Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 26 апр 2024, 02:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Смогут ли наши молодые воротники, стать звездами, или проиграв по шесть лет как Обен, так и остануться между фармом и основой.
Опрос закончился 21 мар 2004, 16:53
У них есть на то, все шансы... 44%  44%  [ 4 ]
В команде с плохой оборонительной тактикой, это не возможно... 22%  22%  [ 2 ]
Все зависит от тренера... 33%  33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: То же самое, что 20-ть лет назад :(
СообщениеДобавлено: 21 янв 2004, 16:53 
Правильно подметил Марио, что надежду мы потеряли уже в середине прошлого сезона. Правы били и скептики, по поводу плохой игры в этом сезоне.

Прав и Ольжик, говоря о том, что есть проблема с вратарями, и есть пробема с реализацией большенства. (мы мало когда блистали сейвами, выигрывали лишь за счет того, что в команде были ломовые звенья, которые блистали отаками, имен называть не буду. все и так знают, про кого я говорю... )

Правы болельщики, которые перестали ходить на матчи, из-за чего у нас самый худший показатель посещаемости в сезоне.
-------------------------------

В этом разделе, предлагаю говорить только о минусак, так как их сейчас гораздо больше чем плюсов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2004, 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10238
Откуда: Москва-Жуковский
Проголосовал, что шансы есть...

Ну, во-первых, состав изменится, это факт. Станет чуть больше стабильности в звеньях - будет легче вратарям. И вообще, шанс есть всегда.

А Обен, кстати, показывал ОЧЕНЬ хороший хоккей, выглядел отличным сменщиком стареющего Тома Баррассо, и даже одерживал более 20 побед в своём руки сизоне. И сдал позиции он только тогда, когда получил серьёзную травму и вылетел на несколько месяцев, а вернуться и играть на том же уровне не смог.

Конечно, играть со Стивенсом и Нидермайером легче, и даже какой-нибудь Борис Тортунов, наверное, одержал бы с ними побед. Но и без дефов супер-уровня отличная игра вратаря также возможна: посмотрите, как играет в заурядном Калгари Кипрусофф, вспомните, как отыграл концовку 2001 года никому не известный Хедберг с нашими раздолбаями. Так что многое у голкиперов зависит от некоторого эмоционального всплеска, имхо.

К тому же у нас в клубе всё же, я надеюсь, не полные долбаны сидят. Должны смекнуть примерно то же самое: если строить фрэнчайз вокруг Флери, нужно его растить уравновешенным и помогать ему во всём. Так что, думаю, более надёжных помощников ему найдут.

С приветом,
Женя

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2004, 18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10238
Откуда: Москва-Жуковский
И по поводу "правильно, что люди не ходят"...

Правильно то оно конечно - кому приятно, что твою команду все кому не лень выносят - но и народишко там, я скажу в основной массе с хоккеем не особо дружен.Есть, конечно, кто разбирается, и кто без ума, как знакомая Марио тётка, но...

Наглядный пример. Воскресенье вечером, Метла. Мы пришли на Кэпы-Пинги, туча амеров пришла на финалы конференций НФЛ. Какой-то тип из этой толпы узнаёт в моём прикиде пингвина, говорит, мол, йоу, бадди, да ты из Питтсбурга, я тоже, оттуда, являюсь большиииим фаном Пингов. Я говорю, мол, нет, просто хоккей пришли посмотреть, типа, присоединяйся в перерыве НФЛ. Присоединился... Человек с умным видом начал мне рассказывать, что типа в питтсбурге щас строят команду вокруг нового воротчика по имени Жан-Себастьян Обен. Во как! Карон, который стоял в рамке не был ему знаком совершенно. Пришлось ему объяснять, что и как. Сказал, мол, 12 лет уже в России (по-русски и правда ничего говорил), но я этого перца за последние 3 года (а я почти на всех трансляциях за реееедким исключением был) НИ РАЗУ, НИ НА ОДНОЙ ИГРЕ не видел. Вот такой вот "биг фэн ов зе Пенз". Просто им там хоккей нах не упёрся, похоже.

С приветом,
Женя

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2004, 20:14 
Согласен опять же, что касаеться фанов то в Питтсбурге, на фоне футбольного садиона, Меллоун Арена както хиловато кажеться :(

Да и фанов футбольных там больше + последние два года невнятной игры, Пингвинов, болел поубавилось! Осталось кучка фанов, которые собирают свои 7000 на арене, при ее вместимости в 16950, жидко, товарищи и обидно!

Это как в фильме "Гладиатор", ты должен завоевать публику!!!

Ачем у нас завоевывать?!! 9-0 это же большой теннис како-то получаеться уже а не хоккей. 6-ть проигранных игр подряд дома...

Нет тут, нужно координально изменять и тактику. и стратегию, и все все все!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2004, 20:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ну вот типа мы ее и меняем в течение двух лет :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2004, 11:11 
Одним словом, докатились :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2004, 20:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2004, 14:19
Сообщения: 47
Откуда: Tver/Moscow
Надежда на лок-аут :twisted:

Зато есть и "+" - очистимся от неверных болельщиков... :wink:

_________________
Ron Francis - Best player ever!!!
Mario Lemieux - Our Hero!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2004, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Ага, и останется полторы сотни самых верных :)

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2004, 23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2004, 22:52
Сообщения: 11
Откуда: Москва
И все не из Питтсбурга:)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2004, 13:23 
:lol:

Прейдется туда всем переехать! Не оставаться же команде с пустыми трибунами :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2004, 13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
Oben писал(а):
:lol:

Прейдется туда всем переехать! Не оставаться же команде с пустыми трибунами :)

Очередь можно занимать? А вообще-то обидно за пустые трибуны... Я бы несказал, что в других американских городах уж очень знающая публика - все-таки ихний народ на зрелища ходит, а не на игру.

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2004, 14:06 
Дык откуда взять зрелще, если после игры плакать хочется :)

Тем паче, что кроме зрелища боллельщики, хотят видеть звезд, а у нас в команде одна звезда. и то после операции.

Люди ходят смотреть порой даже на то, как Марио бориться с неудачами, с болью, с возврастом, это же круто! А молодые, что от них взять, как дети в песочнице, есть моменты конечно, но их настолько мало, ай о чем тут говорить :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2004, 14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Это точно. Даже та отчаянная болела из Питтсбурга, с которой я знаком. Мы с ней много говорим о хоккее, но ее слова в осн. сводятся к тому, как она любит Пингвинов и отдельных игроков. А как суть игру мы не обсуждаем.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2004, 14:55 
Она небесь ка Кольцова и Морозова запала :) Или нет, наверное все-таки ей нравиться Меллоун:) Свой же все-таки :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2004, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Не, у нее самый любимый игрок это Каспер. Она просто фанатка. Я ей отправил наши карточки с его изображение в форме сб. России и хоккейный свитер Динамо.

А из нынешних ей больше всего нравится Береховски и Фата. Ну, Лемье там просто вне конкуренции, об этом и говорить нечего. Он даже не столько любимый игрок, сколько божество. Ну для тех, кто болеет за хоккей.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2004, 15:08 
Ну то что Марио вне конкуренцииэт понятно!

Смотрел недавно передачу, про Третьяка, вот это кады были. Золотая хроника хоккея, там бы она во всех влюбилась, такой игры теперь нет.

Все было основанно на альтруизме, играли за страну, а не за деньги..

Одним словом совершенно другой хоккей, мне ужжжасно понравилось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Че-та мы отвлеклись от темы :)

Кроме того, я заметил, что я не голосовал. Проголосовал за шансы. Думаю, пока все говорит о том, что ребята прорулят в будущем. Такого парня, как Флери, в хоккее давно не было .И судьба уже уготавливает ему испытания, которые обычно достаются действительно великим. И чувак показвает, что способен справляться с трудностями.

Карон мне видится кем-то вроде Мэнни Легаси. Супернадежный второй номер. Не блестяще талантливый, но не без мастерства уровня выше среднего.

Наши вратари не раз демонстрировали свой дар, а наибольшую часть ошибок без труда можно списать на недостаток опыта. Думаю так это и есть.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2004, 19:00 
У Флери такая репутацию, шо к нему, как к Дэцлу неподкопатся.. хы.. речь канешна не о тупом гопнике, а о положение и происхождении.........

Карону в такой команде стать лидером будет труднее, но по стопам Обена он не пойдет....... Невезет ему пока и все тут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2003, 07:39
Сообщения: 5321
Откуда: Армавир
Кстати, Пингвины 20 лет назад набрали 38 очков. А знаете, сколько набрал Детройт? - 41 очко. 10 лет назад Оттава умудрилась что-то около 25 очков набрать. А сейчас - они заканодатели мод! Так что главное - верить!!!

_________________
:)Надежда умирает последней:(


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
Думаю, Карону не стоит жаловаться о невезении. Чувак подписал контракт на четыре года в довольно нестабильное для Лиги время, когда мало кто заключает договоры и на два сезона. Конечно, сумма контракта небольшая, но может статься так, что после локаута она будет довольно приличной для молодого вратаря, выбраного в волосатом раунде драфта.

Сейчас все зависит от него самого и в этом случае ему точно повезло. Не умаляя его мастерства, практически в любой другой команде он курсировал бы между фармом и основой. А тут, мало того, что Карон имеет постоянную практику, да еще и остался первым номером после того, как его главного конкурента Флери отправили в юниоры.

И, надо заметить, пока Карон с переменным успехом пользуется своими шансами. Конечно, перед ним играет худшая оборона Лиги, но некоторая часть голов и на его совести. Например, в том же вчерашнем матче против Бостона Карон сыграл просто отлично, особенно если посмотреть на броски - он отбил 43 из 45, а еще два гола Медведи забили в пустые ворота. Ольчик очень хвалил вратаря, но как сам признался Карон, обе своих шайбы на его совести, объяснив, почему. Так что до действительной стабильности, что отличает классных голкиперов, ему еще далеко.

Но, опять же, повторюсь, все в его руках, более того, у него большой запас во времени, чтобы доказать свою состоятельность. Если смотреть на ситуацию с точки зрения молодого игрока, пытающегося состояться в НХЛ, он в очень выгодном положении, особенно перед своими сверстниками из других команд.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB