Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 20:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 04.04. Вашингтон - Питтсбург 1:4
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 08:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
PashaSPB писал(а):
Женёк писал(а):
Ночью:
Баффало - Фила. Победа Баффало в основное реальна.

Детройт - Ренджаки. Победа Ренджаков в основное реальна.

Генцель - Овца. После жалкой одной шайбы сегодня много голов Каролины против примитивного геймплана Отары на гол Овцы в основное - реально.

Пока все по плану

Теперь бы ещё Тампон ёбнуть... А то все потуги пацанов напрасными окажутся :)

А так да, Генцел всё ещё наш, но уже за бесплатно, и морякам Северного флота благодарность от Пингвинз :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.04. Вашингтон - Питтсбург 1:4
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 10:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1170
Женёк писал(а):
Ну с учётом того, что мы 2/3 сезона шли в пятёрке всей Лиги по пропущенным, а основным у нас был Джарри, наша самая глубокая заноза в жопе явно не он. И делать сейчас из Недельковича внезапного спасителя как-то нелогично.


Ну во-первых, наша модель игры видоизменилась. Раньше мы играли преимущественно первым номером, наносили огромное количество бросков и не реализовывали также очень много моментов. По среднему количеству бросков за игру шли всегда в топах лиги. И итог игры зависел-как нам повезет с вратарем соперника и с собственной реализацией. При этом по воротам Джарри наносилось куда меньше бросков. И его роль была не столь ярко выраженной. Ему лишь приходилось отражать редкие выпады соперника, играть усиленно в PK и не спать при провальной нашей игре в PP. Да,безусловно были игры,где нас жестко перебрасывали и соперник со старта доминировал-но таких очень и очень мало игр на самом деле, до середины марта примерно или начала марта. Позже (в марте) пошли эксперименты Салли- сначала он решил жестко включить удвоенный "бездумно туда-сюда", а далее перешел уже к игре вторым номером (на данный момент). В итоге, в обоих экспериментах Джарри показал свою нестостоятельность. А Нед идеально вписался во вторую модель

Если есть выбор между Джарри,который один сухарь сменяет следующей игрой, где пропускает 4-5 шайб и Нед, который даже без сухаря,но больше двух не будет пропускать-лично и я бы выбрал Неда, выбор очевиден. Нужна стабильность,которой всегда не хватало для победной серии. Джарри может поймать кураж- может наиграть "сухарь". Но буквально через игру пропуская быструю шайбу,откровенно сливал игру с охапкой шайб. Таких примеров куча по сезону. Сейчас не до сухарей- мы может и пропустим, но не больше одной-двух в идеале, Салли за стабильность


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.04. Вашингтон - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 10:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1170
HBK621381 писал(а):
Smarty Penguin писал(а):
А нравится мне етот сейнт айвани…

Плюсану по Сент Айвэни, охуенный игрок вместо Руведела.
Фанатею персонально за Ст.Айвэни.


Мне вообще,в целом нравятся все пары защитников сейчас. Под новую модель все неплохо вписались и заиграли. Даже ПОЖ увереннее смотрится, набирает форму. Петтерсон уже немного "наелся" по сезону, устав поочередно "вытаскивать из г." то Летанга, то Эрика. Но зато третья пара смотрится свежо и надежно. Хотя совсем и не сыгранная.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.04. Вашингтон - Питтсбург 1:4
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 10:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
Crosby писал(а):
Женёк писал(а):
Ну с учётом того, что мы 2/3 сезона шли в пятёрке всей Лиги по пропущенным, а основным у нас был Джарри, наша самая глубокая заноза в жопе явно не он. И делать сейчас из Недельковича внезапного спасителя как-то нелогично.


Ну во-первых, наша модель игры видоизменилась. Раньше мы играли преимущественно первым номером, наносили огромное количество бросков и не реализовывали также очень много моментов. По среднему количеству бросков за игру шли всегда в топах лиги. И итог игры зависел-как нам повезет с вратарем соперника и с собственной реализацией. При этом по воротам Джарри наносилось куда меньше бросков. И его роль была не столь ярко выраженной. Ему лишь приходилось отражать редкие выпады соперника, играть усиленно в PK и не спать при провальной нашей игре в PP. Да, безусловно были игры, где нас жестко перебрасывали и соперник со старта доминировал-но таких очень и очень мало игр на самом деле, до середины марта примерно или начала марта. Позже (в марте) пошли эксперименты Салли - сначала он решил жестко включить удвоенный "бездумно туда-сюда", а далее перешел уже к игре вторым номером (на данный момент). В итоге, в обоих экспериментах Джарри показал свою несостоятельность. А Нед идеально вписался во вторую модель

Если есть выбор между Джарри, который один сухарь сменяет следующей игрой, где пропускает 4-5 шайб и Нед, который даже без сухаря, но больше двух не будет пропускать-лично и я бы выбрал Неда, выбор очевиден. Нужна стабильность, которой всегда не хватало для победной серии. Джарри может поймать кураж- может наиграть "сухарь". Но буквально через игру пропуская быструю шайбу, откровенно сливал игру с охапкой шайб. Таких примеров куча по сезону. Сейчас не до сухарей- мы может и пропустим, но не больше одной-двух в идеале, Салли за стабильность

Возможно, ты и прав. Но для меня это всё равно пока не доказуха на 100%. Меньше бросков, но из 2 в 1 или 3 в 2 и больше прямых бросков от синей - это тоже разница. Нельзя смоделировать два абсолютно идентичных матча сначала с одним вратарём, а потом с другим. Если ты заметил, что Джарри плыл, то да, теория состоятельна. Потому что вратарь вообще В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЯЗАН не плыть! Я только помню, что почти в каждой игровой теме были реплики типа "о, Мышь тащит!" и "если б не Джарри, то ваще пиздец!" Но если ты замечал, что плывёт, ОК, тебе верю. Но и Нед тоже очередями запускал, бывало.

Безусловно, у каждого игрока - и киперы не исключение - есть "горячие" и "холодные" серии. У киперов это преимущественно психология. То, что щас Неделька тащит, это прекрасно. Может, он сегодня засушит Кучерова и Ко вообще. Но в моей систем координат командного успеха, как ты мог заметить, вратарь вторичен :) Поэтому я, конечно, верю в текущую форму и лютый кураж того или иного кипера, помню "черенок МАФа" в Г7 ПО-2017 с Вшами, но системно надо отталкиваться от системы игры, прошу прощения за тавтологию.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.04. Вашингтон - Питтсбург 1:4
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 11:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1170
Женёк писал(а):
То, что щас Неделька тащит, это прекрасно. Может, он сегодня засушит Кучерова и Ко вообще


Мне кажется Нед на скамейке останется как раз таки сегодня. Ранний, домашний матч. 4 игры за 6 дней перебор мне лично кажется даже для него. Впереди выезд в Торонто и след игра с прямым конкурентом- крыльями. Тут он очень необходим.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.04. Вашингтон - Питтсбург 1:4
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 11:32 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1885
Тоже думаю, что играет сегодня Джарри


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.04. Вашингтон - Питтсбург 1:4
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 11:36 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Ой оторвется Кучеров от преследователей сегодня... Есть чуйка...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.04. Вашингтон - Питтсбург 1:4
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
Я даже подумал о том, что с Тампой и Торонто можно сыграть в бей-беги. Если мы победим в овере 12:11, или по буллитам 18:17, я лично против не буду. Главное, чтобы сил хватило на беготню, и не влететь 4:8. А вот дальше можно и посушить ради результата.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.04. Вашингтон - Питтсбург 1:4
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:54
Сообщения: 1170
Недавняя серия выездных игр удачно пройдена-мы неплохо вкатились в новую схему. Впереди важнейший выезд в Торонто,где надеюсь будет использована такая же модель игры вторым номером.
Но вот домашняя игра с Тампой вызывает опасения-как бы странно это не звучало,при условии игры дома. И лично у меня вопрос по тактике. И что выберет сам Салли-стоит ли заново перестраивать модель? Под одобрение собственных фанатов "бездумно туда-сюда" или же позволим немного больше Кучерову и КО в средней зоне, а сами сбегаем в очередные контратаки,как в недавних удачных играх? Или же все пойдет по сценарию тех, кто забросит первым...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 04.04. Вашингтон - Питтсбург 1:4
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Ой оторвется Кучеров от преследователей сегодня... Есть чуйка...

Я не Марчмент, колени ему выносить не собираюсь :) Но если будет наша победа с перестрелкой Кучеров-Пойнт vs Кросби-Малкин с дохуя очков, я лично не буду против.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 271


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB