Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 27 апр 2024, 11:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 22:33 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1883
Надеюсь этого щенка на место поставят
Его место в автобусной лиге!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2005, 22:09
Сообщения: 7168
Злобный Мерзавец писал(а):
Надеюсь этого щенка на место поставят
Его место в автобусной лиге!


Да ладно, классный чувак.

Глоток свежего воздуха, в приторно-вылизанной НХЛ наших дней.

Драка с Делорье одна из лучших за много лет в Лиге. Ты видел гематомы на лице у бегемота? Так он один из самых крепких силовых форвардов.

_________________
Crouch, Bind, Set!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 23:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Злобный Мерзавец писал(а):
Про дефетного шведа.Надеюсь этого щенка на место поставят
Его место в автобусной лиге!
Про дефетного шведа-твой сизоокий гамадрил вновь пачатку лижет.Как к человеку-он мне похер,мож бабушек через дорогу переводит и усыновил 2 детей с Конго,как игрок за 3л -норм,за 10 фуфло


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 23:55 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1883
19 очков в 20 матчах - это элитный уровень для защитника!!!!
Ага 3млн кого ты рассмешить хочешь своими расценками


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 23:58 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1883
madman писал(а):
Злобный Мерзавец писал(а):
Надеюсь этого щенка на место поставят
Его место в автобусной лиге!


Да ладно, классный чувак.

Глоток свежего воздуха, в приторно-вылизанной НХЛ наших дней.

Драка с Делорье одна из лучших за много лет в Лиге. Ты видел гематомы на лице у бегемота? Так он один из самых крепких силовых форвардов.

Какой глоток??? 5 минут айс тайм :-))) такие деревяхи должны гнить в низших лигах!!!
В лучшей лиге играть мастерюги!!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Злобный Мерзавец писал(а):
19 очков в 20 матчах - это элитный уровень для защитника!!!!
Ага 3млн кого ты рассмешить хочешь своими расценками

Во дурак,ты вроде вчера на матче присутствовал,набери качества 65 поспособшие победе.Не забывай лоховый трюк овоща в меньшинстве


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
А 19 за 20 отличная анкета чтоб впарить кому с балалайкой на сене,тока Питтсбург к сожалению нырнул на этого овоща.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 00:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Вон Кейн чигаский у тройта ,писанули 2,75 в конце ноября,очко/матч и держится как обычно.А не эта блять дырявая портянка за десятку


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 00:38 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1883
ты серьезно сравниваешь нападающего с защитником???


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 00:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Злобный Мерзавец писал(а):
ты серьезно сравниваешь нападающего с защитником???
Карлсон защитник?Это чудо хитануть мож тока уборщицу,задев боком
Но ты на вопросы не отвечаешь


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Мерзавец,раз ты пытаешься,будем через вопросы
1.Как изменилась большинство?
2.Почему 65 туп в защите?
3.Как может стоить 10 хуиплет,кот до мизинца Кросби не дотягивает,да и других по списку
4.Видели вы других защей,например,Даути,Йоси,Фокс,Летанг,Макэвой,кот умеют неплхо обороняца и столько стоят?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 01:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
https://yandex.ru/video/preview/8506232956333880321
Ебло Житника и молодой Афиногенов у саблей


Последний раз редактировалось penpit09 27 фев 2024, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 01:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Не нашел гол Пэка в 3-й 0-1 и 6-5 в 4й с Чиками в гостях


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 02:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Почти точно помню что ебнул узкий с откидкой от вбрасывания


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 10:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Попробую про Карлссона тоже поразмышлять, раз тут такая жара образовалась.

Тут есть одно вводное знание, и это надо иметь в виду. Мерзавец просто тупо защищает всех мастерюг, очень уважает их скиллы, и ему плевать на то, на какие деньги при этом построена команда. Он это неоднократно в той или иной форме сам подчёркивал. Из того, что я наблюдаю, могу сделать вывод, что Мерзавец тут, пожалуй, единственный, кто придерживается такого подхода, остальные как-то более реалистично смотрят на жизнь в НХЛ.

Карлссона расцениваю, безусловно, как покупку неоднозначную. Начну с плюсов.

1. Включу Мерзавца и перемещу Карлссона (далее ЭК) в некий вакуум. Не могу утверждать точно, но скорее всего это так и есть: у ЭК есть какие-то персональные почитатели, люди, которые пойдут на него, на звезду. Типа, ого! поглядим теперь на этот балет на льду, на высоко интеллектуальный хоккей в исполнении этого коллектива мастерюг! Обозначил этот пункт под номером 1, чтобы сразу закончить со "взглядом на хоккей Мерзавца", потому что сам я по важности отправил бы его куда-то в конец списка.

2. Получая ЭК, мы основательно расчистили Авгиевы конюшни и внесли некую стройность в структуру нашего ростера. Ушли не прижившийся Гранлунд с большим контрактом и Петри с большим контрактом и не очень понятной ролью. Мы получили ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЛИКВИДНЫЙ актив в лице ЭК за 10 (для рынка он теперь стоит 10, или, если удержим часть его зп, даже меньше). НО! Но тут есть нюанс, которому я посвящу самый запутанный по смыслу пункт 3.

3. Номинально с приходом ЭК мы очень прилично усилили защиту. Но при этом, убрав "нелогичного" Петри мы внесли в нашу оборону ещё больше стрёма и импровизации. Потому что над безусловным многолетним ветераном и лидером, которого еле удержали в клубе, и которому по статусу теперь должна была принадлежать оборона этой команды, встал какой-то очередной чувак. Сначала это был Петри с контрактом ВЫШЕ, чем у Летанга. Но Петри при этом был хоть и добротным, но достаточно рядовым защитником. Убрали Петри, казалось бы, здорово, но... но на его место прибыл новый, ваще ебать какой понтовый чувак. Контракт 10, 100+ очков за регулярку, внешний вид и манеры рок-звезды, просто отпад! И Летанг опять со своей сраной шестёркой на вторых ролях. Хоть и тоже похож на рок-звезду.

НО! Тут как раз появляется то самое НО! из пункта 2. Каким-то не до конца мне понятным образом данная рокировка положительно сказалась на Летанге, да и вообще на обороне в целом. Я могу только предположить и порассуждать, доказательств и даже каких-то уверенных объяснений у меня нет. Так вот, я могу предположить, что с Летанга таким образом просто снялось лишнее напряжение. С Петри такого же не было и быть не могло, а тут пришёл "уважаемый чел" и взял на себя и лишние минуты, и всё бремя ответственности. Мне кажется, что похожая сцепка с более именитым партнёром была (и остаётся) у Петтерссона. Петя тоже всегда как бы в тени какого-то гиганта (как минимум Летанга), но это позволяет ему чётко делать своё дело.

Ну ещё один факт для пункта 3. Чисто статистически при всём этом бедламе в защите мы - одна из лучших команд по пропущенным шайбам, а наш воротчик - лидер по сухарям. 7:6 в этом матче - это всё же аномалия для нынешнего сезона, там вообще все ждали уверенный "низ" по счёту, и ничего не предвещало такой перестрелки. Разве что статистика у Кроса против Фили слишком уж хороша, может прорвать в любом матче, что он и подтвердил.

Плюсы на этом у меня закончились :) Переходим к минусам.

1. Основной и самый жирный минус: как пел и поёт один известный музыкант, "всё дело в цене на билет" (с). Мерзавец, в принципе, этот пункт может и не читать :) . Получив всё это великолепие за такую конскую цифру, мы пиздец как утяжелили стоимость защиты, соответственно, потеряв в гибкости там, где она может ох как пригодиться, а именно в нападении. Впрочем, надо заметить, что и там есть резервы в виде пары-тройки тел, не играющих на свои деньги.

2. Опять же, если поступить по-мерзавцевски и перенести игру ЭК в вакуум, то мы увидим просто огромное количество косяков в обороне. Если мы сознательно уничтожали Летанга за 7,25, то что говорить о Карлссоне за 10 (а по факту за те же 11,563 с учётом замороженного хвостика Петри)?!Потолок за это время совсем даже не вырос в два раза.

Поэтому у меня возникает логичный вопрос (см. пункт 1). А не слишком ли дохуя мы платим за этот эксперимент? Зачем вообще такой апгрейд, если можно было вожаком в защите оставить Летанга за 6, а ему в помощники наподписывать могучую кучку разнообразных петтерссонов? Вот таким образом потраченные деньги меня и не волновали бы, в точности, как они не волнуют Мерзавца, если бы результатом всех этих движух было стабильное место в зоне ПО. Но мы же в очке! То есть, всё выглядит со стороны интересно, но бессмысленно с турнирной точки зрения.

3. Наверное, больше потенциальный, но минус. ЭК в Оттаве и потом в Хосе довольно чётко обозначился как единоличный лидер обороны. В команде с другим продвинутым полузащитником ему как-то херовенько играется. Если личные переживания нашего героя можно как-то отложить в сторону, то чисто бизнесово мы можем прилично потерять в качестве актива. Покупали лихого мушкетёра со 100-очковым сезоном, через пару лет будем продавать задрота, которого переломанный дедушка Летанг с больным сердцем уделывает.

Такой вот баланс сил у меня получается.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 27 фев 2024, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 11:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Цитата:
Зачем вообще такой апгрейд, если можно было вожаком в защите оставить Летанга за 6, а ему в помощники наподписывать могучую кучку разнообразных петтерссонов?
Дело говоришь,но как ишо погнанному проныре заявить о себе.Мне больше интересует кто из указательных на этот фетиш дал добро


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 11:22 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11034
Откуда: Москва
Да я тоже думаю, что Дубас сделал это чисто для ПиАра. Типа смотрите что я могу! Даже в клуб не попавший в ПО подписывать звезд первой величины! А когда я сделаю нормальный ростер, лет через 7 - они за бесплатно в очереди стоять будут!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 11:24 

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:00
Сообщения: 1883
Попробую врубить «режим Женька»
Вот все рассуждения о съэкономленной 10ке разбиваются о перечень потенциальных трат на эту 10ку
Извините, но купить 3 игроков по 3,3 - сильно ли улучшило нашу команду?
А топ звезду в нападение за 10ку нас никто не обменял бы и на рынке таких вроде и не было!!!
Так вот плавно перехожу снова в «режим Мерзавца» …
Зачем нужны три серости за 3,3 , когда за 10 мы получаем топ защитника, обладателя Норрис трофи с режимом около «очко за игру»?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 11:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:18
Сообщения: 3988
Злобный Мерзавец писал(а):
Попробую врубить «режим Женька»
Вот все рассуждения о съэкономленной 10ке разбиваются о перечень потенциальных трат на эту 10ку
Извините, но купить 3 игроков по 3,3 - сильно ли улучшило нашу команду?
А топ звезду в нападение за 10ку нас никто не обменял бы и на рынке таких вроде и не было!!!
Так вот плавно перехожу снова в «режим Мерзавца» …
Зачем нужны три серости за 3,3 , когда за 10 мы получаем топ защитника, обладателя Норрис трофи с режимом около «очко за игру»?
Ты не излечим,бодаться с тобой тока куй тупить.
Победы нам с Череповцом


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.02. Питтсбург - Филадельфия 7:6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10252
Откуда: Москва-Жуковский
Злобный Мерзавец писал(а):
Попробую врубить «режим Женька»
Вот все рассуждения о съэкономленной 10ке разбиваются о перечень потенциальных трат на эту 10ку
Извините, но купить 3 игроков по 3,3 - сильно ли улучшило нашу команду?
А топ звезду в нападение за 10ку нас никто не обменял бы и на рынке таких вроде и не было!!!
Так вот плавно перехожу снова в «режим Мерзавца» …
Зачем нужны три серости за 3,3 , когда за 10 мы получаем топ защитника, обладателя Норрис трофи с режимом около «очко за игру»?

Твои рассуждения высосаны из чего-то, похожего на палец. Ты навыдумывал какого-то трэша, ввёл его в статус истины и тут же согласился сам с собой.

Во-первых, не десятку, а шестёрку (не забывай, что вместо ЭК нужен защитник за 4).

Во-вторых, если эти две серости по 3,0 ляма будут Бонино и Хагелин, то да, это сильно улучшит нашу команду.

В-третьих, если освободить 6,0, то да, это отличная добавка пространства в кепку. Можно спокойно переподписывать игроков уровня Генцеля или приглашать в клуб ПОЧТИ ЛЮБУЮ звёзду, играющую края. Рынок всегда есть, были б деньги, а у тебя "никто не обменял бы", "вроде не было" и прочие субъективные домыслы и догадки.

Ну и в-четветых, своё очко за игру, Норрис Трофи, а также ещё пару Везин своих друзей он может засунуть себе в очко до характерного щелчка, если ведомая им команда находится в очке. Вот такое многообразие очков в природе.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Последний раз редактировалось Женёк 27 фев 2024, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 226


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB