Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 16 апр 2024, 07:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 13:27 
Мы хоть и выступаем худо-бедно, но ни кто нам не помешает ставить рекорды :) Жаль только, что они имеют присатвку "АНТИ"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Да уж.. 9 поражений подряд дома. Худшее достижение Лиги - 11 поражений. Следующий наш соперник дома Монреаль, кажется. Не Детройт, конечно, но..

Настораживает фраза Ольчика

Knowing that we probably played as well as we possibly could and lose ..." Olczyk said. "We had our chances to score

То есть типа чуть ли играли не в лучший хоккей, но проиграли. Конечно, фраза немного вырвана из контекста, потому что у нас было достаточно моментов, опять не использовали большинство, в том числе и двойное. Но и без большинства можно побеждать, а если мы не делаем это, проводя лучшую игру, то стоит рассчитывать на очередные антирекорды, боюсь.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2004, 14:17 
Страшно подумать :) Тренеру тяжелее всего, отвечать на вопрос после игры, "почему вы так играли??"

Я даже не заню, что бы я сказал на месте Эдди!

наверное:
-"потому, что у нас не команда а детский сад, потому что нет денег, потому, что руководство задолбало, потому что не ходят болельщики, и каконец потому, что в турнирной таблице, мы занимаем позицию, ту которую заслуживаем!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2004, 21:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Не, ну то, что говорит Ольчик, это известно. Главная суть его мыслей после проигранных мтачей - либо не играли вообще, либо играли хорошо, но снова небольшие ошибки стоили очков. Особенно показательными стали примеры двух последних матчей прости Филли и Бостона где, по словам Ольчика, мы типа показали лучший хоккей. И проиграли. Вот это действительно подстава. Как работать, даже если лучшая игра не приносит побед?

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2004, 08:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Фиг его знает... Чего-то мы не обсуждаем компетентность тренера. Может его поменять стоит? Посмотрел я видеоролики с Тампой (дома) - несмотря что проиграли - такое воротчик вытворял!!! Могли опять с десяток шайб пропустить. Защита-неиграет совершенно! Какая там строгость выполнения задач? В общем я подумал - пусть Ольчик уходит... Кехо поудачней выступил - его убрали.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2004, 13:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Не знаю. Лично я Ольчику верю. По крайней мере, его работа не сводится к тому, что он после каждой неудачной игры меняет тройки. Кехо два года этим занимался с постоянством алкоголика. По сравнению с ним Ольчик в этом отношении стабилен, как вклад юбилейный. Кроме того, не забудем, что Ольчик такой же новичок, как и его команда. Но, кажется, тренер учится гораздо быстре, чем его подопечные. Постоянно приходится читать о том, что он не останаваливается на достигнутом. Находится в движении, ищет ошибки и пытается научить своих нерадивых игроков играть в правильны, на его взгляд, хоккей. Думаю, это говорит о многом.

Во времена Кехо команда была похожа на болото. Пингвины проигрывали, а хоккеисты не получали никакого удовольствия от игры. Тренер был сам по себе, игроки - сами по себе. Сейчас все по-другому, и я вижу в этом большой плюс.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2004, 15:36 
А в этой ситуации у тебя есть выбор??? :)

Мы все будем верить в тренера, пусть он будет Петров, Иванов или Сидоров, нам толькко это и остаеться. По крайней мере от нас ни чего не зависит, можем критиковать, разводить полемику, ругать их или хвалить, нас все равно ни кто не услышит :)

Печально но факт!

А, что касаеться Олжика, то он молодец, по-своему молодец!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2004, 02:46 

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 02:16
Сообщения: 25
Да нее, пока ничего менять не нужно.Сезон все равно
потерян т.к. экспериментальный а по окончании посмотрим
ведь всё равно какие-то сдвиги должны быть или
в плохую или прогресс.

_________________
PENGUINS THE BEST


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2004, 08:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Все равно - того что он молодец - мало. Хер его знает, что надо делать, но ставить рекорды за рекордами - это бы и я смог, тоже бы нешатался по составу.
Где он молодец? Игроков на борьбу настроить не может - в начале игры понапрапускаем - потом мучаемся.
Менять его надо, пусть и по окончании сезона.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2004, 10:43 
Den писал(а):
Все равно - того что он молодец - мало. Хер его знает, что надо делать, но ставить рекорды за рекордами - это бы и я смог, тоже бы нешатался по составу.


Тут я с тобой не согласен :) Тренер молодой + состав, во-первых тоже не стар, во-вторых Пингвины переживают не лучшие для себе временя, которые затянулись уже на 3-й год! Это знаешь ли не легко, я больше чем уверен, что мало того, что Ольжик под воздействием неудач, да еще плюс ко всему под воздействием руководства переживает тоже не лучшие моменты в своей жизни, тут психологически тяжко!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2004, 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Не, ну я все-таки сторонник Ольчика, чем его противник. Мне очень симпатичны его неравнодушие к результату, умение признавать свои ошибки и стремление исправить их. Думаю, он гораздо больше игроков переживает из-за поражений.

Причем, я считаю, что он идет по правильному пути. Когда мы показываем действительно хороший хоккей, это действительно результат его работы. Практически все ошибки, оборачивающиеся голами и поражениями Пингвинов, совершаются игроками из-за того, что они не выполняют его указаний по той или иной причине. Хоккеисты это и сами признают. Иначе говоря, тренер все делает правильно, только игроки пока не способны выполнять установку на постоянной основе.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2004, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Насчет настроя - думаю, Ольчик способен настраивать игроков. ОБ этом, хотя бы, говорят результаты трех последних таймаутов в его исполнении - в матче против Оттавы на последних секундах все было разыграно по нотам, но ТК попал в штангу. Против Филли всю последнюю минуту держали соперников в их зоне. Против Бостона сумели не только отыграться еще в первом периоде, но и выйти вперед в начале второго.

Думаю, все-таки наши беды от исполнения. Ну не виноват же Ольчик в том, что Морозов не забивал 33 матча, а Фата 14???? Думаете, это происходит из-за того, что они ограниченны в его схемах? Нифига. Костя Кольцов говорил на белорусском форуме, что Мэлону и Фате предоставлена максимальная свобода в атаке. Думаю, то же самое и с Морозовым, потому что он ветеран команды и обладает самым большим контрактом. Глупо держать такого игрока в оборонительном звене. Но голов нет, и нет и результата.

Про оборону вообще говорить не хочется. 90% шайб влетают в наши ворота после тактических ошибок, которые не объяснишь недочетами тренера. Как раз наоборот, он четко указывает игрокам, что делать в таких случаях. Но они этого не делают. В одном моменте вдвоем похали за одним соперником за ворота, оставив пятачок, в другом центр не прикрыл подключившегося защитника, в третьем трактор Бержевен не догнал форварда. Да еще и нестабильные вратари ловят все на протяжении 55 минут, а за 5 минут в любой момент могут напускать бабочек.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2004, 10:59 
Конечно, тут можно много рассуждать, но в тренерском ремесле, многое так же зависит, и от команды. Те указания, ту установку и стратерию, что рекомендует (навязывает) тренер, нужно как минимум исполнять, иначе, результата не жди, что есть примером, наше положение.
Ни кто не усомнился в возможностях Ольжика, как тренера, но за частую, нас волнует конечный результат (положение в таблице к концу соревнований), а конечный результат, кроме первого номера драфта, больше ни чего нам не сулит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2004, 16:59 
Товарищи, продолжаю все поздравлять :)

Мы самые, самые, анти рекорд побит, и теперь составляет 12-ть мадчей подряд, где уж там тому 82-у году :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2004, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Пофигу, мы теперь самая крутая команда. У нас лучших хот стрик и лучший колд стрик в НХЛ

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2004, 18:51 
Mario писал(а):
Пофигу, мы теперь самая крутая команда. У нас лучших хот стрик и лучший колд стрик в НХЛ


Экие мы ОПТИМИСТЫ :)

С такой игрой, стадион можно строить на 5000 боллельщикоФФ :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2004, 08:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Oben писал(а):
Mario писал(а):
Пофигу, мы теперь самая крутая команда. У нас лучших хот стрик и лучший колд стрик в НХЛ


Экие мы ОПТИМИСТЫ :)

С такой игрой, стадион можно строить на 5000 боллельщикоФФ :)

Зато стадион-красавец!!!

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2004, 12:49 
даа ужжж...

Весело и печально, печально и весело. Сезон прошел не ахти мать его так :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2004, 09:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Даже писать не знаю чего - просто грустно на душе от таких рекордов. Неужели городу паплевать на Пингвинов? Или спонсоров нельзя найти? Неужели никто из мильонеров не хотел бы присоедениться к Лемье? А так мы зачахнем вообще!!!

P.S. Это был крик души во время похмелья :roll:

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2004, 09:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5319
Откуда: Армавир
Пи..., это ж... какая-то. Нас е... а мы крепчаем!
1-5 Флориде - мне уже стыдно друзьям показываться - они смеются над Пингвинами, и надо мной - а я уже запарился отмазываться.
Простите пожалуйста за зачатки ненормативной лексики, но так же нельзя!!! У нас один Мэлоун играет! Морозов и Кольцов - замерзли где-то, вратари нетащат!
Уфффффффф

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeniy_SS, Женёк и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB