Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 13:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Один вопрос: а чем тебе ненормален нынешний результат? Только без завываний о "красивом хоккее", стабильности промышленного станка, "посмотрим, что будет в ПО" и пр... Имхо, с не самым сбалансированным ростером, при наличии травмированных игроков, влияющих на результат, дядя Миша даёт вполне нормальный результат. Посмотри, какая вакханалия творится в таблице. От 2-го места в конфе нас отделяет одно очко. В тоже время от 13-го всего пять.
Даже так любимая тут некоторыми Филадельфия, "команда уже совсем другая, уже не долбачная в отличие от нас, прогрессирующая" еле вползает в зону плей-офф, постоянно балансируя на грани попадания большого хера в рот. :wink: Как верно заметил Марио (не помню здесь, или на хекстолле) хоккей становится проще, игра команд примитивней и надёжней. Это реалии и надо принимать их таковыми, какие они есть. Если мы возьмём чашку вот так, на буллитах, лично я смогу это пережить. :wink: Собственно всё, что хотел сказать.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
2madman: Безспорно, пока результат нормальный. Но все же я не считаю, что у Террьена плохой ростер. ИЛи ты считаешь, что он выжимает максимум возможного из этого состава?! У Малкина чуть больше очка за игру, Стаал забил аж 3 шайбы в 39 играх, только у одного защитника положительный плюс-минус, а в целом команда пропустила больше чем забила. Выигрываем в основном благодаря Кросби и парню который стоит на воротах, подтверждает это кол-во матчей в которых наши воротчики в звезды попадали.
Тот же Рекс, который мертвый у Террьена был, показывает, что еще может на уровне НХЛ играть.
По поводу проб Террьена различных сочетаний: может все-таки стоит дать хоть в нескольких играх поиграть в одних и тех же сочетаниях?! Если кто-либо в какой-то тройке не дает результат, то заменить его на игорка схожего амплуа типа Кристенсена на Кеннеди, а не на Ларака.
А сколько раз мы удаляемся за нарушение численного состава?!За последние два года мы вроде бы первые во всей Лиге по этому показателю, кто за это должен отвечать?! Вспомним момент когда мы вшестером выехали большинство реализовывать.
Везение и стабильность воротчиков явление приходящее, а игра команды не оставляет уверенности в том, что мы сможем это компенсировать другими показателями.

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Речь не о качестве ростера, а о сбалансированности. Ростер в котором наличествуют 2 первых, 2 вторых и пятый номера драфта по определению не может считаться некачественным. :wink: Другое дело, что у нас нет топ-дэфа, способного создавать нужное присутствие на своей половине площадки, хорошего вингера, способного завершать хотя бы большую часть из гениальных задумок Сида и великолепных действий Жени. А те кто есть, как верно заметил Смарти, не способны забивать свою двадцатку, набирать свой полтинник за сезон. Вот и выходит, что на стабильном уровне играют лишь 2-3 игрока, а остальные время от времени. А от стабильного действия рабочих лошадок многое-то и зависит, не только в действиях звёзд команды, но и "маргинальной" прослойки - Кристенсена, Мэлоуна, Летанга.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 14:09 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
madman писал(а):
Один вопрос: а чем тебе ненормален нынешний результат?

А сейчас вообще рано говорить о каком-то результате. Нормальный результат для меня - это выход в ПО. Именно это должно быть нормой - гарантированный выход в ПО, а не борьба за выход.
И если по итогам РЧ мы в ПО не попадём, то результат будет хуёвым, какого бы омуденного "прогресса" мы не добились по сравнению с прошлым сезоном и какие бы мега-статы у нас в таблице не сверкали.

А хороший, отличный, "супер", или "пиздец-какой-охуенный" результат может быть только по результатм ПО.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Tony писал(а):
Нормальный результат для меня - это выход в ПО. Именно это должно быть нормой - гарантированный выход в ПО, а не борьба за выход.


Какой-то сюрреализм, ей-богу. :wink: Скажи, как можно попасть в ПО без борьбы? :wink: Или ты хочешь, чтобы мы были эдаким ебуном (сознательно не называю названия Детройта, дабы избежать нелюбимых тобой намёков на якобы имеющуюся симпатию с твоей стороны в их адрес, из-за частых сравнений пингов с краснокрылыми разных лет), который в итоге жидко обсирается в первых раундах ПО? Я сам пока не делаю каких-либо определенных выводов о нашем прогрессе/игре/состоянии, ибо регулярка и битва за чашку - разное. Сейчас я наслаждаюсь тем, что есть - любуюсь игрой Жени и Сида, когда они вместе. Не знаю, сколько нам суждено любоваться этим тандемом, поэтому надо ловить момент сейчас; последний раз такой кайф был от лицезрения нас в сезоне 2000/01. Ягр, Лемье, Страка, Ковалёв, Ланг... :roll:
Давай доживём до ПО, а там посмотрим, какие выводы были сделаны из событий этой весны. Просто, будучи недовольным пингами, стоит вспомнить, как обстоят дела у других. В каком жестком подсосе сейчас Тампа, не в поряде явно и Баффало, пограничное состояние у рогов, не смотря на успехи последнего времени. Так что было неплохо, если бы порой настрой не был бы таким... критичным, что-ли... (пожелание)

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 14:38 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
мой настрой был бы иным, ей-богу, если бы игра у нас была иной. И ничто не мешало бы мне ловить кайф от лицезрения Сида и Жени, когда бы не картина, которую я наблюдаю - два-три, когда хорошее настроение - четыре человека пытаются что-то создать, остальные занимаются непойми чем, а над всем этим безучастно возвышается Гений.
Именно такая картина сейчас передо мной. Без всякой гарантии выхода в ПО.
Пойми, я не хочу обсуждать, что бы нам ещё такого придумать, чтобы уж наверняка, беспесды, не 1-го - 7-го апреля, а хотя бы недели за две-три, обеспечить себе место в ПО. Я хочу обсуждать наши перспективы ТАМ и что бы ещё такого сделать, чтобы пройти, как можно дальше, обеспечив реальный, а не статистический прогресс.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 15:31
Сообщения: 478
Откуда: Донецк
При всех разногласиях с Tony, с ним согласен-
- КОМАНДА это не только лист расходов ( Рангеры )
- из двух асов не бывает гвардейского авиационного полка.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bigbanan и гости: 281


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB