Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 29 апр 2024, 20:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
Не, тут не надо путать теплое с мягким ) Мы тут болеем за команду, а не за игроков. Когда Сидушку подташнивало полтора года, ему так же доставалось, когда Малыч срал - ето тут фиксировали без всяких экивоков, когда (всегда) срал Летанг, об етом тоже не преминули написать. Так что не надо тут про уважение. У нас тут не благотворительная организация. Етим людям годами платят миллионы, некоторым даже десятки. Так что они обязаны рвать свои тузы ради результата. Как говорил старик Антибиотик: "а результат твой где? в жопе? мудак ты, Гена, обыкновенный мудак"

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 12:08 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1901
Smarty Penguin писал(а):
Не, тут не надо путать теплое с мягким ) Мы тут болеем за команду, а не за игроков.Так что не надо тут про уважение. У нас тут не благотворительная организация. Етим людям годами платят миллионы, некоторым даже десятки. Так что они обязаны рвать свои тузы ради результата. Как говорил старик Антибиотик: "а результат твой где? в жопе? мудак ты, Гена, обыкновенный мудак"


Плюс мульен.

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 15:13 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1885
Смарти, все ты правильно пишешь про боление за команду, а не за игроков
Но, понимаешь, Сид, Женя и Крис это не «Гочи Хуёчи» и всякие Картеры и Грейвзы…
Согласись, что «выслугой лет» заслужили уважительное отношение болельщиков?
Ну лично я так считаю


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
Смарти, все ты правильно пишешь про боление за команду, а не за игроков
Но, понимаешь, Сид, Женя и Крис это не «Гочи Хуёчи» и всякие Картеры и Грейвзы…
Согласись, что «выслугой лет» заслужили уважительное отношение болельщиков?
Ну лично я так считаю

Я, конечно, согласен с тем, что уважение к игрокам демонстрировать нужно, и даже "Гочи Хуёчи" не являются исключением. Только ты из одной крайности ударяешься в другую. Ты возводишь игроков, которые тебе симпатичны в разряд идолов. Не замечаешь откровенных косяков, готов простить им любые ошибки, независимо от того, чем они вызваны. Одно дело, если команда не досчитывается игроков, и кумир выходит на лёд с температурой 40, или сломанной ногой, и, совершая подвиг, косячит. Другое дело, если чел берёт на себя непомерный груз ответственности (и соответствующую оплату) и тупо не вывозит. Ты, вот, фанат мастерюг, а не "Гочей Хуёчей", контракты у них большие, соответственно, и требования высокие. И абсолютное большинство зрителей не готово закрывать глаза и прощать. Потому что, в отличие от тебя, они понимают значимость и вес потраченных под кепкой денег. Поэтому здоровая критика, даже постоянная, если поводы тоже постоянны - это нормально.

И ещё интересный момент. Можно, конечно, спорить, но даже игроки ДРУГИХ команд, в общем-то, не заслуживают высокомерно-уничижительного отношения. Ну вот, в обычной жизни, ты же не будешь людей хуями крыть направо и налево просто потому что тебе не нравятся, какие кроссовки на них надеты? Наверное, нет. Но болельщицкая тусовка - она особая. Поэтому по Овце можно пройтись и хуями, да? И, вроде как, это даже нормально. Почему тогда не допускается совсем никакой градус обсирания своих волшебников?

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 16:08 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11037
Откуда: Москва
Я в чем то согласен с Мерзавцем, но совсем в чем то. С критикой согласен, надо быть объективным вне заслуг.
Но вот оскорблять своих игроков, например называть Дристофером - это за гранью приличия...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Я в чем то согласен с Мерзавцем, но совсем в чем то. С критикой согласен, надо быть объективным вне заслуг.
Но вот оскорблять своих игроков, например называть Дристофером - это за гранью приличия...

Неплохой тест, обычно бывает показателен. Случайная, или не очень, встреча болельщика, который "называет Дристофером" с живым Дристофером. Живо представляю.
- А, бля, это ты, Дристофер, здарова! Чо не на пенсии, мотор не шалит? На третий заход не планируешь? А то мы уже заебались твои привозы наблюдать, честно говоря.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 16:46 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1901
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Я в чем то согласен с Мерзавцем, но совсем в чем то. С критикой согласен, надо быть объективным вне заслуг.
Но вот оскорблять своих игроков, например называть Дристофером - это за гранью приличия...

Неплохой тест, обычно бывает показателен. Случайная, или не очень, встреча болельщика, который "называет Дристофером" с живым Дристофером. Живо представляю.
- А, бля, это ты, Дристофер, здарова! Чо не на пенсии, мотор не шалит? На третий заход не планируешь? А то мы уже заебались твои привозы наблюдать, честно говоря.


Ну тесты бывают разными.Помнится в далеком 95-м будучи в Одессе слышал историю от вратаря дубля Черноморца,что Дмитрий Парфенов повадился мазать с точки.И вот после очередного промаха,остановившись на светофоре подошли пару братков,выкинули его из машины,и со словами "еще один не забитый пеналь-ноги нахуй переломаем" умчались прочь.Тачку потом вернули,но с последним китайским.Эскобару в 94-м автогол на ЧМ стоил жизни,ну а уж про посещения ультрасами баз клубов с кучей вопросов и говорить не стоит.Поэтому претензии бывают разными и наши заокеанско-диванные еще самые демократические. :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
W A S P писал(а):
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Я в чем то согласен с Мерзавцем, но совсем в чем то. С критикой согласен, надо быть объективным вне заслуг.
Но вот оскорблять своих игроков, например называть Дристофером - это за гранью приличия...

Неплохой тест, обычно бывает показателен. Случайная, или не очень, встреча болельщика, который "называет Дристофером" с живым Дристофером. Живо представляю.
- А, бля, это ты, Дристофер, здарова! Чо не на пенсии, мотор не шалит? На третий заход не планируешь? А то мы уже заебались твои привозы наблюдать, честно говоря.


Ну тесты бывают разными. Помнится в далеком 95-м будучи в Одессе слышал историю от вратаря дубля Черноморца, что Дмитрий Парфенов повадился мазать с точки. И вот после очередного промаха, остановившись на светофоре подошли пару братков, выкинули его из машины, и со словами "еще один не забитый пеналь-ноги нахуй переломаем" умчались прочь. Тачку потом вернули, но с последним китайским. Эскобару в 94-м автогол на ЧМ стоил жизни, ну а уж про посещения ультрасами баз клубов с кучей вопросов и говорить не стоит. Поэтому претензии бывают разными и наши заокеанско-диванные еще самые демократические. :wink:

Ну вот мы и добрались до сути.

Предъявлять по-братковски - это одно. Но давай прикинем, кто из нашего круга боления может, например, Малкина не то что выкинуть из машины, а просто нахуй послать за КОНКРЕТНЫЙ косяк какой-нибудь при встрече. То же самое и с Дристофером. Не могу представить, кто будет в личном разговоре коверкать имя таким образом.

При посещении баз ультрасы не опускаются до личных оскорблений обычно. Предъявляют жёстко, порой с пейнтболом, но лично никого не оскорбляют. Переходы на личные оскорбления по цвету кожи или в стиле "Женёк-Хуёк" в таком деле как-то не очень популярны.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что вот просто определённый болельщик (два, три, несколько болельщиков) презирает определённого игрока, считает его недостойным говном, и таким образом выражает отношение к нему. При этом сам "определённый игрок" по большому счёту даже и не заслуживает презрения, потому что не делает никому подлостей. А со своими косяками за свою зарплату он просто выглядит мудаком. Ну и вредителем в какой-то степени, но в том, что он вредит, не только его вина. Но и вина клуба. Как с паспортистами в росфутболе.

Я просто лично для себя поставил ассоциативные метки определённые, кто что и как на форуме, и я даже не реагирую на "дристоферов" и прочих "пидорасов" и прочие гадости. Просто не у всех получается изящно гондонить оппнентов. При личном общении не то, что можно нарваться на мордобой, хотя и это не исключено, но такой постановой ты сразу ставишь себя на несколько уровней ниже оппонента. Ему даже говорить ничего не надо в ответ, просто хмыкнуть, развернуться и уйти. А для форума сойдёт.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1575
читая ваши оффтопы, я как говорится, нихуя не понял но тема безусловно интересная

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 17:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10259
Откуда: Москва-Жуковский
vobla писал(а):
читая ваши оффтопы, я как говорится, нихуя не понял но тема безусловно интересная

А экзамен по теме сдавать не нужно, поэтому понимание и участие приветствуется, но не является обязательным :)

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:16
Сообщения: 1575
Ну если в это обсуждение дристоферов, черноморских братков и причин смерти Пабло Эскобара включится Пенпит со своим диалектом, то я точно нихуя не смогу понять..

_________________
Elvis has just left the building!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
vobla писал(а):
Ну если в это обсуждение дристоферов, черноморских братков и причин смерти Пабло Эскобара включится Пенпит со своим диалектом, то я точно нихуя не смогу понять..
Не сцы,Пенпит редко участвует в рассталкивание философских кругов на воде,мяса/об игре 0 целых куй десятых и над собой,раз те не доходит,почешись.Озвученное "главное команда" я с тут с момента прибытия сюды трясу и начал с Малкина,кого 10-ка ибать как сифонила на команду.Но бздых добрел/объебал всех и еще 6 накрасил


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Со Смарти согласен про личности,сколько бля болел надуло как появились Гончар,Морозов,Титов,Малкин и с последним(МАФ,Кросби,Летанг)объективно срослось.И как крысёныши втихаря сейчас или перебуваюца,или драпают,оцениваю в тч по др ресурсам


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3019
Оценивать игроков можно по-разному, но та форма, в которую эти оценки «заворачиваются» (все эти дристоферы и тп) - это же вообще к игрокам никакого отношения не имеет

Это так или иначе характеризует самого оценивающего, не более того


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 01:54 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:55
Сообщения: 11891
Откуда: Владивосток
Где счёт-то?
Нам лидеров ебать, а вы тут сентименты развели. ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 08:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12774
Откуда: Москва
Ребята, давайте жить дружно!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
А по мне ничего неуважительного нет ни в дристофере, ни в «ну епта, баран, куда ты бросаешь» в адрес любого игрока. Обычная реакция эмоциональная не более. Чтобы людей оскорбить, надо его личность представлять. А на экране телефона во время трансляции лни - не более чем фигурки с номером

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 08:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2003, 17:07
Сообщения: 6087
Откуда: Москва
Меня вот куда больше раздражают нелепые приметы из серии писать в начале темы «офпирет» (что ето блять ваще значит?) или «унитазам унитазово» и всякое прочее такое. Ну и ничо. Ну прочитал-закрыл. Така вот дурацкая традиция

_________________
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?" ...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности."


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 08:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12774
Откуда: Москва
Чего же молчал столько! Не писать то не сложно) Офпиред это Вперед!

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03. Коламбус - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 08:28 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1885
Smarty Penguin писал(а):
Меня вот куда больше раздражают нелепые приметы из серии писать в начале темы «офпирет» (что ето блять ваще значит?) или «унитазам унитазово» и всякое прочее такое. Ну и ничо. Ну прочитал-закрыл. Така вот дурацкая традиция

А «е.ать овцу, е.ать» можно хоть оставить? :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 263


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB