Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 20:06


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Как вы думаете,выберется ли "Питтсбург" со дна таблицы к концу сезона?
да 22%  22%  [ 2 ]
нет 78%  78%  [ 7 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 15:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ага, в большинстве :D

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 15:59 
ОФФтоп

Заметь, сегодня активно, как то все отвечают :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
кстати,а Овечкин что-нибудь может изменить,как думаете?Хотя странный вопрос,конечно,во-первых,его нам никто не гарантировал,во-вторых,как-то он не тянет даже на второго Ковальчука...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2004, 20:20
Сообщения: 633
Откуда: Москва
Меня больше интересует вопрос: светит-ли нам что-нибудь в следующем сезоне? :?:
Хотя ответ знаю сам, надеюсь услышать хоть что-нибудь ободряющее :cry:

_________________
И на нашей улице будут будни !!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 22:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
с Овечкиным-то!Само собой!А вообще никто не в курсе,что там интересного будет на драфте-2004 кроме нашего героя?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
С Овечкиным думаю хоть забивать будем на 1 шайбу больше.. а если подключить Марка-Андре, то будет все в черно-золотых цветах!!! Я не говорю о Плей-Оффе, но Питтсбург опять вернет себе статус команды НХЛ! Мы еще скажем спасибо Патрику за Александра! 8)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 14:30 
НЕ согласен!

Что бы молодняк заиграл, им нужна основа! В основе должны быть пару звезд, которые повели бы молодеж. А так толку, Овечкин выйдет на лед, ну закотит одну две шайбы и толку, нам все равно ответят 10-ком :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 01:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Как думаете,Овечкин сильнее Ковальчука?А то мы тут с одним товарищем спорили.Я говорю,что ни фига,в лучшем случае,уровень Жердева


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Судя по тому, что я видел на молодежке, Овечкин будет посильней Ковальчука, и тем более Жердева. По крайней мере мне так кажется. Обидно, только будет, если либо он нам непопадется, либо мы его загубим, как пытались загубить Флери

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ковальчук конечно крут, никто не спорит. Думаю, никто не станет спорить, что сейчас он выглядит намного лучше, чем до драфта, когда его считали главным претендентом на первый номер, так и в предыдущие сезоны.

Но Овечкин считается значительно, не то что бы сильнее, а разнообразнее Ковальчука, если сравнивать их на тот момент, когда Ковальчук играл еще в России. Илья чистокровный снайпер, Овечкин считается уникальным плеймейкером, вокруг которого можно строить команду.

Лично я считаю, что при всех нынешних и будущих достижений Ковальчука, потенциал у Овечкина выше, потому что он более разносторонний. Жердева, при всем уважении к нему, здесь ставить рядом трудно. Он еще более ускоспециализирован, чем Ковальчук.

Насчет следующего сезона. Если все останется так, как есть, нам не светит ничего. Посмотрите на Коламбус нынешнего года. В их составе есть два рулящих чувака - Нэш и с натяжкой Жердев. Нэш вообще является лучшим снайпером НХЛ. А команда на дне. Ну, хоть болелы ходят посмотреть на молодых звезд.

Думаю, нам светит точно такое же, если не изменятся условия СВА. Поддерживаю мнение Obena. Будут играть Флери, Мэлон и Овечкин, если нам достанется. Ну если Лемье еще тряхнет стариной, будет неплохо. Но костяк из этого не составишь. Кстати, я очень рад, что мы взяли Джекмана. Не раз говорилось о недостатке в нашем составе игроков среднего возраста, когда хоккеисты находятся в самом расцвете. Джекману 25 лет, и он может стать частью основы.

Так что, нам сейчас нужны приемлимые условия СВА, которые позволят команде приобрести подобных уже опытных, но еще не старых хоккеистов. Из этого и нужно рассчитывать перспективы.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 12:06 
А на Трешеров посмотрите, какой старт, какой рывок, казалось вошли в кураж, нашли себя, нащупали так сказать, а сейчас? Квальчук может лупить по 2-3 шайбы каждый матч, но пропуская в своем звене, иметь показатель полезности (-) чем будет портить сой рейтинг, а команда будет проигрывать. Тому пример их игра с Буффало :)

Не раз говорилось, что игра должна быть командной, и перспективные выскочки ни какой погоды не сделают :) К сожалению но факт :)

Овечкин это хорошо, НХЛ-кая атмосфера сломала не мало игроков из европы, которые казались перспективными! Так, что кто его знает, как он запоет на миниатюрных площадках, по которым носяться бренды хоккея!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 12:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Если Лемье будет играть, то у Питтсбурга всегда есть шансы.. а если Овечкин хороший плеймэйкер, а он по сути им и является, то сможет перенять кое-что и у живой легенды хоккея!

Я полностью разделяю мнение Марио насчет Овечкина, Ковальчука и Жердева. Вот Жердеву здесь делать точно нечего......

Меня вообще удивляет драфтовая политика Патрика! :) Где тот кого мы взяли до Марка-Андре Флери??? Защитник, вроде ж? и зачем нам нужен был вратарь (МАФ), когда нам так нужны снайперы, типа Стаала или Жердева???

Теперь уж по-любому нада брать Овечкина!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 12:47 
Я тоже был в шоке, зачем нам воротник? Когда у нас и оборона и нападение на низком уровне. Стоял бы Кэрон и Обен, я не думаю, что они пропускали бы больше.

А лучше на драфте Патрик взял бы нам Ромку Обрамовича!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Как крик "HELP, мы в ужасе от того, что делает команда" узнал я новость, что следующий матч будет стоять Энди Чиодо!
Кста, для справки - в АХЛ - 31 игра, 12 побед, 13 поражений, 2,34 за игру, 0,910 отбитых - это Чиодо.
Так вот...

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 14:32 
Какая разница кто будет стоять???!

Нам нужно убрать ворота, вот что нас спасет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 14:49 
Изображение

Красавчик мужчина :) Жаль, что и он напропускает :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Не согласен. Посмотрите на нанешнюю Лигу - только оборона приносит стабильный успех. Вратарь нам был нужен, тем более, что вратарей такого потенциала может не быть на драфте несколько лет, а вот форварды были ровнее. Теперь насчет Овечкина. Парень крут, и мы сможем реально раситывать на него как на франчайз, однако думаю, мы еще несколько лет будем копить силы, прежде чем подняться, и лучше если это будут 30-е места (и первые номера драфтов), чем 20-е (и 10-е номера соотвественно). Не надо паники. Мы идем к Овечкину, и 14 очков отыграть будет неимоверно трудно, как Чикаге, так и всем остальным!

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Эх,интересная тема,кого стоило брать,а кого нет...По-моему,с Флери мы не промахнулись,главное-найти денег на его контракт в следующем сезоне...или в послеследующем,если локаут.А потом,пожалуй,и впрямь надо кого-то из нападающих урвать,всё-таки дуэты типа Хитли-Ковальчук или Самсонов-Торнтон-это и впрямь круто...Вот олько потом будут проблемы типа "атлантической":у Ковальчука закончился контракт-и,скорее всего,он им ручкой сделает.А наше материальное положение ещё веселее,так что нам никакая суперселекционная работа не поможет,если только пожизненные контракты заключать...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2004, 09:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Насчет лучше 30-е чем 20-е я не согласен. Хреново осознавать, что твоя команда, любимая команда, в которой каждый игрок как родной - самая-самая позорная. Это не воодушевляет и игроков, наверное. Согласись, когда изо дня в день тебе все говорят "вы самые плохие, самые лохи, даже Чикаго лучше вас" - это не очень поднимает дух игроков

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2004, 12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
вот блин,а...вот говорят ведь,что на игроков часто негативно действует затяжная серия побед.Уж лучше бы они от побед так напрягались...Ё-моё,не выигрывать вообще ни у кого!Блин,да почему???!!!Хотя,конечно,посмотереть на состав "Чикаго" и сравнить с нами...мда,предпоследнее место нам только снится...:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB