Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 21:59


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 12:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
2 Злобный Мерзавец
Вот напишешь чот дельное,а потом опять тя куда-то несет.В каком месте Карлсон свой?То что сезон отбегал в желточерном?Таким макаром свод на арене должен выглядеть как несколько точек продавцов полотенец на черкизоне.И да,гипотетически появись в команде Кучеров,кот ты тут все коленки массируешь,тож именно тебе своим будет?
В моем понимании свой
а)вышел из нашей системы,провел много сезонов за клуб
б)оставил заметный след своим появлением,опять же за длительный срок,типа Фрэнсиса,Кунитца


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 13:06 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1901
penpit09 писал(а):
2 Злобный Мерзавец
Вот напишешь чот дельное,а потом опять тя куда-то несет.В каком месте Карлсон свой?То что сезон отбегал в желточерном?Таким макаром свод на арене должен выглядеть как несколько точек продавцов полотенец на черкизоне.И да,гипотетически появись в команде Кучеров,кот ты тут все коленки массируешь,тож именно тебе своим будет?
В моем понимании свой
а)вышел из нашей системы,провел много сезонов за клуб
б)оставил заметный след своим появлением,опять же за длительный срок,типа Фрэнсиса,Кунитца


Я бы и третий пункт добавил:взял с Нами чашку(и).

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1016
W A S P писал(а):
Я бы и третий пункт добавил:взял с Нами чашку(и).

Это ты так Рувидела пытаешься натянуть на глобус? :wink:
Ну тогда, Хэйнси неебаться какой "свой" :D

Да и Стрейт тоже, весь в доску "свой" ))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 13:37 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Злобный Мерзавец писал(а):
А ты готов слить любого кто не оправдывает твои ожидания

Ну наверное да. В жизни нет. А хоккей это игра. Побеждает только один. Поэтому ставки и ожидания всегда выше, чем в других сферах.
Поэтому если кто то на протяжении длинного отрезка не дает результат (как Салливан), то идет лесом. Питтсбург не пенсионный фонд. Для этого есть другие структуры.
Я понимаю дать шанс сезон-другой. Я например достаточно терпимо отношусь к Карлсону. Не понимаю нахер он нам вообще был нужен, но к тому что он играет не как обладатель Норрис Трофи отношусь терпимо. Может разыграется. Так же как ты не слышал от меня ни слова в адрес Смита или Грейвза. Считаю, что они еще могут сыграться, потренироваться в межсезонье и войти в игру. Но не войдут. Потому что тренерский штаб спекся. Поэтому и играет у нас стабильно только 1 звено. Где лидер клал на всех тренеров и играет как умеет. С Генцелями или без, ему похер. Он Мастерюга с большой буквы. А остальные как тени... А вот Летанг с Малкиным уже все, сошли с дистанции. И лучше играть не будут. Только хуже. Но даже им грамотный тренер может найти роль определенную, которую они могут выполнять и не сильно гадить команде. Но где же его взять?

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 13:40 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Я бы и по Джарри еще бы прошелся, но согласен с Женьком. Он же памятник, кто его посадит? (с). Дубас его не рискнет менять


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
13 защей,кот получают 8,5+ умеют играть в обороне,силово воздействовать на соперника,завсегдатаи меньшинства и большинства,только один фигурнобалетный выбиваца из этого списка,променял бы Карлушу на любого,но "нет,сынок,это фантастика"(с)
Седнешняя первая от хищей,Петя мечется по пятаку,стелеца под шайбу,65-й откуда то сбоку забрёл,помахал пару раз клюкой,из-под него и полетело в раму


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10260
Откуда: Москва-Жуковский
Кстати, если отбросить эту теорию, что современный ГМ настолько циничен, упёрт и беспринципен, что никогда не признает перед хозяином свою ошибку и проёб "казённых" денег, вполне допустим транзит Карлссона. Можно сколь угодно долго восхищаться его личными игровыми характеристиками, но вот такого буста на 11,5 лямов он команде не дал. Свою роль он выполнил, от ненужных активов нас избавил, Мавр сделал своё дело (с), так сказать.

Например, возьмём многострадальную Аризону, прости Господи. У них ВСЯ активная защита щас умещается в 7,4 ляма! Команда переезжает на новый рынок, кагбэ, логично предположить, что нужно как-то этот новый рынок заинтересовать. Неужели нельзя ну ваще никак им Карлссона втюхать? Это к вопросу "да кому он нахуй сдался?!", который я тут часто слышал.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Женёк писал(а):
Например, возьмём многострадальную Аризону, прости Господи. .
Это подходит под концепцию его карьеры-Оттава,Сан-Хосе и Койоты на закусь


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 14:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1575
о, у меня ещё есть шикарный наброс на активно крутящийся пропеллер Карлсона: у него этот сезон - худший по соотношению количества матчей и набранных очков. он, например, в прошлом сезоне у акул за то же примерно количество игр (около 80) сделал сотню очков. СОТНЮ, блядь! а в этом сезоне в два раза меньше. но, внимание! следите за руками: он всё ещё лучший наш защитник по количеству набранных очков! :mrgreen:
тут блядь никаких зеленых смайлов не хватит.
ну а теперь продолжайте хуесосить Карлсона, а я поржу.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1016
Женёк уже выше писал про нюанс с Джарри - "Согласно определённой теории сами-знаете-кого........."(с)
Эта же схема работает и Карлссоном, никто-никогда не будет признавать своих ошибок при обмене игрока за 11.5КК. Поэтому Карлссон тоже остается. ))
А с Летангом Дубаса ничего не связывает, посему его тоже можно рассматривать как кандидата на обмен. :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 15:06 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
HBK621381 писал(а):
Женёк уже выше писал про нюанс с Джарри - "Согласно определённой теории сами-знаете-кого........."(с)
Эта же схема работает и Карлссоном, никто-никогда не будет признавать своих ошибок при обмене игрока за 11.5КК. Поэтому Карлссон тоже остается. ))
А с Летангом Дубаса ничего не связывает, посему его тоже можно рассматривать как кандидата на обмен. :D

Как и Малкина. Только у обоих NMC и они покажут Дубасу оба где рукав пришивается и отправят в пешее путешествие сами знаете куда.
Но мне кажется мы момент с ними уже упустили. Надо было 2 года назад их отдавать. А сейчас пусть уже доигрывают до красивого хеппи-энда со свитерами под сводом. Свои же (цитирую Мерзавца)

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10260
Откуда: Москва-Жуковский
vobla писал(а):
о, у меня ещё есть шикарный наброс на активно крутящийся пропеллер Карлсона: у него этот сезон - худший по соотношению количества матчей и набранных очков. он, например, в прошлом сезоне у акул за то же примерно количество игр (около 80) сделал сотню очков. СОТНЮ, блядь! а в этом сезоне в два раза меньше. но, внимание! следите за руками: он всё ещё лучший наш защитник по количеству набранных очков! :mrgreen:
тут блядь никаких зеленых смайлов не хватит.
ну а теперь продолжайте хуесосить Карлсона, а я поржу.

Дело не в "хуесосить". Дело в том, что, как недавно тут где-то Мерз писал про Мерзedes-Benz GLE, такого защитника:
а) не каждый СМОЖЕТ себе позволить (вписать в платёжку);
б) не каждый СОГЛАСИТСЯ себе позволить (вписать в платёжку), УЖЕ ИМЕЯ ПЕРВОГО ТОП-ДЕФА, типа нашего Летанга.

С позиции Дубаса обмен Карлссона был таким неким all-in: помножим скиллы наших мастерюг на скилл Карлссона, и, возможно, улетим в космос, а, если не улетим, то хоть от ненужного избавимся. Как бы вариант рисковый, но всё равно интересный. От балласта избавились, в космос не улетели. Вопрос в том, что делать с этим ниибическим разгонным модулем. Можно ещё попытаться самим, можно найти, кому продать, например, американцам не продашь, а вот китайцам или индусам под их космические программы - вполне. При этом таких глубоких вопросов к самому модулю, что, не пора ли его разобрать нахуй за ненадобностью, ни у кого и не нет, модуль годный.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 15:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
Ну у меня сразу негатив к рассуждениям под девизом «своих не бросаем». Не знаю умышленная ли отсылка или нет. По сути же вопроса скажу следующее: приходит новый ГМ. У него встреча с ГТ и представителями ФО. Ему говорят: как усиливать команду будем? Он такой: план-капкан - выпижживаем Малкина с Летангом, ищем пиздатых чуваков помоложе. Ему говорят: стоп-стоп-стоп, давай без етова. Волшебники с нами до упора. ГМ такой: сомнительно но оууууукэй. Тогда давайте спросим, где у нас сама жопа? ГТ: в обороне. ГМ: ну давай я тебе Норриса подпишу хуле. Заодно и атаку усилит. Или в качестве волшества подошел бы мув какого-нить Задорова?

Ну нет же. Опять по сути топ-6 (7) сохранили, а на оставшиеся позиции уже третья итерация гочей-хуечей. Ну так и будем перебором пробовать. Дальше картера на хуяртера, харкинса на хуяркинса и так далее. Тут вон Алекс делал ангажемент Зохорне, ну он просто ни о чем в двух матчах был. Как и Пульярви впрочем

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
А лучший защитник у нас Петерсон. Я хз как он такой плюс-минус умудряется набрать. Как ни смотрю, пропускаем - на льду 28-й. Однако ж нет

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1575
ну тут то речь не о гочах хуёчах, а о целом Норрисе. то есть используя аналогию Женька, прицепили дорогущий разгонный модуль, но народ возмущается, а чё это наш корабль никуда не летит? хуйня мол ваш модуль. но почему то никто не спрашивает с конструкторов и пилотов..

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 15:47 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1901
vobla писал(а):
ну тут то речь не о гочах хуёчах, а о целом Норрисе. то есть используя аналогию Женька, прицепили дорогущий разгонный модуль, но народ возмущается, а чё это наш корабль никуда не летит? хуйня мол ваш модуль. но почему то никто не спрашивает с конструкторов и пилотов..


Думаешь пилот забыл где кнопка пуска или всё таки спросим с конструктора?Просто ему впарили дорогой фуфел(а как иначе,был бы дешёвым-вызвало подозрение),а вы механики с пилотом ебитесь как хотите.Этот обмен напомнил покупку трейлера у цыган в "Большом куше". :mrgreen:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
и да, и нет )
одно дело строить новую команду, подбирая по кирпичику хуйпоймикого, которые потом (сюрприз) начинают ебашить. Как Ванкувер, Каролина и прочие Виннипеги. А другое - вот вам престарелые топы, найди им пятый элемент, чтоб сразу и уххх

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 16:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1575
W A S P писал(а):
vobla писал(а):
ну тут то речь не о гочах хуёчах, а о целом Норрисе. то есть используя аналогию Женька, прицепили дорогущий разгонный модуль, но народ возмущается, а чё это наш корабль никуда не летит? хуйня мол ваш модуль. но почему то никто не спрашивает с конструкторов и пилотов..


Думаешь пилот забыл где кнопка пуска или всё таки спросим с конструктора?Просто ему впарили дорогой фуфел(а как иначе,был бы дешёвым-вызвало подозрение),а вы механики с пилотом ебитесь как хотите.Этот обмен напомнил покупку трейлера у цыган в "Большом куше". :mrgreen:

вот и адепты теории "хуйня ваш модуль" подтянулись. разуйте уже глаза и посмотрите стату Карлсона, в прошлом и в этом сезоне, ну и нашу стату игры в большинстве заодно. может тогда чего нибудь логически срастётся, хотя я сомневаюсь. по такой логике у нас полная команда отборного, элитного фуфела. видимо Карлсон автоматически им стал когда к нам перешёл.

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 16:55 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Кстати я посмотрел, само по себе наше говенное большинство не сильно опустило Карлсона по очкам. Он в Сан-Хосе набрал всего на 11 очков больше в большинстве. Он больше в равных не добирает


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.04 Питтсбург - Нэшвилл
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 00:18
Сообщения: 9651
Откуда: Москва
Smarty Penguin писал(а):
Тут вон Алекс делал ангажемент Зохорне, ну он просто ни о чем в двух матчах был.

Ну сейчас-то что за предъява левая? ))) (С). :D
Первый матч 4:57, второй 5:26, в минусах не замечен. :)
Я его не защищаю, мне пох так-то, но и предъявить ему мне нечего. Зато есть Картер, который "играет" по 12-15 минут каждый матч. :mrgreen:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB