто-нибудь будет вспоминать, кого проходят победители на пути к своим достижениям... Кого прошла Италия в группе на ЧМ'06 или Федерер на пути к очередному мастерсу/оупену? Буду доволен, если мы из оставшихся игр, набрав ход будем играть по схеме 2-1, то есть выигрывать 2 из 3 игр. Этого нам хватит для попадания в ПО - а там видно будет.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Да уж...переписка сегодня ебашит_)))
За праздники все друг по другу соскучились :)
Курюх, как добрался до малой Родины.?...

_________________
Я же сказал нет.!.. Значит НЕТ.!..(с)Степан


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
"Курюх" хорошо звучит :) :)

Кста, могу фоты выслать :) Напиши в личные мыло, вечером из дома отправлю.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 14:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Всё ОК, добрался без проблем, без заезда в Тулу. :D
Вот рожаю атчот уже 4-ый день. :) Фотки нужны, Сань. Мыло выслал.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Прочитав сей эпистолярий, хочется сказать следующее.
Парни! Присутствующие на форуме возможно и гениальные стратеги и тактики большого хоккея, но по злой воле судьбы ни ГМы, ни коучи, а болельщики Великого Клуба :!: А по сему, мне кажется, должны победы и неудачи клуба переживать без истерик, суицида и опускалова людей, не разделяющих чью-то точку зрения.
Ни на кого не намекаю, просто отписался о том, что навеяли вешенаписанные посты :lol:
PENS forever!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
я ГМ. в 2007 манагере.... я вам всё о них рассказать могу ;) хе-хе-хе....


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
madman писал(а):
Вован зачотно всё расписал, мне понравилось. :) Особенно про мадам Флери. :) А у Макса, что, новый завоз дисков, что Малыч так зарулил? :wink:

Насчёт слабых соперников... Кто-нибудь будет вспоминать, кого проходят победители на пути к своим достижениям... Кого прошла Италия в группе на ЧМ'06 или Федерер на пути к очередному мастерсу/оупену? Буду доволен, если мы из оставшихся игр, набрав ход будем играть по схеме 2-1, то есть выигрывать 2 из 3 игр. Этого нам хватит для попадания в ПО - а там видно будет.


У нас тут, к сожалению, не ЧМ или Мастерс. У нас по 4 игры с одними и теми же соперниками, которым мы в этом сезоне гораздо чаще подсасываем, чем нагибаем.
Стрик конечно получается и надеюсь будет продолжаться зачотным, что уж говорить. Если бы он был разбавлен победами над Рогами и Оттавой, было бы совсем хорошо и безоблачно на горизонте.
А пока играем со всяким ...., надо этим пользоваться и набивать стрик, дабы потом не было мучительно больно за потерянные годы тьфу очки и выгрызать их в close геймах по дивизиону. Есичо, из последних 11 игр мы 10 играем с командами по Атлантику.
Наверное, менеджмент это понимает не хуже нас, и вполне возможно, что вывел команду на пик формы именно к не очень сложному календарю.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Уже 9 лет 7 матчей кряду не выигрывали. Просто не верится. :o


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
Стаал здорово выглядел, хоть очков и не набрал, одним из лучших был.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
ikiss писал(а):
Наверное, менеджмент это понимает не хуже нас, и вполне возможно, что вывел команду на пик формы именно к не очень сложному календарю.


Какая-то теория заговора прям, у тебя, Ярик, получилась. :) Не думаю, что всё настолько запутанно. ;) Скорее травмы ведущих игроков сплотили команду; думаю, что с микроклиматом в раздевалке сейчас полный порядок. Достаочно посмотреть, как отмечаются некоторые победы, сразу, после финального свистка. Как будет время, постараюсь вырезать такое отмечалово из одной игры. ;) Хотя думаю, многие это и так видели. ;) Не могу конечно говорить с полной уверенностью, но всё смахивает на то, что нагрузки действительно снизились и отразилось это в первую очередь на наших неокрепших юнцах. ;) Таких, как Стаал, например. Чувак реально ожил, что не может не радовать. Хотелось бы верить, что у коучинг стафа следующий цикл "закачки" и схода с неё чётко расписан; и что он придётся соответственно на вторую половину марта и начало апреля. ;)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 22:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
а ещё не забывайте что деда силил ;)) который Рекс... он-то мог молодых и гонобить ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
madman писал(а):
Интересно послушать, в какую позу камасутры извернётся D70, чтобы принизить наше достижение (а такой стрик - очень даже и достижение)? Наверное ни разу не прорулил Террьен, который практически не дёргает звенья в последних играх, нашедший нужный подход к игрокам, в тот момент, когда поломаны 4 ведущих хоккеиста; видимо совсем не рулят другие звенья, кроме как Крос-Джино лайн; видимо игра в защите совсем не улучшилась в сравнении с началом сезона.
Судя по всему мы просто ещё не играли с Тампой, или соперниками по дивизиону - в этом вся причина. Если мы побеждаем - то причина исключительно в том, что это команда-противник с Запада, Юго-Воточного дивизиона, "нулячая", "мёртвая". Наверное сейчас акцент будет делаться на то, что в ПО нас присадят и что "только Сидом единым зиждятся шансы". :wink:


Э, да ты, брат Мэдмен, уже мысленно вышел в ПО, как я погляжу, то есть вопрос у тебя уже снят с повестки дня и осталось только прикидывать как далеко мы там зарулим. Не вижу смысла делать какие-либо выводы, когда ещё полчемпа впереди и тебе не советую :P
Если бы Террьен продолжал до сих пор дёргать звенья, его бы наверно даже Шеро уже уволил бы :twisted: Слава богу, одумался, хотя варианты, на которых он остановился, далеки от идеала. Вот Сикора вчера оказался в PP вместе с Малкиным и Сидом и тут же забил. А из-за того, что Малкин у нас типа край в звене Кросби, в равных составах Сикора играет с Кристенсеном из которого распасовщик невеликий, прямо скажем. И вот уже начинают говорить, что Сикора - промах Шеро, типа и подписывать его не надо было и чё-то как-то он не забивает и вообще повторяется история с Экманом.
И ещё что касается рулящего Террьена, напомни-ка мне....кто решил, после кэмпа и предсезонки, что Летанг не готов к НХЛ? Очевидно же сейчас, что это была ошибка.
Кто делал ставку на Рекса, а потом, разочаровавшись, так бесцеремонно отправил его в запас, что тот разобиделся и посрался с руководством? Теперь Рекс регулярно забивает за Атланту, что самое смешное, но не в этом суть....почему он не забивал у дяди Миши? Ну у наших террьенооптимистов это называется "нашёл нужный подход к игроку" :wink:
Может мне кто-то скажет, что отжиг Конклина (а он ведь реально классно закрывает раму сейчас и вчера ещё раз это доказал) - это тоже "личная заслуга Леонида Ильича"? Что Тэйф, Кеннеди - это всё люди Террьена? Как по мне, так это работа Шеро скорее, это ж он подписывал всех этих людей в межсезонье, причём подписывал для Бэбиков и теперь Террьену эти резервы пригодились.
Впрочем, разубеждать я никого не собираюсь, а полностью присоединяюсь к тезису Ярика о том, что сейчас надо пользоваться моментом и давить это разносортное говно по максимуму, делая очковый запас, который позволит держаться на плаву, когда пойдут игры с Атлантиком. Там дядя Миша уже врядли "прорулит".

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 09:25 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Если вывод на пик формы именно сейчас был задумкой дяди Миши, то, в таком случае, он реальна-гений-беспесды! Но, честно говоря, "свежо предание, да верится с трудом". Score-е всего, мы наблюдаем результат стечения обстоятельств. Разных. Может, Шеро имел приватный тет-а-тет с коуч-стаффом, типа - "Хорош, атцы, мутить со звеньями, давайте-ка набирайте очки", может и правда травмы сплотили, может что ещё - мы вряд ли узнаем. В данный момент, хоть мне и не по душе такая постановка вопроса, разогнали стрик, который нужно продолжать, хотя бы и на разобранных командах. Рулит Конклин? Нехай рулит. Ожил Стаал? Давно пора, вперёд. Сид-Женя-Сикора? Отлично!
Моё мнение - наша задача на сезон это ПО. Лёд грызть, рогом упереться, сломаться пополам, но в ПО выйти. А там, как карта ляжет. С нашими перегибами - не до жиру. А летом уже разбираться, как жить дальше.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 09:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
Дык прошлым летом уже ж разбирались "как жить"!
И хуле?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 12:22 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Я уже говорил, что Шеро необходимо будет принимать кадровые решения, которые определят наше будущее. Вопрос в том, каким он видит это наше будущее и в какие сроки он предполагает его наступление.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 12:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2006, 16:02
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Круто крутоо!
Я совсем со своими киберспортсменами замоталась - тока сейчас посмотрела результат игры..
Вобщем, Смарти - зачетный колокольчик, да??? :twisted: :P

_________________
патагонский пингвин может плыть две-три недели и покрыть расстояние до 1500 км.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2 eXi
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 12:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:51
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Слушай, а что за киберспортсмены такие? что ты с ними делаешь?:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 261


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB