Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 19 апр 2024, 17:13


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Женёк, да, вот и я о том.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 06:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:11
Сообщения: 1208
Откуда: Кисловодск
Sonntex писал(а):
А теперь те, кто прется от регулярки, представьте, что нет у нас ни Кросби, ни Малкина, ни, на худой конец, Летанга. Есть какой нибудь условный Камаллери и плетемся мы в районе 10 - 12 места в конфе. За что болеть будете? За красивый хоккей, который эта команда не в силах показать, или все таки за говно хоккей с прицелом на попадание на восьмое место? Мне кажется, что ответ очевиден, и тут как раз всплывают истинные ценности. Никому эта регулярка даром не сдалась, в том числе игрокам, у которых есть амбиции.

Регулярка нужна для того, чтобы, нхл заработала по больше бабла. А в этом все заинтересованны.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 07:41 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11006
Откуда: Москва
Sonntex писал(а):
А теперь те, кто прется от регулярки, представьте, что нет у нас ни Кросби, ни Малкина, ни, на худой конец, Летанга. Есть какой нибудь условный Камаллери и плетемся мы в районе 10 - 12 места в конфе. За что болеть будете? За красивый хоккей, который эта команда не в силах показать, или все таки за говно хоккей с прицелом на попадание на восьмое место? Мне кажется, что ответ очевиден, и тут как раз всплывают истинные ценности. Никому эта регулярка даром не сдалась, в том числе игрокам, у которых есть амбиции.


Хорошо, когда мы плелись на 15-м месте практически без шансов подняться даже на 14-е, за кого ты болел? Я за Питтсбург. Я получал удовольствие от отдельных матчей. Например с Филадельфией, которая шла на 1-м месте. Но мы ее периодически дома отъебывали например 7-4. И это было бесценно.
А по итогам регулярки я верил только в высокий номер драфта и удачный выбор скаутов, и в то что Лемье во главе клуба просто не может не развить франчайз и кубки еще будут.


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10216
Откуда: Москва-Жуковский
Трифон, заметь, ведь при этом ты болел именно с надеждой на лучшее! Возможный выигрыш у "заклятых" - это ЕДИНСТВЕННОЕ, что могло согреть душу в такой регулярке, которая раз за разом у нас случалась до локаута. Я тоже в Метле на большом экране целовал Обена как-то после 2-1 с Флаерз. Но был тогда и единственный случай, что я поставил денег на Филу в матче с нами, потому что прям ЗНАЛ, что они нас раскатают, так и вышло, уверенно, 4-2 без шансов.

По похожему сценарию недавно болели за ПСЖ - сезон не задался, а, ну как обычно, ладно, тогда ёбнуть Марсель и не вылететь, да и хуй с ним. Ну а тут вместо невылета, чтобы сфартило в Драфт-лотерее.

А сейчас можно просто без напряга наслаждаться регуляркой, благо игроки есть, ЗНАЯ, что в ПО всё будет ИНАЧЕ. Но наслаждение регуляркой происходит именно с прицелом на ПО, с оценкой всех игроков, их возможностей, их мотивации, их формы, их психологии именно в борьбе за Чашку.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:15 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11006
Откуда: Москва
Женя, я тогда за любую победу болел. Понятно что бегемоты были особым блюдом. Но наслаждался меньшим. Конечно с надеждой на будущее.
Если мы еще лет так 10 будем вылетать в первом раунде (не дай бог конечно), то многие тут опять начнут наслаждаться победами в регулярке, потому как победы в ПО забудутся. Хотя надежды все равно будут. В спорте ведь болельщики болеют не за участие, а за победу. В матче ли, в чемпионате ли, это уже не так важно


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:16 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11006
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Летанг, конечно, прекрасен как каинтессенция обсуждаемого вопроса, но тема всё же не та.


Да похуй! Он ее все равно не читает)))


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6080
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Я тоже в Метле на большом экране целовал Обена как-то после 2-1 с Флаерз...


у меня даже метловская печенька есть с автографами всех болел, кто был тогда в метле )))
Таш, Марио, вроде бы Майер ))

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:54 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
trifon писал(а):
Хорошо, когда мы плелись на 15-м месте практически без шансов подняться даже на 14-е, за кого ты болел?

За Колорадо я не болел, если что ;).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:57 

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 21:14
Сообщения: 1179
Откуда: Москва
Chrome писал(а):
Летанг, конечно, прекрасен как каинтессенция обсуждаемого вопроса, но тема всё же не та.

Он сам виноват, что тема ушла в другое русло :).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 10:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7162
Я одного не пойму, вы хотите, чтобы мы каждый год выигрывали регулярку и брали чашку? :)

О чем спор-то? :)

Как мне кажется - выигрыш КС, это настолько дело случая и сошедшихся звезд на небе, что просто пиздец.

Каждый год перед первым раундом можно назвать не меньше 8-ми команд, готовых брать КС прям "здесь и сейчас". В итоге ко второму раунду из них добирается 2-3, а к главному может и никто не добраться.

Так что ростер-ростером, а игру делают живые люди. И господин случай.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 11:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Sonntex писал(а):
А теперь те, кто прется от регулярки, представьте, что нет у нас ни Кросби, ни Малкина, ни, на худой конец, Летанга. Есть какой нибудь условный Камаллери и плетемся мы в районе 10 - 12 места в конфе. За что болеть будете? За красивый хоккей, который эта команда не в силах показать, или все таки за говно хоккей с прицелом на попадание на восьмое место? Мне кажется, что ответ очевиден, и тут как раз всплывают истинные ценности. Никому эта регулярка даром не сдалась, в том числе игрокам, у которых есть амбиции.

Если бы это было так просто! Но фишка в том, что нынешний Питтсбург слишком любит играть красиво - вместо того, чтобы играть надёжно. В регулярке это прокатывает, побед и так дофига (куда уж больше), а в плейофф потом раз за разом происходит "упс". И тогда уже как бы не хотели они выиграть, а ничего не выходит - вредные привычки слишком сильны, чтобы по желанию избавиться от них за считанные матчи. Именно об этом несколько дней назад публично объявил Скудери, а Орпик, Кросби и Байлсма его поддержали.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 12:02 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
axolotl писал(а):
Именно об этом несколько дней назад публично объявил Скудери, а Орпик, Кросби и Байлсма его поддержали.

Илья, можешь скинуть ссылку на источник? Хотел бы посмотреть/послучшать или прочитать оригинал.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 13:04
Сообщения: 4937
Tony писал(а):
axolotl писал(а):
Именно об этом несколько дней назад публично объявил Скудери, а Орпик, Кросби и Байлсма его поддержали.

Илья, можешь скинуть ссылку на источник? Хотел бы посмотреть/послучшать или прочитать оригинал.

Вот источник: http://triblive.com/sports/penguins/pen ... z2q6HV6msj
А здесь пост Де Паоли на эту тему: http://insidepittsburghsports.com/story ... ers/62884/
И еще Рон Кук отписался (именно его я цитировал): http://www.post-gazette.com/sports/2014 ... 1401140050


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 12:47 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
It's OK to win a game 2-0 or 3-1. Orpik has been saying that for years. When the Penguins have a 2-0 lead, they don't have to take foolish risks to try to make it 3-0.

- Шурик! Это же не наш метод!(с)
))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 10:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
axolotl писал(а):

Но фишка в том, что нынешний Питтсбург слишком любит играть красиво - вместо того, чтобы играть надёжно.


а всегда ли "красиво" значит "ненадежно"? И всегда ли "некрасиво" , значит "надежно"? Я счас именно о ПО говорю, а не о регулярке.
Вот к примеру пропади она пропадом серия с бостоном, она была разве красивая? Мы там красиво феерели? Вот с "бегемотами" в 2012 да, там была феерия, но я ее не увидел с "бостоном"! Казалось, наоборот, так просто играем, что Хара и ко щелкает нас как семечки, что и было правдой, а вот чего то необычного так и не смогли показать Жюльену! "Необычное", в данном случае равно "красивому", потому что все наши "красавчики" начиная от Кросби и оканчивая Летангом, а Малкин с Нилом между ними, просто настолько "некрасиво и ненадежно" сыграли, что даже не знаю как это называется.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Раз уж разговор в теме про мое "альтер-эго", то мне тоже надо высказаться :))))

Про ПО и регулярку - скажу честно, после сезонов 2008 и 2009, конечно, было по началу тяжело смотреть регулярку, слишком большой накал эмоций и страстей был совсем недавно до этого.. Просто по-человечески нужна была пауза с эмоциями.

Однако после вот последних годов в ПО такого не наблюдается, разве что в этом году чуть больше эмоций, все-таки финал конфы, уже неплохо :)
Поэтому, регулярку смотрю, как и раньше - всегда, когда получается по времени/возможности, смотрю с удовольствием.
Естественно, есть некоторые матчи, которые смотрятся менее интересно, напряженно, но все равно, это лучший хоккей в мире и моя любимая команда, мне нравится. А уж такие матчи как с Ванкувером недавно, так и подавно, заряд эмоций даже не на целый день, а на два-три!

Может это потому, что и я помню сезоны до локаута, хотя их вживую никогда не смотрел и вообще до 2003 или до 2004 года на НХЛ.ру сидел :)
А может потому, что я не понимаю многое в хоккее до сих пор и мне просто нравится его смотреть :)
А может потому, что я тупо болею за эту команду давно и пристрастий своих не меняю :))))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 07:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
про Летанга все больше и больше наверно придется говорить, и с Питтсбурга поступают новости о том, что его состояние было очень серьезным и как говорит Роб Росси (здесь уже решайте вы, говорит о правду или нет, но в данной ситуации не вижу почему ему нужно что-то искажать) у Летанга на той неделе в выездном турне были серьезные проблемы со ЗРЕНИЕМ и балансом. Проблемы со зрением у здорого человека который не ходит к окулисту - это явные признаки чего-то не ладного с деятельностью головного мозга, но почему то стали дожидатся возвращение в Питтсбург.... что то такая ситуация очень настроживает, хотя и врачей команды после ситуации с Кросби поменяли...
думаю что инфа будет поступать и дальше и все будет становится более ясно... но снова некрасивая тень на персонал клуба опустилась... а не дай бог мы бы его выпустили в какой то игре... нахжутко становится

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=7041 ... l:topheads


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Медики у нас, конечно, пипец. Каждый год какая-нибудь история.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Поправляйся, Крис! У меня дома в твою честь бамбук зовут.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristopher Letang
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 01:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:05
Сообщения: 7843
ESPN пишет:
Цитата:
Letang has began to skate again.

While it's good to see Letang back on the ice, it's hardly any indication that his return to game action is forthcoming. Letang is set to undergo another round of testing within the next week, at which point the team will determine if he'll be able to play before the end of the season.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: madman, trifon и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB