Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 18:19


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Кумир просто Терминатор, однако. Каждое межсезонье - видео с его убойных тренировок. Осталось только конструктивно воплотить это в размазывание филадельфийцев и бостонцев по бортам и дать условному Харе по харе. А то не в коня корм пока.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 15:47 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Вроде 129 и поставил рекорд зала. Суббан не впечатлил-как из пещеры.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 22:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7169
Мне больше всего упражнение с барьерами понравилось. Летанг - красава. Отличное отношение к своей форме и высочайший профессионализм.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Летангу сделали операцию на локте.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 12:53 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
Должен ли Рэй Шеро обменять Криса Летанга?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pitt ... 52273.html

Кто что думает?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 19:58 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Private писал(а):
Должен ли Рэй Шеро обменять Криса Летанга?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pitt ... 52273.html

Кто что думает?

Повторяю - Летанг, это алмаз, пока не огранённый, как положено. Его обмен станет началом конца нынешней команды, я считаю.
Честно говоря, я сам такой.
Когда я косячу и меня начинают прессовать, думая, что это поможет мне "собраться" или когда я сам начинаю себя прессовать и накручивать - пиши пропало, как говорит Гендлин-ст.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Я бы обменял Летанга на что-то более структурированное и ответственное, причём, вероятно, за одну его длинноволосую можно было бы выручить сразу несколько голов. С учётом его сумасшедшего оклада, точно обменял бы.

В иные моменты я склонен и Малкина на Бержерона обменять, как известно, пусть и не я эту великую концепцию придумал.

Однако! Есть одно но:
http://www.youtube.com/watch?v=6WQbAdYYVBU

Если маркетинговой концепцией команды и её трансляторов (основой бизнеса) является "truly special players for truly special city", и в городе на хоккей исторически ходят не только как на шоу, но и как на искусство, а команда из года в год демонстрирует открытый хоккей с лидерами клуба в постоянной ротации в топе бомбардиров, то ни о каком обмене Летанга или Малкина речи быть не может. Не поймут.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 07:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12774
Откуда: Москва
Так и я из таких болел)) По крайне мере сейчас. Мне регулярка крайне интересна, и хочется видеть именно "нервный", открытый хоккей, с эмоциями и т.д. А ПО - получилось отлично, нет, ну так нет. И кому кроме хоккеистов по сути нужен КС?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 07:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10258
Откуда: Москва-Жуковский
Пиздец, конечно, интересная заява. А кому, кроме хоккеистов, нужны очки, голы и личные контракты, на которых в итоге строится вся политика и экономика клуба? Мне вот похуй, сколько денег зарабатывают Лемье и Малкин в абсолюте, но мне совершенно не похуй, сколько Чашек на своём плече я смогу предъявить болелам других клубов. Или мне набить итоговую таблицу регулярки? Результат в сезоне определяется Чашкой, а регулярка - это всего лишь прелюдия.

Это как у альпинистов. Можно охуенно интересно проводить время на восхождении, но, если не зашёл на гору, то - лох, мудак или не повезло с погодой, но надо обязательно возвращаться пока не зайдёшь.

Или как с тёлкой. Трахнул? - Не! Зато 5 раз ужинали, 7 раз на дискотеку ходили и 2 раза я её за жопу и сиську потрогал.

А нервный и открытый хоккей надо было в сезонах 2001-2004 смотреть.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 08:42 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Отношение к РЧ действительно сложное. Живём такое время, как сказал классик.
Мне кажется, происходит всё большее разделение сезона на РЧ и ПО. Вернее, разделение значения РЧ и ПО.
Если раньше, всё-таки, РЧ и ПО воспринимались по интересу, который они вызывали, как практически равозначные части сезона, с креном, конечно, в сторону ПО, особенно с его приближением, то сейчас, конечно, этого нет. Баланс нарушен. Значение РЧ, как спортивного созтязания, стремительно обесценивается, мне кажется. Когда-то, уже на финише карьеры, об этом говорил и П.Коффи.
Количество действительно интересных игр, которые можно обсуждать несколько дней, стремительно сокращается. Горячих, принципиальных дерби почти не стало.
Тема эта большая и сложная, причин много, но факт остаётся фактом - сезон начинается по сути с приближением ДЛ, а 80 с лишним игр РЧ сегодня, с тем календарём, который мы имеем, выглядят просто асбурдом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
А нервный и открытый хоккей надо было в сезонах 2001-2004 смотреть.


гыыыы ))) помню как с тобой вдвоем смарели в совершенно пустой Метле суперподвальное дерби 29 место Питтсбург и 30 место Луис. С мыслью, ну этих-то мы должны выебать... ага 0-3 и такой главное "нервный и открытый хоккей" был ))) ньюбы канеш нормал судят )))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10258
Откуда: Москва-Жуковский
Ну просто когда команда - днище, или просто в болоте увязла надолго, тогда - да, ПО уже является бонусом и приятным дополнением. Но иметь такой состав, такой потенциал и не биться за высший трофей - это преступление. Я уверен, что даже если Лемье и Баркл до мозга костей бизнесмены, которые думают ТОЛЬКО О ПРИБЫЛИ, они всё равно должны уже заебаться собирать порожние аншлаги в регулярке, и должны захотеть банально славы и результата.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
Я тока одного не пойму, а чо финал конфы в прошлом году - это не бились за чашку?
Или типа мы должны цинично выебать всех 4-0, максимум 4-1, чтоб личние пару лямов с хоум айса снять?
Ну то есть, какие гарантии-то?

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 13:19 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Я тока одного не пойму, а чо финал конфы в прошлом году - это не бились за чашку?

Нет. За Чашку бьются в Финале, а в финале конфы, как и во всём ПО, бьются за возможность побиться за Чашку.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 13:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
Смешно канеш, но от человека, притапливающего за мормонов еще и не того можно ожидать ))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 13:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10258
Откуда: Москва-Жуковский
Да брось, Антон! Был бы счёт не 0-4 в серии, а 2-4 (или, чего доброго, 3-4), сейчас все бы без вопросов согласились, что бились, но чуть-чуть не фортануло. А так можно договориться, что за Чашку бьются только в овертайме 7-го матча Финала, а до этого вся регулярка + ПО - это всего лишь борьба за право забить решаюшую шайбу

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12774
Откуда: Москва
Да тут прям срывание масок) не было у меня возможности смотреть НХЛ раньше например(до 06-07). Хотя и по сути я конечно глор, регулярно стал смотреть после 09 года.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10258
Откуда: Москва-Жуковский
ну вот скоро заебёт тебя открытый и доступный хоккей регулярки, захочется другого нерва - "трофейного". когда из года в год ты в ПО, считай, гарантировано, захочется каких-то новых ощущений и эмоций. вот увидишь :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 14:11 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Smarty Penguin писал(а):
Смешно канеш, но от человека, притапливающего за мормонов еще и не того можно ожидать ))

- "Пархатые казаки" - это что-то новое, я такого не слышал.
- О! От Красных можно всего ждать.(с) :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 14:18 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Женёк писал(а):
Да брось, Антон! Был бы счёт не 0-4 в серии, а 2-4 (или, чего доброго, 3-4), сейчас все бы без вопросов согласились, что бились, но чуть-чуть не фортануло.

Не знаю, Жень. Если бы предыдущие серии складывались иначе, вернее, если бы в предыдущих сериях мы показывали другой хоккей, то, наверное, и можно было бы при счёте 2-4 или 3-4 в полуфинале сказать, что не свезло чутка. Такой счёт в серии с Бостоном мог бы стать каким-никаким оправданием за то, что да, мол, до этого плохо играли, но зато в полуфинале собрались-поборолись. Так, ведь, и этого не получилось.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Женёк и гости: 255


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB