Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 07 май 2024, 12:19


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 744 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 16:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
На PPG седня статейка про арену с красивой картинкой :)

Изображение

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Статсы Флери после возвращения после травмы

21-2-1
[поднимает выпавшую челюсть]


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Причём, методично:

10-1-1 в регулярном сезоне.
11-1-0 в плэй-офф.

:shock:

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 21:05 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11049
Откуда: Москва
А еще всякие говорят что у нас нет сильного вратаря... Что интересно Марку еще надо сделать чтобы в него поверили?)) Отстаять на ноль 40 игр подряд?))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 21:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
ИМХО, если сейчас выбирать нашего МВП, то это вовсе не Малкин, не Кросби и даже не Бох Хакея ( ;) ), а именно МАФ.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Mario писал(а):
ИМХО, если сейчас выбирать нашего МВП, то это вовсе не Малкин, не Кросби и даже не Бох Хакея ( ;) ), а именно МАФ.


А я вот ехал и думал тоже о нашем MVP - и думал что это или Флери или Хосса... не знаю.. :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 23:03 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Любой вменяемый человек, у которого нет проблем со зрением видит, как прогрессирует МАФ. Конечно, есть детские болезни. В частности, видимо, насмотревшись Руа, позволяет себе рискованные вояжи за ворота. Но, главное, что есть у МАФа - феноменальная реакция. Вообще, я позволю себе сказать, что по совокупности, и особенно учитывая нашу специфическую, скажем так, игру в обороне, МАФ сейчас - сильнейший кипер в НХЛ. Да-да, именно так!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 23:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2005, 14:54
Сообщения: 3165
Откуда: Москва
Tony писал(а):
Любой вменяемый человек, у которого нет проблем со зрением видит, как прогрессирует МАФ. Конечно, есть детские болезни. В частности, видимо, насмотревшись Руа, позволяет себе рискованные вояжи за ворота. Но, главное, что есть у МАФа - феноменальная реакция. Вообще, я позволю себе сказать, что по совокупности, и особенно учитывая нашу специфическую, скажем так, игру в обороне, МАФ сейчас - сильнейший кипер в НХЛ. Да-да, именно так!


Жаль я так много Руа не смотрел :) А то уже каждый раз когда МАФ едет за ворота, я руками или пиво или валерьянку ищу :)

А если серьезно - полностью согласен. Наш вратарь сейчас реально самый сильный.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7172
Флери - лучший игрок команды. Тут двух мнений быть не может.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 02:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:28
Сообщения: 25
Откуда: Калининград М.О.(Королёв)
А вот Я думаю ..... :roll: почему это не самый сильный ШЕРО который Хоссу подписал??? или ДЯДЯ МИША????которого тоже в начале и по ходу сезона не очень то жаловали по поводу игры команды!!!!!!ИМХО... :lol: ими тоже надо гордиться!!!!А то как то не справедливо :( Игроки то бегают и играют а с чьей помощью и подсказкой?????А?????

_________________
ВСЕХ ПОРВЕМ!!!!!КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 02:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:28
Сообщения: 25
Откуда: Калининград М.О.(Королёв)
Али 2000 С-Питер забыли???

_________________
ВСЕХ ПОРВЕМ!!!!!КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 04:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 20:50
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
БУРАТИНО писал(а):
А вот Я думаю ..... :roll: почему это не самый сильный ШЕРО который Хоссу подписал??? или ДЯДЯ МИША????которого тоже в начале и по ходу сезона не очень то жаловали по поводу игры команды!!!!!!ИМХО... :lol: ими тоже надо гордиться!!!!А то как то не справедливо :( Игроки то бегают и играют а с чьей помощью и подсказкой?????А?????


а еще, в конце-то концов, со страшной силою повезло команде с болельщиками... и кто скажет, что это не так, пусть первым бросит в меня шайбой... ;о)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 04:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:28
Сообщения: 25
Откуда: Калининград М.О.(Королёв)
Ну в Тебя то не брошу!!!!и в Других тоже!!!!!Тока иногда не надо принижать действия других менее заметных на фоне игры !!!!!!!По Моему Ети двое друг с другом ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЕГОВОРИЛИ!!!!! :lol: КАДА взяли ХОССУ!!!!

_________________
ВСЕХ ПОРВЕМ!!!!!КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 04:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:28
Сообщения: 25
Откуда: Калининград М.О.(Королёв)
Я сча Хекстол читаю......так бегемотики ...... :roll: ну... Сам почитай!

_________________
ВСЕХ ПОРВЕМ!!!!!КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 04:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:28
Сообщения: 25
Откуда: Калининград М.О.(Королёв)
И пока уже читаю в течении потора часа.......КАК Они меж собой сруться.....(с 1 й игры до 3 й) НАМ НАДО БЫТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!ща Хекстолл :lol: Мну напоминает Спартаковских и ЦэСэКовских болел :( :( :( мы громили всех а ща Тренер и Игроки зажрались и СУДЬИ пидары!!!!ПАЦАНАМ реально радоваться надо шта после 07 в финал вышли......но.....аппетит во время ЕДЫ! Моё мнение засчёт РИЧАРДСА!И ведь ещё не СТЫДНО призывать Команду к ГРЯЗНОЙ игре!!!!Кого то там срубить ....выбать в в борт......!по мавру ДЕФ......РУ..... :?: :?: :?: ну не знаю.....пусть все Свои опусы собирёт...благо комп позволяет и без комментов прочтёт!!!!!!!

_________________
ВСЕХ ПОРВЕМ!!!!!КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 05:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:28
Сообщения: 25
Откуда: Калининград М.О.(Королёв)
Пора бы таких как он подписывать !А не играть в ГИППОПО на реке ЛИМПОПО!!!!!!(зы ИМХО ......как своего Брира против Прайса звали.......и ТУТ сразу ДУРАК????)вот ведь подтверждение животного мира ВЫЖИВАЕТ СЕМЬЯ!!!!!!!!!Б Р И Г А Д А ! ! ! Ш Е В А Л Ь Е!!!!! :lol:

_________________
ВСЕХ ПОРВЕМ!!!!!КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 07:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Мы тебя и без капса слышим, деревянненький ты наш

Кроме игры МАФа, стоит отметить и игру в обороне. МАФу очень редко приходится делать что то сверх - как правило, он просто надежно играет, что конечно тоже передается обороне.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7172
Когда пара финалистов уже ни для кого не секрет :wink: , посчитал нужным посмотреть 4 матч параллельной серии. Попытался увидеть за счёт чего можно обыграть Тройт. Выводы для себя сделал такие:
Во-первых, не давать раскатываться в средней зоне и быстро доставлять шайбу под нашу синию линию - они очень хорошо умеют создавать численное преимущество в атаке за счёт хорошего катания. В целом в матче были выходы и 2 в 1, и 3 в 2 - и только мастерство Турко не позволило Тройту забросить более 1 шайбы.
Во-вторых - прессинговать лидеров. Не давать им передохнуть. Особо касается Зетта и Дацюка. Сегодня Отт в этом вопросе был очень эффективен. Постоянный чеккинг и навязывание силовой борьбы.
В-третьих, надо ОЧЕНЬ активно вести себя на пятаке. Закрывать обзор, Осгуд очень неуверенно играет в таких случаях. От Мэлоуна, Стаала, Холла и Робертса (если будет раздет) потребуются недюженные старания в этом вопросе.
В-четвёртых. Игра дэфов вовсе не изобилует силовой составляющей. Стараются действовать за счёт скиллзов и выбора позиции. Этим надо пользоваться. Очень быстро двигать шайбу и растягивать игру по всей зоне.
Кстати, звёзды активно зажимали форвардов соперника к бортам, в углах - видно было что это работало. Постоянная смена игрового ритма отрицательно влияет на игру топ-звеньев.

В общем, такое имхо. Безусловно, Тройт банда серьёзная, но ничего выдающегося в них нет. Выиграем ещё один матч - получим шанс убедиться.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2005, 09:18
Сообщения: 4913
Очень важную роль будет играть первая заброшенная шайба. Обе команды (мы и тройт) здорово играют на контратаках, поэтому тот кто получит преимущество в счете, получит и право играть в излюбленной манере.

Кстати, те кто считает нас сверхатакующей командой, сильно заблуждаются. Просто наличие Кроса, Жени и Хоссы позволяет подолгу и эффективно играть в атаке. А так все звенья пляшут от обороны, как и у Детройта, кстате.

Дефы Детройта меня кстати тоже удивили. Очень мало чекают, но зато здорово двигают шайбу. С этим надо будет что то делать, такое давление как на Флаерс, для которых даже тень нашего игрока явный повод обосраться, не пройдет. В итоге будут постоянно быстро проходить среднюю зону, что нам накуй не нужно.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 17:48 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Согласен с предыдущими коллегами по Тройту. Но. Отчего-то никто не упомянул о том, какую опасность представляют Холмс и Френцен. Особенно, последний! С нашей игрой на своём пятаке он установит вечный рекорд Лиги по хет-трикам в одном ПО. Над Лавиной он просто глумился. Причём классические толчки в спину а-ля Хэтчер не пройдут -судьи будут свистеть. Тогда, что делать с ними? Как их увозить с пятака или не давать туда выбраться? Я считаю, что игра в средней и пятак (наш) - это две главные задачи для дяди Миши.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 744 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sidney Crosby и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB