Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 03:57


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 00:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6086
Откуда: Москва
Блять, заебали писать про коуча... Лично ваше ебашащее мнение уже обсосано раз пятьсот, и ни разу не является истиной в последней матиё инстанции!!! Лично я ничо такого плохого в методах Террьена не вижу и думаю, что уже пора подуспокоица и спокойно сопеть в трубу по данному вопросу... блять вынудили аж написать тут... пиздец, алени....

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 04:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Smarty Penguin писал(а):
Блять, заебали писать про коуча... Лично ваше ебашащее мнение уже обсосано раз пятьсот, и ни разу не является истиной в последней матиё инстанции!!! Лично я ничо такого плохого в методах Террьена не вижу и думаю, что уже пора подуспокоица и спокойно сопеть в трубу по данному вопросу... блять вынудили аж написать тут... пиздец, алени....


Во-первых, не надо орать, твои вопли по интернету всё равно ни на кого впечатления не произведут, а во-вторых - никто здесь не претендует на последнюю инстанцию, если ты не заметил. Ты не видишь ничего плохого в методах Террьена - это чудесно, но это не повод гнуть пальцы и затыкать людям рот только на том основании, что ты не способен терпеть чужое мнение. Кстати, довольно распространённое. Не согласен - спорь, возражай, ради бога, здесь, кажется, в некотором роде форум? Может быть ты даже кого-то переубедишь и так раздражающие тебя посты исчезнут сами собой, потому что алени поймут, наконец, чем же так замечателен Террьен. А брызгать слюной -- много ума не надо, уважаемый Смарти. Если же, что-то доказывать всяким там аленям ты считаешь ниже своего достоинства, то зачем же так нервничать? Можно, ведь, игнорировать и не постить ничего, у тебя прекрасно это получается. "Вынудили написать"...ну прямо чуть не изнасиловали. Как же дальше жыть после такого? :P Нет, алени, вынуждающие к чему-то трушных пингвинов, это, конечно, уже ни в какие ворота, я согласен. Там уже недалеко и до жирафа с антилопой и пойдёт-поедет. Безобразие. Но, поскольку, "Аленей" из Канзаса, например, в НХЛ пока ещё нет, к сожалению, то, видимо, придётся нам, аленям, всё-таки пока пастись тут. До лучших времён. Извини, чувак, за неудобство.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 04:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Предлагаю вопрос замять и тему не развивать.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 07:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2003, 17:35
Сообщения: 1739
Откуда: Луганск - Донецк, Украина.
D70 писал(а):
"Вынудили написать"...ну прямо чуть не изнасиловали. Как же дальше жыть после такого?

:D

_________________
God bless this mess!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 15:19 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Chrome писал(а):
Предлагаю вопрос замять и тему не развивать.

Это при живом-то Tony?! :D

Я так скажу.
С одной стороны раздражение Смарти понятно - тема, действительно, поднималась и опускалась не один раз. И так же понятно, что все рассуждения "Бакуниных от хоккея" о целесообразности или нецелеообразности смены коуча в настоящий момент, усугублённый отсутствием сколько-нибудь серьёзной альтернативы дяде Мише, будут равняться по своей эффективности измельчению воды в ступе.
Но, с другой стороны, я не побоюсь этого слова, встаёт вопрос - А почему?
Почему нас имеют у бортов все кому не лень?
Почему мсье Мелош забил на работу с вратарями?
Почему розыгрыш большинства в нашем исполнении читается на три-четыре хода вперёд и все знают, что шайба будет отброшена под бросок Сироже или Сид сам будет ломиться на ворота?
Почему мёртвый Рекс получает такое игровое время?
Почему из третьего-четвёртого звена мы видим только Макса?
Почему мы вообще не видим второго звена? (дядя Миша, у нас есть второе звено?)
Почему Кристенсен, запарывающий один за другим 100... нет 200%-е моменты, продолжает появляться в основе?
Это только самые очевидные вещи, не вдаваясь в тонкости, так сказать.
Кому адресовать все эти вопросы?
Все знают, что сейчас у коучей нет такого количества времени на "становление" команды, как в стародавние времена. Особенно в нынешних финансовых условиях. Один сезон без ПО отбросит нас на два-три года назад, ибо только в ПО можно чему-то научиться (ИМХО).
Я ни за что не поверю, что у нас в фарме нет голодных и злых чертей, запал и жажду играть которых, можно было бы использовать именно в такой момент, когда не идёт игра,скажем, у того же Стаала, или которых можно было бы использовать в третьем-четвёртом звене, если там у людей что-то не получается.
Моё персональное мнение по дяде Мише известно. Я очень не хотел бы, особенно сейчас, каких-то "кадровых революций". Кроме того, я очень трезво отдаю себе отчёт в том, что все мои рассуждения о профпригодности или непригодности коуча будут рассуждениями дилетанта - я не коуч, я просто болельщик. Но, как болельщик, я НЕ ВЕРЮ, что дядя Миша, при всей моей симпатии к нему, как к человеку, может привести нас к КС.
Я кончил, господа.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Smarty Penguin писал(а):
Блять, заебали писать про коуча... Лично ваше ебашащее мнение уже обсосано раз пятьсот, и ни разу не является истиной в последней матиё инстанции!!! Лично я ничо такого плохого в методах Террьена не вижу и думаю, что уже пора подуспокоица и спокойно сопеть в трубу по данному вопросу... блять вынудили аж написать тут... пиздец, алени....


Calm down man :P
Никто не претендует на истину в последней инстанции. А как правильно тут заметили, здесь место, на котором люди мнениями делятся, ибо им не пох на команду и то, как она играет. Не нравица - не читай, никто тебя не заставляет.
Вот тебе пища для размышлений, по поводу "ничо плохого в методах Террьена"
Я надеюсь, ты не будешь спорить о том, что игры не выигрываются усилиями одного звена, даже такого как у нас (см. пункт 1)
с 20-го октября, когда Женю поставили с Сидом, а это уже 7 игр

1) Мы забили 16 шайб, или 2.3 за игру. Дохуя, правда?
2) Из этих 16 только в двух(!) не участвовали Сид иди Малыч.
3) В команде, помимо известных двух челов, сейчас нет центра, способного вести игру тройки.
4) Атакующий потенциал Сикоры сводится на нет, ибо отковыривать шайбу от бортов далеко не самая его сильная сторона
5) То что Стаал пока умеет в нападении делать лучше всего, а именно бросать - не получается по причине полного отсутствия осмысленных комбинаций, за которых он по идее должен отвечать - но распасовка далеко не самая сильная его сторона
6) То что умеет делать, имхо, лучше всего Малыч - заезжать в зону и стягивать на себя игроков, а потом выдавать пас уже непосредственно под бросок - не используется, потому что этим занимается Сид, а его роль сведена к тому, чтобы участвовать в cycles за воротами и искать момент для паса или броска. Получается это беспезды неплохо, только опять потенциал игрока не используется в полной мере.

Выводы йопт (не претендующие на истину в последней инстанции)
- Расставить игроков в тех сочетаниях, где будут проявляться их лучшие качества
- Абсолютно очевидно, что Стаал не тянет на центра второго звена - поставить его на фланг, первого или второго звена, где он играл подавляющую часть прошлого сезона, и как играл.
- Вернуть Жеку в центр звена, первого или второго (ибо считаю что они равнозначны по ценности будут), чтобы вылечить перманентную импотентность вингеров, жующих сопли в отсутствии нормального центра. У нас нет людей типа Овцы или последнего Ковальчука, которые в одиночку могут пролезть к воротам, наших нужно кормить, блять, с ложечки, и то не всегда забивают.
Конечно, при этом первое звено пострадает, Малкин там играет большую роль, но далеко не факт, а даже скорее всего, суммарное количество шайб вырастет.
Пусть они играют вместе в PP - ломать то, что работает никто не призывает

Конечно, если тебе пох на то, что с командой происходит, а главное результат на табло, все эти домыслы тебе по лампочки, но знаешь это как то попахивает глори хантерством


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB