Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 02 май 2024, 17:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 21:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Рекс на вэйверах
Каролина не повелась видимо :Р


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 21:40 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
При всём уважении к Рексу, новость со знаком +, ибо свидетельствует хоть о какой-то мыслительной деятельности "наверху".


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10268
Откуда: Москва-Жуковский
лидс, рафалски, недавно нидермаер и стивенс. это топы.

а потом идёт прослойка примерно одинаковых, ведущие из которых (включая гонча) в 5 за сезон и оцениваются. но не все из них так атакуют.

коффи вспомни, тот ваще обороняться не был призван

фанёф молод, маккейб не тянет.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7170
Tony писал(а):
madman писал(а):
Думаю, у нас есть резервы для усиления к концовке сезона.

Например? Я готов к конструктивной дискуссии на эту тему.


Во-первых. Пауэрплей. Из всех сыгранных на данный момент игр смотрел где-то половину или чуть больше - нет в команде субстанции более изменчивой, чем розыгрыш лишнего. :wink: Если вспомнить наш феноменальный прошлогодний стрик, то тогда РР просто божил, было любо-дорого смотреть на Сида, Гонча, Уитни и Ко.
Сейчас же в одной игре мы бывает две минуты осаживаем ворота противника, добиваясь в итоге своего, а бывает, даже не закрепимся в зоне. В общем, это в компетенции всеми любимого тренерского штаба, кого там именно, мистера Йео, наверное...

Во-вторых. Игра МАФа. Думаю, тебе не надо разжевывать этот пункт. :wink: В последних играх Цветочек радует.

В-третьих. Нападение. Если бы мы реализовывали хотя бы процентов 70 наших моментов, то сейчас бы у нас было очков на 6-8 побольше. Это, конечно же, вопрос исполнительского мастерства и вообще, весьма субъективный фактор усиления. Но, тем не менее, прибавлять мы обязаны, если хотим быть в ПО.

В-четвёртых. Трейды. Их, видимо, будет не много, думаю 1-2. Если кто-то заберёт Рекса, то по-видимому, кто-то из пары Мэлоун-Кристенсен имеет шансы быть обмененым на вингера. Райан, который становится будущим летом УФА, явно не намерян получать менее своих нынешних 1,5 лямов. Есть в Нэшвилле такой паренек, как Жан-Пьер Дюмон. :wink: Как вариант, вместо Рекса. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 23:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
madman писал(а):
Tony писал(а):
madman писал(а):
Думаю, у нас есть резервы для усиления к концовке сезона.

Например? Я готов к конструктивной дискуссии на эту тему.


Во-первых. Пауэрплей. Из всех сыгранных на данный момент игр смотрел где-то половину или чуть больше - нет в команде субстанции более изменчивой, чем розыгрыш лишнего. :wink: Если вспомнить наш феноменальный прошлогодний стрик, то тогда РР просто божил, было любо-дорого смотреть на Сида, Гонча, Уитни и Ко.
Сейчас же в одной игре мы бывает две минуты осаживаем ворота противника, добиваясь в итоге своего, а бывает, даже не закрепимся в зоне. В общем, это в компетенции всеми любимого тренерского штаба, кого там именно, мистера Йео, наверное...

Во-вторых. Игра МАФа. Думаю, тебе не надо разжевывать этот пункт. :wink: В последних играх Цветочек радует.

В-третьих. Нападение. Если бы мы реализовывали хотя бы процентов 70 наших моментов, то сейчас бы у нас было очков на 6-8 побольше. Это, конечно же, вопрос исполнительского мастерства и вообще, весьма субъективный фактор усиления. Но, тем не менее, прибавлять мы обязаны, если хотим быть в ПО.

В-четвёртых. Трейды. Их, видимо, будет не много, думаю 1-2. Если кто-то заберёт Рекса, то по-видимому, кто-то из пары Мэлоун-Кристенсен имеет шансы быть обмененым на вингера. Райан, который становится будущим летом УФА, явно не намерян получать менее своих нынешних 1,5 лямов. Есть в Нэшвилле такой паренек, как Жан-Пьер Дюмон. :wink: Как вариант, вместо Рекса. :wink:


Согласен про реализацию моментов.
Про PP хотелось бы, чтобы более ответственно относились к его реализации в нужные моменты. Сами то цыфры нормальные вполне, 21%.
Дюмона кто нам отдаст, у Нэшвилла итак всех поразбирали.
А МАФ подтянулся уже почти к своим прошлогодним показателям.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Рэкса надо прицепить к Уитни...и обоих - менять к ебеням, пока не поздно. Каждый раз, когда смотрю как играет чувак под девятнадцатым номером, испытываю сильное желание записаться в Гуны Гончара.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 01:24 

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:07
Сообщения: 217
Откуда: Беларусь г.Могилев
Полностью согласен с предыдущим постом! Рассматривая только игру в PP : в каждой игре по несколько раз выпускает шайбу за синюю линию в безобиднейших ситуациях ( вчера было не исключение).
Я вот все удивляюсь : КАК можно было включить его в списки голосования, ну КАК ? и кто это делал?
Если честно как-то меня не впечатлила игра Латанга в PP? как то у него вечно срезки какие-то получались. Может это только мне показалось
PS Это все про Уитни, а по поводу Рекса я немного не согласен. Я считаю если ему отвести роль Халла, в смысле звена и времени + его зарплату( вот правда не знаю какая она у него, ну точно поменьше ) то все было бы нормально.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 19:30 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Я соглашусь на 100% только по трейдам и МАФу, как ключевым факторам нашего возможного усиления. Объясню, почему.

Те люди, которые есть в команде, которые уже (за два сезона прктически все) играли с Сидом и Женей в одном звене, показали, что НИКАКИХ резервов для повышения процента реализации моментов, которые создавали Сид и Женя, у них нет. Поэтому (ИМХО), только с помощью трейдов можно попытаться найти людей, которые будут дорожить тем, что создаёт для них Сид (или Женя) и своим местом рядом с ними (со всеми следствиями этого).
Отсюда мы плавно переходим к РР (собсна, то же относится и к нападению в целом). Та же картина. Хорошо, если Сирожа - бох, пусть. Но, кроме него и Сида в большинстве играют ещё, как минимум, два человека. Где взять таких, которые будут дорожить шайбой и думать не о том, как бы с наименьшим риском для себя, в первую очередь (ибо, главное, как я понял, в РР - это не ошибиться, не "обрезать", не привезти себе "2-в-1"), доставить её Сиду (авось придумает чего-нибудь) или Сироже (авось, стрельнёт от синей и попадёт), а о том, как реализовать это грёбаное большинство? Там же - на трейдах. Ибо, опять-таки, никто из тех, кто выходил в РР не показал, пока должного отношения.
Я говорю об этих вещах в таком ультимативном тоне потому, что (раньше уже писал об этом) время в нынешней Лиге очень сжалось. Нет у дяди Миши и Шеро такого количества времени (которое было в своё время у Скотти в Детройте) на "становление" команды, на то, чтобы люди сыгрались. Очень многое изменилось. Сегодня на коне тот, кто быстрее. Быстрее думает, ищет, находит. Один сезон без ПО отбросит нас на два-три года назад. А время идёт.

Что касается МАФа, то он кажется, выходит из своего пике и при наличии толкового тренера, который много с ним работал бы (а не занимался бы неизвестно чем, как мсье Мелош), ещё заставит (я убеждён) вспомнить о Лалиме и сравнивать себя сним, а то и с кем по-круче.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Давай попробуем заполучить у твоего любимого Детройта...Зетерберга, Дацюка, Лидстрема, Рафальски, Холмстрема, Молтби, Клири...Осгуда, а то МАФ, что-то лажает в этом сезоне...
Вот это выход, да Tony.?... Да кто ж нам их даст, своих растить надо.!..
В Питсбурге дохрена было всекого хлама из-за таких вот трейдов...
Посмотрите на Ренди Робитайла, чувак реально херачит сейчас в Оттаве...И наши дрова будит выжигать лёд, когда подсохнут_)))
Верю в команду и ниибёт...не смотря ни на что_)))

_________________
Я же сказал нет.!.. Значит НЕТ.!..(с)Степан


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 15:40 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Начнём с того, что Детройт некогда моей любимой командой не был.
Осгуд - это, на мой вкус, не более, чем второй номер, несмотря на все его потуги повысить свою ценность.
Не раз говорил, что мы можем обменять кого угодно на кого угодно, но никаких гарантий того, что этот мистер "Кто угодно" будет выжигать у нас, нет, ввиду отсутствия у нас какой-либо внятной игровой системы, кроме "87+71".
Говорить мне о потенциальной возможности обмена МАФа просто некорректно .
Будет(-дут) ли выходом обмен(ы)? Отвечаю : да, будет (см. предыдущий пост).
Растить "своих". Обязательно!
Вопрос - Для чего? Чтобы они помогли Сиду? На это уже нет времени. Чтобы они пришли ему на смену? До этого ещё далеко.
К сожалению, нам ничего другого, кроме, как "верить в команду", не остаётся.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
На что нет времени.?.. Сиду уже сорок лет.?...
Нашим главным звёздам нет и двадцати пяти...только вот Серёга Гончар выбивается из этого возростного ценза...

_________________
Я же сказал нет.!.. Значит НЕТ.!..(с)Степан


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Сирожа умный, Сирожа растит себе замену :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:13 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Mayer писал(а):
На что нет времени.?.. Сиду уже сорок лет.?


Представляю тридцатилетних Сида и Женю в окружении 18-20-летних вингеров. Останутся три папаши Сид, Женя и Летанг. Вернее, четыре - ещё МАФ, и будут учить поколение next.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2004, 08:18
Сообщения: 682
Откуда: Isla la Tortuga
Устал...закрываем тему...

_________________
Я же сказал нет.!.. Значит НЕТ.!..(с)Степан


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB