Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 09:51


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
ikiss писал(а):
Что еще за игра с Торонто по телеящику :shock:
В смысле по какому такому телеящику ее показывать будут?


по моему :) Я себе NASN провёл, так что теперь есть возможность иногда заценивать Пингвинов, не напрягая зрение :wink: Конечно, это не североамериканский хай-дефинишн, но всё же относительно большой экран и цифровое качество.....вот только почаще бы там Пингов показывали, а то в среду, например, нью-йоркскую скукотищу выбрали :x

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 15:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
В программе НАСНа нету игры :Р
Ты народ не пугай :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 15:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Игру с Торонтой показывают по CBC, так что есть шанс посмотреть ее лайв в нормальном качестве.
Там нужны канадские прокси, но народ выдергивает прямые линки и постит их.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
ikiss писал(а):
В программе НАСНа нету игры :Р
Ты народ не пугай :)


хз, у меня есть :) Показывать будет CBC, а NASN их ретранслирует, в ночь с субботы на воскресенье, в два часа начало....Я программу через тюнер смотрю, надеюсь не наибут :) Ну если чё - мир не без добрых людей, подкинут ссылочку, а нам не привыкать.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10256
Откуда: Москва-Жуковский
блять, прокси-хуёкси, тюнеры-пиздюнеры, вы нормальным языком скажите: это "по компьютеру" только, или у метлы есть шанс? :-) :P

Редактировано: похоже, "по компьютеру", ибо ни на одном из наснов, ни на сетанте нет и упоминаний

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
+1 к вопросу о телеящике. На виасате матч показывают в записи в час дня, прямой трансляции нет. С другой стороны, если есть запись, можт и трансляция где есть?

По команде: ессно, нормального болельщика не может радовать та игра, которую команда показывает в первых матчах. Кроме того, не совсем понятны причины этого самого отсутствия самоотдачи, должного отношения, страсти в игре и т.п, о которых говорит Террьен и сами игроки.

С другой стороны, вряд ли можно говорить о том, что Пингвины стали слабее по сравнению с прошлым сезоном, так как помимо приобретенного опыта молодая команда обзавелась и качественными опытными игроками в линию защиты (Сидор) и нападения (Сикора). Нельзя забывать, что система Террьена во многом строится на жесткой тактической дисциплине и должном поведении игроков на льду. Система хороша тем, что при идеальном исполнении Пингвины способны не то что обыграть - разгромить - почти любую команду. Плохо - при не самой значительной погрешности в действиях игроков, прежде всего, в дисциплине и самоотдаче, все практически разваливается. Так что будем подождать :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
кстати помимо CBC игру транслирует и FSN Pittsburgh, так что может секретная сцылочка нам поможет :Р


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 16:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
к вопросу о телеящике....сделал пару кадров, может кто чего объяснит, а то у меня эта штука третий день как установлена и я ещё въезжаю что к чему...

Вобщем, вот что выдаёт программа, которую можно вызвать через пульт

Изображение

Изображение

А што там на самом деле покажут посмотрим в ночь с 13-го на 14-ое.
Это всё, что я могу сказать :)

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 16:21
Сообщения: 3075
Откуда: Питер
всем стоит посмотреть передачу Малкина на Телбо, когда забивался второй гол


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
А что за ТВ у тебя?
Через СТРИМ или как?

На NASN игра стоит только в записи.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
D70 писал(а):


И я бы не написал всего того, что написал парой постов выше, но меня немного вывела из себя позиция Террьена, когда он всё пытается свалить на игроков, да ещё публично. Ну пойди ты в раздевалку, да там выскажи им свои претензии, зачем это делать на пресс-конференции? Может быть они и не выложились на сто процентов, не захотели умирать на льду ради победы, ну а сколько можно побеждать за счёт одних только морально-волевых? Да если бы не сверхусилия отдельных игроков, благодаря которым Пингвины выиграли кучу матчей в прошлом сезоне с разницей в одну шайбу, капитально уступая по количеству бросков, кто бы вообще номинировал Террьена на Адамса? А теперь он изволит быть недовольным...


Твоя позиция напоминает мне обратную сторону медали под названием "Роль Анатолия Фёдоровича Бышовца в Локомотиве". :wink: Тот, весь сезон на пресс-конференциях и в интервью подчёркивает и превозносит свою собственную роль в достижениях клуба. Дёрнули Спартак на последней минуте, благодаря двужильному Ивановичу и красавцу Одемвингие, так нет, это тренер своей великой заменой Янбаева на Маминова изменил рисунок игры. Обыграли на зубах в последнем туре Зенит, это, опять же, не высоченная самоотдача игроков, а великолепная работа тренерского штаба, блестяще организованный тренировочный процесс и детальный разбор игры соперника.
Ты же возводишь в абсолют роль игроков (кого, родившегося в начале августа, особенно, умолчим :wink: ), мол они сами всё могут без коуча. И потренироваться грамотно, настроиться на игру, в нужный момент махнуццо сменой, разобрать перед игрой сильные/слабые стороны противника и пр. :wink: Что-то я не припомню, что бы кто-то валил такую кучу на Террьена, как за последний месяц, когда мы имели всё что движется прошлой зимой... Более того, все радовались и всем было пох, ибо пинги выигрывали и выигрывали красиво, система работала. Во многом я согласен с Марио, что ключевые факторы в успехе команды - это самоотдача и дисциплина. Без них и РР никакой, и всё остальное немногим лучше.
Поэтому, ждём-с, хуле ещё остаеццо... :wink:

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 01:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
ikiss писал(а):
А что за ТВ у тебя?
Через СТРИМ или как?

На NASN игра стоит только в записи.


У меня кабель, но не аналоговое, а цифровое.
Скорее всего, прав Марио и игра пойдёт в записи, в воскресенье, а время в тюнере может быть неправильным из-за косяка с часовыми поясами.

Цитата:
Ты же возводишь в абсолют роль игроков (кого, родившегося в начале августа, особенно, умолчим Wink ), мол они сами всё могут без коуча. И потренироваться грамотно, настроиться на игру, в нужный момент махнуццо сменой, разобрать перед игрой сильные/слабые стороны противника и пр.


да не возвожу я в абсолют, скорее наоборот - предпочитаю видеть в игре противостояние тренерских схем в первую очередь... :) Но очень часто в прошлом сезоне, после очередной волевой победы, у меня оставалось стойкое ощущение, что выиграли сегодня не "благодаря" Террьену, а чуть ли не "вопреки" и даже местами "несмотря на".
Я не представляю как можно побеждать сыгранные команды, когда у тебя партнёры по звену меняются не то что каждую игру, а каждый период. Да хоть жопу разорви от усердия, но хоккей игра командная и понятие сыгранности ещё никто не отменял....
Как он разбирает сильные/слабые стороны мы видели в ПО. Вот Оттава действительно разобрала по косточкам наш PP и лидеров.
Тем не менее, по Террьену я сейчас придерживаюсь той позиции, что раз уж руководство оказало ему летом доверие, то наше дело болеть, а критикой на интернетном форуме всё равно ничего не изменишь.
Но неприятно видеть, как Брент Саттер в случае поражения Рогов берёт вину на себя, а у нас...всегда виноваты игроки. Всегда.

После игры с Монреалем и особенно после высказываний МТ, на оф.форуме тоже начали бурно обсуждать стиль его руководства и что собой представляет "система".

Написали там много всего, но процитировать хочется вот это:

Цитата:
Ok, it’s been a year and a half, and if you haven’t figured out Therrian’s genius system, I’ll just give it to you in three easy steps.

1) Fleury will be asked to stop all 40+ shots that he faces while the defense waits for the attackers to shoot.
2) Sid will be asked to take the game upon his shoulders and assist on everyone’s goals if he can’t score his own by taking the puck through the entire opposing defense by himself.
3) If Fleury and Sid are incapable of winning the game on their own, Eric Christiansen will win the game in overtime. Done deal.

That’s it. It worked pretty well last year. I’d say that it’s Jack Adams caliber coaching…worked really well in playoffs too.

Honestly, how many games did we win because of those three things? I would say enough to get MT an extension and claim that he's a good coach. Think about how we'd talking about last season if EC didn't embarrass so many teams, Fleury didn't bail out a weak defense, etc, etc.?

I gave MT a chance after the first season because he only had the team for half of the season. When the team was still making bad plays last year I blamed it on youth and inexperience. Now that most of the guys have spent two full training camps with MT, and they still look lost, it’s pretty clear that there is no system, or if there is one, it’s not working. There is just no excuse for that. I was pretty upset when they gave him an extension over the summer instead of hiring a real coach. I mean, he’s a great developmental coach, and he knows how to yell at guys until they try really hard, but that’s about it.

Look, the pens have a ton of talent, and have no idea how to use it. And I don’t want to hear any of this “it’s only been three games” stuff, it’s been going on for a LOT longer than that. I know they had 105 points last year, but MT didn’t have very much to do with it.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Склонен согласиться. На мой взгляд, показателем того, что наш тренер явно не соответствует идеальным представлениям о гибкости тактики и глубине стратегии данной профессии, является отсутствие большого числа чётких, мощных, убедительных побед, когда соперник разбит в пух и прах - переигран тренером, чьи идеи грамотно развили талантливые игроки. Большинство наших успехов прошлого сезона - волевые победы, победы с минимальным счётом, по буллитам и т.п.. Но такого, когда команда выходит и с первой и до последней минуты сминает соперника, практически не случалось. Особенно если вычесть матчи с дохлой "Филадельфией".

Мы уже полтора года с перерывами на стрики говорим о том, что у нас кто в лес, кто по дрова. Даже если до конца не ясно, в чём именно проблема: в игроках или в тренере, - фактом остаётся то, что поменять состав или хотя бы солидную его часть невозможно, а тренера - легко. Проблема, впрочем, традиционно упирается в вопрос "а кто вместо Терьена?" и на этом гаснет.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 15:15 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Chrome писал(а):
На мой взгляд, показателем того, что наш тренер явно не соответствует идеальным представлениям о гибкости тактики и глубине стратегии данной профессии, является отсутствие большого числа чётких, мощных, убедительных побед, когда соперник разбит в пух и прах - переигран тренером, чьи идеи грамотно развили талантливые игроки. Большинство наших успехов прошлого сезона - волевые победы, победы с минимальным счётом, по буллитам и т.п.. Но такого, когда команда выходит и с первой и до последней минуты сминает соперника, практически не случалось. Особенно если вычесть матчи с дохлой "Филадельфией".


Согласен. Я понмю только одну такую игру - с Баффало. Там и счёт и игра были убедительны. Всё остальное, в подавляющем большинстве своём - на-зу-бах. И как только понадобилась та самая тактическая гибкость коуча, его способность настроить игроков, в ходе матча что-то изменить (серия с Санаторием) - наш дядя Миша сдулся. Его просто не было видно.
И дело вовсе не в том, что вот, мол, когда драли всех подряд, никто на Террьена не гнал. Я говорил, что все наши победы в феврале-марте выглядят вымученными и что меня это настараживает, а уж про игру с Блюзменами и вспоминать не хочу. Так, что вопрос по Террьену всегда был открытым. Думаю, вернее, надеюсь, что Шеро это тоже понимает. Проблема действительно в том, что, пока по крайней мере, дядю Мишу просто некем заменить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2007, 15:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Рано еще какие то выводы делать. Прошлый чемпионат мы тоже начинали с 1-2 между прочим.
Террьен никогда не отличался особой гибкостью по ситуации, да и тактические построения его не особо блистали креативностью.
Главный его плюс был и, надеюсь, остается, это умение настроить игроков на игру, мотивировать их.

Сейчас этот плюс жЫрно перечеркнули. Команда играет без желания, я про это еще на опенере говорил. Если в ближайшие 5-7 игр это не изменится, тогда надо будет бить в бубен. А пока наслаждаемся старыми добрыми распиздяями :Р

PS: В такой ситуации был бы неплох проеб со счетом 1-7 или типа того. Но, с другой стороны, нах он нужен :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
D70 писал(а):
Тем не менее, по Террьену я сейчас придерживаюсь той позиции, что раз уж руководство оказало ему летом доверие, то наше дело болеть, а критикой на интернетном форуме всё равно ничего не изменишь.
Но неприятно видеть, как Брент Саттер в случае поражения Рогов берёт вину на себя, а у нас...всегда виноваты игроки. Всегда.

Без иронии, вот представь, что ты на месте Террьена. Что бы ты сделал, для того, чтобы наладить игру? (только без общих фраз, типа повысил уровень взаимодействие форвардов, сделал игру более комбинационной итп. Ну и, надеюсь, не скажешь, что я не Террьен, это ему надо решать не мне и всё такое :wink: )
На самом деле, при всем "пестрении" нашего ростера в нём наблюдаются давно известные дыры. В частности, нет топ-вингера... такого чтоб 40 за регулярку, да ещё и в нескольких сезонах подряд. Про дэфов я вообще умолчу. Ясен пень сейчас не до жиру, сохранить бы что имеем, но это факт, точнее два. Имхо, были и кадровые ошибки менеджмента: обмен Мура, проёб Куле. Туповатой и стеноподобной игры последнего в первых матчах сезона явно не хватало, не кому было больше подставить клюшку/жопу и пр. части тела под бросок и превратить это в гол. :wink: Террьен не раз повторял, что очень на него рассчитывал.
К заслугам Мишеля следует как раз отнести то, что он, зная способности таких чуваков, как Талбо, Кристенсен, Улле, Нассри, Скудери сделал из них игроков уровня НХЛ. Безусловно, Эрик, допустим обладал потенциалом для того, чтобы стать таковым, но вот развитие таланта, дело куда более сложное, чем получение оного он господа. :wink:
Не знаю, что замышляет Широ - возможно Террьен и должен выступить своебразным буфером, чтобы вывести игроков этого ростера на определённый уровень, а потом быть заменённым...
Если бы знать, что есть спец., тщательно отслеживающий пингов и лично для себя разобравшийся в причинах траблов команды, то ясен пень, что его надо привлекать. :wink: Но, так как такового нет, то альтернативы на данный момент Террьену нет. Вообще же, чехарда последнего времени со сменой концепции.. дженэрэйшн икс, икс форс, экспириэнс зэ эволюшн... показала, что замена чего-то ради замены - дело гиблое. Нам не стоит забывать, где мы были пару-тройку лет назад. Нельзя так быстро из сосущих превратиться в ебущих. :wink: Нужно время. Даже при наличие таких хоккеистов, как у нас. Вспоминается интервью Широ, в котором он заметил, что не ожидал такого импрувмэнта по сравнению с прошлым сезоном, и что во многом это стечение обстоятельств и пинги на него не наиграли. Поэтому Рэй ещё 200 раз подумает, прежде, чем принять желаемое многими здесь решение. Хотя, ясно, что многое будет зависеть от результата.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 21:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Цитата:
Без иронии, вот представь, что ты на месте Террьена. Что бы ты сделал, для того, чтобы наладить игру? (только без общих фраз, типа повысил уровень взаимодействие форвардов, сделал игру более комбинационной итп. Ну и, надеюсь, не скажешь, что я не Террьен, это ему надо решать не мне и всё такое Wink )


жаль, что ты не спросил что бы я сделал на месте Шеро :twisted:
ну а на месте Террьена...если вкратце, то (в порядке срочности):

1) перестать дёргать игроков и оставить первые два звена в постоянных сочетаниях игр на 10-15. Ну или хотя бы по пять игр давать, прежде чем решать, что "у них химия отсутствует".
2) не давать играть Рекки по 20+ минут за игру. Он просто сдохнет, как сдох в прошлом году, ближе к концу регулярки. Убрать его из первой бригады PP и возможно из первого звена тоже. И ни в коем случае не во второе, конечно.
3) потребовать от Йео большей креативности в постановке игры спецбригад. Одна хорошая заготовка (с выведением Уитни на ван-таймер) это классно, но мало. Непозволительно мало, она уже примелькалась и не срабатывает.
4) сказать Стаалу, что при таком росте и таких габаритах быть таким мягкотелым влагалищем на льду - позорно. Чекни кого-нибудь, Джордан! Тебе понравится. И всем остальным настоятельно порекомендовать брать пример с Орпика в защите и с Робертса в нападении. Постоянно контролировать выполнение, отлынивающих жестоко карать, отличившихся продвигать. Пока такая система игры не войдёт в привычку даже у Гончара и Кристенсена (я знаю, это почти нереально, но стремиться к этому надо :) )
Если серьёзно, то в некоторых играх команда показывает, что способна оказывать неплохое силовое давление на соперника, когда этого от неё требуют. Так вот надо требовать, систематически, а не по большим праздникам. Ты же канадец, Мишель, где традиционные канадские козыри в игре твоей команды?
5) Со Стаалом вообще надо что-то решать уже. Или мы делаем из него вингера-скорера (тогда вообще-то надо было брать на драфте пошедшего сразу после него Тэйвза, или номера 4 - Кессела, они к этой роли лучше подходят), или всё-таки позволить ему и дальше развивать свои уникальные таланты по части разрушения игры у соперника и растить будущего обладателя Селке. И пусть уж тогда играет центра в третьем звене и вырастает в одного из лучших шат-даун центров лиги, к чему у него есть все предпосылки. Я за второй вариант, а Террьен, судя по всему, за первый.


Вот, как-то так, на первых порах. Где тут у вас заявления на вакансию коуча в Пингах подают? :P :)
Кстати, первый пункт и отчасти второй были в игре с Торонто претворены в жизнь. Впервые в этом сезоне первое и второе звенья отыграли игру в неизменных составах от и до.


По составу я соглашусь, очень непростая ситуация. Кроме несбалансированности по позициям, наблюдается ещё и нехороший возрастной разрыв между талантливой молодёжью и умудрёнными ветеранами. То есть у нас куча молодых, в возрасте от 19 до 24, которым ещё только предстоит достигнуть прайма, а сдругой стороны - ветераны, которым уже хорошо за 30, а некоторым и за 40 и которые явно на сходе. Прослойки тех, которым от 26 до 33, не хватает и это может стать серьёзной проблемой. Вот тут и пригодился бы тренер-тактик. То, что МТ - отличный воспитатель, никто не спорит. Но для кубка этого мало.

Шеро, к сожалению, в последнее время как-то не блещет. Апгрейд Мелихара на Сидора, и Улле (или Экмана?) на Сикору это хорошо. Но маловато, ведь ушли два крайних нападающих, а пришёл один.
Из тех людей, что Шеро изначально привёл за собой, более-менее пользу команде приносит только Итон. Мура и Экмана уже след простыл, а Рууту....я подозреваю, что как только поправится Ларак, Рууту станет хэлси скрэтчем. ИМХО - первейший кандидат. То есть он потихоньку движется в том же направлении, что и товарищи Мур и Экман.
Ещё один серьёзный промах - слишком явная и непонятно на чём основанная уверенность в готовности Летанга. А он оказался не готов и вот теперь мы в PP выпускаем Гончара с Уитни и чем это иногда заканчивается можно было наблюдать в игре с Листьями. Продолжаем выпускать, точнее, хотя страдали от этого весь прошлый сезон. И ещё хлебнём полной чашей.

Вывод из всего этого напрашивается такой, что пресловутая эволюция идёт слишком медленно, если идёт вообще. И какой-либо прогресс по сравнению с прошлым сезоном, будет только если Террьен превзойдёт сам себя по воспитательной части и игроки будут прогрессировать теми же темпами, какими прогрессировал в прошлом году Кросби. Но сложится ли из этих отдельных прогрессов (если они будут иметь место) прогресс команды, как коллектива, а не сборища отдельных талантов, у меня уверенности нет никакой. Вот с Саттером была бы :P
А тянуть особо некуда, потому как исторический шанс, выпавший Пингвинам в виде одновременного появления в команде сразу целого созвездия талантливых и сверхталантливых игроков, в условиях современных зарплатно-потолочных реалий, может быть легко проёбан, извиняюсь за свой французский. Пока что мы выезжаем на рукиз-контрактах, но это закончится и очень скоро. Вот тогда реальный десперэйшн может наступить.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 13:52 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Меня более всего тревожит проблема с МАФом. Как отлетали от него шайбы, так и отлетают. Что делал летом тренер вратарей - непонятно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AYRTON и гости: 254


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB