Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 17 апр 2024, 00:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2004, 13:05 
Мдаужж, чего и говорить!

Боги забыли про наш клуб уже давно!

А то что флориде проиграли, это позор!!! Комуу??? Козлову, Буре, сирунам этим!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2004, 18:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Я даже боюсь говорить о грядущем матче с Листьями! Ща Ольчик может переломить историю или благодарные потомки, газетчики и журналюги никогда не забудут - это эпическое, это монументальное поражение установившее антирекорд по домашним поражениям! а если мы еще 3 раза уступим, то станем совладельцами анти-рекорда по поражениям подряд вместе с вонючим Вашингтоном..... эх, ребята........ мне ща просто блеват и кидат от такого дела.... :cry:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2004, 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
а вообще, если кто и сможет сломить линию поражений, то это Мэлоун... да-да! Этот парнишка с татухой практикующий силовой хоккей может стать капитаном стального города, за свою самоотверженную игру! :roll: Ну, и канешна голкиперы, которым при такой обороне надо творить чудеса! :idea: Я ничего не забыл??? Может кому-то и пофигу или терпелами быть хотите? Я - НЕТ!!!!! :x


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2004, 18:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
В заключении я не могу понять вашей иронии товарищи? Канешна от факта "рекорда по поражениям" не уйти, но с чем поздравлять? с Драфтом? еще б лото пройти, а то опять ведь какие-нибудь коты-прохиндее нас обокрадут и нам придется клянчить отдавая Самуэльсоннов..... :oops:

Я не вижу шансов победить Торонту! и никто не говорил, что верить в нашу победу очень умно, но это правильно! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2004, 18:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Кста, я тут присмотрелся к сообщ. Den'a, где он сетует на стыд от насмешок своих друзей! Так вот, у меня так уже 3-й год, блиа....... все, с тех пор как Питтсбург уступил Нью-Джерси в полуфинале КС 2001 года......... я до сих пор помню, шо Рогатые сделали нас два раза на Меллон Арене в сухую + травма Каспара и Ланга... и ни одна тварь даже не извинилась........ эх, если б мы взяли тогда чашу, Ягр скорее всего остался бы и команда тоже....


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2004, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Кста, насчет капитанста. Недавно интересная заметочка была. Патрик считает, что будущим капитаном будет Орпик. Типа у чувака крутые лидерские качества и все такое.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2004, 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Mario писал(а):
Кста, насчет капитанста. Недавно интересная заметочка была. Патрик считает, что будущим капитаном будет Орпик. Типа у чувака крутые лидерские качества и все такое.

Орпик?Интересно,неужели у него такой крутой игроцко-капитанский потенциал?Что-то я не уверен,уж лучше пусть Мэлоуна выбирают,тот действительно что-то делает ,старается...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну, старание на площадке это далеко не все. Если говорить только о результате, то, например, капитан Филли Кейт Примо не заслуживает даже буквы А на свитере. Тем не менее, он играет в третьем звене и имеет огромное влияние на команду, наполненную сильными игроками. Кроме того, кто сказал, что Орпик не старается?

Вот эта заметка для тех, кто читает по англ.

Penguins coach Eddie Olczyk won't be surprised if rookie defenseman Brooks Orpik develops into a team captain.
"I don't think there's any doubt he has the make-up to be a leader," Olczyk said. "I'll say this: He's a leader on our team already, just by the way he's playing and having more confidence and knowing that, 'Just because I'm a young guy, I don't have to feel my way.' "

Olczyk said Orpik's play of late - which has featured a number of bone-rattling hits - has been "phenomenal."

Orpik captained his high school team (Thayer Academy in Boston) and said he would have been captain at Boston College his senior year if he hadn't turned pro.

He hasn't even thought about assuming such a role on the Penguins.

"It's my first year," he said. "We have a lot of guys here who've been around a lot longer than I have. But if it ever came up, I'd never turn it down."

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 01:56 
Товарищи, да что такое с вами твориться?

Ни Мэлоун ни Орпик. ни чего не сделают. Мы в ж... по самые помидоры, это если не быть скептиком :)

Я больше чем уверен, что если тот же Мэлоун чего то добьеться то не в нашем клубе! Его протранжирят эдак лет через пару :( (заглянул в страшное будущее :))

Кста, ДЖИМ торонту не победили, но очко урвали, хотя оно намдо одного места!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 08:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Не, ну серию нам нужно было прерывать-то

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 13:28 
Согласен, прервали серию, иопять можно взяться за старое :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
По ходу, все так и будет. Сколько там до конца сезона? :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
На Сент-Луисе прервали серию из поражений, но продлили серию без побед, а Торонте еще успеем проиграть.... :(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
Отдуплят нас чует мое сердце завтра всякие Сундины с Робертсами...... :x о, священный Пингвин принеси нам удачу! Айсбург должен трясти своей жирной задницей по Меллон Арене, пока сердце не остановится...... :wink:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 15:22 
Молитва:

Воссияй, солнце (антарктическое)арктическое,
Дабы осветить путь к победе лучами своими.
И ослепи взор вратаря кленового,
Ибо он есть преграда, шайбам нашим.
Навей ветер, морозы и холода всяческие,
Дабы прекратился процесс фотосинтеза в листьях кленовых.
И заморозь суставы-конечности, ибо они движут игроками-противниками.
Аминь, во имя пингвина, победы и святого хет-рика.

Отредактированно и одобрено, специалистами!


Последний раз редактировалось Oben 16 фев 2004, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2004, 15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Не арктическое, а антарктическое ;)

Надо на английский перевести :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 10:26 
Перерыв был не большим, да и не громким, так дотянули до овер тайма.

Теперь мы взялись за старое, я бы сказал, вошли в привычную (в последнее время) для команды колею. Обидно, что старание нескольких игроков, остаються каплями в океане ошибок, нашей команды. Опять провалы в обороне, опять пропущено 8-мь шайб, что становиться закономерноестью, и опять малый процент реализации большенства.
Как мы видим старания Ольжика ни к чему не привели, острым взглядом критиков и специалистов в области хоккея, за долго до старта придрекли нам провальный сезон. Сомнений не было, но была надежда, а вось, в может быть, кто его знает? Теперь туман рассеян, железный занавес поднят, во всей своей красе перед нами, стоит обезображеный, обнаженный, покинутый и обесстыженый пингвин, в ожиданиее чего?!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Да ладно,по-моему занавес никто и не опускал ещё до сезона,всем и так было понятно,что мы не будем бороться с соперниками...Но вот того,что мы ещё и будем бороться с подобного рода антирекордами,конечно,вряди ли кто-то ожидал!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 12:21 
brmc писал(а):
Да ладно,по-моему занавес никто и не опускал ещё до сезона,всем и так было понятно,что мы не будем бороться с соперниками...Но вот того,что мы ещё и будем бороться с подобного рода антирекордами,конечно,вряди ли кто-то ожидал!


Я как то не очень понял, что значит все и так знали, что мы не будем бороться??!!! Мы боремся и по сей день, и боролись до этого, только мало что получаеться и в обороне, и как гворит Ольжик, - "вратари пропускают тогда, кога этого ну ни как не нужно делать", и в реалезации приемущества (большенства), нет поддержки от фанов...

Все и сразу! С этим очень тяжело справиться как тренеру так и игрокам, тут трудно кого либо обвинять, а если и делать это, то быть достаточно осведомленным, чего нам не дано товарищи :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 14:03 

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 02:16
Сообщения: 25
Да ненужны нам никакие Овечкины. А вот два защитника
типа аля Скот Стивенс были бы по теме и четыре шайбы
в ворота одного из лидеров востока тому подтверждение
что с атакой у нас всё окей

_________________
PENGUINS THE BEST


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB