Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 07 май 2024, 14:43


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 13:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6092
Откуда: Москва
Ладно, вечером обсудим ;) Стучать по клавишам не могу ;) Гролш делает свое дело ;)

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 13:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Через секунду шайба будет в сетке :wink:

Изображение


Угадайте что делает Кросби :)

Изображение

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 16:41 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Итак, что я хочу сказать по поводу увиденного (это была первая игра в этом сезоне, которую я смотрел живьём).

Прежде всего нельзя не отметить, что из команды одного звена мы неумолимо превращаемся в команду одного игрока. Думаю, что коллеги согласятся со мной в том, что сегодня результат сделал Сид. Никакие ассисты Колбы и Мэлоуна не должны никого обманывать - ВСЁ сделал Сид. Когда забивал Кеннеди, его едва не сбил с ног...Стаал.
До и после того, как Сикора и Женя закатили свою банку - нужно признать, что сделалаи это красиво и чётко - их вообще не было видно. Смешно сказать - четвёртое звено оказывалось в центре внимания чаще, чем второе и третье -достаточно вспомнить Жорин сэндвич-оф-зе-гейм.
Очень не хватало моторности Макса. Я даже думаю, а не попробовать ли его поставить к Сиду? В принципе, все возможные варианты, кроме этого (по-моему) уже перепробованы дядей Мишей и собсна, хули, в таком случае ломаться?
О нашей обороне говорить сложно потому,что Звёзды никаких сверхзадач перед нами в этой игре не поставили. Ну, а то, что Рибейро спокойно, никем не атакуемый, вкатился (неспеша, причём) в нашу зону, остановился, прицелился и бросил из-под ничего не предпринимавшего Сидора - это уже стало общим местом.
Ну а на последних минутах начался форменный цирк. Играя в большинстве привозим себе выход два-в-одного, и вообще, больше заботимся о том, "как бы за эти восемь секунд не пропустить бы четыре шайбы".
Подводя итог, могу сказать, что смотреть на такую игру, где ломается и один человек, а остальные занимаются онанизмом, довольно грустно, несмотря на " ну, типа, взяли 2 очка", "победа, ёпта" и "и ниипёт".


Последний раз редактировалось Tony 01 дек 2007, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Цитата:
Прежде всего нельзя не отметить, что из команды одного звена мы неумолимо превращаемся в команду одного игрока. Думаю, что коллеги согласятся со мной в том, что сегодня результат сделал Сид.


Не соглашусь :) Нет, сегодня конечно хватило бы и голов одного Сида, чтобы сделать результат, но всё же, уже которую игру забивает не только первое звено и это хорошо. А результат Кросби удалось сделать в том числе и потому, что уверенно отстоял Флери, а спецбригады в PK и вовсе были на высоте.

Цитата:
Когда забивал Кеннеди, его едва не сбил с ног...Стаал.


самое смешное, что это уже не в первый раз, когда такие действия Стаала приводят к голу Кеннеди. Это наверно домашняя заготовка - Стаал начинает делать что-то непонятное, все в ахуе, а Кеннеди в этот момент бросает :)

Цитата:
Очень не хватало моторности Макса. Я даже думаю, а не попробовать ли его поставить к Сиду? В принципе, все возможные варианты, кроме этого (по-моему) уже перепробованы дядей Мишей и собсна, хули, в таком случае ломаться?


Да, затянулся наш стрик, пора снова заняться экспериментами с составом :twisted:
Проблема в том, что у нас все, кого можно поставить к Сиду, либо моторные, но без выдающегося броска, либо с броском, но....мотор не той системы :wink: Меня в принципе устраивает пока игра первого звена....Арми конечно деревянный.. :) ..но Мэлоун игровое пространство неплохо расчищает.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 20:09 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Кстати, я смотрел нашу игру с Рогами (5-0) и с Минами (4-2). Так вот, несмотря на общее мнение о том, что Рога были никакими, я не согласен - мы в той игре выглядели хорошо и Роги не были мёртвыми. У нас было движение и пас. А вот сегодняшняя игра с Далласом, по общему впечатлению, мне напомнила,как раз-таки, игру с Дикими.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7172
Хоть приутихли голосишки тех, кто стоял с заточкой за спиной у Террьена, и то славно... :wink:
Неделька без слёз и соплей на форуме вышла.
Вот только интересно, если у нас в локкер-руме был непорядок, то как же так всё быстро вернулось в нужное русло? :wink: Уж явно не Широ к тому руку приложил... :wink:
Да и труп по имени Рууту воскрес, плюс из майнорзов вдруг неожиданно влился в ростер Кеннеди...
Всё у нас само собой происходит, так ведь? :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Цитата:
Хоть приутихли голосишки тех, кто стоял с заточкой за спиной у Террьена, и то славно...


Ну правильно, он сделал так, как мы хотели :))
Развел Сида и Жеку, убрал Рекса из ПП и вообще из состава


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Ещё и Гончара травмировал!

:D

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 21:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
madman писал(а):
Хоть приутихли голосишки тех, кто стоял с заточкой за спиной у Террьена, и то славно... :wink:
Неделька без слёз и соплей на форуме вышла.
Вот только интересно, если у нас в локкер-руме был непорядок, то как же так всё быстро вернулось в нужное русло? :wink: Уж явно не Широ к тому руку приложил... :wink:
Да и труп по имени Рууту воскрес, плюс из майнорзов вдруг неожиданно влился в ростер Кеннеди...
Всё у нас само собой происходит, так ведь? :wink:


Террьена мы ещё вспомним....в концовке чемпионата, когда нам не хватит тех самых очков, что разбазарили в начале. Хорошо, если не хватит для выигрыша дивизиона, а может ведь и для восьмой строчки в конфе не хватить. Каких-нибудь жалких двух-трёх очков, что вполне могли взять во всех тех играх, где команда играла по прихоти главного одним звеном и упустила победу, ведя 2-0.

А Кеннеди ты ставишь в заслугу Террьену за то, что тот отослал его в АХЛ с парой голов и показателем полезности 0, в то время как почти вся команда сидела в минусе? Слава богу, одумался. А может Шеро настоял, мы же не знаем. С Армстронгом вообще классно получилось - усадил в запас на 6 игр чела, который, вернувшись, регулярно набирает очки. Да, с Кросби набирает, но что мешало его попробовать с Сидом ДО отправки в пресс-бокс? Вместо этого, он пристегнул к правой ноге Кросби мешок под восьмым номером, а Колби сидел на трибунах без малейшего понятия за что он туда попал. Уверен, он и сейчас не ответит на этот вопрос. Потребовалось скатиться на последнее место в Атлантике, чтобы Террьен начал делать ходы, о которых на форумах, включая наш, орали чуть ли не с начала октября :)

Всё, пошёл точить заточку :)

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 22:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:35
Сообщения: 31
умрёте со смеху,сёня обзор последний смотрел,короче за ястребов защитник хетрик сделал,а фамилия у него БАФФАЛИ,я уж подумал не лазутчик ли это от клинков внедрён? :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:35
Сообщения: 31
YEEEEEEEESSSSS!!!ЗАВТРА НТВ+ СТАВЛЮ,СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА,СУПЕР,ВЕСЬ ХОККЕЙ У МЕНЯ ДОМА,ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7172
Надо было FSN Pittsburgh ставить. :D Тогда бы был весь хоккей. :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 01:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2004, 04:33
Сообщения: 825
Откуда: United States, Pittsburgh, PA.
madman писал(а):
Надо было FSN Pittsburgh ставить. :D Тогда бы был весь хоккей. :wink:



Сто процентов! )))


Не сюда : Очень рад всеобщему благодушию. Действительно, неделя без слез... Правда в этой неделе 1 игра всего была).

Полность не соглашусь с Тони. На самом деле очень сильно радует тот факт, что забивает не только 1е звено. Мы же не Тампа в конце концов... )

А очков нам хватит до 8-й строчки, и даже выше. "Как говорил мой отец, прежде чем покинуть этот говённый мир, все будет хорошо" (с) Ковбой Мальборо



Поскорее бы матч с Листями, уж не терпится.... :D

_________________
Penguins Are Not Just A Matter Of Life Or Death, It's Much More Important Than That...

Изображение


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 02:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:35
Сообщения: 31
Слёзы сёня у Сундина будут :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB