Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 25 апр 2024, 16:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: bye,Fleury!:(
СообщениеДобавлено: 30 янв 2004, 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Бля,флери в фарм-клубе...а вы говорите,9$ на нхл.ру!Давайте все соберемся и скинемся Флери на зарплату,а то нам совсем кирдык будет :cry:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2004, 15:45 
А ты, что хотел, вратарь это не команда, команда это 25 человек!

Пока у нас не будет должной оборонп, а у нас ее ни когда почти и не было, воротникам будет тяжко.

Ну не может Флери играть за всех один, не МОЖЕТ! Когда по воротам бросают 30-40 раз, как ты думаешь, каким маньяком нужно быть, что бы сделать ШотАУТ!

Marc-Andre Fleury might be going back to his junior club!
Monica Markley asks:
Even though you’ve been in the league for a short time, so far what’s your favorite place to stay on the road?

MAF:
I don’t know. It’s pretty tought. They’re all nice cities. But for sure when I go to Montreal, I get to see my family and friends. And I have a chance to play against the Canadiens. So I guess that would be my favorite place.

Так, что он не сильно то и рад, что играет в Питтсбурге :(
Парень большой поклонник Монреаля!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2004, 23:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Ох,блин,и так мы посыпались сейчас конкретно,а теперь еще и минус Флери...вот тебе и удача,первый номер драфта...Хотя и впрямь,какая разница,кто на воротах,если один хрен по 40 бросков за матч?Эх,выберемся ли мы когда-нибудь из этой задницы?...Вот "Тампа" ведь выбралась.Но у них и ситуация немного другая была,а нам теперь хоть Абрамовича зови.Ну что,на следующем драфте мы,если если удача улыбнется,будем выбирать первыми,выберем Овечкина и просрем его таким же макаром.Да и что один Овечкин сделает,даже если он у нас и будет,что не факт совсем...
Одно меня радует:я сегодня купил настоящий свитер "Пингвинз",мне из Америки переслали за 100 евро!Но за такую вещь никаких денег не жалко:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 12:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
А о-моему все этого следовало ожидать, и так и надо. Пусть чувак играет за свой Кэйп Бретон, может выиграет там Мемориал, а то слишком на него много напастей в последнее время. 19-летнему парню это нелегко выдержать. Вон, видали, Патрик сказал, что они ждали, когда он сыграет хорошо, чтобы поблагодарить его и отправить в юниоры уверенного и довольного.

Кстати, я все-таки не очень понял такой момент. У Флери, вроде как, было мало шансов на 3-миллионный бонус, потому что, кроме 25 матчей ему надо было достичь некоторых показателей. Кажется, достичь ему их было бы очень проблематично. Тем не менее, его отправили.

Зесь он действительно подвергался очень большой нагрузке. Возможно, продержать его в НХЛ в такой команде весь сезон было бы слишком. Он и так достаточно понюхал пороха, теперь может сосредоточенно, но при меньшем стрессе играть в Квебеке. Да и болелы на арену все равно не ходят, хотя вопят, что Флери надо оставлять.

2brmc: поздравляю с обновкой :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Спасибо:)
Мда,действительно,странно,либо у "Пингвинов" настолько плохо с деньгами(хотя чего еще ожидать с такой аудиторией),либо...хрен его знает,что либо еще может быть. Но нехорошо все это,это факт...Флери теперь мы запросто можем потерять,и так народу было немного,но хоть ходили на вундеркинда посмотреть,а теперь...На Кольцова?Букбергера?Или кто там еще у нас из клана бессмертных Дунканов Маклаудов?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Скорее всего, хрен его знает :) :)

Флери мы не потеряем, с чего бы? Даже когда он был, и так не ходили. Думаю, особенно это ноа и без того низкой посещаемости не отразится.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2004, 00:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Тоже верно...Ё-моё,дожили до такой посещаемости!!!
А насчет Флери,там ведь была какая-то хрень,что если мы его обратно департируем,то по окончании сезона он станет ограниченно свободным агентом или что-то типа того?Или это в том случае,если бы он мало матчей сыграл?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2004, 07:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Нет, такой хрени не было, к счастью :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2004, 12:41 
Да что говорить! Молод он еще, кем бы он ни был, пусть даже прирожденным вратарем, но как правильно сказал Марио, тут нужна практика, вот в фарме он ее и добудет, в полном объеме!

Есть множество других моментов + причин его не уверенной игры игры!

Но повторюсь опять же, главная причина это практика.

Если провести эксперимент, в нем будут учавствовать Кр. Крылья, а именно уберем защиту, и вместо Хатчера(DERIAN HATCHER), Шнайдера(MATHIEU SCHNEIDER), Челиоса(CHRIS CHELIOS), и им подобным поставим бригаду, наших ребят, при этом ударим 40 раз по воротам, как вы думаете сколько Доминатор сделает сЭйвов?

Вот о чем я товарищи, а вы говорите...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2004, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2003, 10:27
Сообщения: 3550
Откуда: Смела
я почему-то не удивлен! Абсолютно правильное решение! Мы спасли МАФа от еще по-крайней мере 20-ти поражений.. статистика и так подпорчена, не нада сластить пилюлю, да и деньгами разбрасыватся тоже! Все правильно сделали!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2004, 23:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
да уж,вот только не много ли ему будет практики в фарм-клубе-то?А на следующий сезоне скорее всего локаут грянет,а когда он закончится,то ему будет уже 20.По вратарским меркам,возраст детский,но все равно полтора сезона большого хоккея он пропустит...Может,стоило бы ему опыта набраться?Хотя,ясно,что всё упирается в деньги в первую очередь,уж больно много надо ему за этот набор опыта платить...а сезон один хрен провален,так что на ворота можно ставить хоть ребят из ДЮСШ Питтсбурга,может и заиграют,как Мэлоун:)Кстати,а есть ли еще в какой команде доморощенный игрок?Я просматривал составы,ни одного не нашел...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 11:15 
Если в следующем году начнется дедлайн, то будет плохо не только Флери :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 13:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Ага:)в России уже вовсю намечаются All-Stars Games с участием всех звезд:)Мне тут понравилось,что начальник NHLPA сказал:"Если надо,будем бастовать до конца жизни!"О как!Даже и деньги не нужны!А вы говорите,акулы капитализма:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Опыта, думаю, у Флери и так навалом. Причем, больше негативного. Думаю, с этим мы вполне могли перегнуть. Я тоже считаю, что решение полезно для обеих сторон. Флери более чем достаточно понюхал пороху в НХЛ, и запах оказался для него довольно горьким.

В следующе сезоне он может оказаться в фарме только из-за локаута. Тогда сезон пропустит не только он, но и все остальные. Не знаю, чем вам не нравится АХЛ, его там нагрузят по полной - в среднем там наносится гораздо больше бросков по воротам, чем в НХЛ. В 20 лет вратари только попадают в тренировочные лагеря пятыми голкиперами, так что вряд ли можно сказать о том, что Флери что-то потерял. Разве что, возможность выгрести из-за своей спины еще несколько десятков шайб.

В Квебекской лиге сейчас он может отлично поправить свое моральное состояние. Кэйп там лидирует и претендует не только на победу в плей-офф, но и на выигрыш Кубка Мемориала, которые разыгрывают чемпионы молодежных канадских лиг. Пусть человек хоть что-то выиграет за год, в котором он все проиграл.

зы: не спора ради, а для инфы :) Детройт практически с начала сезона играет без Челиоса и Хэтчера.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
Mario,вот и поди с тобой не согласись,всё по делу:)Вообще-то,если Флери нужен позитивный опыт,то ему надо за нимехать куда угодно,хоть в фарм,хоть на Родину,но только не оставаться в Питтбурге.А вообще я тут что-то подумал,как вы считаете,есть у Флери шанс стать одним из лучших голкиперов в истории?А то ведь можно сколько угодно ссылаться на то,что он пропускает,потому что защита дырявая,но ведь не факт,что он бы в том же "Детройте" бы сразу заблистал.Хотя,наверное,от него сиюминутного результата там бы и не стали требовать,а нам он нужен был как никогда...
З.Ы.А все-таки жалко,что так в финале Чемпионата Мира получилось,ведь все было по делу вначале,2-0...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 15:04 
Mario писал(а):
зы: не спора ради, а для инфы :) Детройт практически с начала сезона играет без Челиоса и Хэтчера.


Я то это знаю, ну как ты мог такое подумать, это просто напросто пример :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
А, ну пардоньте :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 15:15 
2:brmc //Хотя,наверное,от него сиюминутного результата там бы и не стали требовать,а нам он нужен был как никогда... //

Он бы там долго не попал бы в основу, просто напросто :) Да и на драфте нет смысла крыльям охотиться за воротниками :) У них и так очередь стоит, обрати внимание :) ---}

1. Доминик Гашек (DOMINIK HASEK)
2. Менни Легас (MANNY LEGACE)
3. Куртис Ёзеф (CURTIS JOSEPH)

А теперь внимание вопрос?
Куда здесь можно впихнуть малчЫшку Флери :)???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:35
Сообщения: 116
Откуда: Suomi
то Oben
нет,ну это ведь тоже было "например":)кто же виноват,что "Детройт" имеет в арсенале таких зубров вратарского цеха:)Хотя видел я этого Легаса,по-моему,Флери ничем не хуже.Хотя,ну вытеснил бы он Леголаса этого,а ещё два товарища с нехилой платёжной ведомостью остались:)Не,"Детройт" плохо подходит на роль примера:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Думаю, у Флери есть хорошие шансы, чтобы стать если не самым великим, то выдающимся вратарем. У него и для него существуют хорошие условия для этого.

Определенно, нынешний хоккей просто создан для голкиперов. Повсеместные оборонительные стратегии, здоровенные защитники, экипировка. Недаром именно в последнее десятитетие бьются вратарские рекорды. Бродо штампует их один за другим, редки дни, когда кто-либо не делает шатаут, а недавнее достижение по сухим минутам подряд побито вратарем, который перед началом сезона считался третьим в своей команде (это Брайан Буше, если кто не в крусе ;) ).

Далее. Флери очень талантлив и одарен, с этим не спорит никто. Впервые за долгие годы на драфте появился такой перспективный молодой голкипер. Но самым важным в его характеристике я считаю то, что Флери не полагается на свой талант, что свойственно многим тем, кто сделал это и никогда не оправдал возложенных надежд.

Судя по тому, что говорили о нем тренеры Питтсбурга, парень не останавливается на достигнутом. Он постоянно работает над собой, причем, делает гораздо больше, чем, казалось бы, необходимо. Думаю, это основа, которая позволит ему не попасть в число одаренных молодых, но бесхарактерных игроков. Типа Дэйгла.

Кстати, снова насчет Детройта. Легас это очень рульный чувак, имхо. Он уже давно достоин быть первым, только в Крыльях традиционнно стоят звездные киперы, а расставаться с таким вратарем команда не хочет. Думаю, Легас лучший второй номер в НХЛ.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AYRTON, Женёк и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB