Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 28 мар 2024, 16:12


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 14:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Это еще не полный ПЭ, вот сделаем 18 кряду поражений, побив тем самым рекорд Вахингтона и блиа.... как я потом смогу обсирать Кэпов, когда мы побили их рекорд??!! Хоть бы ничейку дохлую сгоняли... :cry:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Джимми, могу тебя упокоить, что наша серия прервалась на 14 поражениях после проигрыша в ОТ Сент-Луису. Вашингтон в свое время проиграл 17 матчей подряд в основное время.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 18:58 
Ты успокоил всех Марио, не только Джима, спасибо тебе, а то мы все думали, что хуже нас только Питтсбург :)

Посрать на статистику!

Команда с отличной историей, команда которая произвела фурор, команда в которой играли звезды, команда в которой становились звездами, команда в которой всегда царил боевой дух, и в конце концов, команда в которой и по сей день не угасает борьба, название этой команды Питтсбургские Пингвины.

Будь что будет, будь что есть, а факты есть факты :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 12:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
2Oben: лучше не скажешь просто.

Это худший сезон, который я вижу у своей команды. :evil:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
2Марио: Кстати, мы еще можем побить рекорд Виннипега - 35 матчей без побед! еще 2-3 года такого хоккея, таких аншлагов и в последствии вообще будем вынуждены стать Виннепегом! :?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2004, 12:33 
Jim27 писал(а):
2Марио: Кстати, мы еще можем побить рекорд Виннипега - 35 матчей без побед! еще 2-3 года такого хоккея, таких аншлагов и в последствии вообще будем вынуждены стать Виннепегом! :?


Ага, Питтсбургские пингвины из ВИННИПЕГА :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2004, 12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну Виннипег это лучше, чем Вашиингтон, я думаю :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2004, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Дык еще бы!! Виннепег - это легендарный хоккейный город! Но Питтсбург в плане хоккейной истории по-престижнее выглядит! Правда щас команда губит то, что до нее добивалось упорным трудом, кровью и потом! :cry:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2004, 13:29 
Вот и чудно, как раз в этот легендарный город скоро и поедем :)

А звучит то как - Виннипегские Пингвины :) это же город Оленей :)

Виннипегские Олени :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2004, 16:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Типун тебе на язык!!! :?

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2004, 15:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
2Oben: Олени - такая команда существует и уже долго, в НБА!

а звучит она на англ. так: Miluokee Bucks. :P

так шо нифига не олени.... Останемся Пингвинами, но вот, в Питтсбурге ли? :shock:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2004, 11:17 
В любоим случае, она останеться нашей командой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2004, 11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5318
Откуда: Армавир
Oben писал(а):
В любоим случае, она останеться нашей командой!

Неа, правда Марио выгонит нас за такое - помните была уже гнилая темка - но за Виннипег Пингвинз я болеть НЕ БУДУ!!! Я буду болеть просто за хоккей, пока опять какая-то команда не займет все мое сердце... Правда уже половинку сердца - другая половина останется в памяти у Питтсбург Пингвинз.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2004, 11:44 
Если переход, будет сулить нам только приятные моменты, то почему бы и нет! В конце то концов, нужно принимать и такие решения на благо Пингвинов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2004, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Вот интересно, болелы, которые раньше болели за Виннипег, Квебек, Хартфорд или Миннесоту Норт Старз, болеют за Финикс, Колорадо, Каролину и Даллас?

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2004, 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Да, уточнени - антирекорд Виннпега 30 матчей без побед в сезоне 1980-81. А у нас антирекорд - 18 матчей. В сезоне 1982-83 и - 2003-04. Если сегодня не побеждаем, но готов новый антирекорд :( :?

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2004, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Кстати, лично я не могу точно ответить, буду я болеть за перевезенную команду или нет. Это будет зависеть от некоторых обстоятельств.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2004, 11:56 
Mario писал(а):
Вот интересно, болелы, которые раньше болели за Виннипег, Квебек, Хартфорд или Миннесоту Норт Старз, болеют за Финикс, Колорадо, Каролину и Даллас?


На риторический вопрос, порой сложно найти полный смысла ответ :)

Марио, есть люди которые болелют за игроков в частности,а не за команду. Вот например с уст болельщиков Питтсбурга не сходит имя Марио. Торонто с Могильным, Детроит с Халлом и Айзерманом, Короли с Палфи и теперь уже Стракой, Колорадо с Фосбергом, и Сакиком, Атланта - Ковальчук и Хитли, NYRangers - Линдрос и Ковалев, теперь уже и Ягер, Оттава Альфредсон и Хосса ну и так далее. Трудно представить команду без ее лидеров, так же трудно представить ее без побед, а тем более без главной победы :( я не говорю уже про то, что не менее струднее представить ее под другим именем и в другом городе, печально, голасен!

Я смогу перебороть в себе то, что наши ребята, все наши ребята выйдут под названием Пингвины из Виннипега, они остануться все равно моими кумирами, и моей командой, а имя, у нашего имени большая и славная история, что бы сразу его забыть.... поверь Марио. я все понимаю. но есть ли выбор?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2004, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
хы.. какой ход суждений! :)

Я вот тоже сказать не могу, вот так сразу!.. Виннепег - круто! Но я про эту команду и город только слышал, а хоккей в их исполнении не видел...... я хоккейный фан! Для меня щас лучше всего было б, штоб Пингвины перебрались ко мне в Норильск, а то мне скучно здесь жить :)

Но если быть реалистом, то Питтсбург - навсегда! а болеть за эту команду я все-таки неперестану, даже будь она в Виннепеге... а какой выбор? Я без хоккея не могу! Стать гомическим фанатом Рейнджерс и смотреть, как Ягр зажигает, Ковалев губит свой талант, а команда в целом отсасывает и заключает тупые сделки, скупая всяких "знаменитостей" или может в Вашингтон к Лангеру и новому чернокожему другу? :x

Колорадо - вот это команда симпатична мне... 8) но я неперейду..... я не смогу болеть за чужую команду, понимая что она чужая........ и дело не в попсовых чатах, а в сердце хоккейного фаната..... :P

Я останусь Пингвином из Питтсбурга! Но если выбора не будет, то буду болеть за Виннепег Пингвинз.... :?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2004, 10:52 
Это как болезнь, на все закрываешь глаза. Я например вчера в магазине увидел джерси, двух стороннюю, одна сторона выезд, другая домашняя, аж сердце кровью облилось, это болезнь, под названием БОЛЕЛЬЩИК.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB