Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 09:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 15:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10250
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Я понял. Ты наше последнее место в 2005-2006, но с Кросби в составе воспринимаешь позитивным! Ну в чем то согласен, надежда появилась. Хотя результат был отстойный. Но это было лучше чем то же самое, но с Рико Фатой)))

И, прости Господи, с Флери.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1011
По себе скажу, что у меня веры в команду больше не осталось. Нет веры и всё. Зато есть крохотная надежда, надежда на что, хз.
В ребилд им нужно было уходить сразу после слива Островам в 19м. Нужно было сливать Салли, а они просто слили помощников ТШ, и наверное нужно было тогда же менять Малкина, либо Летанга.
Penpit правильно об этом столько времени писал, теперь я с ним согласен.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 15:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10250
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Лично за себя уверенно скажу. Я легче это дно перенесу, даже если оно будет длинным. И хочу чтобы оно быстрее началось. Тогда больше шансов, что оно быстрее закончится. Потому я против ПО ради ПО. Против натягивания совы на глобус. Лучше сразу в ребилд.
Почему легче? Наверное потому, что тогда в начале 90-х кубки стенли были только в газетах. Первый финал КС отсмотрел только в 1993. И когда казалось бы появился шанс увидеть воочию победы любимого клуба (в 1996-м), мы рухнули в жопу мира. Тогда я не был уверен, что переживу эту яму. Но пережил. Получил в разы больше эмоций:
- победы любимого клуба в реальном онлайне с коллегами по болельщицкому цеху
- неоднократные встречи с Малкиным
- встреча с Байлсмой
- Кубок Стенли в руках моих и моих детей

И неужели я сейчас снова не переживу? Мне за всю ту безнадегу вернулось с лихвой. Жаль только на матчи не попал. Но это наверное уже и не осуществится. Хотя цель остается.


Про ПО ради ПО можно сходу накидать вариантов.
Флорида 2023
Лос Анжелес 2014
Питтсбург 1993
Бостон 2023
Питтсбург 1996
Рога 1995
Питтсбург 2017

Да и по ходу ПО сколько было разных историй и у разных команд.

Поэтому мне просто непонятно, что такое "ПО ради ПО". Вы либо демонстративно откажитесь, наберите дров и танкуйте в расчёте на чего-то там, либо уж боритесь и стремитесь. А там как фишка ляжет.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12773
Откуда: Москва
Если попал в ПО - есть шансы на КС, если не попал, шансов нет. Тут я полностью с Женьком согласен. И если есть шанс зацепится за ПО - его надо использовать.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 15:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 16:02
Сообщения: 1011
хз, правда или нет

Rumor: Penguins Turning On Mike Sullivan
A former 20-year NHL veteran says the Pittsburgh Penguins are losing interest in Mike Sullivan.
https://thehockeynews.com/nhl/pittsburg ... e-sullivan


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 16:21 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11033
Откуда: Москва
Женёк писал(а):
Про ПО ради ПО можно сходу накидать вариантов.
Флорида 2023
Лос Анжелес 2014
Питтсбург 1993
Бостон 2023
Питтсбург 1996
Рога 1995
Питтсбург 2017

Да и по ходу ПО сколько было разных историй и у разных команд.

Поэтому мне просто непонятно, что такое "ПО ради ПО". Вы либо демонстративно откажитесь, наберите дров и танкуйте в расчёте на чего-то там, либо уж боритесь и стремитесь. А там как фишка ляжет.

Не понял тебя. Флорида многие годы котируется контендером, сбалансированный состав с самым дорогим вратарем (для тебя это конечно не плюс)). Просто сезон начали плохо, накатили и добрались до финала.
Примерно то же с ЛА. Питтсбург вообще 2 указанных тобой года был контендер №1. В 96 так вообще считали, что Колорадо не повезло с потенциальным соперником по финалу, а оказался другой.
Рога 1995 начало новой эпохи оборонительного хоккея. Не спонтанного, а продуманного.
А под ПО ради ПО лично я понимаю не перестать сражаться за него контендеру, а перестать выходить в ПО и закономерно сливать там в 1 раунде такому днищу, которым являемся сегодня мы. Ну признайтесь, мы уже не контендер и близко. У нас только эхо прошлого величия. Команда пенсионеров наспех разбавленная не пойми кем. И все что произойдет в этом году - мы прорвемся со скрипом в ПО, за счет разницы шайб и сольем там Рейнжерам или Флориде

_________________
Баба Яга ПРОТИВ!!! (с)


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10250
Откуда: Москва-Жуковский
Я говорю только о том, что "котируемые контендеры" сливались, а непонятно какие команды, КАК ПОТОМ ВЫЯСНЯЛОСЬ, ЧТО ПИЗДАТЫЕ, брали Чашки или ебали фаворитов.

ЛА в 2014-м летели 0-3 Хосе в первом Раунде.

Питтсбург в 1992-м потерял Маллена и Лемье в серии с самыми фаворитами Ренджаками, и вытащили серию за счёт зелёного Ягра и полностью поднятого с Кливленда звена Коландер-Нидэм-Микайлак (кто эти люди блядь, ваще?!?).

В 2017 пизда пришла Летангу, только что взяли Чашку, нахуй ваще чемпионам жопу рвать и натягивать сову на глобус?

В любой момент можно было сказать, нахуй это всё, объективно мы в жопе, да пошло всё в пизду, едем в гольф играть.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 17:10 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11033
Откуда: Москва
Ну совсем не те примеры. Ты слишком любишь Питтсбург или тебя покусал Мерзавец. Ты не хочешь признать, что мы как контендер где то между вашингтоном и айлендерс. И надеяться на кубок в таких условиях - что ждать завтра посадки марсиан. Шансы то есть...


Вернуться к началу
В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10250
Откуда: Москва-Жуковский
trifon писал(а):
Ну совсем не те примеры. Ты слишком любишь Питтсбург или тебя покусал Мерзавец. Ты не хочешь признать, что мы как контендер где то между вашингтоном и айлендерс. И надеяться на кубок в таких условиях - что ждать завтра посадки марсиан. Шансы то есть...

Никаких Мерзавцев. Но я согласен на два типа отношений. Либо мы боремся, и я ХОЧУ В ПО. Либо мы официально НЕ боремся, и я готов слушать чёткий план, почему нам НЕ НУЖНО В ПО. Если мне кто-то аргументированно объяснит, что несколько лет без ПО дадут нам определённые преимущества, я готов добровольно ждать и терпеть. Если мне кто-то скажет, что сделаем, как в Чикаго 2010 и Питтсбурге 2003, то у меня будет встречный вопрос: а если получится как в Аризоне и Баффало? Или в МЛБшных Пиратах, например. А чо, бля, если нет? (С) Слепаков.

Поэтому, пока мы не слили звёзд и открыто не заявили, что всех нахуй, и ребилд, у меня остаётся только топить за ПО. И даже если мне озвучат про ребилд, но это будет хуевый, непонятный план, типа "всё через это проходят", я его не приму.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 18:08 

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:44
Сообщения: 1898
Женёк писал(а):
trifon писал(а):
Ну совсем не те примеры. Ты слишком любишь Питтсбург или тебя покусал Мерзавец. Ты не хочешь признать, что мы как контендер где то между вашингтоном и айлендерс. И надеяться на кубок в таких условиях - что ждать завтра посадки марсиан. Шансы то есть...

Но я согласен на два типа отношений. Либо мы боремся, и я ХОЧУ В ПО. Либо мы официально НЕ боремся, и я готов слушать чёткий план, почему нам НЕ НУЖНО В ПО.

Поэтому, пока мы не слили звёзд и открыто не заявили, что всех нахуй, и ребилд, у меня остаётся только топить за ПО.


Женёк,в мире больших денег(а НХЛ несомненно относится к такой структуре),никто и никогда тебе не скажет правды!Поэтому три варианта:
1.Твой личный анализ,основанный на опыте и чуйке.
2.300%-й инсайд.
3.Выход через окно высотки на Уолл стрит,как делали некоторые осенью 1987-го и 2008-го,не желая верить в произошедшее... :wink:
P.S.А если скажу,что "вывод" Летанга из состава в 17-м была мастерски спланированная и исполненная Дедом и Салли операция,поверишь?! :wink:Хотя слишком много отрицаний за один день.Придёт время,ещё обсудим истинные причины ухода Хоссы,всему своё время... :wink:

_________________
Отрицание,гнев,торг,депрессия,принятие...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.02 Сиэттл - Питтсбург
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10250
Откуда: Москва-Жуковский
Ok

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeniy_SS, trifon и гости: 226


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB